Игры со спермой

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем ИнтересныйЧеловек, 4 янв 2020.

  1. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Грешна, глотаю. Мне нравится, когда м.ч. нравится.
     
    Stucci, Skronen, lisenok2 и 8 другим нравится это.
  2. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    К сожалению, так устроена природа, что после оргазма все желание пропадает. Сколько раз при онанизме, появлялось желание попробовать свою сперму на вкус, но когда кончаешь, все желание пропадает сразу. Иногда пересиливаешь себя, но уже такого кайфа не получаешь!
     
    #52 Ruslik42, 20 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2021
    Музыкант, Edelvejs, Nikolya и ещё 1-му нравится это.
  3. PikaPika

    PikaPika Активист

    Понимаю! Пока ещё не кончил в голову лезут максимально пошлые мысли, а потом всё как рукой снимает...
     
    Aerator, Викт0р, VovaM и 2 другим нравится это.
  4. romka81

    romka81 Любитель

    Блин ну так расказал как про нас с женой) всё один в один!!! Подписываюсь под каждым словом
     
    PikaPika нравится это.
  5. Krendell

    Krendell Странник

    Была у меня встреча с парой. Жена была раком, я был под ней и занимался вылизыванием. Муж кончил мне на лицо, что я сначала не очень воспринял, но потом жена начала с моего лица слизывать сперму и перешла в поцелуй, вот это было очень круто.
     
    Invest, Лесной кот, Kisik1 и 6 другим нравится это.
  6. Музыкант

    Музыкант Активист

    Когда есть возможность, то слизываю и глотаю всегда)))! Очень заводит.
     
    #56 Музыкант, 9 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2022
    Kisik1 и Bageanu69 нравится это.
  7. Музыкант

    Музыкант Активист

    У меня есть огромное желание, чтобы жена заставила меня кончить себе в ротик, очень эта мысль заводит. Раньше такое делал, правда без жены))
     
    JackX, Edelvejs, romka81 и 3 другим нравится это.
  8. Музыкант

    Музыкант Активист

    Я сам лезу, после того как кончу! Но очень хочу чтобы жена меня заставляла или села на лицо, чтобы все размазать!
     
    Bageanu69 и Kisik1 нравится это.
  9. Svetik5

    Svetik5 Странник

    Нравится такая комбинация. Только по мне лучше чтобы сразу кончали в рот, а то большая часть спермы остается во влагалище. Можно язычком помочь кончить послаще.
     
    Bageanu69 и Музыкант нравится это.
  10. Xroman

    Xroman Активист

    Однажды изрядно выпивший кончил в жену, а до этого я ей рассказывал о своей фантазии и позволил ей сесть мне на лицо, ощутив вкус спермы, понял что не все так страшно и с превеликим удовольствием сделал куни, тогда мне очень понравилось, а теперь опять не могу себя перебороть.
     
    Edelvejs, romka81, Bageanu69 и 2 другим нравится это.
  11. romka81

    romka81 Любитель

    Блин, ну всё описал как у меня, один в один!!!!!
     
    Музыкант нравится это.
  12. 0ля

    0ля Странник

    Обожаю игры со спермой. Когда мне кончил на лицо и слизывает, когла кончил в рот и потом целуемся. И многое многое другое)
     
  13. Музыкант

    Музыкант Активист

    Шалунья))
     
  14. 0ля

    0ля Странник

    Ага)
     
    Jek55 нравится это.
  15. Музыкант

    Музыкант Активист

    Прям заводишь)))

    А что ещё многое со спермой делаете?))
     
  16. 0ля

    0ля Странник

    Ну например в мжм они оба мне кончают в рот, или один кончает на другого и я слизываю) В ЖМЖ он может нам в рот, чтобы мы потом целовались)
     
  17. Музыкант

    Музыкант Активист

    Просто шикарное развлечение!)))
     
    0ля нравится это.
  18. 0ля

    0ля Странник

    А вы не пробовали?
     
  19. Музыкант

    Музыкант Активист

    МЖМ не пробовал. Жена против. Но зато вылизываю из киски))
     
    Bageanu69 и Kisik1 нравится это.
  20. 0ля

    0ля Странник

    Супер)
     
    Злой лифчик, Капитан Эль и m35mi нравится это.
  21. Музыкант

    Музыкант Активист

    Мне самому нравится, обожаю это делать)))
     
    Edelvejs и romka81 нравится это.
  22. Krendell

    Krendell Странник

    Возможно так написал не ясно, но кончали сразу на меня. Очень возбуждающая ситуация, тоже повторил бы
     
  23. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Screenshot_20220219-192241.jpg
     
    Pluvia, Poput4ik, Edelvejs и 6 другим нравится это.
  24. Музыкант

    Музыкант Активист

  25. JackX

    JackX Странник

    По-моему ты писал, что жена не очень хотела, чтобы ты слизывал свою сперму? Сейчас ей нравится или просто всё равно? Моя у меня отсасывает, но не хочет чтобы я пробовал.
     
    Bageanu69 нравится это.
  26. Музыкант

    Музыкант Активист

    Она сейчас к этому ровно относится, но стал замечать, что глаза блестеть начинают))
     
    Bageanu69 и JackX нравится это.
  27. JackX

    JackX Странник

    А раньше не хотела? А со спермой во рту ей нравится целоваться? Вот моя не хочет.
     
    Bageanu69 и Музыкант нравится это.
  28. Музыкант

    Музыкант Активист

    Раньше вообще не хотела. Долго к этому шли!
     
    Edelvejs и JackX нравится это.
  29. Игры со спермой люблю я, жена не против. Кончаю ей в рот потом целуемся, ну или кончаю в киску и она садится мне на рот и я вылизывал её.
     
    Arfeadinka, Edelvejs, Bageanu69 и 2 другим нравится это.
  30. Музыкант

    Музыкант Активист

    Не трави душу!! У моей сейчас не те дни для этого(
     
    Bageanu69 нравится это.
  31. Ну в ротик то можно и в засос:yummy:
     
    Kisik1, Bageanu69 и Музыкант нравится это.
  32. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Так можно просто на грудь жене кончить и слизывай потом. Коли нравится со своей спермой шалить.)
     
    Kisik1, Bageanu69 и Музыкант нравится это.
  33. Музыкант

    Музыкант Активист

    В ротик редко получается((

    Я бы с радостью, но есть одно НО. Это грудной ребёнок! Хотя к моей лучше вообще в эти дни не подходить))

    Тут сейчас приходится самому выкручиваться)))
     
  34. В ладошку кончил и в рот, и довольный вышел из ванны:kuku:
     
    Edelvejs, Bageanu69 и Музыкант нравится это.
  35. Музыкант

    Музыкант Активист

    Можно сразу в рот))
     
    Bageanu69 нравится это.
  36. Это как?
     
  37. Музыкант

    Музыкант Активист

    Придётся изогнуться, типо березки))
     
    Bageanu69 нравится это.
  38. Rebbus

    Rebbus Странник

    Поначалу тоже так было, во время секса очень хотелось, а потом как кончил то прям было отвращение, но спустя какое-то время что то во мне поменялось и сейчас с удовольствием вылизываю сперму которая вытекает с ее попочки или киски после того как кончил, так же очень нравиться когда я кончу ей в ротик и мы целуемся с ней и она мне в ротик передаёт сперму.
     
    #88 Rebbus, 20 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
    Arfeadinka, Edelvejs, fingerling и 3 другим нравится это.
  39. Катрин86

    Катрин86 Странник

    Меня очень заводит, когда мои любовники слизывают после себя с моих ножек или животика те, кто помоложе, поначалу стесняются и неохотно, но после нескольких раз без лишних слов и напоминаний, особенно люблю доить прямо в ротик в позе закинутых ног, второй рукой вставляя дилдо. После процесса смотрят на меня смущенным взглядом со спермой на губах. Милота.
     
    #89 Катрин86, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
    VovaM, Злой лифчик, Hud2022 и 5 другим нравится это.
  40. Aerator

    Aerator Активист

    Слово "доить" и описание позы, заставило задуматься о позе. Акробатика получается.
     
    #90 Aerator, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
    Bageanu69 и Музыкант нравится это.
  41. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Сперма со слюнями изо рта в рот! Классно, я пробовал!
     
    Музыкант, Nikolya и Bageanu69 нравится это.
  42. Novichek

    Novichek Странник

    Что мешает повторить?)
     
  43. Karb

    Karb Активист

    Это вполне нормально, после оргазма возбуждение уходит, и все "глупые" мысли тоже. Тут важно не отступать от запланированного. Да, когда кончил, уже нет потребности что-то делать со спермой, кроме как вытереть. Но надо держать в голове свой план, и сразу как кончишь - приступать к нему: размазывать, слизывать и так далее. Сразу, пока сперма ещё тёплая и послероргазменный отходняк не накатил в полной мере. Даже если у вас предполагается повторный секс, сперма "не доживёт" до твоего следующего возбуждения. Но за то потом будет очень кайфно вспоминать, как размазывал и слизывал.
     
    Kisik1, baxmyt, Bageanu69 и 2 другим нравится это.
  44. Музыкант

    Музыкант Активист

    Прям с языка снял!)) все верно))
     
    Karb нравится это.
  45. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Думаю у многих мужчин пропадет желание играть в подобные игры после окончания из-за отсутствия проявления интереса со стороны девушки, типо кончил, возбуждение спало, девушка бездействует и думаешь, а зачем мне это надо...
    А вот когда дама включается в игру, стирает с себя пальчиками сперму и засовывает их тебе в рот, даже сам факт принятия мужчиной спермы выглядит по-другому, не говоря уже о эмоциях которые он испытывает.
     
    Kisik1, baxmyt, Bageanu69 и 2 другим нравится это.
  46. Andrei pissing

    Andrei pissing Странник

    Чтобы заставить себя проглотить сперму, я ставлю себя в положение, когда по другому никак не получится. Например, в гостях у друзей дрочу ночью под одеялом и кончаю себе в руку. Т.к я не могу ночью пойти в туалет и смыть сперму, то приходится её глотать, очень заводит
     
    Kisik1 и Nikolya нравится это.
  47. Biomer

    Biomer Странник

    Соглашусь со всем вышеперечисленным. Пока читал тему - немного подрачивал и сильно возбудился. Решил позвать девушку помочь сделать минет и попросил её также, чтобы потом передала сперму в мне рот. Она обычно без проблем принимает, но никогда не глотает. И видимо я как-то настроился на это, что после окончания почти без малейшего сомнения всё принял вместе с поцелуем и даже проглотил, хотя до этого тоже много раз пытался, но каждый раз желание сразу пропадало, даже когда просил об этом девушку (приходилось как-то уходить от этого, говорить "да ладно, пофигу").
    А сейчас я видимо как-то настроился, плюс сделал это максимально быстро, без промедления, как выше рекомендовали и всё получилось)

    Добавлю ещё про способ, когда сам себе в рот кончаешь, держа член прямо над ним - так я тоже делал, но каждый раз сперма становилась какой-то противной и я шёл её сплевывать.
    Я его даже немного усовершенствовал путем того, что максимально закидываю ноги за голову так, чтобы член был очень близко возле рта. При сильном возбуждении в таком положении я могу дотянуться ртом до головки и тогда можно лизать себе уздечку - так намного приятнее кончать. Плюс из-за того, что головку нужно открыть, так ещё и проще контролировать направление выстрелов)
     
    Kisik1, borat, Bageanu69 и ещё 1-му нравится это.
  48. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Кстати, очень прикольно на ступни в чулках кончать, а потом с ножек слизывать. Может сразу второй раз встать
     
  49. borat

    borat Специалист

    Раньше было такое же чувство, что как кончу пропадало желание. Потом решил, что если возбуждают такие фантази, то надо себя пересилить. Поначалу да, делал через силу. Сейчас вообще нет в этом проблемы, вопрос - всегда ли мне это нужно? В основном слизываю с животика или груди жены, если я кончаю, а она на подходе к очередному оргазму и не успевает. Тогда устраиваю ей шоу с медленным слизыванием и поцелуями её животика и груди, пока она заканчивает рукой наблюдая за этим.
     
    Злой лифчик, Bageanu69, Kisik1 и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей