Нудизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Стрелец, 30 янв 2014.

  1. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Открыл сезон. Обустроил себе солярий, на участке. Если на участок никто не припрётся, то со стороны никому не видно. Жаль только, пригласить никого нельзя.
     
    Вежливый и Ярополк нравится это.
  2. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    IMG_20190611_141239.jpg
    Сейчас на речке:kruto:
     
    #152 Leolove, 11 июн 2019
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    Klen2502, Gdv, Bones и 5 другим нравится это.
  3. Стыдливая

    Стыдливая Заблокирован

    Как себя помню на пляже ребенком я была голая....Про нудизм , естественно, понятия не имела. Просто так было легко и свободно.... Но....паршивая сексуальность....В 6 лет стала замечать, что меня, голую, на пляже рассматривают пристально и на этом мой нудизм закончился......Навсегда.....
     
    Tarantul, Guyboyguy и Другой мир нравится это.
  4. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Стыдливая Мало кому понравится, когда на него пялятся. Но это проблема не в нудизме, а в местах, в пляжах. По этому, или нормальный пляж, или полное отсутствие людей.
     
    Новичек76 нравится это.
  5. Стыдливая

    Стыдливая Заблокирован

    .....или дома, в ванной....Или на своем участке, в частном секторе, который НЕ просматривается.....
     
    Guyboyguy и Ishy нравится это.
  6. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    На участке :kruto:. А в ванной хоть и хорошо, но не совсем нудизм:smile:
     
  7. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Я сегодня на даче с утра пораньше был нудистом часов с 7 до 9, пока соседи не припёрлись. А забор сетка рабица, надо глухой делать. А так здорово было: траву убирал голышом, ветерок теплый, ничего на теле нет, кроме кепки ))

    Среди недели, все в отпуске что ли, как я
     
    Раасселл нравится это.
  8. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Решил подзагореть. А на днях перед этим купив новый станок решил лишнее убрать не только на мошонке но и вокруг ануса. Видимо с нового станка кожа не ожидала такого. Покрылся там раздражением. Вот и подставил межбулочное пространство под солнце. Мне оно очень помогает от раздражения и всякого рода прыщичков.
     

    Вложения:

    Klen2502, Rzerg, Gdv и 4 другим нравится это.
  9. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Забы совсем, сегодня же праздник ))
     
  10. Dr268

    Dr268 Странник

    Да уж, летом быть на улице и в одежде - уже не комфортно, хочется полностью контактировать с ветерком, что бы солнышко тябя всего грело... Этим летом плюнул на всё и пошёл косить траву на участке на даче только в кепке) Страшновато конечно было сначала, но видимо в обед в будний день не много дачников было. Только несколько бабулек по дороге прошли, покосились удивлённо, но ни чего не сказалиxa) А за то какой кайф!!:yesyes:
     
    Gdv нравится это.
  11. AlbertHoff

    AlbertHoff Странник

    С возрастом начал загорать голым, до этого как-то стеснялся, но главное в этом деле никого не смущать и выбирать подходящее место.
     
    Gdv, Ekaterina, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  12. Dr268

    Dr268 Странник

    AlbertHoff Это в начале так, потом становится мало только таких укромных мест.:yesyes: Хочется освободиться от одежды в любом месте на природе и на мнения окружающих начинаешь смотреть подругому. Всякий интерпритирует ситуацию в меру своего развития и моральных качеств :upset: Ты же им ни чем не мешаешь, а быть на природе в таком виде как тебе комфортно, ты имеешь прав не меньше их...
     
  13. MisterGrib

    MisterGrib Странник

    Я когда-то очень переживал, что в окрестностях Екатеринбурга нет нудистских пляжей. А если бы они и были, то там отдыхали бы исключительно толпы мужиков.
    И тогда я призадумался: раз мне не хочется загорать голым в компании не менее голых мужиков, значит и не нудист я вовсе, а просто хочу полюбоваться на обнажённых красавиц да себя им показать. Для меня быть голым - это всегда сексуальный опыт.

    В общем, перестал я искать нудистские пляжи. Вместо этого начал искать то, что мне нравится на самом деле. И другим не мешаю, и мне хорошо. Ведь по сути для меня поход на нудистский пляж был бы аналогом проникновения в женскую раздевалку или что-то вроде того. А если бы я шёл с какими-то знакомыми, то совершенно точно делал бы это только для того, чтобы посмотреть, что же скрывается под одеждой знакомых девушек.

    Проще реализовывать свои желания напрямую и не мешать бедным нудистам, у которых, как там его, единение с природой, вот.
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если я иду с ребёнком на обычный пляж, то видеть людей без трусов я хочу меньше всего. Как вы там говорите? «Имею право не меньше вашего» :pipe1:
     
    Halleluja, Tarantul и Leolove нравится это.
  15. Dr268

    Dr268 Странник

    Так и какой в итоге выход то нашли?
     
  16. Dr268

    Dr268 Странник

    Возможно я не вполне чётко объяснил свою точку зрения - я имел в виду вообще природу как таковую (вне общественных мест), на которую, я надеюсь, все имеют права - и люди в трусах и без.
    С пляжем я согласен с вами - это общественное место и там должны учитываться моральные нормы принятые в обществе. Хотя и они сильно меняются с течением времени и являются весьма спорными. Я, например, думаю что матерящиеся пьяные орущие люди тоже не много положительных эмоций дадут вашим детям... Но это считается нормой, видите ли они так отдыхают, стресс снимают)
    И ещё я считаю, что человеческое тело прекрасно всё, а не только голова и ноги) Может быть пора детей воспитывать в этом же ключе, чтобы они понимали это с детства а не ближе к 40 годам. Ведь голый человек ни чем не отличается от одетого по своей сути, а часто может оказаться более воспитанным терпимым и толерантным к другим. И почему непременно нужно учить детей, что попа и половые органы это мерзко и стыдно? Хотя я понимаю, что безусловно общество пока не готово к этому...
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Где это считается нормой, простите?
    Сколько не отдыхали на пляже — с таким ни разу не сталкивалась. Да и позвать охрану всегда можно, если что.

    Потому что так можно договориться до того, что справлять нужду посреди улицы или заниматься сексом — тоже ничего стыдного.
    Утрирую, да. Но рано или поздно обсуждение фетишей сводится к одному и тому же «а че такого, вы просто ничего не понимаете/не достигли просветления/зажаты и скучны». Ничего нового.
     
    Halleluja и Leolove нравится это.
  18. Dr268

    Dr268 Странник

    Например у нас в Новосибирске и не только. Пляжи есть не только с охраной но и без. Да и дело то не в охране, а в том что это действительно почти норма (мало кто сделает им замечание) - каждый развлекается как хочет и плевать на окружающих.
    Да, я думаю что это не одно и тоже) В прочем я уважаю ваше мнение (а это мнение большинства в нашем обществе) поэтому и сказал: не стоит обнажаться и провоцировать в общественных местах. Ну а вне общественных мест я думаю имею на это право, ни кому не мешая и не впадая в кому от того что кто-нибудь может меня увидеть и получить при этом глубокую моральную травму.
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Dr268 дело не в травме. Нагота может быть неприятна.
     
    Leolove нравится это.
  20. AlbertHoff

    AlbertHoff Странник

    Особенно в сочетании с лишним весом!
    Да и нужно понимать, несмотря на пофигизм инсталирующего, ну далеко не всем это может нравится, особенно случайным свидетеля сего зрелища. Лучше всего это делать на частной территории, либо так далеко, где встретить кого-либо есть минимальная возможность.
     
  21. Dr268

    Dr268 Странник

    Так на частной территории тоже могут увидеть, тем более такая территория, как правило, в населённых пунктах :smile: Чем это лучше леса, поля или берега реки, озера, моря без общественных пляжей? Возле частной то территории может оказаться гораздо больше свидетелей :smile:
     
  22. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Одно дело, могут увидеть. Другое дело, не предпринимать действий, быть незамеченным.
     
    Вежливый нравится это.
  23. Dr268

    Dr268 Странник

    Leolove А вы вообще видели в каком разделе форума мы с вами общаемся?:smile: "Форум вуайеристов и эксгибиционистов".
    В общем у всех своё мнение и ни кто ни кого не переубедит..
     
    Вежливый нравится это.
  24. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Dr268 Нудизм, по моему мнению, имеет весьма косвенное отношние к эксбиционизму. Мне, например, приятно быть обнаженным, загарать, купаться... Но быть при этом "случайно" замеченным, совсем не привлекает.
     
    Franklin78 нравится это.
  25. Dr268

    Dr268 Странник

    И какие действия вы предпринимаете что бы этого не произошло? Например вы в воде и вдруг к этому месту ещё кто то подошёл. Или вы купаетесь там где в принципе не может оказаться случайных свидетелей?:smile:
    Ну а нудизм включает в себя, по моему, много переживаний и разных психологических состояний, хотя конечно желание слиться с природой - основное.

    Поэтому нормальные нудисты стараются наслаждаться природой, не выставляя назойливо себя на показ, но и не комплексуя по поводу случайных свидетелей. Это моё ИМХО. Куда ж денешься? Планета то у нас одна, а желания разные:smile: Главное всем существовать в гармонии (по возможности) и не ставить свои желания выше окружающих...
     
    #175 Dr268, 13 дек 2019
    Последнее редактирование: 13 дек 2019
    tanuki нравится это.
  26. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Такое место, что бы не быть застигнутым врасплох.
     
  27. Dr268

    Dr268 Странник

    Leolove Ну это только на берегу таёжной реки или на необитаемом острове. xa)
    Вокруг городов-миллионников практически невозможно найти место куда случайно на заявились бы люди. Поэтому такую возможность на 100% не исключишь. А ехать в по-настоящему безлюдные места только чтобы пару часов или день
    позагорать может себе позволить только миллиардер с вертолетом xa)
    И потом, что же это за отдых, если только и думаешь что бы не быть застигнутым врасплох, постоянно мониторишь окрестности. Так можно только быстренько раздеться, искупнуться и восвояси. Но это же не нудизм :smile: Так вообще все делают при возможности...
     
  28. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Dr268 Места знать надо:sneaky: А лежать голым и надеяться, что кто-то "случайно" меня заметит, это не моё.
     
  29. Lopar

    Lopar Новичок

    Всем привет! Пока не привелось бывать на публичных нудистских пляжах. Но всегда с удовольствием обнажаюсь на природе, если предоставляется такая возможность...:smile: e271eeaf631ce007d3b1a5154c47aec3.jpg
     
    Вежливый и Dr268 нравится это.
  30. Bones

    Bones Странник

    Edelvejs нравится это.
  31. Starocev01

    Starocev01 Странник

    Часто бываем с женой в Крыму на нудиских пляжах, нам это очень нравится
     
    Voff и VovaM нравится это.
  32. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Красиво
     
  33. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Хочется лето))) SAM_0660.JPG
     
    Франк Н Штейн, Erster, Boar92 и 42 другим нравится это.
  34. Mixser38

    Mixser38 Активист

    Хороша
     
  35. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Спасибо)))
     
  36. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Мне очень нравится загорать в чем мать родила, да и вообще нравятся нудиские пляжи. Помню мне было лет 13-14 когда впервые попал на такой пляж, в друзьями случайно зашли смотрим народу не много решили остановится и расположиться, но когда увидели что несколько мужиков с голыми жопами пошли купаться а чуть подальше лежали и загорали голыми женщины и девушки мы поняли куда попали, но все равно решили остаться и привели себя по местному дрезкоду, поснимали плавки.
    Это был мой первый опыт нудизма. Сейчас частенько купаюсь в море голышом с женой, особенно по вечерам выедим на пляж где практически никого нет разденимся покупаемся, и не только, пока никого нет, у меня жена очень стеснительная в этом плане, а мне как-то все равно смотрят на меня или нет. Нравится чуство свободы и раскрепощенности.
     
    tanuki и таня новикова нравится это.
  37. razval

    razval Красава

  38. razval

    razval Красава

  39. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Спасибо, дорогой))))
     
  40. Likasweet

    Likasweet Странник

    Для меня первый поход на нудистский пляж скорее был обусловлен эксгибиционистским порывом, учитывая, что у нас он в черте города. Поначалу просто сидела без верха, стеснялась до ужаса, а потом «влилась». Сейчас посещение пляжа уже не вызывает тех эмоций, но все равно, каждый раз сопровождается возбуждением.
     
    #191 Likasweet, 1 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
    MrSimon, vektorq, Саломон и 5 другим нравится это.
  41. Ishy

    Ishy Нет

    Друзья, почитал я тут, что люди пишут. Вычитал такое мнение, что нагота может вызвать неприязнь. Например, когда есть лишний вес. Хочется разобрать это явление. Если я прихожу в стриптиз клуб, чтобы возбудиться. И вижу толстушку, то это у меня вызовет неприязнь. Если же я иду по улице и мне встречаются толстушки, то неприязнь они не вызывают, если не ведут себя вызывающе. Нудизм - это образ жизни, когда человек раздевается не для того, чтобы показать себя и вызывать возбуждение у окружающих. Оголение, с целью сексуального возбуждения - это эксгибиционизм. А нудисты раздеваются, чтобы отдыхать без одежды. Это водные, воздушные и солнечные ванны. Это оздоровительная терапия. Это и психотерапия для людей, у которых комплексы из-за своей фигуры. Думаю, никто не будет спорить, что такие комплексы мешают жить и наслаждаться. Следовательно нудизм - это стремление к здоровому образу жизни. А к сексу не имеет никакого отношения.
     
    tanuki, Lera101, Gdv и ещё 1-му нравится это.
  42. Dr268

    Dr268 Странник

    Полностью поддерживаю предыдущего оратора! :smile: Я посещаю нуд. пляж (а точнее то, что его у нас заменяетxa)), или чаще просто уединенное место на природе именно для отдыха и единения с природой.
    Причём заметил, что практикующие нудизм, более доброжелательные, вежливые и позитивно настроенные люди. Ещё практика нудизма помогает преодолеть комплексы (если они есть) в общении с людьми в обычной повседневной жизни.
     
    tanuki, Edelvejs, Gdv и 2 другим нравится это.
  43. Новичек76

    Новичек76 Активист

    IMG_20200610_071118.jpg
    Открыл сезон отдыха голышом
     
    Иванбарт нравится это.
  44. Gdv

    Gdv Активист

    На речке. IMG_20200702_143103.jpg
     
    abyss, АндрейЕкб, hohner и 6 другим нравится это.
  45. exal70

    exal70 Странник

    Собственно, многие, и я в тч., озабочены как раз озабоченностью.....
     
  46. Огогошич

    Огогошич Странник

    А как быть тем, кто хочет на пляж, но стесняется?
     
  47. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Надеть кепку и темные очки и спокойно отдыхать голышом, т.к. никто не узнает Вас )) и не увидит ваших глаз
     
    hohner нравится это.
  48. Rzerg

    Rzerg Странник

    Я в кузминском лесу,
     

    Вложения:

  49. lexsus

    lexsus Активист

    У кого-нибудь на нудистском пляже вставал член?
    Что вы с этим делали, продолжали лежать как лежали, ходили так или начинали прятать и ждать пока пройдет эрекция?
    Как вы сами относитесь к тому, если увидите что у кого-то встал член?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей