Фантазия с ограничителем

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Re2, 3 июл 2022.

  1. Re2

    Re2 Странник

    Добрый день. Хотел поделится своей фантазией с ограничителем в моей голове, которую все ни как не могу осуществить. Возможно кто-то даст дельный совет , да интересно почитать ваше мнение.

    Обычная схема в сексе с супругой, жена лежит на спине , я стою, очень удобный доступ к клитору) и можно спокойно довести ее до оргазма. Оргазм , я следующий и появляется просто ОГРОМНОЕ желание кончить в неё и после начать слизывать ее киску вместе со спермой, и потом начать ее целовать.
    Как только кончаю, желание пропадает сразу.

    Как быть ?!
     
    Bageanu69 нравится это.
  2. AndruBor

    AndruBor Странник

    Я люблю так с женой. Люблю кончить в неё, а потом вылизать всё до последней капли. Но иногда бывает так же, как вы описали. Но думаю, что вам надо однажды не останавливаться и вылизать ей сперму. Тогда может быть стоп уйдёт ;)
     
    Bageanu69, MaxBiMsk и Invest нравится это.
  3. Ольнька

    Ольнька Странник

    Не поверите, вы такой не один! Муж мой тоже переживает из-за этого! В процессе, прямо на ухо мурчит, кончу - и вылижу! А как кончил - смотрю пошел себе в душ, тихонечко бочком! Ну правда! У него такая фантазия, он прям очень хочет довести её, но вот никак! Предлагала попробовать, для начала его же сперму, нет. Так что, не переживайте! Пообщайтесь с супругой сперва. Может быть она вам и поможет преодолеть.
     
    #3 Ольнька, 15 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    AlbayBey нравится это.
  4. Re2

    Re2 Странник

    Дак вот же , в процессе безумное желание , вот прям 1000% а как только финиш и уже все (
     
  5. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Тоже самое, один в один. Нужно попробовать попросить жену что бы она сама вашу голову к киске направила и заставила все вылизать, по другому думаю будет трудно это осуществить
     
    Bageanu69 нравится это.
  6. Swmaw

    Swmaw Странник

    Попробуйте для начала удовлетворить её клитор без вылизывания.
     
    #6 Swmaw, 1 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2022
  7. Griandrejj

    Griandrejj Странник

    Если так присходит, то наверно на подсознательном уровне вы к этому не готовы или не хотите, а желание приходит лишь в состоянии возбуждения
     
  8. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Пусть она сделает тебе минет, а потом сразу же начните целоваться. Это очень приятно и развратно. Потом, может быть и описанная выше ситуация начнёт приносить удовольствие.
     
  9. Professional

    Professional Заблокирован

    Здесь все дело в химии. Точнее в гормонах. В состоянии возбуждения, хочется трахать, доставая членом через влагалище до гланд, совать палец в рот, чтоб и его сосала в процессе, менять член на язык и наоборот, рвать женщину как Тузик тряпку. И фиг его знает, чего бы еще с ней сделал. Но процессе эякуляции мозг мужчины вырабатывает множество гормонов, в том числе норадреналин, серотонин, окситоцин, вазопрессин, оксид азота и пролактин. Все эти химические вещества связаны с расслаблением и ощущением счастья. И больше ничего уже не хочется, ( по крайней мере на какое-то время))
     
    Kot Tom, Ольнька и Gerika нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей