Дрочить на сухую или со смазкой?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Виталий82, 2 фев 2018.

  1. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Смазка. Если в душе, отлично идёт пена/гель для бритья!
     
  2. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Мне воды просто хватает )
     
  3. Поторо

    Поторо Странник

    Если дёшево сердито и быстро, то просто оборачиваешь писюндр влажной салфеткой, в этом случае все аккуратно собираешь салфеткой и свободен :smile: А если есть время, место и настроение, то обычная контексовская смазка:smile:)
     
  4. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Смазка на водной основе или масло Johnson's baby. Ощущения разные.
    Насухую могу изредка, все же со смазкой лучше и меньше вероятность травмы
     
  5. hmg

    hmg Странник

    Мне нравится с растительным маслом, чем гуще - тем интенсивнее ощущения.
    Самое то с нерафинированным оливковым.
     
  6. ФотоНик

    ФотоНик Активист

    Если много крайней плоти, то в смазке вообще не вижу смысла, когда дрочить как-бы кожей головку. А вот если открыта всегда, то без смазки наоборот не очень, с ней приятнее намного, особенно если дрочить именно головку, а не сам ствол.
     
    Dmitry54 и VovaM нравится это.
  7. borat

    borat Специалист

    Я за смазку :oneplus:
     
  8. SlimLust

    SlimLust Заблокирован

    Лучшая смазка - это слюна?
     
    #108 SlimLust, 27 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2021
  9. вольтаж

    вольтаж Странник

    да ну какая смазка-я когда дрочу у меня идет естественная смазка по залупе и я её размазываю по члену а пальчики облизываю!
     
  10. sitgel21

    sitgel21 Странник

    Зависит от ситуации. Если хочется по-быстрому то на сухую, а если растягивать удовольствие на час-два, то лучше со смазкой, а то можно можно травмировать свой гаджет))
     
  11. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Да, в душе гель для бритья отлично идет, особенно с ментолом, с охлаждающим эффектом. На контрасте, холодно-горячо. Улетно. Если перед телеком, порнушку смотришь, можно и на сухую, и с какой ни будь смазкой, особенно если хочешь возбуждения на одну головку, оттянув крайнею плоть до предела. Смазок сейчас много разных, проблем нет купить. А можно капроновыми чулочками!! Тоже кайф. Если время не поджимает и хочется по дольше, то всякими способами, чередуешь, получаешь различную гамму наслаждения.
     
  12. Колян85

    Колян85 Странник

    Растительное масло, дёшево и мягко)
    Подливай и гоняй часами
     
  13. wardenUs

    wardenUs Странник

    Когда как.
    Если есть смазка, то можно и с ней.
    Если нет, то нет.
     
    #113 wardenUs, 10 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2021
  14. safri

    safri Странник


    Я обрезан, но дрочу на сухую (в юности была крайняя плоть, после обрезания не переучился). Со смазкой слишком дорогостоящее мероприятие получается)))

    Недавно попробовал мастурбатор, очень необычные ощущения, понравилось.
     
    #114 safri, 23 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2022
    VovaM и ManEst нравится это.
  15. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Купи гель для узи. Дешево и сердито.
     
    safri нравится это.
  16. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вот даже стало интересно сравнить, хотя уверен, что качественным смазкам он проигрывает
     
  17. safri

    safri Странник

    Как вариант, возможно, не пробовал))
     
  18. Кроко174

    Кроко174 Активист

    Впервые за свои почти 32 года вчера попробовал со смазкой, моя показала что это такое... Уххх... Теперь только со смазкой!!))
     
  19. baxmyt

    baxmyt Странник

    Дрочу член без применения каких-либо лубрикантов. Если затяжная дрочка выделяется своя естественная.
     
  20. Karb

    Karb Активист

    Иногда дрочу со смазкой, в таком случае одной рукой оттягиваю крайнюю плоть вниз, а другой рукой дрочу кулаком головку со смазкой, при неподвижной крайней плоти. Обычно смазку добавляю при затяжной дрочке, когда член становится чувствительным по всей длине. Оргазм более яркий и сильный. Самая бюджетная смазка - подсолнечное масло, но потом долго отмывать с фейри )) Бывает, что измазываю смазкой и яички, и анус, но редко.
     
  21. Logan4818

    Logan4818 Странник

    Больше нравится со смазкой
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей