Фантазии и раскрепощенность, как преодолеть порог

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Dimonius1, 7 май 2022.

  1. Dimonius1

    Dimonius1 Новичок

    Всем здравствуйте!
    Существует такая проблема, ну или ситуация, кому как удобнее. Женаты двадцать лет уже. И вот последние пару лет, во время секса у меня возникают фантазии, что бы мою супругу со мной вместе имел еще один мужчина. Я мягко стал намекать об этом жене. Сначала она не реагировала на это, спустя какое-время она начала помаленьку подыгрывать. Изредка бывают даже моменты, что она сама просит, что бы я вошел пальцами в анус и в вагину. Просит, что бы я трахал ее руками, а в это время она делает мне минет! Потом может сама очень интенсивно насаживаться на руку и приговаривать, как ей нравится, что ее трахают... то в попу, то в вагину, то одновременно в обе дырки, и что она сосет в это время у меня.
    Я говорю, давай попробуем это сделать - МЖМ. На что однажды она ответила, а если мне понравится. Я сказал, что тогда повторим. В другой раз, говорит, что не знает, не может. и т.д....
    Задумались над тем, что может быть есть какой-то препарат (таблетки, микстура и т.д.), который может снять этот барьер.... Всяким возбудителям уже не верим пробовали...
    Подскажите что-нибудь пожалуйста, как быть? Что принять для раскрепощения. Алкоголь категорически не пьет, просто по жизни. А как еще не знаем....
    Только пожалуйста без издевок и сарказма. Просто помогите...
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Слушайте, ну если вашей женщине чтобы воплотить ваши фантазии надо отключать сознание и контроль какими-то психотропными средствами, то ясно же, что она не хочет этого и не готова, а пытается вытворить ради вас. Как до того в постели вам подыгрывала в надежде, что может вам этого хватит.
    Притормозили бы вы со своими хотелками, может плохо кончиться. Если вам не все равно на человека, с которым столько лет прожили. Ну отключите вы что-то, найдете средство, она насоглашается на все и нараскрепощается до изумления, а поутру очнется и возненавидит вас. Или себя. И что вы делать будете.
     
    #2 Арлетта, 7 май 2022
    Последнее редактирование: 7 май 2022
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Dimonius1, а почему нельзя просто купить фаллоимитатор для роли второго участника?
    Таблетки это как-то слишком... Супруга точно хочет принять такие таблетки?
     
    RobertoFallini, Арлетта и Willow нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не факт, что сама такое пить хочет.
    Плохой звоночек, когда вместо соблазнения, описания удовольствий каких-то, ласковых уговоров, человек химию ищет, чтобы "раскрепостить". Она же даже отказаться от чего-то не сможет, если что. Я даже и не помню, чтобы кто тут такое спрашивал.
     
    #4 Арлетта, 7 май 2022
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    RobertoFallini и Красный Бантик нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арлетта, вот тоже такие опасения.
    Не знаю, проблем с сексом достаточно, но никогда в голову мысль о препаратах не приходила. Всё должно быть осознанно и добровольно.
     
    Южный Виталий и RobertoFallini нравится это.
  6. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Dimonius1 я бы посоветовала вам ничего не употреблять, а просто сходить в свингер-клуб, причем, именно в клуб, не в свинг-баню, не на секс-квартирник, а в полноценный клуб на вечеринку - в таких местах секс я не является обязательным условием для всех, но можно просто пообщаться с открытыми людьми, возможно, посмотреть (если хочется), возможно, и самим заняться сексом (но, повторюсь - это не обязательно), зато сразу будет понимание - хочется ли продолжить в этом ключе, или лучше приобрести хороший фаллоимитатор, который добавит ощущений)
    Для кого-то эта идея покажется слишком смелой, но лично для меня свинг-клуб - это отличный способ раскрыться с самой похотливой стороны, завести новые знакомства и т.д. в конце концов, на таких мероприятиях никто никого и ни к чему не принуждает, всегда можно уйти и трактовка слова "нет" является однозначной и неоспоримой
     
    finn7788, MoonCat, чучундра и 5 другим нравится это.
  7. Willow

    Willow Активист

    Dimonius1 Думаю, что вам надо на время эту тему не поднимать. Совсем. А вот, если жена сама заговорит об этом через какое-то время, то думаю, уже можно будет и без всяких препаратов обойтись. Созрела значит и готова.
    А сейчас это с ее стороны выглядит как жертвоприношение. Даже жалко её становится (
     
  8. Dimonius1

    Dimonius1 Новичок

    WarRush, Вот ответ. Спасибо большое. Прочитали и поняли, этот вариант как-раз и пропустили!
    По поводу сама хочет таблетки или нет, то да - сама. Хочется нового, но страх какой-то не дает, боязнь присутствует.
    Вот по поводу клуба-то вариант и пропустили....
     
    PuraVida и WarRush нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    К психологу можно сходить со страхами.
    Хотя, как по мне, это правильный страх, естественный, который для самосохранения нужен.
     
    Южный Виталий и Willow нравится это.
  10. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Все психологов советуют.. неужели к ним кто то ходит?
    как по мне - это самые больные люди на земле.
     
  11. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    Прикольно. А у меня наоборот. Я, иногда, намекаю мужу, что было бы неплохо ещё кого-то рядом)
     
    Pinthus и Tommios нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ходят. И это работает.
     
  13. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну это не самый распространенный вариант xa) тем не менее, по своему опыту могу сказать, что там много интересных людей с самым разным опытом, причем, вполне готовых этим опытом поделиться, только хорошие клубы в основном базируются в крупных городах, если вы из Москвы, то вам повезло - есть на что обратить внимание, если откуда-то из небольшого города, то мини-каникулы сексуального характера вам точно освежает отношения))
     
    finn7788 и PuraVida нравится это.
  14. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ТС, такое препарат называется доверие. Не доверяет она вам.
     
    dato_3, Мечтающая леди и Арлетта нравится это.

Поделиться этой страницей