Нудизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Стрелец, 30 янв 2014.

  1. Ishy

    Ishy Нет

    МКАД - Московская кольцевая авто дорога. Мы из Подмосковья.

    Екатеринбург слишком далеко от нас. Мы даже с Москвичами не знакомимся.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  2. Агатолий

    Агатолий Активист

    Думал, только на Урале с нудизмом проблемы, а оказывается, что и в других регионах не все гладко. Удачи вам!
     
  3. Ishy

    Ishy Нет

    Спасибо! И Вам! С нудизмом проще на югах!
     
  4. tor77

    tor77 Странник

    Всех нудистов поздравляю с бабьим летом, последние солнечные деньки, всем ровного загара.
     
    Romaalekseev и Ishy нравится это.
  5. shurag

    shurag Заблокирован

    с автором солидарен,а с нудизмом на местах туговато, нужно продвигать и находить лояльных к этому людей, на юг то не всегда поедешь
     
    эквилибристика и prorok нравится это.
  6. shurag

    shurag Заблокирован

    единственный раз посчастливилось побывать на мини диком пляже под Евпаторией, в конце лета в 1992 году, полон впечатлений и главное вкусил ту атмосферу, хотел чтобы люди не боялись того,чего им хочется
     
  7. Pilotik

    Pilotik Специалист

    я с вами не согласен - на местах столько возможностей, сколько в городе и не снилось. сам как-то, проезжая на заднем сиденье авто с родителями, с завистью смотрел на поля, луга и леса, представляя как бы я тут голышом порезвился. тот же стог сена у края леса представлялся мне отличным местом для мастурбации, когда, раздевшись под деревом догола и спрятав там одежду, можно аккуратно проследовать к стогу и порезвиться там, зная, что твои вещи далеко и ты в случае чего совершенно беззащитен.
    к тому же, живя на местах и имея велосипед, можно покорять округу в два раза эффективней, получая удовольствие от риска быть замеченным теми же грибниками.
    часто мечтаю оказаться на местах. жаль, что мечты пока не реализуются...
     
    Gdv нравится это.
  8. shurag

    shurag Заблокирован

    не пойму направления несогласия. при мечтании важно и само осуществление, приходит уровень , когда самому с собой становится нудно, потому я о том что нужно налаживать контакты не разовые ,а такие , которыми людей можно притягивать,а не отталкивать,своими не всегда непродуманными действиями
     
  9. Pilotik

    Pilotik Специалист

    чего?
     
  10. shurag

    shurag Заблокирован

    может хватит этих вопросов?
     
  11. Pilotik

    Pilotik Специалист

    не понимаю какие контакты надобно налаживать нудисту? разве нудизм предполагает контакты?
     
    Пока так нравится это.
  12. shurag

    shurag Заблокирован

    чтобы не ходить и загорать и мечтать в одиночку

    нудизм не предполагает одиночества,мечтаний,и несбывшихся желаний
     
  13. Pilotik

    Pilotik Специалист

    shurag вы, видимо, не в курсе. Нудизм - движение, проповедующее культ нагого тела. всё. а одиночество, мечтания или несбывшиеся желания - это не про нудизм.
    мне же такое движение свойственно лишь потому, что люблю мастурбацию и, делая это в общедоступных местах, понимаю, что меня могут увидеть. необходимы ли мне при этом контакты? страдаю ли от одиночества? одним словом - улыбнуло
     
    Franklin78 нравится это.
  14. shurag

    shurag Заблокирован

    думаю . не стоит делиться своим неверным видением со мной, у каждого оно своё индивидуальное, здесь же армия, чтобы все поступали по вашему видению, желанию или требованию, вам бы лучше больше стоило бы общаться с дамским полом, а не с мужским
     
  15. Pilotik

    Pilotik Специалист

    а это чисто мужская тема? чем хочу, тем и делюсь. это профильный форум, он априори для этого. мой вам совет: пересмотрите шонить намедни
     
  16. shurag

    shurag Заблокирован

    свои советы прибереги для себя и не будь назойливым
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Pilotik shurag флудить заканчивайте уже.
     
  18. Pilotik

    Pilotik Специалист

  19. Vaginator941

    Vaginator941 Странник

    А я вот мечтаю собрать людей для игры в карты на раздевание например. Но пока что-то никак не выходит. Нудизм это здорово. Первый раз попробовал, когда был в Анапе. Теперь почти всегда дома голышом хожу, часто летом на балконе голым загораю.
     
    Mann и shurag нравится это.
  20. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Vaginator941 завидую. в плане голышом на балконе, а не [​IMG] проигрыша
     
    Gdv, Иванбарт, YaDmitry и 2 другим нравится это.
  21. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Давайте встретимся все гдедибудь, или у кого нибудь. Пока зима, а то с мая все уедут.
    У меня нет места.
     
  22. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Nikitamolodec но до мая ещё есть время, и вы меня таки приглашаете?
     
  23. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Было-бы куда весь эроген у меня сидел бы. Я за встречи

    Москва

    Хз как быть

    Можно в сауне ното не прикольно.
    Можно на закрытых вечеринках, но там потеряемся..
    Предложения ваши
     
    byger нравится это.
  24. Pilotik

    Pilotik Специалист

    #74 Pilotik, 6 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    byger нравится это.
  25. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Красавчик
     
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    люблю дикие пляжи! хожу дома голый (не при детях) в основном когда один, европейские бани те которые все вместе и голышом тоже посещаем, жене нравиться больше когда нет посторонних глаз, типа "дикари" мне же как говориться и себя показать и на других посмотреть. Мечта в Натур отель где все всегда и везде ходят без одежды!
     
    Lubitel Bi, naijel85 и shurag нравится это.
  27. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Mann а там всегда стройные и подтянутые? или можно получить.. травму на всю жизнь?
     
  28. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Не надо путать понятия, нудизм и вуаеризм, тогда и травмы не будет. А вообще, слабохарактерным, лучше не посещать такие места. Люди там обычные и за частую, далеко не модели. Это как в бане, люди ходят попарится, а не поглазеть.
     
    Mann нравится это.
  29. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Leolove то-то и оно, в связи с чем я и не нудист.
    данному деянию предпочту любую атмосферу с слегка раздетыми стройными и симпатичными девушками прежде, чем их место заполнят, простите, абыхто. лишь бы себя показать
     
  30. Mann

    Mann В поисках себя

    Pilotik ну в баню или там в подобные отели в основном едут уж точно не себя показать) Так сказать отдохнуть душой и телом) Мне лично помимо всего загорать нравиться беж одежды...
     
    Leolove нравится это.
  31. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Pilotik Так а толку от этих фантазий, если им не суждено сбыться?
     
  32. Pilotik

    Pilotik Специалист

    отдохнуть душой и телом, вы правы. при этом усталость из тебя выпаруют, выдавят и высосут спицально обученные люди. ну или не спецально, но в той же бане, карл!

    с чего бы не суждено? это вопрос социальный, даже не финансовый
     
  33. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Pilotik Вы, сударь, теоретик. Как в той песне: Если б я был султан, я б имел трех жен... :whistle:xa)
     
  34. BlackSee

    BlackSee Новичок

    Где вы находите на нудистских пляжах много красивых тел???))
    Я в Анапе на таком пляже наблюдал только престарелых дам с отвисшими сиськами и их аналогичных спутников)) красивые тела редкость.
     
  35. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    BlackSee Встречный вопрос, где Вы находите "только престарелых дам, с отвисшими сиськами..."?? Люди там обычные, красивые тела тоже не редкость.
     
    Mann нравится это.
  36. Добрыня

    Добрыня Активист

    Я без проблем могу прогуляться голым по нудистскому пляжу. Но только никакого особого кайфа не испытываю и не комплексую, чтобы принимать такие "таблетки" для уверенности. раскрепощённости и уникальности. Я так везде чувствую себя свободно. Гармонично развитая личность.)
     
  37. naijel85

    naijel85 Любитель

    Mann про натур отель, идея отличная, запишу себе в блокнотик.
    А на нудистский пляж хотел бы пойти с опытной спутницей. Ни разу ещё не был :faint:=)
     
  38. Mann

    Mann В поисках себя

    naijel85 а в чем опыт то? поди не автомобиль собирать надо) Голым отдыхать опыт не нужен, а вот чрезмерное стеснение точно этому повредит!
     
    Leolove нравится это.
  39. naijel85

    naijel85 Любитель

    Mann логично. Летом попробую.
     
    Mann нравится это.
  40. Mann

    Mann В поисках себя

    naijel85 Допустим мы с моей скромняшкой начинали с диких пляжей в Крыму. Так что что бы насладиться солнцем не обязательно идти в толпу голых людей...
     
  41. naijel85

    naijel85 Любитель

    Мне бы в пределах Москвы, или подмосковья что-то :smile:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  42. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Поддерживаю
     
  43. смирный

    смирный Странник

    Долой труселя! Все на пляж купаться и загарать:yesyes:
     
    Leolove, Gdv и Вежливый нравится это.
  44. Gdv

    Gdv Активист

    Я вырос в средней азии, в частном доме. Родители особо не разрешали ходить голышом. Но когда их не было дома я ходил во дворе голым. Рядом с домом был арык для орошения полей, мы всё лето купались в нём, кто в плавках а кто то и голышом. В основном голышом купались местные ребята. Я им завидовал и старался при любой возможности скинуть плавки и купаться без них. От дома до пляжика было метров 150-200 и набравшись смелости я оставлял все вещи дома брал круг для плавания и шёл купаться, правда днём на улице жара +40 45, на улице никого. На самом водоёме детей полно и мальчиков и девочек никто внимание не обращал. Один раз правда встретился отряд школьников (с летней школьной площадки) они мимо шли остановились стали смотреть, но их учительница быстро увела. Уезжая к знакомым в горы (у них был там дом) я часто гулял в горах голышом купался в ручье с местными пацанами. Взрослея я стал замечать, что мне хочется больше времени проводить обнаженным. Спать я стал голым, ходить по дому, делать уроки, убираться. В 12-13 лет когда на лобке стали появляться волоски я переживал, когда ты без волос вроде ещё ребёнок можно купаться голышом, а когда появляются волосы вроде ты уже взрослый и должен быть в плавках. Переехав в РФ на постоянное место жительства в 90-е годы я заметил отсутствие обнажённых детей на пляжах. Посмотрев знаменитую телепередачу В.Листьева о Натуристах я пришёл к мысли, что это моё, это про меня. При каждой возможности я старался купаться и загорать обнажённым. Старался вести себя естественно и не обращать внимание на других если на речке или на пруду появлялись посторонние люди. А мой по настоящему первый выход на нудистский пляж состоялся в Дивноморском (рядом с Геленджиком). Отдыхая в санатории Факел я узнал про этот пляж. Придя туда разделся стал купаться и загорать. Мне так было хорошо, что я уходил и одевал шорты (плавки я специально не беру на пляж) в последний момент почти у самого текстильного пляжа. После похода на нуд. пляж я стал ходить в салон на депиляцию (хожу посей день). А потом был остров Тенерифе. Народу было мало и я со своими знакомыми (они были старше меня) пошли купаться, я "случайно" забыл плавки, они предложили купаться без них, меня два раза просить не надо. Мы постоянно ходили купаться на пляж или в в маленький бассейн перед нашими апартаментами, я ходил постоянно голышом (был январь месяц не сезон, отдыхающих было мало) и даже в наших апартаментах перестал одеваться, вёл себя естественно. Хочу приобщить семью, жена может дома ходить голышом но на пляже не хочет.
     
    Lubitel Bi и Leolove нравится это.
  45. ДмитрийНн

    ДмитрийНн Активист

    А я вот не могу оставаться спокойным, когда хожу голым. Сам от этого и возбуждаюсь)
     
    Vas18 нравится это.
  46. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Мы много где были, на нудистских пляжах, в нудистских отелях... Верх всего этого- Кап Даг (Франция). Место,которое не может надоесть! Обычно, не возвращаемся в одно и то же место, а в Кап Даг вернулись в 5 раз, несмотря на сложности дороги и дороговизну Франции вообще!
    Немного фото оттуда ( "поверхностные" т.к. снимать там запрещено!)
     

    Вложения:

    • DSCN2403.JPG
      DSCN2403.JPG
      Размер файла:
      469,2 КБ
      Просмотров:
      280
    • DSCN2404.JPG
      DSCN2404.JPG
      Размер файла:
      493,3 КБ
      Просмотров:
      270
    • DSCN2458.JPG
      DSCN2458.JPG
      Размер файла:
      243,4 КБ
      Просмотров:
      275
    • DSCN2460.JPG
      DSCN2460.JPG
      Размер файла:
      277,4 КБ
      Просмотров:
      270
    • DSCN2558.JPG
      DSCN2558.JPG
      Размер файла:
      408,1 КБ
      Просмотров:
      276
    • DSCN3678.JPG
      DSCN3678.JPG
      Размер файла:
      258,4 КБ
      Просмотров:
      287
    • DSCN3682.JPG
      DSCN3682.JPG
      Размер файла:
      417 КБ
      Просмотров:
      281
    • DSCN3685 - копия.JPG
      DSCN3685 - копия.JPG
      Размер файла:
      360,8 КБ
      Просмотров:
      302
    • DSCN3687.JPG
      DSCN3687.JPG
      Размер файла:
      518,4 КБ
      Просмотров:
      279
    Kot Tom, Karb, Серега 22 рус и 15 другим нравится это.
  47. naijel85

    naijel85 Любитель

    Kotopes фотографии вдохновляют. Фотографировать запрещено так как нудистская территория?
     
  48. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Да, конечно! Везде знаки висят. Снимешь кого-полицию вызовут.
     
  49. naijel85

    naijel85 Любитель

    По соседству отели такого же типа? В плане нудизма.
    Привет кстати.
     
  50. Kotopes

    Kotopes Заблокирован

    Привет! Нет!
    Но это целый город со своей имфроструктурой, где голые везде и в магазинах и в ресторанах. В инете много фоток оттуда. Пляж, где трахаются и куча дрочат на это, кстати-это тоже там.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей