Нудизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Стрелец, 30 янв 2014.

  1. naijel85

    naijel85 Любитель

    Ух ты. Очень интересно. Необычный опыт. Русских много?
     
  2. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Русские там-редкость, что нам и нравится! Туда сложно добраться.
     
    Mann нравится это.
  3. Ishy

    Ishy Нет

    Фотки очень приятные. Чувствуется свобода. Класс!
     
  4. Voff

    Voff Любитель

    Даа местечко во Франции классное организовали судя по фоткам! Жаль у нас только один Серебрянный Бор ;((!
     
  5. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Сер. Бор умер с развитием фото-видео.Там делать нечего. Маньяков больше чем людей. Лет 15 назад там лечь негде было-Кап Даг отдыхал.
     
    Ishy и Voff нравится это.
  6. Voff

    Voff Любитель

    полностью согласен Сер Бор да маньяков и не адекватов куча к сожалению там. Мы с подругой ездили в Лыткарино на карьер, там нуд. остров был сносный и народ более менее адекват! Что то правда последние пару лет там тоже глухо. Вообщем получается что у нас даже нет таких мест да?
     
  7. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Ну а кто хочет быть звездой ю-туба ?
     
  8. Voff

    Voff Любитель

    я пытался собрать компанию этим летом, так что то и не вышло, некоторые стесняются , некоторым реально не когда было, а тема хорошая если люди адекватные, без всякой грязи
     
  9. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    В Хорватию езжайте! Там нудистские отели. Рекомендуем Коверсаду или Валалту.
     
    Aviorr и Mann нравится это.
  10. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Voff, я одно время ездил на карьер в Люберцах. В серборе был всего несколько раз.
     
  11. Serzh406

    Serzh406 Новичок

    как вообще на таком пляже тусить . столько голых женщин наверное вокруг . Если член стоять будет постоянно это считается в таких местах нормой ? или как
     
    prorok нравится это.
  12. Ishy

    Ishy Нет

    Есть встанет, можно окунуться и все пройдет. А вообще, быстро привыкаешь. Там нагода не сексуальная, а естественная.
     
  13. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Я живу в Сходне, мы с женой часто летом отдыхаем голышом в безлюдном месте, на Бурцевских прудах. В Серборе часто отдыхали, но там есть странный контингент - типа гуляют, банки пустые собирают, а на самом деле просто разглядывают женщин ))
    С удовольствием составим компанию нормальным нудистам.
     
    Voff нравится это.
  14. Kostiks

    Kostiks Гость

    В 2015 году отдыхал с женой в Черногории. Там нет нудистских пляжей , зато есть места где загорают девушки обнаженными. Чаще всего вдоль моря на огромных камнях ( валунах ). Эти места дикие, даже пляжем назвать нельзя. Обычно по одиночке или маленькими группами 2-4 чел. Жена сказала что не понимает их и соотвественно я не стал уговаривать ее присоединиться к ним. Я хотел бы попробовать , но боюсь мой стояк отпугнёт дувешек. И перед женой не удобно будет , а стоять колом будет 100% постоянно. Без вариантов.
     
  15. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Здрасте-пожалуйста!!!!
    В Черногории самый первый и самый старый нудистский отель!!!!!!!!! Ада Бояна.
    Мы там были.
    Там даже фильмы снимали! Вспомните фильм, где пара нудистов соблазнила молодую Албанку из обслуги...не помню название.
     
  16. Voff

    Voff Любитель

    Да в Серебрборе вообще делать не чего , а вот создать свою нудкомпанию позагарать,пообщаться очень хотелось бы! Хотя сейчас и не сезон , но глаыное компанию по интересам так сказать найти и адекватную
     
  17. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Таким легковозбудимым и не умеющим себя контролировать не место на голых пляжах. Без обид, но ваш потолок - текстильные пляжи ))
     
  18. Ishy

    Ishy Нет

    Сейчас можно в сауну ходить с компанией единомышленников. Вот, к примеру, стоит сауна 1000 р./ч. Пойдешь один или с женой часа на 3, отдай 3 т.р. а если соберешь человек 6, то 3 т.р. раздели на 6. Получится по 500 р. с человека. Плюс, чай или пиво.грубо говоря, 1000 р. Хоть каждые выходные можно ходить.
     
    Другой мир, Gdv и Nikitamolodec нравится это.
  19. Kostiks

    Kostiks Гость

    Так без обид, написал как есть. Понимаю что не место ( пока что ) , вот и посещаем такстильные ))
     
  20. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Чтобы не перевозбудиться, нужно делом заняться: например поиграть в мяч, бадминтон, приготовить шашлык, искупаться ... движуха нужна.
     
    Kostiks нравится это.
  21. Kostiks

    Kostiks Гость

    Да, учту. Спасибо.
     
  22. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Честно говоря у меня "стояка" на пляже не возникало.
     
  23. I am

    I am Странник

    Оба места в России.
    Первое - Мирный, Поповка в Крыму ( проезжая Евпаторию) после мирного выезжаем на косу
    Второе - проезжая Ейск, село Должанская, проезжаем село на косу!
    Пляжи в первом месте: белый песок, чистейшее море бирюзовое !
    Народу очень мало, если проехать подальше по косе.
    Пляжи Второе место: ракушка. Ходить без обуви невозможно, море - просто море)))
    Но людей почти нет. В основном с палатками. Хотя и та и и там по своему классно! По крайней мере полностью раздетым никто ни разу не помешал заниматься) а если кто и загорает поблизости то пофиг всем!
    Это так, просто, поделился местами. Не инструктция конечно )))
     
    Voff нравится это.
  24. Voff

    Voff Любитель

    а
    А поближе к Москве нет таких пляжей?
     
  25. Lubitel Bi

    Lubitel Bi Странник

    Kotopes красивая супруга, с такой фигурой носить одежду и скрывать такую прелесть нельзя!
     
    Вежливый и Ishy нравится это.
  26. Pilotik

    Pilotik Специалист

    могу вас огорчить - такие пляжи посещают далеко не всегда восемнадцатилетние секси, и вследствие увиденного ваш организм может получить эротический шок, последствием которого будет отвращение.

    простите великодушно, но кто вы такой, чтобы указывать другим где их место? гораздо правильнее было бы подготовить человека к новым ощущениям, ознакомить с неписанными правилами посещения таких вот мест. это сложно?
    информация есть, например, здесь.
     
    Ishy нравится это.
  27. I am

    I am Странник

    )))не знаю , но знаю точно , что в Москве нет моря)))))) а комаров кормить на зелёных лужайках.... не интересно))))

    Точно так и есть! Но если по сути , то на нудистские пляжи не на тела ходят смотреть, а отдыхать самим и чтоб не стеснять никого.
     
    #127 I am, 3 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    Вежливый, Pilotik и Ishy нравится это.
  28. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    У меня нудизм сводится к тому, что я уже давно не ношу дома одежду и не надеваю её ради своих гостей. Кожа у меня очень чувствительна к солнцу, поэтому пляжи исключены. К сожалению, на даче приходится что-то надевать: заборы - сетка... Не люблю лишнюю одежду, и если не холодно, ограничиваюсь купальником.
     
    Другой мир, Voff, Hegzamel и 5 другим нравится это.
  29. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Сходить бы к вам в гости)
     
    Вежливый нравится это.
  30. Ярополк

    Ярополк Странник

    Да, это круто
     
  31. Pilotik

    Pilotik Специалист

    остаётся фантазировать, что вы какая-то.... ну хотя бы такая
     

    Вложения:

    • 66.jpg
      66.jpg
      Размер файла:
      158,6 КБ
      Просмотров:
      218
  32. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    xa)фааантазер... Ты меня называла...
     
    Mann нравится это.
  33. Ярополк

    Ярополк Странник

    Фаааантазёр, но мы с тобою не пара))))
     
    Mann нравится это.
  34. Pilotik

    Pilotik Специалист

    скорее всего. иначе начинают работать рефлексы...
     
  35. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    А нудистские отели Европы-вообще тоска -70% пенсия.
     
    Ярополк и Mann нравится это.
  36. Новичек76

    Новичек76 Активист

    А мы хотели с женой куда нибудь, например Капдаг. Т.е. не советуете?
     
    Вежливый нравится это.
  37. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Кап Даг- нудистский свингер отель! Там можно все! Лучшего места нет!
    Но!! Сложности дороги...350 км из Барселоны на арендованной машине, знать хотя бы английский, хотя бы на среднем разговорном... и цена!! Европа всетаки. Послпдний раз не шикуя за 11 дней потратили 400 000 р. на двоих.
    Но... не жалеем, оно того стоит.

    Да и путевки брать в марте---край. Европа все разбирает заранее.
     
    Вежливый нравится это.
  38. valeriy61

    valeriy61 Новичок

    Покажите в скайпе себя!? очень хочу понаблюдать за вами
     
    Вежливый нравится это.
  39. Новичек76

    Новичек76 Активист

    За 400 тысяч я ремонт в квартире сделаю )) лучше тогда Крым в татарской бухте за 70 тыс (уже так отдыхали)
     
    Voff, Вежливый и Ishy нравится это.
  40. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Можно и на пруду загорать! Ну а мы в Татарскую бухту после Кап Дага не поедем! Уж лучше-никуда!
    Кстати, нудистские отели в Хорватии, Черногории -немного дешевле! Не говоря уж об Испании!
    Копите и воплощайте мечты- Кап-это то, что не забыть!
     
    Вежливый нравится это.
  41. Zay1

    Zay1 Странник

    Приглашаю, как потеплеет, прогуляться на Лебяжку или Сербор. Частенько там катаюсь на велике. Можно погулять голышом, искупаться. Себя показать и на других посмотреть.
     
    Другой мир, Voff и Новичек76 нравится это.
  42. Rinatej

    Rinatej Новичок

    Не подскажите где в Казани находится нуд. пляж? Попробовать охота)
     
  43. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Я согласен составить компанию, это мне нравится
     
    Другой мир, Voff и byger нравится это.
  44. Любопытный2ds

    Любопытный2ds Странник

    Нудизм хорошая тема, но он в основном реален в одиночку или с подругами.
     
  45. Ishy

    Ishy Нет

    А когда он не реален?
     
  46. Нудизм это прекрасно

    [​IMG]
     
    kirzov76 и Новичек76 нравится это.
  47. Лисён

    Лисён Странник

    Опять же) пробовать не пробовал прямо вот чтобы на нудистском пляже, но в уединенных местах - было здорово, ощущать как воздух касается всего тела))
     
  48. naijel85

    naijel85 Любитель

    На общественном нудистском пляже, часто у кого-то из загорающих встаёт?
    Случается такое?

    Как это не надеваю её ради гостей?
    Как это происходит?
     
  49. Раасселл

    Раасселл Странник

    Кто с наступлением тепла на Дзержинские карьеры, на остров? Был там один раз. Вода чистая, купаться в удовольствие. Дрочунов нет, как серборе. Нужна компания, 2-4 единомышленника. :ciaoboy:
     
    Voff нравится это.
  50. Voff

    Voff Любитель

    Да место отличное бывад там! А вот ездил в прошлом году почему то никого не было

    С удовольствием составил бы компанию
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей