Игры со спермой

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем ИнтересныйЧеловек, 4 янв 2020.

  1. Последнее время (ну уже наверное примерно год) появилось дикое желание слизывать свою сперму с жены. Все время думаю об этом, и особенно во время секса думаю что обкончаю её и все слижу. Но как только кончу, то желание пропадает и даже появляется отвращение что-либо делать со спермой. Жена об этом знает и не против чтобы я слизывал. Иногда даже пытается заставить (я ей говорю что если заставишь или уговоришь, то слижу). И мы во время секса говорим что я кончу и слижу с неё сперму, она тоже говорит чтобы я кончил на неё и слизал. Иногда я себя пересиливаю (видимо очень сильное желание перед оргазмом) и все таки слизываю с жены. Например было что трахал её в коленно-локтевой позе. Я, кстати, так быстрее всего могу кончить, мне очень нравится вид. Кончил на попку ей и немного на спину и слизал с попки. Как-то на грудь ей кончил и немного слизал и потом целовался с ней. А ещё я хочу чтобы я кончал ей в рот и она мне сливала в рот. Иногда так делаем. Но глотал всего пару раз. Трудно потом проглотить.
    Но каждый раз я думаю об этом и очень мне этого хочется. А после секса думаю что все это бред и если не могу себя пересилить, то и нужно выкинуть это из головы.
    Кто-нибудь ещё как нибудь слизывает или глотает сперму?
     
    baxmyt, Arfeadinka, Шмытик и 16 другим нравится это.
  2. Szilvian

    Szilvian Странник

    Когда онанирую, то иногда слизываю сперму с обкончанных капроновых чулков))
     
    baxmyt, Grib21, Kurai и ещё 1-му нравится это.
  3. Dunos

    Dunos Активист

    Становлюсь свечкой, ноги надо головой и кончаю себе в рот
     
    baxmyt, IvanBanan, Шмытик и 11 другим нравится это.
  4. PikaPika

    PikaPika Активист

    Я думаю у многих парней, кого привлекает своя сперма, когда они возбуждены, есть такая проблема, что когда кончаешь всё желание сразу пропадает и даже отвращение появляется. У меня у самого так, когда мастурбирую столько разных мыслей по этому поводу, которые заводят ещё сильнее, а когда кончу всё как рукой снимает...
    Очень хочется сделать так, что бы после оргазма это дикое возбуждение не пропадало и можно было сделать всё задуманное)
    Но думать об этом и представлять очень возбуждает.
     
    baxmyt, Arfeadinka, milk и 5 другим нравится это.
  5. Bageanu69

    Bageanu69 Странник

    Привет дружище такая же фигня (((смог только 2 раза, а вот сейчас в командировке и с женой переписываюсь и она говорит что поможет мне с этим делом даже не знаю как, но очень возбуждает.
     
    #5 Bageanu69, 7 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2020
  6. Voff

    Voff Любитель

    А ты когда из командировки возвращаешься? Интересно же как помогла
     
  7. gushi

    gushi Активист

    Познакомился с семейной парой классных ребят. Они не признают презики (и так совпало, что я тоже не любитель резины). Так вот, встретились, выпили. Дошло до секса. Я с девочкой начал заниматься, так как достаточно давно не было у меня секса достаточно быстро отстрелялся, в последний момент вынул и себе в ладошку и бегом в ванную. Выхожу из ванной, а парочка придается любовным утехам. Парень оторвался от киски и начал трахать. Больше кончить не смог в тот день... В другой раз история повторилась, за исключением того, что я первый раз держался дольше, далее кончил в ладошку, а они заметили это. Меня попросили впредь всегда кончать в киску, как в первую встречу), на что я ответил, что и в первый раз кончил в ладошку. Я побежал в ванную, а в голове взрыв, буря эмоций. Я так был возбужден этой просьбой. Спустя какое то время я вновь кончил и кончил уже все до капли в его любимую прекрасную жену, поцеловал ее попку и пошел в душ. Выхожу, а они лежат в 69, причем очень увлечены друг другом. Я тихонько подошел и присел рядом с ними на край кровати, начал любоваться этой картиной (безумно нравится вид сзади в позе раком) Ко всему возбуждение добавляет факт, что именно моя сперма явилась составляющей того коктейля, который пытается добыть ее муж.
    Дальше произошло то, о чем я мечтал многие годы. Девочка повернулась ко мне и рукой указала мне, куда надо пристроиться. Я вставил в нее, когда под ней был ее любимый и эта мысль возбуждает меня каждый день...
     
    baxmyt, Лесной кот, Bish19 и 17 другим нравится это.
  8. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Мне тоже каждый раз, когда с женой занимаемся сексом, хочется слизать с неё свою сперму, но такая же проблема как и у всех, как только кончу и степень возбуждения проходит все желание пропадает, да и жена на этом сильно не настаивает. Так ни разу и не получилось.
    Даже сейчас пока пишу желание есть слизать с жены , но опять же сомниваюсь что получится.
    Свою сперму я пробовал и глотал, когда-то давно, дросил кончил себе в руку и потом слизал и проглотил, но тоже было без особо сильного желания, оно проходит каждый раз после наступления оргазма.
     
  9. Bageanu69

    Bageanu69 Странник

    Аш 30-того, я расскажу))
     
  10. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Есть свою сперму однозначно не успеваешь, после оргазма возбуждение проходит и вместе с ним и желание..Другое дело сперма чужая... что из киски, что с члена .. да с любого места излияния...естественно когда сам не успел кончить...
     
    baxmyt, Nemovich, Лесной кот и 3 другим нравится это.
  11. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Блинн! Я думал, что я один такой неправильный!
    Мне тоже всегда дико хотелось свою сперму заглотить. По молодости, когда мастурбировал, прямо от желания сгорал. Но только выстрелишь и моментально желание пропадает, даже некоторое недоумение-отвращение, что этого только что хотел! Потом приспособился, что бы "не отвертеться", так же как здесь кто то писал, свечкой вставал, ноги к верху, голова внизу, член в рот направлен. Разрядишься и вся сперма во рту. Но по началу, все равно бежал в ванну, сплевывал. А потом все же стал пробовать.
    И с женой та же история. Во время секса думаешь, сейчас кончу на попку, или там сиськи и все вылижу подчистую. А разрядишься и нет такого желания. Но тоже исхитрился.))) Жена иногда просит, что бы кончил куда то конкретно: на лобок, на сисечки, в ротик. Вот когда она в очередной раз в ротик попросила, я как бы в шутку говорю, хорошо, но если только ты со мной поделишься. Ну а потом отступать вроде неудобно.)))
     
    baxmyt, JackX, Музыкант и 11 другим нравится это.
  12. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Тебе отступать не удобно и есть вариант это сделать, у меня просто жена не сильно любит когда я на нее кончаю, а про то чтоб в ротик кончить вообще речи нет, пожтому у меня без вариантов, только самого себя пересилить. Вот вернусь домой из командировки и буду пробовать пересилить себя.
     
    prorok нравится это.
  13. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Не любит или не хочет? Когда ты кончаешь на жену.
    Может просто стесняется? Ты ей объясни, что получаешь от этого дикое удовольствие.
    А минет она тебе делает?
    Моя так просто обожает когда я на тело или в ротик кончаю.
    И еще, пока ты в командировке, по практикуй свою сперму глотать.
     
    Поли91 нравится это.
  14. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Я свою сперму пробовал и глотал. Она и не любит и не хочет чтоб я на нее кончал, а в ротик ей так это вообще что-то сверхестественное. Минет, да делает, не часто но делает и как прилюдию, а когда минетом доводит до конца то всегда говорит чтоб я сказал когда кончать буду, чтоб ей в рот не спустить. Не любит она сперму во рту, говорит противно.
     
    Валера бишка нравится это.
  15. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Я думаю это дело привычки. Не такая уж она и противная.
    Вот когда свою сперму, то здесь, я думаю в голове какое то реле щелкает. Как только начинаешь извергать, реле щелк и психологическая заслонка включается, что это не есть хорошо, а очень даже не правильно. Ведь до извержения, когда своего дружка рукой ласкаешь, так хочется ее отведать. И что самое главное, ты ее уже пробовал и знаешь какая она на вкус и тебе ее все равно истово хочется. А потом хлоп и она у тебя во рту и ты уже думаешь, что она здесь делает? Поэтому это чистая психология. Реле надо отключать. Отключать тренировками.
    Правильно здесь кто то говорил, что чужую проще. Но чужую мне не хочется.
     
    igor89 и edenred нравится это.
  16. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    И дело тут не во вкусовых пристрастиях твоей жены.
    У нее тоже релюшка стоит и щелкает. "фу, как противно, это не правильно, это мерзко"
    Расслабиться твоей супруге надо.)
     
    edenred и prorok нравится это.
  17. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Я понимаю что надо, но это пока не получается
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Избавляйтесь от стереотипов.
    Решать за других, что там и как в голове — вообще так себе затея.
    Я вам уже писала в другой теме, что у женщин многое от настроения зависит, без реле и прочих переключателей :pipe1:
     
  19. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Bishka Боже упаси решать что то за вас.
    В данном случае я отвечал другому человеку. И это мои личные предположения и советы. И решать за этого человека я тоже не буду.
     
  20. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Bishka С небольшой поправкой. От настроения зависит много чего, но далеко не всё. Есть ещё комплексы. Никаким настроением не преодолеть личные комплексы, а они есть у каждого. Иначе бы не было бы слова "извращение". Поэтому когда мы желаем счастья в личной жизни, то мы желаем партнёра с которым "на одной волне", единомышленника, у которого личные интересы и пристрастия примерно совпадают с твоими.

    Приведу пример по теме, т.е. про сперму:

    Мужчина не может кончить своей "богине" в рот от "большой и чистой любви" (такие есть!), а она мечтает, что бы ей кончили, и продолжали трахать со спермой так, что бы аж из ноздрей выскакивало, образно говоря :smile:. Но на сторону она не ходит, держит свои эротические фантазии в узде. Он счастлив, и облизывает свою богиню со всех сторон.

    Параллельно с ними живёт другая пара, с ситуацией "наоборот". У неё маниакальная стерильность и сильный рвотный рефлекс. Начитавшись просветительских статей про сперматозоиды, она считает что у неё во рту чуть ли не рыбки будут плавать. Мужик же фанатеет на оральном, но довольствуется классикой с правильной лактобактериальной средой. Она счастлива, что у неё такой "чистоплотный" и "порядочный" мужчина. Проходят годы.

    И вот однажды, совершенно случайно, очень стесняясь и комплексуя, преодолев своих тараканов в голове, они встречаются. Ну, понятно кто. Шаг за шагом, встреча за встречей они приоткрывают дверцы своих желаний, и вдруг с удивлением обнаруживают, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! и что "ты единственный мой любимый человек" не пустые слова.

    Так что пейте, ешьте сперму. Она приносит счастье. А если вы не хотите, то и не ходите на "erogen". Да тут таких и нет, наверное :smile:.
     
    #20 Старый бабуин, 14 янв 2020
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
    Музыкант, Stucci, Pavlovich и 3 другим нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Старый бабуин я к тому веду, что любой фанатизм это зло)) все вот эти «должен/обязана» ни к чему хорошему не приводят обычно.
     
    Kurai, Мухомор и Degi нравится это.
  22. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Bishka Ну, да. Вы говорите про случай, когда вроде и комплекса нет, но и настроения тоже нет. А я про случай, когда сперма во рту, это почти непреодолимый конфликт со своей личностью. Преодолеть его можно. В конце концов под давлением человек может проглотить всё что угодно, но к любви и сексу это уже не имеет никакого отношения. Я писал в дополнение к Вашей мысли, что на сексуальные игры помимо настроения влияют ещё и комплексы.

    ---------------------------------------------------
    P.S. И, да. Лично я без этих комплексов. У меня другие xa).
     
    #22 Старый бабуин, 14 янв 2020
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
    Degi нравится это.
  23. У меня недавно было так:
    Я доставил жене удовольствие, она кончила и настало мое время получать удовольствие. Приобрела значит она кляп, но с дыркой. То есть в рот вставляется, рот закрыть не можешь, но дышишь спокойно через него потому что в нем дырка, думаю что даже член можно в неё просунуть. Ну в общем она связала мне руки за спиной галстуком, надела кляп, завязала повязку на глаза и начала дрочить мне своей рукой. Она знает уже когда подкатывает оргазм и когда я кончаю. Взяла значит член в рот когда я кончал и получается я кончил ей в рот (она у меня не очень любит сперму во рту и поэтому я очень удивился). Высосала всю сперму. И пока я ещё отходил от оргазма она приблизилась ко мне (я был с завязанными глазами но почувствовал что она рядом с моим лицом), думал сейчас что-то скажет или поцелует. Но нет. Она слила мне всю мою сперму. И тут уж я не мог не проглотить ее.
    Так что если сами не можете слизать, то предложите жене такой вариант)
     
  24. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Мы со спермой много играем. По молодости только жена. И из рюмки пила, и из презика, и с шампанским. А постарше стали, как и много их других потянуло, и реакция такая же, пока не кончил - хочу, кончил - не лезет. А потом начали во всякие игры играть, с фемдомом в том числе. И я ее попросил, что бы она меня заставляла. Тут и рюмки, и куни после секса, и с грудки слизывал. Потом ко вкусу привык. Не то, что она мне нравится, скорее никак. Но возбуждает сам факт происходящего. А сейчас она может мне в любой момент и из ролика передать, и слизать попросить. Я запросто это делаю, и это нас обоих сильно возбуждает.
     
  25. IvanRed

    IvanRed Активист

    Сейчас выяснится что муж и жена друг с другом общаются)))
     
    Manvis, prorok, gushi и ещё 1-му нравится это.
  26. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Недавно ввёл себе свою же сперму в анус. То есть собрал её в шприц и тут же впрыснул. Так как во время мастурбации в анусе была пробка, то после неё шприц зашёл легко (только носик я предварительно срезал). Думал, что захочется на горшок, но нет, тишина. Вечером ходил в туалет - такое впечатление, что она полностью всосалась. Через часок после введения показалось (или нет?), что во рту появился привкус спермы. Это ощущение держалось весь день. Также казалось, что всё тело пахнет спермой. Общее самочувствие - какая-то бодрость, чувство удовлетворения. Когда пробовал пить - такого не было. В попе тишина, тепло. Короче говоря интересный эффект. Может быть некоторые ощущения были ложные? Не знаю. Я погуглил и так и не нашёл сведений о том как сперма всасывается в прямой кишке и какие эффекты вызывает у мужчин. Но личные впечатления очень приятные.
     
    Stein2000, Grib21, Kurai и 2 другим нравится это.
  27. NightLeo

    NightLeo Активист

    О, я так же иногда делаюxa)

    Erotismoman пробовал я так, интересные ощущения ;) только лучше чтобы спермы побольше было.
    Но, думаю, тут во многом психологический эффект срабатывает...
     
    OlegFL и Kisik1 нравится это.
  28. Evgen35ru1

    Evgen35ru1 Странник

    Пару раз было кончал в жену, по ом она садилась клитором на лицо и я все вылизывал.
    Делать так нравилось, пока лежишь востанавливаешься и потом можно на 2й заход пойти:smile:
     
    Nemovich, OlegFL, Музыкант и 13 другим нравится это.
  29. genero

    genero Новичок

    Приветствую форумчане. тоже было такое что после окончания все желание слизать сперму пропадало. По началу просил супругу заставить меня слизать с груди или с животика. после окончания она руками прижимала мою голову к обрызганым сосочкам и приходилось слизывать. Нравилось и возбуждало. По началу было и стеснительно и стыдно(наверное и мне и ей). Дальше просил её накормить меня после минета. Вообще сшибало с ног. через минуту готов был на повтор. Ну и постепенно привыкал. каждый раз добавляя что то новое. кончал ей на ножки и она прижимала их к моим губам, кончал ей на клитор и она прижимала меня ногами и руками к своей залитой спермой дырочке и дальше она кончала от куни. Кончал внутрь и потом она садилась мне на лицо. Это было вообще супер слизывать не только свою сперму а вперемешку с её соками. шикарный коктейль. Ну и сейчас уже спокойно могу слизать свою сперму с любой части её тела. Нравиться слизывать из влагалища или из попки после анального секса. жаль что редко получается. Однако обожаю когда она меня просит заставляет или принуждает слизать с неё. Как то раз лежу на животе и любимая делает мне минет. я приподнял голову чтобы лучше видеть как член заходит в её ротик. Видимо она заметила это. и перед окончанием попросила открыть рот. Я аж опешил т к не хотел. Но подчинился. кровь моментом прилила к генеталиям. Любимая направила член на меня мастурбируя его и через секунду сперма плеснула мне в лицо.(в глаз и на щеки) в рот почти не попало. любимая пальчиками спустила с щёки к губам и вставила обконченые пальчики мне в рот. Ну в общем было супер. Ну вот такой у нас опыт.
     
    baxmyt, Nemovich, igor89 и 15 другим нравится это.
  30. Жена не против что я хочу сливать свою сперму. Но сама интереса проявляет немного. Иногда только на неё что то находит и во время секса она хочет и говорит мне чтобы когда я кончу слижу сперму. Но желание у меня пропадает)
    Но... было несколько раз что она все таки отсасывала сперму когда я кончал и сливала мне в рот. Когда мы трахались она говорила что высосет сперму и сольёт, я говорил конечно! И когда сперма была у неё во рту, то отказываться от своих слов было нехорошо) вот и получалось что она мне сливала сперму в рот)
    Самое главное что потом она не смотрит на меня как на униженного, а наоборот мне кажется даже рада что я все таки смог взять сперму в рот.
     
    Лесной кот, JackX, Коля321 и 8 другим нравится это.
  31. Juna

    Juna Красава

    А это у неё клитор такой большой или у вас лицо маленькое?xa) Смешно написано:smile:
    Вот от вас я такого, ну никак не ожидала:lol:
    Сила самовнушения :upset: Вы ожидали какого-то эффекта вау от введения спермы в прямую кишку и он не замедлил себя ждать:smile:
    xi)
     
  32. NightLeo

    NightLeo Активист

    Почему же?

    Хм... Я по себе замечал, что если я один дрочу, то как кончу желание пробовать сперму пропадало. Но если с девушкой, то даже после мощного оргазма я готов продолжать любые эксперименты и игры, и сперму пробовать совсем не противно. Вот парадоксxa)
     
    #32 NightLeo, 1 авг 2020
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    Stucci, fingerling и Nikolya нравится это.
  33. Yakov

    Yakov Странник

    Однажды выполнял задание виртуальной госпожи, надо было подрочить, сперму заморозить, а потом вместо леденца её сосать с фотоотчётом, понравилось!
     
    Kisik1 нравится это.
  34. Garmon88

    Garmon88 Странник

    Такого опыта не было....но все бывает в первый раз !)
     
  35. Слава би

    Слава би Странник

    Мы так играем, только у меня договор на нештяки.
    Определённый ништяк, это несколько слизываний или испиваний из стакана.
    Если отказался, то отказываешься от предыдущих.

    Слизываю и пью на ура, жена все наблюдает.
     
    Kisik1 нравится это.
  36. Viking22

    Viking22 Странник

    А я всегда свою слизываю с рук и проглатываю, после мастурбации, например. Мне не кажется неприятной:pardon:
     
    Валера бишка, Stein2000 и Dembo нравится это.
  37. Thor

    Thor Имперец

    Yakov а мамка знает чем вы маетесь?xa)
     
  38. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Очень интерно. Но я не до конца понял. Объясни пожалуйста
     
  39. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    А мне уже начинает нравиться целовать жену пока она не проглотила сперму. А еще круче вылизывать киску, после того как туда кончил. Сперма вытекает смешанная с соком киски. Получается все лицо мокрое. И заводит, когда после этого жена тебя целует!
     
    JackX, Ray, edenred и 6 другим нравится это.
  40. Yamin

    Yamin Странник

    Привет! Мне повезло найти этот форум, и таких же как я, желающих попробовать частичку себя! Тоже было и есть огромное желание попробовать сперму. Искал в интернете и изучал этот вопрос. В общем, сейчас я приучаю себя не противиться пить/слизыват свою сперму, другого пути нет. Первый мой опыт был уже давно, моя девушка после окончания в ротик просто начала меня целовать. Естественно, к этому времени мой гормональный фон спал и мне не очень понравилось. Но через какое-то время я снова захотел повторить... жену долго уговаривал, она ещё та консерваторша и с такими вещами очень сложно. Но однажды мы играли в игру: она мне должна была дать задание, а я его выполнить. Если не выполню- то наказание (не важно какое, главное, чтобы это действительно было наказанием). Ну и конечно же с моих намеков задание было таким: я должен был на работе пойти в кабинку туалета, там подрочить и кончить в свою кружку, и потом все выпить, это ещё и нужно было снимать на видео для отчета. Мое сердце так ещё никогда не билось)) но я успешно выполнил задание и не жалею, сейчас придумывает другие возможные задания и игры, чтобы попробовать снова и снова.
     
    JackX, edenred, Dembo и 4 другим нравится это.
  41. ТолькоЯ

    ТолькоЯ Новичок

    После первого раза как я кончил на киску жены и слизал все, теперь мы постоянно играем со спермой. Нас обоих это сильно возбуждает. Она любит смотреть как я кончаю и слизываю и сама просит дать ей. Конечно пока все собираю, половину проглатываю, но остальное даю ей через поцелуй. Или когда кончаю в нее, она садится на меня и я собираю сперму по максимум, а потом мы опять целуемся. Часто звучат от нее такие слова «как дай мне», «хочу еще» и тд. В общем для нас обоих это неописуемый кайф.
     
    #41 ТолькоЯ, 2 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
    JackX, edenred, Alser и 6 другим нравится это.
  42. Arisha

    Arisha Любитель

    Очень люблю кончать жене в попу, после она садится на лицо и я все вылизываю.
     
    Валера бишка, Stucci, Alser и 4 другим нравится это.
  43. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Не женат, но... никогда не парился откуда и что вылизать) как правило, подруги особо не сопротивляются и большинство девушек это заводит. Кричат «извращенеееееец!», но уже через мгновения их дыхание сбивается, ещё и своими руками голову сильнее прижимают
     
    JackX, Stucci, Bageanu69 и 3 другим нравится это.
  44. JackX

    JackX Странник

    Никогда так не делал, но захотелось на своей проверить:teacher:
     
  45. А что если кончить в стакан и сразу возбуждаешь себя, чтобы и сперма не успела испортиться на вкус и ты снова был в строю? :smile: лично я быстро возбуждаюсь второй раз и часто дрочу уже второй раз уже со своей спермой на губах...
     
    Edelvejs и Nikolya нравится это.
  46. Андрей F

    Андрей F Новичок

    Меня тоже долго преследовало желание слизать мвою сперму и поиграть с ней, но как только кончу, так желание и пропадалоxa). Однажды девушка делала минет , и я бурно кончил ей на личико. Обычно после минета я ее просто целовал в щечку, а тут стал целовать в губы и в итоге так увлекся что слиза всю сперму и поделился с девушкоц. Теперь регулярно это практикуем:smile:. Наверное есть барьер , которы надо один раз преодолеть.xa)
     
    Василий G, Max55, Bageanu69 и 5 другим нравится это.
  47. Re2

    Re2 Странник

    Ребята всем привет, наткнулся на данный форум, и был приятно удивлён данной темой. Так как мысли такие присутствуют)

    Женат. Но как то сказать жене о своём желание стремно , со время секса посещает куча идей, что можно слизать свою сперму и с груди ее и с киски и тд, но как кончаешь все рукой снимает. Желание сразу пропадает.
    Читая данную ветку испытывал прям возбуждение что ли.

    Вообщем открыл для себя небольшой способ как можно желанно пробовать сперму но не много.
    Открываю порносайт и присаживаюсь поудобней, во время дрочки также можно пробовать наши выделения из члена, а по итогу, перед тем как кончить, нужно приостановиться, и небольшая часть спермы начнёт сама выходить, вот она-то и самая желанная и вкусная. Далее кончаю и уже меня не заставить ...
     
    #47 Re2, 3 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    AlbayBey, edenred, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  48. Слава би

    Слава би Странник

    То есть, если я выпил свою сперму 5 раз, то она мне делает вечер страпона, или каких нибудь игр, вечер переодевания, день ещё каких нибудь развратов.
    Если не выпью, то все предыдущие разы сгорают.
     
  49. Svetik55

    Svetik55 Странник

    В отличие от некоторых комментаторов, у меня нет жены, но я не без энтузиазма отлизываю сперму после траха из кисок своих подруг жизни, а если давал в ротик не считаю зазорным разделить порцию спермы с ними.
     
    #49 Svetik55, 11 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2021
    Kisik1 и НазывайМеняТанюша нравится это.
  50. Я
    тоже так делаю, ласки после секса такие нежные и не спешные…
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей