Наш опыт МЖМ. Кто как боролся с ревностью?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Василий 35, 2 июн 2018.

  1. zlyuka

    zlyuka Красава

    Это он нас послал что ли?
    Всех кроме Фартовый ?
    Абидна ))
     
    Макл нравится это.
  2. Макл

    Макл Специалист

    Идея Bear08 в том, чтобы дать Васе возможность чувствовать себя "выше" второго М. Его пример с БИ неправильный, он уже это понял, а вы его гоняете из одного угла в другойxa)
    Если развить его мысль глубже, то приглашать надо импотента!))
     
    dikket и Bear08 нравится это.
  3. Bear08

    Bear08 Странник

    Толком? Я уже устал пояснять что было предложено. А потом почитате флуд и флейм, который тут развели. Ну и прошу Вас избавить меня от подобных советов
     
  4. Зачем? Лучше просто привести осла. Или лося. Ну на крайняк козла, чтоб наверняка и никаких рисков.
     
    Макл нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О как. Значит, не впервые здесь.
    Теперь точно не избавлю.
    Вас просили развить мысль. Только и всего.
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  6. Bear08

    Bear08 Странник

    Впервые. Просто модерирую один форум. А мысль я развил и пояснил, другими словами ее изложил Макл. Уверенность Васи рядом с БИ пассивом. Ему проще будет не ревновать к жене, ведь если его жена махровая гетеросексуалка, то БИ М для нее будет как пустое место, а может даже будет ее подстегивать ее в плане того, что как бы этот пассивчик ее Васю не приманил)
     
  7. Чтобы почувствовать себя выше, нужно дать второму м в рот на пару с женой.
    Но Вася как любой уважающий себя гетеро обязан в жесткой форме отказаться от подобной возмутительной затеи.
    Bear08 просто не понимает, о чем ему пытаются здесь сказать.
    Как, впрочем, и не сечет психологию сексуальных контактов.
     
    zlyuka нравится это.
  8. Макл

    Макл Специалист

    Не будет. БИ, хоть пассив, хоть актив, ничем не отличается от гетеро и гея, Васе легче от этого не будет.
     
    zlyuka нравится это.
  9. Bear08

    Bear08 Странник

    Восприятие жены? Нет? Ведь все эти "стопы" от эгоизма, Вася боится, что для жены Сережа оказался бы лучше его. Оказаться "вторым", он этого боится. А если он будет уверен (пусть и ошибочно) в одном, да и жена его до встречи озвучит свое "ФИ" по поводу бисексуалов, его самолюбие аки дирижопль поднимется из-за плинтуса и уверенности прибавится. Мелочи, но роль катализатора сыграть могут
     
  10. Макл

    Макл Специалист

    И резко упадет, когда БИ покажет мастер-класс по ублажению женыxa)xa)xa)
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да если жена фукает по поводу м-бишек, то с чего бы ей трахаться с ними?:donkknow:
     
  12. Bear08

    Bear08 Странник

    Ну тогда таблетки Васе в помощь. Ну чтоб на высоте оказаться, с дирижопля не упал
     
  13. Не проще ли просто трахаться с женой вдвоем.
    Василию будет спокойнее во всех отношениях.
     
    Эллиии нравится это.
  14. Макл

    Макл Специалист

    А потом БИ еще окажется активом, Вася расслабится, еще и Васю трахнет. И будет Вася с грустью и тоской вспоминать Серегуxa)

    Да там по ходу у двоих заскоки в голове))
     
    Prakaash, sb16, Эллиии и 2 другим нравится это.
  15. Bear08

    Bear08 Странник

    Это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, я не знаком с Васиной женой) Почему вероятностную фразу некоторые люди тут воспринимают как утверждение?
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну а вы здесь при чем?
    Я отвечала Макл
     
    Макл нравится это.
  17. Bear08

    Bear08 Странник

    Ну у нас равенство) Я тоже Васе отвечал, однако результат Вы видите)
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А цитирование совсем ни о чем не говорит?:pipe1:
     
  19. Bear08

    Bear08 Странник

    Вы плохо представляете движок форума) Мне пришло оповещение на цитирование МОЕГО сообщения
     

    Вложения:

  20. Moskva

    Moskva Странник

    Мы с первой супругой попробовали первый раз МЖМЖ мне и супруге понравилось. Повторили встречу, но уже с обменами жён - обоим понравилось. Затем когда подруга супруги развелась с мужем, стали встречаться в формате МЖЖ. Нам такой формат обоим понравился.
    Затем когда подруга вышла замуж и наши интимные свидания прекратились, супруга попросила попробовать встретиться в формате ММЖ, я согласился - Супруге понравилось - мне нет, т.к.для себя я уяснил одно: в этом формате встреч мужчина должен быть хотя бы немного (бишка) и уделять внимание не только Ж, но и М ласками - минетом (как минимум) я не говорю про геев прошу не путать с би.
     
    #170 Moskva, 18 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ну?) Это вы ещё не ориентируетесь здесь, совсем -совсем.
    Вам лишь пришло уведомление, что кто-то ответил в теме, на которую вы подписаны. Только и всего.

    Для Bear08
    хм, странно. Для меня фразы "процитировала ваше сообщение " и "ответила в теме" - разные, как по написанию, так и содержанию. Для вас, похоже, нет.
    C0E7105A-D9E2-44DE-BAF6-2BAE523C3587.jpeg
    И юзернейм не коверкайте, пжл
    Дальше по теме давайте.
     
    #171 Bishka, 18 окт 2018
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Получается Вам нужна была подружка жены?
     
  23. Moskva

    Moskva Странник

    Честно говоря, положа руку на сердце без утайки отвечу вам так: пробовал встречи в различных форматах.
    Больше всего на 1 месте мне понравились встречи в формате МЖЖ.
    на 2 месте : МЖМЖ при согласии обмена партнёрами.
    на 3 месте: МЖМ где М слегка (би).
     
    #173 Moskva, 18 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
  24. Это как?
     
    Макс47 нравится это.
  25. Макл

    Макл Специалист

    Вторая серияxa):popcorn:
     
    sb16, Эллиии, zlyuka и 2 другим нравится это.
  26. Keksikololo

    Keksikololo Странник

    Я кстати, не хуже того Сергея, да и зовут меня так же, так что го в лс
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    фигасе самореклама))
     
    Василий 35 нравится это.
  28. Moskva

    Moskva Странник

    Первый раз - как в первый класс )
     
  29. Техник

    Техник Странник

    Всем привет! Вот и я всё же решился написать..... У жены появился постоянный любовник. С ревностью у меня вроде проблем нет. Не сказать чтоб совсем не ревную , но и голову себе не забиваю.
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Отлично! Значит, теперь у вас появился этот новый опыт, новые ощущения и переживания! Радуйтесь и наслаждайтесь этому! ) Правильно, не нужно забивать себе голову этими вещами. Не нужно позволять ревности чрезмерно портить себе жизнь... А некоторое количество ревности очень даже позитивно отражается на мужском организме... )
     
    Leon1977 нравится это.
  31. Техник

    Техник Странник

    Пробовали втроём но у меня некоторые проблемы с эрекцией возникают..... Зато после того как он её на моих глазах трахает и уезжает,у меня с женой безумный секс! Странно наверное.... Ведь я её безумно люблю

    Пробовали втроём но у меня некоторые проблемы с эрекцией возникают..... Зато после того как он её на моих глазах трахает и уезжает,у меня с женой просто дикий секс! Странно наверное.... Но я её очень с

    Там у нас конечно тоже не всё так просто...
     
    Лариса22 нравится это.
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, это не странно, а очень даже нормально! ) Вас возбуждает близость жены с другим мужчиной. И это как раз привносит огня в ваши отношения, страсти, эмоции... Именно этого ищут многие мужчины, которые склонны к групповым встречам... ) Так что, не переживайте, всё отлично у вас! )

    А просто не бывает ни у кого! )
     
    dikket нравится это.
  33. Техник

    Техник Странник

    Тем более что мы не молоды.... Нам по 48 лет уже...
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну так тем более, это просто отлично! Как раз к этому возрасту, как правило, в организме начинают замедляться и слабеть определённые процессы, в частности, интимного характера... Вот поэтому, вам будет очень даже полезна такая дополнительная доза "адреналина от ревности"... ) Это омолодит вас, и придаст вам новых сил! )
    А если бы тот "третий участник" был не только помоложе вас, но и обладал значительно более крупным и мощным орудием труда, - то тогда суммарный эффект для вас, для жены, и для этого "третьего" был бы ещё более выраженным и позитивным! )
     
  35. Техник

    Техник Странник

    Мне наверное надо выплеснуть ,хотя бы здесь некоторые вещи.... Может конечно не в этой ветке.Но я здесь новичёк,так что не ругайтесь.... Дело в том что этим летом жена как бы в шутку(а мы ещё под шашлычок приняли коньячёк)начала фантазировать об одном нашем знакомом. Может нам его соблазнить? В общем я эту игру поддержал. В итоге этим же вечером я с ним поговорил и всё случилось......
     
    Лариса22 нравится это.
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну так у вас вообще не жизнь, а малина! ) Как говорится, - и кто бы печалился?! )) Радуйтесь, что вам так повезло с женой! )
     
  37. Техник

    Техник Странник

    Но оказалось что это были ещё цветочки. Когда я начал всё анализировать ...... Всё оказалось так запутанно. Не буду всё писать-это много букоф. В кратце-было много разговоров откровенных и не очень между нашим треугольником... В общем моя любимая ЛЮБИТ нас обоих,как оказалось

    И вот здесь для меня оказалась главная проблема.... Как я с ней справился-говорить не буду. Было сложно,страшно,грустно. Но я справился!

    Самое интересное что они трахались до этого несколько раз. Жена на тех шашлычках решила ,как бы это сказать... Легализоваться что ли. Не смогла больше меня обманывать. Тяготил её этот камешек очень...
     
    #187 Техник, 29 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    dikket и Лариса22 нравится это.
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот что мне всегда нравилось в мужчинах, так это то, что сперва вы себе создаёте новые проблемы, а потом вы их же и решаете! )) Рада за вас, что вы справились со своей этой проблемой! И надеюсь, что вы всё же получили, и продолжаете получать, от этой проблемы массу приятного... ))
     
    Erazm нравится это.
  39. Техник

    Техник Странник

    Сейчас встречаемся втроём или они вдвоём,и когда я вижу как моя любимая наслаждается ,какое удовольствие получает когда он её трахает - я люблю её ещё больше...

    Вот как то так.... В общем если у кого то есть какие то мысли,советы,или просто пообщаться хотите -буду рад. Ну или сам может что то кому то подскажу....

    Да,вот ещё.... Мне бы хотелось чтоб она с женщиной попробовала...
     
    #189 Техник, 29 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    Мечтающий, МскБи, dikket и ещё 1-му нравится это.
  40. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Прекрасно, когда мужчину и женщину сближают не только "духовные", но и "сексуальные скрепы"! Это идеальный симбиоз!)
     
    Техник и Лариса22 нравится это.
  41. Техник

    Техник Странник

    Никогда не смотрел в подобном ракурсе,но думаю ты прав
     
  42. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Если вы оба почувствовали "второе дыхание любви" друг-к-другу после такой "грани" в сексе, это и доказывает гармонию в ваших взаимоотношениях!)
     
  43. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Завидую Вам по хорошему. Повезло Вам с женой. Я свою тоже очень люблю и тоже хотел бы МЖМ с ней. Хочу видеть как её имеет другой, как лижет ей а она делает ему минет. Я бы присоединился. Хочу видеть как другой входит в её киску.
     
    Лариса22 нравится это.
  44. dikket

    dikket Странник

    Техник
    Ревность возникает даже когда вместе начинаете к этому подходить оба впервые, а тут женуля немного схитрила) Могло вообще понести от ревности. Молодец, отношения и брак сохранил, все повернул так сказать "в нужное русло")
     
    МскБи и Лариса22 нравится это.
  45. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Техник. Мудрый мужик! Народная мудрость: "лошадей на переправе не меняют"! А в итоге: "и волки сыты и овцы целы"!)
     
    МскБи нравится это.
  46. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Самое время намекнуть жене, что не против к ним присоединиться)
     
    Spawn2 и Вежливый нравится это.
  47. Техник

    Техник Странник

    Ну собственно на то они и женщины чтоб немного хитрить. Я её по хорошему понимаю. Страшно вот так сразу и в лоб сказать мужу что у тебя секс с другим мужчиной.... Особенно если брак по любви.

    Простите,немножко не понял вас. Если вы про присоединиться к моей жене и её любовнику в сексе-то мы втроём уже не единожды трахались.

    Так а что вам мешает?
     
    #197 Техник, 29 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  48. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Извините, это я попутала. Не поняла, что вы уже....
    Ну и здорово!
     
    Spawn2 нравится это.
  49. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Я уже в других постах рассказывал свою историю про МЖМ с женой. Я то с удовольствием, но она почему то не хочет больше хотя тогда говорила что ей всё понравилось.
     
  50. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Потому что женщина более эмоциональна.
    Вначале на эмоциях-О! Класс и круть.
    Потом поразмыслит-и ну его нафиг)
     
    Пошлый кукловод и Spawn2 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей