Фетиш по сперме

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Krisstina, 21 фев 2020.

  1. Krisstina

    Krisstina Странник

    Меня очень заводит думать о сперме. О том, куда она попадает, ее запах и пр. Хочется об этом поговорить.

    В связи с этим, вопросы ко всем присуствующим, и к девушкам в частности.

    Если сперма попала на колготоки, что вы делаете в такой ситуации? К примеру, во время быстрого секса вне дома, сперма попала на колготки, а запасных нету? Если конечно, с кем нибудь из вас, такое случалось. Бывало, что без колготок дальше никак, если просто выкинуть их. Вытирается плохо. и пахнуть всё-таки тоже может.

    У моего партнёра есть одна фантазия, которую он частенько воплощает в жизнь.
    А именно, кончает после секса мне на ноги, на колготки. Ну правда покупает мне потом новые, но это не всегда к месту. Мы работаем в одном офисе,и иногда у нас там случается по быстрому. И вот если он так кончит, а запасных колготок нету, то эта ситуация уже не очень приятная.
    Ещё у него фантазия, кончить мне в туфли на каблуках и чтобы я так походила по улице, прям со спермой в туфлях. Это пока не осуществляли. Не позволяла пока такое.

    И наконец, бывало ли у вас, чтобы при сексе к примеру с другим партнёром, он ощущал запах спермы предыдущего? Или чтобы вы сами его ощущали?
    Речь идёт о ситуации, муж-любовник итд.
     
    #1 Krisstina, 21 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2020
    milk, Маньячелло, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Krisstina очень серьёзный вопрос:upset: А колготки капроновые или шерстяные?) И что значит сперма пахнуть может? Так сильно что окружающие почувствуют запах спермы, исходящий от ваших колготок?)))
     
    Холодок и Доктор9 нравится это.
  3. Krisstina

    Krisstina Странник

    Капроновые конечно. А насчёт запаха, у меня просто опасения, что он может быть вдруг сильным.
     
  4. Juna

    Juna Красава

    Krisstina и что, капроновые не оттереть влажными салфетками? Вы хоть раз чувствовали настолько сильный запах спермы?).

    Встречный вопрос. Вы мужчина, или мне показалось? :smile:
     
    2one, Antonio, Leolove и 3 другим нравится это.
  5. Krisstina

    Krisstina Странник

    Насчёт запаха, возможно это просто опасения необоснованные, не более.
    Ну оттереть можно. Но было, что разводы на чёрных колготках всё равно были заметны.
     
    Kolizei нравится это.
  6. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Мне это показалось сразу, как только увидел три темы подряд. Так сказать, Кристиан.
     
    dikiyleshiy, Katalina, Leolove и 3 другим нравится это.
  7. Krisstina

    Krisstina Странник

    Темы переместили и объединили в одну.
     
  8. Juna

    Juna Красава

  9. Krisstina

    Krisstina Странник

    :yesyes::yesyes::yesyes:
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мужик 100%
     
    Antonio, Leolove и Juna нравится это.
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Пофиг. Ходила до конца дня в таких колготках)))
     
    milk, Xroman, Erotismoman и 3 другим нравится это.
  12. tred10

    tred10 Любитель

    Смотря куда кончить. Может всё юбкой скроется. Да и вообще капроновые можно замыть. Сохнут они на теле быстро
     
    Эмели и Juna нравится это.
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    получаеться в офисе работают два мужика. Один периодически трахает другого а тот ходит в колготках.. ну офигеть... вот это санта барбара. еще и на туфли...а не, ну с туфлями ладно...
     
    dikiyleshiy, VovaM и AgileFox нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да все проще. Мужик напяливает колготки на работу, потом в туалете дрочит и кончает на них.
    Дело раскрытоxa)
     
    VovaM, Joker и Mishka36rus нравится это.
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    и нюхает xa)
    но у меня есть вариант получше
    87230712_2871304919580013_3301971419805515776_n.jpg
     
    AgileFox и Bishka нравится это.
  16. Маршал Мира

    Маршал Мира Странник

    Очень заводит когда сперма течет по лицу губам и попадает в ротик партнёрши ...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей