Что вы можете сказать обо мне по моим фантазиям

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем lossofsoul, 18 дек 2021.

  1. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Не знаю, есть ли такая тема, но концепт следующий: одни желающие пишут общую направленность своих сексуальных фантазий, а другие пытаются сказать что-то о тараканах в головах авторов, психологических проблемах или просто характерах.

    Я вот уже какое-то время прохожу психотерапию, но поговорить об этом со своим психологом все никак не решаюсь :smile: А что вы можете сказать обо мне?

    Главная черта фантазий в том, что в них редко присутствует сам секс. Стыдно в этом признаться, но секс мне нравится меньше, чем флирт, возбуждение и социальные игры, которые происходят перед ним. Мне больше нравится смотреть на полуобнаженную или обнаженную девушку, видеть сильное возбуждение девушки, смотреть как девушка мастурбирует. Максимум я представляю себе как довожу ее до оргазма рукой, но никак не секс. Или взаимную, либо просто совместную мастурбацию друг перед другом.

    Мне бы очень хотелось разговорами, флиртом, интересными ситуациями, играми в духе "карт на раздевание", совместным купанием голышом, тем чтобы пойти спать в обнимку полураздетыми и многими такими вещами, возбудить девушку настолько, чтобы она едва ли не сама на меня бы набросилась. Так, чтобы любое прикосновение, более смелое действие вызывало очень сильную реакцию. Понятно, что в большинстве случаев эти фантазии связаны с девушками, с которыми раньше у меня никогда не было секса или чего-то около того. Если нечто такое уже было - интерес сильно теряется.

    А потом... может она сама начнет ласкать себя, может возьмет мою руку и сама положит ее между ног, может накинется желая заняться со мной сексом, может просто в какой-то момент я сам положу свою руку ей между ног, и она так сильно будет хотеть этого, что от возбуждения и самой ситуации кончит буквально от минуты прикосновений там, причем непременно очень ярко, громко, эмоционально и извиваясь всем телом. Разные подобные ситуации со мной бывали и практика, как иногда случается, вовсе не оказалась отличной от фантазий - это действительно обалденно возбуждало и я до сих пор регулярно вспоминаю такие эпизоды из прошлого.

    Нравится когда девушка очень смущается, но в какой то момент возбуждение становится столь велико, что лишь небольшое более решительное действие с моей стороны будто прорывает плотину и она мгновенно отбрасывает смущение и начинает совершать решительные действия, очень заметно показывая то, что сильно возбуждена. Вообще, очень возбуждают решительные действия девушки.

    Это все сильно перемешано с тем, что я, судя по всему, боюсь отказа и мне нравится быть уверенным в том, что девушка действительно очень хочет. Но наверняка не только.

    А еще очень возбуждает идея оргазма от петтинга, когда мы с девушкой или полностью одеты, или раздеты лишь частично.

    Помимо прочего, мне кажется очень странным, что девушка в трусиках возбуждает больше, чем без них. А внешний вид половых органов и все эти фотографии крупными планами скорее отталкивают и вызывают отвращение. А также почему-то мне резко не нравится минет. Даже в порнухе его всегда проматываю. Вообще любимый жанр порнухи - мастурбирующие девушки, красивые оргазмы и эмоции на лице во время оргазма.

    Все "грязное", слишком вульгарное вызывает отвращение. Совершенно не нравится столь любимый многими БДСМ. Все что имеет хоть какие-то элементы насилия и соприкасается с темами подчинения, физической боли - отталкивает. И если представить себя в ведомой роли отталкивает, а уж если в ведущей - тем более.

    Извините за много букв :smile:
     
    fintus, Sn03 и Лорана нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне кажется, здесь сильный страх отказа и есть, он приходит в голову сразу, еще до того, как дочитаешь до места, где вы сами об этом говорите.
    И подсознательно страх, что не встанет, наверное, и что не получится довести даму до оргазма, раз фантазии только о мастурбации, где все действия вам привычны и не нужно за удовольствие партнерши переживать, она активная и сама все делает.
    В шуточном виде тема угадывания проблем на форуме, кстати, есть. "Доктор, что со мной", в разделе игр.
     
    lossofsoul, Tomosetto, webmagic и ещё 1-му нравится это.
  3. Лорана

    Лорана Эксперт

    lossofsoul, то, что происходит в ваших фантазиях, что возбуждает и приносит оргазм - это секс. Я думаю, напрасно вы стыдитесь того, что нравится представлять и воплощать в жизнь. Может, и стыд вас тоже возбуждает?)
    О вас могу сказать, что вы крайне неуверенный в себе человек и хотите соответствовать убеждениям. Тем не менее наслаждаетесь воплощением фантазий и чувством стыда от их "неправильности". А с психологом лучше поговорить вам об этом, мало ли что мы тут напридумываем).
     
    #3 Лорана, 18 дек 2021
    Последнее редактирование: 18 дек 2021
    Analizator3, lossofsoul, Tomosetto и ещё 1-му нравится это.
  4. Орешкин

    Орешкин Специалист

    lossofsoul, ну вы эстет. Вас кажется заводит чувственное. А можно вопрос - сколько вам лет? Ну и зря, мне кажется, вы стесняетесь говорить это все психологу. Ну вы очень стеснительный молодой чел. Контакта физического боитесь. Тонкая у вас психическая организация что-ли личности. Ранимый наверное, как же без этого. Неуверенный, как же без этого.
    Ну и то что вы описали, вам нравится, всем другим тоже не чуждо. Однако с людями вам скорее всего общаться нелегко и в этом проблема. Если конечно я ничего не перепутал. Вот, просили сказать о себе - вот...)
     
    Туся, lossofsoul, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  5. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Сори, что лезу в детство (период 3-8 лет), скажите, как к вам мать относилась, более социально или вы получали достаточно тепла и нежности? Половых актов между родителями, или другими людьми не заставали? Не было нравоучений, что хорошо, что плохо, например при семейном просмотре видео с проскакивавшими сценами +18?
     
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Могу сказать о Вас, что у Вас плохой психолог. Раз Вы проходите терапию и боитесь ему что - то сказать...
     
    Арлетта и Вежливый нравится это.
  7. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Арлетта да, хорошо сказано :smile: спасибо.

    Есть такое. Только не мой, а девушки. Я бы не сказал что очень сильно стыжусь своих фантазий. Мне они нравятся и мне нравится их воплощать, но я разговариваюсь с людьми вокруг, смотрю у кого как и меня немного беспокоит, что мои вкусы довольно сильно отличаются от моих парней-друзей, например, да и от многих людей тут на форуме. Спасибо за ответ!

    30. Может быть с ранимостью немного перегнули, но в целом тоже очень хорошо сказали, спасибо :smile:

    Я бы не сказал, что получал тепло и нежность. Скорее контроль и гиперопеку под маской заботы. Игрушки и вещи у меня были все и самые лучшие, с деньгами в семье проблем совсем не было, но вот эмоционально мне наверное чего-то не хватало. Хотя сложно сказать, долгое время я думал, что у меня было все отлично. Сложно сказать когда не знаешь как может быть иначе.

    Половых актов между родителями и другими людьми не помню чтобы заставал. Никаких детских "травм" сексуальной направленности не припомню. В семье вообще не говорили о сексе и все что с ним связано было сильно табуировано - о том что это и как я в книжках читал и от сверстников узнавал. Однажды только отец помню ко мне подошел и сказал что пора бы мне рассказать о том, откуда берутся дети и как все происходит. А я ответил ему, что уже все разузнал. Он такой ну ок, молодец, мне меньше проблем и сложностей :smile:

    Звучит обидно как-то :smile: Нет, у меня не плохой психолог, просто доверие устанавливается не сразу. Многое вы бы были готовы рассказать на первой консультации? Уверен, далеко не все. И на 10й оставались бы еще вещи, которые вам обсуждать некомфортно. У каждого есть такие вещи и это изменяется на сразу, каждому на это нужно время, больше или меньше. Уверен, что когда-то я подниму с ним и эту тему тоже, но попозже.

    И, в продолжение к "плохой психолог". На самом деле, если честно, у меня как-то и потребности обо всем этом говорить до совсем недавнего времени не было. А тут на днях зашел разговор с женой за сексуальные фантазии и психологию и я как-то впервые задумался.

    Раньше как-то просто считал что "ну, у всех вкусы разные, что тут думать и обсуждать то, одному одно нравится, другому другое. лишь бы проблем окружающим не доставляло и желательно было вполне реализуемо"
     
    #7 lossofsoul, 19 дек 2021
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вот в этом и ошибка многих людей, получающих психотерапию. Почему Вы должны что - то рассказывать целенапраленно? Вы не спец ни в психологии, ни в психиатрии, чтоб наталкивать психолога на свои проблемы и на их причины. Психолог или психотерапевт САМ (!) ковыряется в Вашей жизни, саааам ищет проблемные стороны, саааам выискивает зацепки. Он не лечит проблему! Он лечит человека! В целом, полностью, укрепляет его психику, даёт советы.
    И ещё. Вы хотите мне сказать, что пришёл на консультацию 30 - летний мужик, по его мнению с психологической проблемой, и этот самый психолог ни разу не спросил этого здорового 30 - летнего мужика как у него с половой жизнью??? Неотъемлемая часть мужского здоровья. И физического и психического. Одна из основных сторон жизни. Как так???
     
    tanya и Strastnaya нравится это.
  9. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Рыжая Тигра А вы практикующий психолог? Или проходили психотерапию?

    Я не верю, что и вы спец в психологии. Например, я вижу, что вы написали, что психолог "дает советы". Давать советы - вообще одна из самых дурацких ошибок, которых наверное можно только сделать психологу. И он никого и ничего не лечит, он не врач. У меня нет психиатрических диагнозов чтобы меня лечить :smile: Да, пусть я не не имею образования, курсов и не являюсь практикующим психологом, я увлекаюсь этим с подросткового возраста, читал много книг и в моем окружении есть знакомые практикующие психологи.

    Темы разговоров все равно задает клиент. Психолог спрашивает, но клиент может увести тему на соседнюю или не захотеть говорить в ту степь, в которую разговор переводит психолог. Здесь важна добровольность и важна работа строго по запросу. Работа по запросу - это важная вещь, о которой много всего написано, сказано и объяснено, почему это имеет столь большое значение. Пусть в чем-то это может быть медленнее, пусть психолог может понимать что у человека есть проблемы в той или иной сфере - он не станет активно копать в ту сторону, которую клиент не принес ему сам.

    На основании какого опыта, знания, образования вы считаете, что знаете, как работает психологическое консультирование?

    Мой психолог знает это на основании доп образований и повышений квалификации, многолетнего опыта, документально подтвержденных часов личной терапии и супервизии и членства в международных гештальтистских организаций, обязательным условием которого является постоянное прохождение супервизии.

    Вы точно считаете, что лучше знаете, как психологу выполнять свою работу?
     
    Шкодная и Лорана нравится это.
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    На основании трех врачебных специализаций и высшей врачебной категории. Про членство в организациях и тому подобное не вижу смысла рассказывать.
     
  11. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Рыжая Тигра значит у вас, очевидно, разные взгляды на некоторые вещи. И я уверен, что послужной список моего психолога дает ему право и основании делать то, что он делает, так, как он делает. И не просто так, а с пониманием, почему именно так :smile:
     
  12. Орешкин

    Орешкин Специалист

    lossofsoul, добавлю к своему описанию: еще и конфликтный.) Что вы сцепились-то из-за психолога? Вас же Рыжая Тигра не обвиняла ни в чем. Психологу должно быть по барабану, каким его Тигра считает. Или вы уже берете на себя ответственность за психолога и отбиваетесь за него, а? ;)
     
    tanya, Sn03, Олюня и 2 другим нравится это.
  13. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Это ещё звучит так: да чтобы у меня - плохой психилог!? Нет! (У меня - все самое лучшее) и психолог мой не пло-хой! ;)
    Зы.
    Наверное денег стоит, ого... А она так запросто: "плохой". Ну как тут не обидно, конечно обидно..
     
    Sn03, Олюня, lossofsoul и ещё 1-му нравится это.
  14. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    lossofsoul когда читала ваш первый пост в теме, то в голове возник образ совсем юного юноши, с минимальным опытом в сексе. Чистого, наивного и романтичного.
    Но первое впечатление оказалось обманом. Вы писали здесь на форуме про бывшую жену, а теперь пишите, про нынешнюю. Значит вы как минимум были два раза женаты. Не такой уж вы и наивный. Вам 30 лет и вы уже совсем не юный паренек, а мужчина. Вы фантазировали о том, что ваша девушка переспит с другим мужчиной и она для вас это сделала. Потом у вас с ней был ЖМЖ. Вы не такой уж и романтик. А, то что вы не любите БДСМ, так вы не один такой. Я тоже не практикую БДСМ, но заходила в этот раздел и у них целая философия. Может быть это и не ординарное явление, но совсем не грязное. Как по мне, подкладывать свою девушку под других мужчин, вот где действительно грязное занятие.
    Вы пишите, что фантазии у вас не такие как у всех. Поверьте мне, что людей которые сходят с ума по онанизму, вместо секса здесь может быть и не большинство, в чем я кстати не уверена, но очень и очень много.
    Вы один из сотен с такими же фантазиями на этом форуме и среди сотен миллионов в общем и целом.

    Если ваш психолог не копает везде, то у него есть большой шанс не докопаться ни до чего. Психолог не просто пассивный слушатель, это специалист который призван решить вашу проблему.
     
    #14 Золлотая рыбка, 19 дек 2021
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    Sn03 и Олюня нравится это.
  15. dato_3

    dato_3 Активист

    lossofsoul , выскажу свои наблюдения:
    - Неуверенность в себе
    - Боязнь неудач, желание полностью контролировать ситуацию и результат
    - Желание быть востребованным и нужным
     
    lossofsoul нравится это.
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Исходя из ответов, "кроличья нора не сильно глубока", и из нее вы без проблем вылезете. Что бы порекомендовал - побольше практики, не бойтесь отказов, неудач, и не придумывайте себе исход событий :smile:
    Как говорится, начни трахать всех подряд, Бог увидит, что ты стараешься, и пошлет страстных и красивых :smile:
     
    lossofsoul нравится это.
  17. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы зря ввязались в этот спор. ТС создал тему с одной лишь целью. Чтобы получить умиление, восхищение своей тонкой натурой. Ну, в крайнем случае одобрение.
    Ему не нужна помощь.

    Он женат
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  18. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да, согласна со всем Вами сказанным:smile:
     
  19. webmagic

    webmagic Особое мнение

    да вроде еще нет. пока только есть девушка (если есть.)
     
  20. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    У него есть тема здесь, где он упоминает бывшую жену. Здесь, в этой теме пишет о жене настоящей.
    И девушки ему не только не отказывают, но и не отказывают в исполнении его фантазий. У него было и ЖМЖ и его девушка спала с другим мужчиной, выполняя его фантазии.
    У меня тоже сложилось первое - ложное впечатление о личности ТС. Думаю, он на это и рассчитывал.
     
    Кудряшка Сью и webmagic нравится это.
  21. Туся

    Туся Специалист

    Золлотая рыбка вот я как раз как вы сказали и начала писать lossofsoul о том, что фантазии прекрасны, и зачем в них искать подвох.
    Но вот, прочтя об опыте жмж и прочих заслугах, пришла к выводу, что может тс в душе себя осуждает за свой сексуальный опыт, и хочет быть в фантазиях юным и романтичным.

    А с позицией психолога не давать советы, а мол в болтовне наводить на правильные выводы, я столкнулась лично. На второй сеанс уже не пришла.
     
  22. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы видели, как он ругался здесь с форумчанкой которая пыталась ему помочь? Он не такой, каким хочет казаться.
    У него обычные для этого форума фантазии. Мне массу подобных писали в личку. Я считала их просто инфантильными. Мужчинам по - за 30, а они кроме мастурбации ни о чем и думать не могут.
    Такие фантазии романтичны для юных людей. У взрослых это скорее звоночек, что не дозрели, не выросли. Застряли где-то в развитии.
     
  23. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Воу. Сложилось ложное впечатление? Создал тему чтобы получить умиление и восхищение? Нет, все описанное как в этой, так и в других темах - правда. Мои сообщения доступны, можно легко посмотреть что я тут ещё где писал. Этой темой я не пытался намеренно ввести в какое то заблуждение. Умиления и восхищение я получать не пытался, хотя внимания к себе - да, в том числе.

    Воу дубль 2. Форумчанка пыталась мне помочь? Я где то просто помощи? Думаю если она разбирается в психологии, как утверждает, то прекрасно знает, что помощь без запроса - плохая идея. Я уж как помощь это не воспринимал точно, скорее как нападку. И думаю многие бы восприняли также.

    Инфантильный и недозрелый. Очень круто. Звучит невероятно ободряюще и прямо вселяет веру в светлое будущее, в котором с этим удастся справится. Прямо огромное спасибо. Да, вы правы про инфантильность и всё прочее. Правда звучит это почему то как поливание грязью.

    За опыт жмж я не осуждаю себя, и на самом деле не прочь повторить, правда в данный момент жена не хочет. Жену я кстати не под кого не подкладывал, мы оба хотели провести этот эксперимент. Грязного в этом я не вижу. А вот в минете и крупных планах половых органов - вижу.

    Одно другому не противоречит.

    Но про введение в заблуждение я все таки задумался - не пытаюсь ли я создать некий такой образ сам для себя. Правда пока хз, эта идея пока не отзывается как то.
     
    #23 lossofsoul, 19 дек 2021
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  24. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Размышлял я еще сегодня об этой теме да перечитывал посты. Крепко меня, признаться, это зацепило.

    Пришел я к такому выводу: несмотря на то что уверенности в себе мне явно не хватает и многие слова заставили меня усомнится в своей позиции, я все таки достаточно уверен как в том, что не пытался этой темой создать никакого впечатления о себе как о наивном/романтичном/и т.д., не пытался ничего скрыть и получить умиления (хотя внимания к себе пытался, да, это правда). Так и в том, что мой психолог - профессионал, который делает все правильно.

    И знаете в чем проблема? В подаче информации. Предположим, что я действительно не прав, и кто-то хочет меня переубедить. Пожалуй, нападки на мнения и оскорбления - это худший способ переубедить человека. Даже будь люди действительно правы, а их собеседник неправ - нападки вызовут лишь злость, желание спорить, оправдываться и защищать себя. Это только еще больше отдалит от того, чтобы кого-то в чем-то переубедить.
     
  25. Странница

    Странница И листок и ветер

    Проблема, похоже, только в наличии в вашей голове определённых "тараканов", а уж насколько они безобидные для вас же и что с ними делать - решать вашему психологу.
    И работы у него непочатый край.
    Так что не стесняйтесь, покажите ему сразу вот эту тему, и другие, которые у вас тут есть.
    И дело тут не в ваших фантазиях, отнюдь, а в общей "картинке" вашего поведения вот даже здесь.
     
    Sn03 нравится это.
  26. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Странница не знаю чтоб прям вот эту тему, но поговорить наконец на тему фантазий и секса у меня теперь явно больше мотивации :smile:

    Что до поведения вот даже здесь - если честно, не знаю что с ним не так, за исключением разве что того, что некоторые вещи были для меня весьма обидными или вызывали злость. Впрочем, думаю, что в большей или меньшей степени слышать это было бы неприятному любому, кто был бы на моем месте. В остальном все в порядке. Впрочем, думаю, что если в этом я ошибаюсь, то когда-то приду к пониманию этого.
     
  27. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну раз пошли такие разговоры, о поведенческом. lossofsoul, я ужасно извиняюсь, но очень любопытно, а с каким запросом вы к психологу пришли? Ну если не секрет конечно. За одно, чтобы кое-кто не обвинял вас, о чем писали тут выше. Очно конечно не стал бы интересоваться, но вы же тут инкогнито.
     
    Туся нравится это.
  28. dato_3

    dato_3 Активист

    lossofsoul , продолжаю наблюдение )
    - Вижу нестабильное психологическое состояние. Возможно это переоценка ценностей или скорее даже процесс рационализации.
    - Также подозрение на ментальный вуайеризм (только что придумал этот термин xa)), т. е. хвастовство на тему "посмотрите, как я умею соображать и логически мыслить".
     
  29. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Не секрет. Да я и очно от друзей этого не скрываю, совершенно нормальный вопрос. Пришел изначально с тревогой и изматывающим трудоголизмом. Прошло больше полугода, запросы с тех пор расширились. Сейчас главные темы - вопросы самооценки, взаимоотношение с людьми и мои отношения с женой.

    dato_3 Да, нестабильное состояние определенно есть. И с переоценкой ценностей хорошо попали. Возможно, и с рационализацией. Я сам ее не вижу сейчас, но знаю, что люблю в рационализацию уходить. С хвастовством не согласен: раньше порой так делал, но здесь и сейчас этого не было, скорее я чувствовал, что вынужден был порассуждать логически дабы себя оправдать и доказать, что я не заблуждаюсь. Ну, любимый прием - нет внутренней уверенности в своей правоте, так что ищу подтверждений в логических доводах.

    Моя профессия к тому же требует постоянного использования логического и рационального мышления. Отчасти я пришел в нее из-за этой своей сильной стороны, отчасти то что я продолжаю в ней работать поддерживает использование логики везде и всюду :smile:
     
    Лорана нравится это.
  30. Туся

    Туся Специалист

    Вот интересно, что злость и ответная реакция у вас возникла, когда вашего психолога назвали некомпетентным. А ведь это вообще не основная тема была и не про вас. Страннова-то!
     
  31. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Туся да, я и сам не был рад такой своей реакции. Но уж какая есть. Тема не основная, но косвенно про меня: выходит ведь, что если у меня "плохой психолог" - значит я трачу деньги на фигню. И зацепило сильнее оттого, что я ведь и вправду не являюсь специалистом в этом. А сравнить то мне не с чем. И логически я вижу, что аргументация идет от непонимания того, как работает психологическое консультирование, но в то же время в голове все равно появляется неприятная мысль "а вдруг это правда?".
     
  32. Туся

    Туся Специалист

    Повеселили про фигню. Так о основной вопрос ващего закапывания на работе был побежден?
     
  33. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Наполовину. Это похоже на маятник, который по инерции при движении из крайности пролетел середину - теперь у меня наоборот, совершенно нет мотивации заниматься работой или вообще чем-либо. Впрочем, колебания маятника с каждым разом все больше успокаиваются.
     
  34. Туся

    Туся Специалист

    Ну вот у вас так и с сексом. Занимаетесь развратом, а в фантазиях петтинг.
     
  35. dato_3

    dato_3 Активист

    Согласен, возможно это не хвастовство. Но с вашими словами тоже не согласен, тут может быть не все так безобидно.
    Есть следующая гипотеза. Это на самом деле такая псевдооткрытость для того, чтобы открыть свои карты и выслушать одобрения и возражения. Особенно возражения. Что-то типа "если у кого-то есть возражения, то пусть скажет их сейчас или молчит вечно" ) Чтобы, например, в будущем можно было сказать: "я же все открыто рассказал, почему вы раньше не возразили и сейчас меня осуждаете?" Это своего рода снятие с себя ответственности за свои решения или, если хотите, распределение ответственности среди своего круга для снижения доли собственной ответственности. Такой прием как раз хорошо дополняет неуверенность в себе и боязнь неудач.
     
  36. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    dato_3 Да, мне знаком этот прием. Но в этом случае это не был он. Мне просто было интересно, что общего у этих фантазий, какому человеку они могут быть свойственны по мнению людей, от каких именно тараканов и психологических проблем могут быть такие фантазии.

    Я как-то теоретически предполагал, что может возникнуть какой-то негатив, но если честно когда писал - довольно наивно думал не встретить осуждения.

    Понимания мне впрочем тоже не нужно было (хотя сейчас подумал что это определенно было бы приятным бонусом). Мне наблюдения интересны были. Да впрочем и сейчас если что все еще интересны.

    А петтинг и вообще сам секс не относится к категории разврата? Что есть разврат - некие отклонения выбивающиеся из средней нормы? Ну, тогда наверное желать петтинга вместо секса и не любить минет - явно не очень нормально.

    И также, как я уже говорил - противоречия между одним и другим нет. Каким именно развратом я занимаюсь? Один раз (вернее два подряд) тройничок ЖМЖ, в котором первый раз сексом занимался я со своей девушкой, а подруга рядом мастурбировала. Второй раз сексом я занимался с обоими. Один тройничок МЖМ, в котором второй М слишком смутился и у него не встал, так что опять таки я просто занимался сексом с девушкой при зрителе. И несколько раз соглашался, либо сам предлагал своей девушке (ныне жене) заняться сексом с другими парнями, а потом слушал подробности.

    Видимо разврат - это вот это? Так его было мало. А вот совместной мастурбации с девушками, когда я мастурбуровал девушке было значительно больше за жизнь. И еще больше опыта, который вообще не заканчивался ничем сексуальным - купаться голышом совместно с девушками (ну либо девушка купается при мне), игры в карты на раздевание, случайные прикосновения, спать в нижнем белье в обнимку и многое вот такое вот. Оно как раз именно про то, что я описал в первом посте.

    Так то если посчитать, к моим 30 годам у меня партнеров (если даже петтинг считать) было всего около 8ми.
     
    #36 lossofsoul, 22 дек 2021
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
  37. dato_3

    dato_3 Активист

    У вас же не академический интерес? Вас интересует узнать о себе. У людей мнение о вас сложилось (что не удивительно) не только по фантазии, но и по вашей манере общения и реакциям на чужие слова.
    Простите, но у вас какая-то каша в голове. Вы хватаетесь за кучу разных вещей, но их объединяет одно - это все второстепенные вещи в вашей жизни и частные детали из прошлого. Проблема в том, что вы не желаете признавать настоящие и приоритетные проблемы, это страх и боязнь не справится с ними, поэтому и избегаете.
    Вашей основной целью должно стать принятие себя и своих проблем, а для этого нужно быть честным и не юлить, в том числе перед самим собой. Только после этого вы сможете двигаться дальше и сможете начать решать настоящие проблемы, что сможет качественно повлиять на жизнь.

    Это всего лишь мое мнение.
     
    Кэт, Sn03 и Лорана нравится это.
  38. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    dato_3 спасибо)

    Приоритетными вещами я и занимаюсь активнее всего. И в основном их каждую неделю с психологом обсуждаю. Потому сюда и писать о них нет смысла, да и не по теме форума был бы запрос.

    Поэтому и могло сложится впечатление что я ухожу во второстепенные детали :smile: Про настоящие и приоритетные проблемы мне, само собой, гораздо больше есть что сказать. Но не здесь, да и потребности говорить о них в интернете у меня нет - я итак много говорю о них с людьми вживую :smile:
     
  39. Туся

    Туся Специалист

    Ну, конечно, петтинг и просто секс не разврат, а жизненная необходимость. И как более распрастраненное явление -норма.
    Ну и по мне странно и непонятно, как при 8ми партнерах, можно уже уходить в мжм и жмж, да еще и с неприятием орального секса. В мжм еще двойное проникновение, а жмж, получается у вас с бисексуалками должно быть.
     
  40. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Да, и мне это тоже весьма необычно.

    Вот этого бы точно не хотел, собственно его и не было. Ну и также никаких действий между мной и вторым парнем по отношению друг к другу мне бы не хотелось. Итак наличие второго М несколько смущает, учитывая что я гетеро до мозга костей.

    А тут да. Ну и по имеющемуся опыту жмж так оно и было. Да и у жены найдется несколько классных историй про ее взаимодействия сексуальной направленности с девушками. Вообще, судя по общению с современными девушками (или мб девушками в моем кругу общения) - они едва ли не все бисексуалки. Конечно, главным образом все равно гетеро, но в случае чего не видят ничего зазорного и неприятного в различных действиях к девушке или от девушки :smile:
     
  41. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Мда, треш. А задумка ведь прикольная была. Вместо того, чтобы подыграть автору и подурачиться, тут целая простыня морализаторства, переливание из пустого в порожнее и переваривание калловых массfacepalm
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей