Фантазия не дающая покоя

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем BigToy1, 7 май 2022.

  1. BigToy1

    BigToy1 Следопыт

    Доброго времени суток форумчане!
    У меня имеется проблема с моей фантазией в отношении. И был бы рад получить дельные советы или понять что мне ничего не светит :donkknow:

    С девушкой уже год в сексуальных отношениях. У неё есть ребёнок. Уже не замужем.
    Она принимает контрацептивы, еще с брака.
    Ребёнок как раз таки был не запланированный, так как произошёл тот самый 1% «несчастья» у таблеток. Отсюда же шок, ухудшение отношений и развод. По русски- муж не был готов к ребёнку. Все это по ее словам.

    У меня же, сколько я себя помню- дикое возбуждение при окончании в девушку. И ещё до секса с ней, я знал что она их принимает и прокручивал «пошлые» фантазии :tooshy: в голове.
    Сначала были презервативы, потом подготовка справок. И вот через месяц, в одну страстную ночь, я был готов осуществить фантазию, но… не то что бы получил отказ… В общем она рассказала что ей не нравится когда в неё кончают и она не хотела бы повышать риски беременности. То есть, принимает она их для минимизации риска зачатия «секса без презерватива» и «мои неожиданные косяки».
    После этого разговора я так и не разу не кончал в неё и не разу не было «косяков». Надо признаться, что после того разговора, я и сам начал побаиваться этого риска, так как не готов к ребёнку ни в каком плане.
    И вот прошёл год, секс у нас как вино- все лучше и лучше. Девушка всегда уходит с оргазмами. Покупаю подарки. И даже какие то планы строим. Но желание кончить в свою девочку так и остаётся. Разговор я ни разу не поднимал.
    Теперь вопрос: стоит ли поговорить об этом напрямую и если да, то А- какие шансы после её «неудачного» прошлого и Б-как лучше зайти с этой темой? Хочу услышать советы от дам.

    Ведь есть же циклы у девушек, когда 1-2 дня можно кончать и высокий шанс не забеременеть+ если ещё таблетки = песчиночный шанс на зачатие?
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если ей страшно, никакие доводы и подсчёты извне, то есть от вас, не подействуют.
    Даже если уговорите, она будет об этом помнить всю дорогу.
    Может быть, расслабится она, когда почувствует, что вы хотите от неё ребёнка и готовы к ответственности на всю жизнь. И именно - хотите ребёнка, а не кончить в неё ради собственного эгоизма, уломав человека на риск, который она уже прожила однажды.
     
    Sladkaya zefirina, Youth, Lenamalinka и ещё 1-му нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Можно использовать дополнительный метод контрацепции - вагинальные свечи.
     
    mag6450slk нравится это.
  4. webmagic

    webmagic Особое мнение

    BigToy1
    попробуйте в попу, туда можно.

    та оно потом странно, какая то растопленная вспененная фигня вытекает, все в ней, как то не приятно становится.
     
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Смотря какие свечи)
     
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Столько видов контрацепции в мире существует.. не одни же таблетки в самом деле!.. есть ещё женские презервативы, кольцо влагалищное, пластыри, инъекции, импланты, спирали в конце-то концов!.. и плюсом к тому фертильные и не фертильные дни, если у неё месячные идут как часы, выщитать такие дни - проще простого.
    Но если проблема с головой, то тут уже ничего не поможет.
    Если она так боится забеременеть, то зачать можно и от капли предэякулята, даже если вы всё время в презервативах это делаете. В презервативах микропоры есть facepalm Проще тогда вообще сексом не заниматься, тогда точно не залетит.
     
    #6 MySoul, 7 май 2022
    Последнее редактирование: 7 май 2022
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пока не будете готовы к возможному ребенку - не поднимайте. А то она боится, вы боитесь, один ребенок-"несчастье" как вы выразились есть уже и непонятно счастлив ли он с таким отношением. В случае проблем вы ведь сольетесь, мол я же всего лишь хотел кончать, а разгребать ей.
    У вас нет серьезного отношения к этой девушке, вы просто встречаетесь для удовольствия, а потом она уходит в свою жизнь и живет ее без вас. Понятно, что она минимизирует риски и у нее нет уверенности, что ее снова не оставят.

    У вас было бы больше аргументов, если б вы были готовы взять ответственность за возможные последствия, но вы не готовы, у вас только навязчивая фантазия на уме "кончать в девочку".
    Так что обжегшаяся даже с мужем девушка все правильно делает и мне кажется сложно будет придумать такие доводы, чтобы она рисковала своим будущим ради горячих фантазий.

    Можно, конечно, завалить дополнительными средствами контрацепции и провести рекламную кампанию. Вот только страх иррациональная штука и разумным доводам поддается плохо. А уверенность и надежность вы дать не можете.
     
    #7 Арлетта, 7 май 2022
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    Lenamalinka, лера89, 2one и 2 другим нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ага, а после секса ещё и постинором закинуться, чужие фантазии же стоят того...
     
    Youth нравится это.
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Если они чужие, то зачем эта девушка спит с этим мужчиной?
    И зачем закидываться постинором, если она не прекращает пить таблетки, чтобы убить яичники?.. ну, да.. лучше убить. Если такие страхи.
     
    #9 MySoul, 7 май 2022
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    Erom нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю. Причин может быть много.
    Хочет любви, отношений, быть нужной, чувствовать себя красивой, уверенной, желанной, устала от одиночества, ищет опору, её гонят страхи какие-то, стереотипы.

    Страхи в принципе убивают.
    Дело не в предохранении тут явно...
     
    #10 Красный Бантик, 7 май 2022
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    Lenamalinka и MySoul нравится это.
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, дело тут не в фантазиях, а в её страхах панических. При таких страхах стоит ли вообще сношаться с мужчинами? Она боится забеременеть и не доверяет контрацептивам и не разрешает в себя кончать, а я пишу, что можно залететь, даже если мужчина в тебя не кончает.
    Тут нужно лечить голову или связать свою жизнь с асексуалом.
     
    Lenamalinka, Erom и Красный Бантик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Или встретить того, от которого не страшно забеременеть)
     
    Youth, Lenamalinka, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, но всю жизнь она же то же от него детей рожать не будет, тоже придётся предохраняться.. в общем, замкнутый круг.
    Не понятно почему не используется та же спираль, если веры в таблетки нет, но они продолжают использоваться :upset:

    Или переквалифицироваться в лезбиянки, тоже вариант xa)
     
    Lenamalinka и Красный Бантик нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Иногда бывают многодетные семьи, кстати.
    Ну и потом, мне кажется, если она один раз реально родит с радостью и от заботливо го мужчины, которому доверяет, то страхи снизятся.
     
    Lenamalinka, Арлетта и MySoul нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может она просто не доверяет ему в плане инфекций. Они же не живут вместе, кто знает, где он ещё может реализовывать свою любовь к сексу без презерватива. Просто озвучивает менее обидную причину.
     
    Lenamalinka и Красный Бантик нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Кстати, у моей подруги сестра забеременела после постинора. Я спрашивала, может времени много уже прошло после акта? Она ответила, что нет, выпила сразу же (в течении 30-60 мин) после акта. Выносила и родила здоровую девочку, вот и такие чудеса случаются.
    И ещё какое-то время работала в УЗИ-кабинете и столько историй наслушалась, в частности, женщина забеременела с перевязанными маточными трубами.
    В общем, жизнь она такая.. найдёт лазейку в любом случае.
     
    Lenamalinka и Красный Бантик нравится это.
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вы почитайте как работают гормональные противозачаточные средства. Календарный метод тут уже не при делах, потому что овуляции нет то уже. Проколы бывают, если пропускают таблетки и ещё в некоторых случаях. Всё в инструкции сказано там.
    Девушке надо к врачу, который ей популярно объяснит все эти моменты и которому она доверяет, что бы убрать эти страхи. Таблетки очень надёжный метод, нечего там бояться и отказывать себе в удовольствии.
    И, понятное дело, проблема тут ещё и в доверии и в понинии уровня своей ответственности.
    Она хочет отношений с вами серьёзных, а не просто секс, хочет уверенности в своём завтра. Возможно отказ от ваших хотелок это один из способов манипуляции для достижения желаемого.
     
    MoonCat нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ой, это да.
    По себе знаю. Что всякое возможно. При чём в обе стороны. После первого ребёнка панически боялась забеременеть сразу, а когда стали планировать второго, то много лет ничего не получалось. Ставили даже бесплодие. Просто не наступала овуляция. Видимо, организм слишком сильно испугался. Хотя первая беременность случилась просто молниеносно.
    А знакомые и с презервативами беременели, и на таблетках.
     
    Youth, Lenamalinka и MySoul нравится это.

Поделиться этой страницей