Кто-нибудь вылизывал свою сперму из киски после того как кончил в нее?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем бугрила, 30 ноя 2014.

  1. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    ни то чтобы часто, но бывает)
    ощущение такие же, как и от просто куни, ну может поярче, о чём я выше говорила)
     
    Музыкант нравится это.
  2. Музыкант

    Музыкант Активист

    В качестве игры я думаю это интересно! По крайней мере поймете как он к этому отнесется! Если нормально, то можно будет развивать тему дальше))

    Я вот прям завидую вам белой завистью!))
     
    Шарлиз нравится это.
  3. FundorBin

    FundorBin Странник

    Не все…но я отвечаю только за себя)) не люблю все возводить в абсолют)
     
    Музыкант и Шарлиз нравится это.
  4. Музыкант

    Музыкант Активист

    Кстате приятно очень что такая животрепещущая тема тоже интересна девушкам, уже какой день такое классное обсуждение идет))
     
  5. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Ну это ваша инициатива, т.е. вы его заставляете или он сам хочет и проявляет инициативу?

    Я точно знаю, что это будет не просто кунилингус. Я заметила, что у меня уровень удовольствия от самого процесса куни, очень сильно влияет от позы. Например от куни лёжа на спине, я кайфую больше чем от куни сверху на лице. Когда лёжа, даже кончаю быстрее, хотя мужу нравится когда я прыгаю сверху на лице.
    А больше всего понравилось куни на стиральной машине во время отжима стирки :lady:
     
    Bageanu69, Бриджит и Музыкант нравится это.
  6. Музыкант

    Музыкант Активист

    Интересный способ использования машинки, надо будет взять на заметку))
     
  7. Мрак

    Мрак Странник

    Мне тоже доминация как то не очень.
    Охота самому после секса куни сделать но не решаюсь пока. Надо бы конечно обсудить все с супругой не решаюсь.
    Раньше многое обсуждали но как-то потихоньку прошёл интерес .(не нравится ей такие темы или я плохой уговорщик)
     
    Bageanu69 и Romin нравится это.
  8. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня тоже ни разу такого опыта не было. Более того, ни разу не было даже спермы внутриxa) Не принимаю противозачаточные, так что это для меня запрещённый приём :smile:
     
  9. Sklavик

    Sklavик Странник

    Дорогая Caxap! Вижу, мысли в головушке вашей всё -таки покоя вам не дают. Вы писали что, возможно, здесь много фантазёров - согласен с вами. Но я, например, говорил только за себя. И всё, что я описал, стараюсь воплотить. Так как мне это нравится.
    Совет: раз уж вас всё -таки заинтересовали ... МММ, нестандартные моменты, скажем так - не бросайте и не останавливайтесь. Процесс этот долгий, но игра стОит свеч. Нужно: полное взаимопонимание и доверие между вами. Диалог (обязательно!) Не сразу в лоб! А - постепенно. Поспрашивайте а что у него в голове? О чём он думает? Чего хотел бы из такого, скажем, запрещённого? Предложите озвучить какую-нибудь его тайную эротическую фантазию.... В обмен пообещайте ему что вы расскажете свою. (Тут важны обстановка, интонация, взгляд) То есть, без нажима, мягко, вызываете его на откровенность.
    Видя ваше такое к нему бережное отношение, он сам начнёт приоткрываться. Сначала потихоньку...шаг за шагом... Но - начнёт. Может не с первого разговора, но это произойдёт.
    Главное - мягко, без нажима....
    А дальше - вам и карты в руки.
    Основной момент, всё -таки - доверие. Постарайтесь его не разочаровать. Об этих ваших "играх" должны знать только вы.
    И тогда это будет обоим на радость.
     
    #509 Sklavик, 16 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2024
  10. Bageanu69

    Bageanu69 Странник

    Как же я завидую тем людям которые могут это сделать после того как кончают!!!! У меня это получилось всего лишь один раз, и то жена мне помогла в этом ,она знает что я очень сильно хочу слизывать но после того как кончают желание пропадает ((
     
    Музыкант и Romin нравится это.
  11. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Легко может вычислить хотя бы по описанию ваших действий во время секса. Меня тоже это иногда охлаждает, как подумаю, что вдруг мой муж забредет сюда ненароком, сразу поймёт, кто такая Бриджитxa)
     
    Murlokotam, Музыкант и FundorBin нравится это.
  12. Blaff

    Blaff Любитель

    Я думаю что скорее всего куни нужен после пописать, вместо салфетки, а возможно и во время писания...
     
    Музыкант нравится это.
  13. Музыкант

    Музыкант Активист

    Меня так жена один раз спалила!))) почту оставил включению, а там уведомление пришло)))! Скандал хороший был))
     
    Бриджит нравится это.
  14. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Огромная благодарность вам за это сообщение. Очень дельные и практичные советы. Как говорят, вода камень точит.
    Чем дальше, тем больше я понимаю, что мы много чего не знаем и не догадываемся о том, что нам может приносить удовольствие в интимной близости. Видимо у меня муж хороший психолог, который подвёл меня правильно к тому, что ему нравится. Ему это удалось, потому что я начала кайфовать от того, что раньше не догадалась. Я очень рада этому. Думаю мне тоже нужно научиться так подвести его.
    Только вот есть моменты, с которыми нужно разбираться и договариваться.
    Благодаря этому форуму, даже лучше начала понимать некоторые темы. Ведь даже если тут многие фантазируют, то это тоже показатель, что в голове у них есть такие мысли, а это значит, что при большом желании, это можно реализовать. Главное, как вы уже сказали, не сразу в лоб, а правильно и постепенно привести партнёра к этому.
    Знаю точно, если муж просто сказал бы мне, что хочет чтобы я его трахнула или хочет спермы, то это меня не только шокировала бы, но явно подумала что он уже ку-ку с головой. А так, благодаря правильному подходу, я сама наслаждаюсь и кайфую от этого. Более того, сама начала генерировать развратные мысли.
    И я вам больше скажу, мне кажется, что всё что сейчас происходит между нами, ещё больше укрепило наши отношения в семье и жизни в целом.

    Ха-ха, а у меня для этого есть отдельная почта и вообще отдельный телефон, которого включаю только когда на работе, т.е. мужа нет рядом.
    Конечно доверие у нас есть, но есть моменты с которыми мне нужно самой разбираться. Думаю это будет лучше для нас двоих.
    Хотя, интересная идея, доносить свои желания через сообщения на форуме, как альтернатива видео что он мне показывал.
    Где-то тут на форуме, видела тему про фантазии. Можно там написать свою фантазию и скинуть ему, как бы вот, о чём другие фантазируют, ты что думаешь об этом :dream:
     
    #514 Caxap, 18 авг 2023
    Последнее редактирование: 18 авг 2023
    Murlokotam, Blaff, Bageanu69 и 4 другим нравится это.
  15. Музыкант

    Музыкант Активист

    У меня теперь тоже новая почта и новый аккаунт, и захожу только с телефона!))) учел прошлые ошибки))
     
  16. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Вот муж мне тоже про фемдом рассказал, как бы даже намекает что прям хочется. А я вот вся такая, не могу понять это наслаждение, да и как я уже поняла, изучая форум, не моё это. Хотя как я уже писала, много чего практикуем из темы фемдом, но с моей стороны, без подтекста доминирования.
    Начала на лицо ему прыгать не только до секса, но и после секса заставляя его вылизывать сперму с меня. Трахаю его пальчиками, уже достигли уровень "4 пальчика". Ножки мне целует, глубоко в попку мне языком лижет. Я от этого кайфую и ему это нравится, но всегда говорит, что не хватает ему жёсткости с моей стороны и какого-то особого женского доминирования. Думаю это связано с психологией.
    Ведь может быть так, что ты узнаешь что человеку нужно для полного счастья, но не можешь ему дать это. А у него как в психологии, гештальт не закрыт и он мучается и тебя мучает тем, что ты не можешь ему дать.
    Вот сижу думаю, как решать такую задачу. Так что не всегда полное доверие и откровенные разговоры могут привести к удовлетворению и реализации развратной фантазии.
    Конечно, многие мне тут посоветовали, типа попробовать не по настоящему, а в рамках ролевой игры, типа играть роль Госпожи. Оказалось, что плохая вышло из меня актриса и кайфа от этого мало :gsmex:
     
    #516 Caxap, 18 авг 2023
    Последнее редактирование: 18 авг 2023
    Murlokotam, Blaff, Sklavик и 3 другим нравится это.
  17. Sklavик

    Sklavик Странник

    Спасибо за ваш ответ и обратную связь. Смотрите, если вам уже понравилось, как вы сказали, прыгать ему на лицо, значит могут понравиться и другие вещи.
    Вам ведь как женщине нравится бережное отношение к вам как к женщине? Вот и наслаждайтесь этим же, просто с добавлением некоторых моментов: скажем, жёсткости и категоричности в голосе. Для вас это будет как-бы проявление его джентльменских качеств - с его стороны, для него - проявление фемдома с вашей.
    Пример: объявите ему, если ему так уж нравится фемдом, то он должен принять что теперь вы главная, а не он.
    Нет, какие-то решения в жизни вашей семьи вы будете принимать оба, но когда вы одни, то глава - это вы. В чём это должно проявляться: при уходе утром на работу, и по возвращении с нее ( при встрече) его обязанность - целовать вам ножки. Хочет, не хочет, устал, не устал - это закон! Потом, пусть будет законом в вашей семье каждый день, минимум по 15 минут ( можете даже будильник заводить) лизать вам попу. Не киску, потому что у женщин бывают критические дни и в эти дни делать это просто не гигиенично, даже если вы после душа.
    А у попы такой проблемы нет. Естественно, чистоту и гигиену никто не отменял.
    Можно ему приказать когда вы хотите пописать, чтобы он снимал с вас трусики, и потом надевал. Киску он может протирать салфеткой, или ртом, как вы захотите. Это зависит от вас, от ваших предпочтений. Можете быть уверены, ему это понравится.
    В качестве наказания за невыполнение обязательств - может быть порка. Людям, которым нравится фемдом, это наоборот в кайф. Или - отказ от секса. Вы будете его получать, оральный, от мужа. А он - нет. Так он в следующий раз подумает нарушать правила или нет.
    Или, если не хотите физически на него воздействовать, можно вернуться в школьные времена - приказать ему красивым почерком аккуратно написать, заполнить, скажем, 3 листа А4 фразой " Главная в доме - жена".
    И если он торопился и написал не красиво, приказать переписать. Это тоже стимулирует выполнять приказы.
    Можете взять за правило что ваше нижнее бельё, трусики, бюстгальтеры, стирать должен он. И только руками.
    Всё, что описываю, может на первый взгляд показаться глупым: ну, это же не серьёзно, стирать трусики жены, машинка же есть, и т.д. Но это элемент игры и стимулирует нижнего очень даже результативно.
    Итог: вы наслаждайтесь вашей жизнью, он получает свою долю ... унижений, то есть - кайфа, и вы оба - в шоколаде.
    К слову, вылизывать женщину после секса, или слизывать свою же сперму, тоже на первый взгляд глупо. Но ведь ему нравится? И не только ему))).
    Поэтому воспринимайте все эти экзерсисы как элемент эротической игры. Только и всего.
    Единственный, очень важный момент во всём этом - инициатива должна происходить от вас. Для человека, которого очень зажигает женское доминирование, это основной момент. Он хочет чувствовать себя нужным своей женщине, своей хозяйке, и жаждет выполнить любой её приказ. Лишь бы ей это нравилось. Поэтому - как сказали, сначала потихоньку, чтобы вы оба привыкли к такой форме отношений, потом все больше и больше, и всё будет хорошо и вкусно.
    Мы с вами не знакомы, и тем более, я не знаю вашего мужа, но из сказанного вами мне кажется что ваш супруг уже к этому готов. И будет только рад такому развитию событий. Просто подыграйтк ему. )))
    И ещё раз - удачи вам в этом.

    Кстати, из стимулирующих и подчёркивающих его уровень как нижнего, элементов - помните про целование ножек? Можно обязать его, когда ночью ложитесь спать, его обязанность - желать вам спокойной ночи и - вашей киске, как будто она существует отдельно от вас.
    А утром, когда вы просыпаетесь, желать доброго утра и вам, и ... да,да, вы правильно поняли - и вашей киске))
    Можно ещё много чего придумать, было бы желание.
    Ведь вся наша жизнь - игра. И в наших силах сделать её интереснее)
     
    #517 Sklavик, 18 авг 2023
    Последнее редактирование: 18 авг 2023
    Музыкант нравится это.
  18. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Возможно он этого и хочет, только я совсем не хочу быть главной :gsmex:
    Меня это совсем не заводит!
    Более того, то что вы написали, по крайней мере некоторые моменты, то это будет пыткой для меня. Нет, так я точно не хочу и не готова на такие игры. Я конечно очень люблю когда он мне лижет попку, но точно не по будильнику. Для этого я должна быть в настроении и куни я больше люблю лёжа а не сверху на лице. Да, мы практикуем фейситинг или как его там правильно, но это не потому что я не могу без этого, а скорее потому, что ему это очень нравится.
    И ещё один момент, после недавнего откровения, он подчеркнул что ему иногда хочется женского доминирования исключительно в сексе и исключительно без боли, т.е. порка или как там правильно, совсем не то.
    С одной стороны, меня это порадовало, потому что совсем не хочу командовать мужем в быту. В наших отношениях он был, есть и всегда будет главным!
    Скорее всего он просто извращенец-экспериментатор, который хочет попробовать что-то новое.
    Из всего что вы перечислили, меня заводит только одна мысль, использования его языка вместо салфетки. Как бы мы это уже практикуем после секса и то в ограниченном варианте, т.е. по моей инициативе. Но меня больше греет мысль, если бы он проявлял инициативу. Я вообще кайфую, когда он проявляет инициативу, прям рррр... А я вся такая мур-мур, отдаюсь в его власти.
    А вот что по поводу отказа от секса, то это исключено! Я люблю секс. Для меня это будет больше наказание чем для него :gsmex:
    В любом случае благодарю за советы, но к сожалению это совсем не то.
     
    Murlokotam, Korbendetka, Музыкант и ещё 1-му нравится это.
  19. Sklavик

    Sklavик Странник

    Всё, что я перечислил, это пикантные подробности. И это не свод законов, по которому надо идти.
    Но один момент мы с вами прояснили - и вам и ему хочется чтобы инициативу проявлял партнёр. И тут уже ничьи советы не помогут. Это вы будете вдвоём с любимым решать. Поэтому отбрасываете все, что я вам насоветовал, и продвигается вместе с мужем. И это правильно.
    В любом случае - удачи вам в этом.
     
    Музыкант нравится это.
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Насколько я поняла, ему хочется психологического доминирования, верно?

    В вашем случае наверное лучшим решением будет компромисс, где будут учитываться и ваши, и его предпочтения в равной мере, вы можете вести себя по-разному и чередовать игры. Где-то ваша инициатива и главенство, где-то его. Все эти практики, действия могут быть выполнены с разных позиций что ли. Имею в виду не позиции в постели, а как раз доминирование это или нет.
    Тем более, раз ему нравится фемдом, он обязательно должен учитывать пожелания партнёрши, даже если в своей голове он рисовал всё несколько иначе. Как пример, если куни - почему обязательно сверху? Кто вообще это решил, что если женщина сверху - то это доминирование, а если снизу - то по умолчанию нет?)
     
    #520 Бриджит, 18 авг 2023
    Последнее редактирование: 18 авг 2023
    Murlokotam, Музыкант, FundorBin и ещё 1-му нравится это.
  21. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Вот вот, всё правильно! Он почему-то решил, что если я сверху прыгаю на лице, то типа это проявление доминирования и ему это нравится. Тут точно у него психология извращается.
    Он такой классный куни делает когда я лёжа, что вообще улёт. Возможно от такой позы ме комфортнее расслабиться и я реально лучше и больше наслаждаюсь процессом. В итоге оргазм ярче и быстрее достигается.
    Он аргументирует тем, что в позиции когда я сверху, типа у него нет выбора, типа я его заставляю меня лизать. Хотя он любит это дело и без того, чтобы я его заставляла. И делает это очень хорошо, как бы из всех мужчин, которые делали мне куни, он самый-самый.
    Я поняла, что мне нужно найти психологический инструмент, который бы подчеркнул во время такой ролевой игры, мой статус а лучше всего его статус. Как бы я наслаждалась всем что я хочу, но он воспринимал это как доминирование с моей стороны.

    Сегодня хочу ещё раз попробовать как бы заставить его вылизывать сперму после секса. Принципиально не буду и не хочу сверху. Пускай он будет сверху!Посмотрим что получится :dream:
     
    Mikes, EspinoZa, Bageanu69 и 4 другим нравится это.
  22. Мрак

    Мрак Странник

    Может его голову принимать рукой лёжа когда куни делает.
    Тоже вроде как доминировать (заставлять) не знаю.
    Я почти всегда лёжа так удобнее ( и супруга с попой играет:lol:
     
    Bageanu69 и Музыкант нравится это.
  23. Robert77

    Robert77 Странник

    Как найти такую девушку. Фантазия о этом не выходит из головы. Очень хочется попробовать.
     
    Вежливый и Музыкант нравится это.
  24. Музыкант

    Музыкант Активист

    С этим сложно! Я жену долго уговаривал на такое
     
  25. Robert77

    Robert77 Странник

    Согласен, моя тоже не хочет, и много раз разговаривал на эти темы
     
  26. Rtq875

    Rtq875 Странник

    Во время секса жена попросила кончить в нее обычно все мимо так как больше детей не планируем. А тут ей прямо захотелось. И я думал полизать ей потом, но как всегда после того как кончишь запал пропадает. Пошли вино допивать и и обсуждать произошедшее, через минут 10 я возбудился снова и предложил куни, она согласилась. Вот тогда то я и почувствовал вкус своей спермы. Было круто. Может повторим, под настроение.
     
  27. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    А как жена отреагировала?
     
  28. Rtq875

    Rtq875 Странник

    Отреагировала оргазмом :smile:
     
    Вежливый, Sklavик и Музыкант нравится это.
  29. Slv3

    Slv3 Странник

    Кажется, ничего такого тут нет.

    А вот пить коньяк со спермой - бяка.
    Белок в спирте сворачивается и сперма становится ну очень странный консистенции
     
    Музыкант нравится это.
  30. ilyamoskva

    ilyamoskva Активист

    Опыта такого не было. Хотя мысли об этом заводят. Я бы с удовольствием попробовал. Осталось найти такую же любительницу)
     
    GhostWelder, Музыкант и Вежливый нравится это.
  31. Rtq875

    Rtq875 Странник

    А не свою сперму попробовал бы из киски?
     
    Bageanu69, GhostWelder, Музыкант и 3 другим нравится это.
  32. ilyamoskva

    ilyamoskva Активист

    Не знаю, пока только на свою готов
     
    Музыкант и Вежливый нравится это.
  33. Slv3

    Slv3 Странник

    Конечно...

    У меня нет своего, я с другой стороны силы ))
     
    Музыкант и Вежливый нравится это.
  34. solarbis

    solarbis Странник

    Если я кончаю в нее, то всегда после этого она садится мне на лицо. Хотя, конечно, это бывает не часто (мягко говоря). Но уж если бывает, то «обязан за собой убрать» :smile:
    Согласен, что после оргазма уже не хочется ничего. (От слова совсем). Но доминирование сильно помогает)) когда она со словами: «сюда иди…» придерживает голову и садится на лицо.
    Хотя, надо сказать, что нежелание быстро проходит. На смену ему приходит новая волна возбуждения. И тогда уже процесс очистки идет гораздо бодрее. Приятно высасывать все до капельки, создавая небольшой вакуум… я вижу как в этот момент она кайфует, желание просыпается снова с тройной силой и водоворот эмоций затягивает сознание в глубины сладких наслаждений.
     
    Bageanu69, prunker, Grozya и 4 другим нравится это.
  35. Investor

    Investor Странник

    Для этого достаточно добавить в свои ролевые игры ошейник с поводком. Это очень хороший инструмент влияния, если ваш муж имеет склонности к нижней роли.
    До этого, лучше всего провести открытый и очень откровенный разговор о своих и его желаниях. Многие пары игнорируют этот важный момент. А именно общение на интимные темы, позволяет решать многие психологические и сексуальные задачи, особенно если вы реальная семейная пара.
     
    #535 Investor, 22 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2023
    Slv3, Sklavик, Музыкант и ещё 1-му нравится это.
  36. Investor

    Investor Странник

    Да, воспоминания часто возбуждают аппетит. Недавно начал практиковать с женой ролевые игры в теме фемдом. Оказывается, аппетит ещё приходит во время еды. Невинные поцелуи после минета дошли не только до полной передачи спермы в рот после минета, но и вылизывание спермы с вагины после секса. Конечно, наверное как у всех, сразу после того как кончаю, желание пропадает, поэтому вначале мы делали перерыв, чтобы я опять мог возбудиться. Она в это время не ходит мыться и когда по второму кругу я возбуждюсь, конечно не без её участия, то она либо тянет меня к писи либо напоминает что перед сексом нужно лизать.
    И самое приятное, чувствовать что жене это нравится. Не сам куни до секса, а то что я вылизываю сперму с прошлого раза.
    А ещё, мы начали использовать в ролевых играх ошейник и договаривались, что если я в нём, то я делаю всё что она скажет. Как вы понимаете, после секса она уже не ждёт моего восстановления а сразу заставляет вылизывать сперму с неё.
     
    Bageanu69, Sklavик, Slv3 и ещё 1-му нравится это.
  37. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А по чьей инициативе надевается ошейник?
     
    Slv3 нравится это.
  38. Investor

    Investor Странник

    Исключительно по инициативе жены. Это конечно происходит не так часто как бы мне хотелось. У неё к сожалению не всегда есть настроение играть в такие ролевые игры.
    С бывшей женой было чаще, даже можно сказать, она постоянно проявляла такую инициативу. Возможно она получала особое психологическое удовольствие от доминирования в сексе.
    На сегодняшний день, вторая жена, только учится наслаждаться темой фемдом. Я рад что мы хоть начали экспериментировать развратный секс, хоть и в рамках ролевой игры. Но как я уже говорил, аппетит приходит во время еды, ибо она начала чаще проявлять инициативу и всегда что-то новое придумывает.
     
    Bageanu69 и Sklavик нравится это.
  39. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я бы рекомендовал бы вам в один из дней встретить ее дома в ошейнике, одетым по вашей инициативе и неожиданно для неё. Ну, или с утра, в выходной, также неожиданно для неё с утра оказаться в ошейнике. Мне кажется, что она должна принять такое предложение, заодно сообразит, насколько вам это нужно.
    Мне тоже нравится, когда жена именно приказывает вылезать себя после секса, или после минета принудительно передает сперму мне. Но, я ее к этому подводил. Сначала спрашивал, хочет ли она этого, потом уже пришли к тому, что она стала приказывать. Для меня лучший вариант, это когда она до секса говорит, что хочет, что бы я кончил в неё , а потом убрался за собой, или предупреждает, что поделится спермой после минета. Здесь просто вариантов других уже и нет.
     
    Bageanu69, Сергей В, Investor и ещё 1-му нравится это.
  40. Volfnn

    Volfnn Новичок

    Я не пробовал, но заводит
     
  41. aurelius

    aurelius Заблокирован

    О том, чтобы попробовать сперму даже мыслей не было. Не то что, не допускал, а вообще не знал, что так можно.
    Мне нравилась её фигура с большой попой. С ней было легко в сексе. Можно было говорить свободно на любую тему.
    После минета она иногда вставала и шла в душевую, а тут поднялась, обхватила мою голову руками и поцеловала. Моя сперма перекочевала из её рта в мой. Для меня это был шок. Со мной такое было впервые. С трудом овладел собой и проглотил переданную сперму.
    Со временем она делилась спермой не только после минета, но и после секса. Я стал вылизывать её и поехать сперму с киски или животика, но мне хотелось другого. Мне хотелось того, что даже себе было страшно признаться. Я жажда слизывать чужую сперму с её киски и попы.
    Прошло много времени. Тут я согласен с некоторыми авторами, что нельзя спешить в деликатных вопросах.
     
    #541 aurelius, 31 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2024
    Sklavик, Bageanu69, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей