Вкус вагины

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Source to Passion, 4 окт 2006.

  1. Тайна

    Тайна Активист

    похоже не всем везет на чистенькие киски))))
    я тут недавно услышала от знакомого типа сыр пахнет как женская п...а вот он что сказал...я чуть за столом в обморок не упала:mol:
     
  2. What?

    What? Любитель

    про сыр да, а еще старшие ребята мне говорят что на селедку похоже!
     
  3. Тайна

    Тайна Активист

    что за бред!! это уже больная мадам..венерой какой нибудь
    знающие люди скажите!?:rolleyes:
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не обольщайтесь;) Болезнь тут ни при чём;) У каждой женщины есть запах и он ассоциируется с сыром/рыбой. Уж такая правда жизни.
    Вы тоже одним из этих запахов обладаете. Тут дело в индивидуальной восприимчивости мужчины (нравится/не нравится) и не более.
     
  5. Тайна

    Тайна Активист

    обнюхала себя всю)))))))) пахну вкусно:xaxa:
    я слышала давно от знакомых что если девушка болеет то запах не самый лучший..
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Гибкая)))
    Своё ..., как грица, не пахнет;)
    авторитетный аргумент:kruto:
     
    Chip нравится это.
  7. Тайна

    Тайна Активист

    мужчина давайте делитесь впечатлениями!!! а то кроме кисло и сладко ничего никто не пишет))) какие запахи???:rolleyes:
     
  8. Barhudaroff

    Barhudaroff Новичок

    Запах бывает разный. Идентифицировать его сложно. Самый приятный для меня близкий к нейтральному, и вкус нежный сладковатый. Разница в запахах все же есть, бывают и такие что полностью убивают желание продолжать куни.
     
  9. Прибалт

    Прибалт Активист

    Хм. Тема вроде о вкусе, а не о запахе. :upset: ну да ладно, одно другому не мешает.
     
  10. Тайна

    Тайна Активист

    вкус включает в себя и запах..если человек пробует что то он же его и нюхает..к примеру яблоко. сначала идет запах потом желание укусить.
    короче все взаимосвязано
    :rolleyes:
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    пахнет,мне показалось,что я акацией пахну!

    да, и на вкус-цветочный привкус...надо у любимого спросить,как он скажет
     
  12. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    вкус изменяется от состояния, до секса, перед сексом , после секса )
     
  13. Клапан30

    Клапан30 Странник

    Правильно сказано,запах и вкус вагины Супер!!! Особенно когда нету других посторонних запахов...
     
    Родная нравится это.
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    wwwroot,
    а еще от цикла!

    wwwroot,
    а еще от цикла!
     
  15. Вредная

    Вредная Активист

    А мне мой МЧ говорит, что я пахну и на вкус, как крепкий чай травяной. Может потому, что я его часто пью? А может потому, что отвар из трав часто в ванну добавляю? Со здоровьем, благо проблем нет, вобще забавно такое слышать, с учетом, что себе я на вкус не нравлюсь.
     
    #115 Вредная, 12 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  16. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Если со здоровьем все в порядке то никаких посторонних что-нибудь напоминающих запахов быть не должно. Отличие лишь в одном одним подходит вкус другим нет, но это уже другая область.

    У моей жены чистой воды нектар. Мед. А писечка произведение искусства на которое я могу смотреть бесконечно, не говоря уже о ласках....
     
    Родная нравится это.
  17. Вредная

    Вредная Активист

    А я считаю, что дело еще в ассоциациях. Так что я вполне поверю парню если он скажет что его подружка пахнет ананасиком. Постороние запахи это какие? Если мой муж говорит, что я пахну чаем, а врач утверждает что я здорова, так кому верить? Я склонна обоим, ибо одно на мой взгляд, не исключает другого. Не могут же все пахнуть одинаково. Вопрос что напоминает запах и простите, вкус одного отдельно взятого человека другому отдельно взятому человеку.
     
  18. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Это резкие либо не очень приятные. Например если кому то пахнет селедкой, то однозначно девушку к врачу... У нее воспаление.
    А так конечно Вы правы для каждого мужчины пися его девушки будет пахнуть по особому по своему, как в песне группы Корни "Я узнаю ее из тысячи")))))))))))))))))))))
     
  19. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    После секса видимо напоминает вкус спермы
     
  20. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    После секса она напоминает раскрывшийся бутон, требующий нежности и заботы, со вкусом женского удовлетворения, и ни в коем случае ее нельзя оставлять наедине.......
     
  21. BadGuy

    BadGuy Странник

    Re: На вкус и "цвет"))

    да... вот-как то с предыдущей девушкой - ничего не испытывал.. чуть ли не через силу делал... ну то есть, собственно она и на вкус была никакая и никак не пахла.. короче ничего не могу сказать. зато вот с теперешней - это отпад, она пахнет как-то специфически, очень приятно, я даже не могу это объяснить, я как только запах уловлю - у меня уже, извините, "все стоит". На вкус - отпад.. вот так вот...
     
    #121 BadGuy, 22 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
    Родная нравится это.
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    Если женщина хороша, чиста, мила, и бедра упругие и аппетитные, то всё, в т.ч. и вкус сладкий и требующий долгого пробования...
     
    Родная нравится это.
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Глупость. Трехэтапное изменение вкусовых ощущений в процессе полового акта - явный признак злоупотребления психотропными средствами или длительного воздержания.
     
  24. mugzy

    mugzy Специалист

    У одной пахло очень даже приятно, не знаю как запах назвать, но очень приятный (аромат какого-то цветка, наверное :smile:
    У другой вот как раз запах селёдки, не знаю почему так. Интересно было бы самому узнать.
    Но несоблюдающих гигиену девушек я вообще не разу не встречал (ведь девушки, как кошки - чистюли :smile: )
     
  25. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    А мне муж сказал, что у меня там для него самый желанный и запах и вкус, а вот конкретно чтобы с чем-то сравнить, как-то не уточнил :upset: Да и зачем? - главное, что самый лучший! :love:
     
  26. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Подружка рассказала как-то на девишнике, что её муж любит ей делать куни именно тогда когда она "не вымыта" - просит её не принимать душ перед сексом. По его словам ему нравится её настоящий вкус и запах.....Своего рода фетиш....:upset:
     
  27. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Sweety girl, ну-ка, вспомним-ка про Наполеона и Джозефину ;) Я это тоже прекрасно понимаю...
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Sweety girl,
    тоже люблю недоподмытость, вкус обалденный просто!!!
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Люблю сосать-лизать хорошие женские пиписки!
     
  30. Леныч

    Леныч Красава

    Я так понимаю, бывают и "плохие" ???
    И в чём сия разница ?
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Не бывают плохие, но бывают непомытые, или вызревшие (либо с возрастом, либо неухоженые). И еще, вряд ли захочется пробовать вагину у женщины, которая не в твоем вкусе.
     
  32. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Вкус бывает разный от нейтрального до более-менее невкусного. Сладкую ни разу не лизал, хотя может быть мне не попадались. Но если женщина в моем вкусе, то я по-любому отведаю ее вкус, потому что когда она уже стонет, а ты продолжаешь лизать и она кончает - ощущения обалденные!
     
  33. роман177

    роман177 Странник

    тут на мой взгляд вот что скрыто, мужчина, он кобель по натуре, если мы посмотрим на природу, когда сука течёт то кобели в округе с ума сходят, именно по этому мужчине нравится не подмытая дама, да что скрывать, мне то же нравится когда моя не подмыта, ну естественно не месяц, а с утра, а вечером ласкаешь её..... не забываемо! но раз на раз не приходится....ah)
     
  34. mono

    mono Странник

    кунни делал своей 1 раз, не любит она почему-то это дело, а мне нра))) на вкус было не сказал бы что восхититльно, скорее необычно))) чуть кисловато, но в целом безвкусно как слюна.
     
  35. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    да все зависит по большей части от личной гигиены девушки питания и вобще образа жизни...
    у меня с моим небольшим опытом бывало что нейтральный вкус... обсолютно... а бывало кисловатый именно если внутрь поглубже язычком проникать О_о хотя с гигиеной точно все в порядке +_+
     
  36. lom83

    lom83 Активист

    Мне тоже несколько раз попадалась кислая. Инфекции точно никакой не было. С чем это связано хз.
     
  37. Леныч

    Леныч Красава

    Эх, мужики....
    Это всё от того, что у женщин кислая среда ...........
     
  38. lom83

    lom83 Активист

    Не у всех женщин она кислая
     
  39. bolat

    bolat Красава

    ЛЕНЫЧ, права, у всех. Это физиология. Сперма представляет собой щелочную среду, которая нейтрализует кислотность во влагалище.
     
  40. Умочка

    Умочка Красава

    lom83,
    у всех это физиология... проспал анатомию что ли в школе?
     
  41. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Значит поступаем так. На язык кусочек рафинада и к станку:xaxa: и будет Вам счастье. Это совет для тех кому вкус любимой женщины кажется кислым......
     
  42. lom83

    lom83 Активист

    Честно говоря, запямятовал за давностью лет. Интерасно, а как сперматазоиды выживают в агрессивной среде. И потом, из примерно 15 кисок, которые я в своей жизни отлизал, кислыми были 2-3. Получается, у них была какая-то патология связанная с повышенной кислотностью влагалища?
     
  43. Умочка

    Умочка Красава

    lom83,
    так как все продумано... а не то дети-то откуда, не аист же приносит:xaxa: Я ж не гинеколог... хз Гугл в помощь если так уж интересно)
     
    #143 Умочка, 1 июл 2010
    Последнее редактирование: 1 июл 2010
  44. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Патология уважаемый, это когда жопа спереди, а то что Вы написали называется особенность данного организма.
     
  45. bolat

    bolat Красава

    Сперма нейтрализует кислую среду влагалища. Спермотозоиды живут во влагалище до 3-х суток. Чемпион оплодотворяет яйцеклетку. Каждый новорожденный ребенок наполовину состоит из этого чемпиона, другая его половина - от мамы (набор хромосом). Микрофлора влагалища агрессивная, но не для спермотозоидов. Насчет кислого вкуса, вкус любимой женщины может быть только сладким, а запах - только ароматным. Знаю это очень точно.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  46. Virgin

    Virgin Любитель

  47. Gimaster

    Gimaster Странник

    по теме вкус вагины зависит от охуженности, не приятные у тех кто не следит за собой а если девушка соблюдает личную гигиену и перед оралом подмоется, ну очень вкусная у нее писенька получается.
     
  48. DeazMan

    DeazMan Активист

    Нет вкуса,и почти нет запаха-конечно скорее всего я уже привык)
     
  49. Pierrot

    Pierrot Новичок

    да ведь по-разному бывает,мне вот со вкусом клубники попалась8o:bravo:
     
    #149 Pierrot, 7 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  50. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    У моей вкус скорее нейтральный,а когда она оргазмирует-становится сладковатый.
    Что интересно-ее слюна в это время тоже становится сладковатой
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7.310
  2. Chebasik
    Ответов:
    291
    Просмотров:
    56.923
  3. fastas
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.385

Поделиться этой страницей