Вкус вагины

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Source to Passion, 4 окт 2006.

  1. hoxug

    hoxug Странник

    Если там чисто - вкуса нет.
     
    #501 hoxug, 14 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2023
  2. garfieldmoon

    garfieldmoon Странник

    непосредственно после душа без вкуса.
     
  3. Kostya2106

    Kostya2106 Странник

    Нужно попробовать
     
    Вежливый нравится это.
  4. cunner

    cunner Заблокирован

    Если женщина здоровая и вагинальные выделения прозрачные, то вкус почти не чувствуется и в то же время вагинальный сок возбуждает. Именно поэтому так и хочется лизнуть не только клитор, но и ниже или облизать пальцы, вынутые из вагины. Очень нравится, когда сок размазывается по лицу. Женщины, вы чудесны!
     
    Вежливый нравится это.
  5. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Лизать после душа всё равно что пить чай без сахара. Люблю натуральный вкус и запах писи и попы.
     
  6. Я не поняла, а сравнение с чаем без сахара - это типо хорошо или нет?
    Чай без сахара как раз обладает куда более натуральным вкусом и запахом, сахар сильно заглушает вкус )
     
  7. Тайник

    Тайник Странник

    Обожаю естественный запах и вкус писи, это очень сводит с ума
    Особенно если девушка допустим день-два в одних трусиках проходила, и начинает вилять писей перед лицом, такой приятный аромат тянется
     
    МскБи нравится это.
  8. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Писичка вкуснее любых сладостей) когда делаю жене куни у меня всегда стоит неважно был ли у нас секс до этого кончал я уже... Когда спускаюсь туда возбуждение бешеное, а в процессе наблюдать как она изгибается как ей хорошо это лучшее награда.
     
    МскБи и Invest нравится это.
  9. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ну я как раз имел ввиду что чай без сахара это как пися без натурального вкуса и запаха, чай просто чай. Гораздо вкуснее с сахаром, а пися гораздо вкуснее когда она пахнет писей. Во всяком случае мне так больше нравится. У всех вкусы разные, я только про себя написал.
     
    #509 МскБи, 16 фев 2023
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
    Invest нравится это.
  10. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Девушка, которая соблюдает гигиену и не имеет заболеваний, имеет свой неповторимый и сводящий с ума вкус.
     
    Grozya нравится это.
  11. Noivel

    Noivel Активист

    Фиг знает кто пустил этот слух, как и влияние алкоголя и сигарет.
    Курю со школьного возраста, люблю хороший алкоголь, очеееень мало ем фрукты, потому что просто не люблю.
    Не одной жалобы не было за всю жизнь, а наоборот иногда даже комплименты.
     
    Halleluja нравится это.
  12. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я в дегустационный зал по этому вопросу не ходил.
    А у жены и вкус и запах очень приятно-возбуждающий, вкус не пресный это точно, чуть солоноватый наверное, вообще вся промежность пропитана приятным слабым запахом, я это называю запах секса.
    Единственное всегда ей говорю перед сном, а она и я принимаем всегда душ, не мыть там дезодорированными средствами.
    Или смывать тщательнее, или использовать женский интимный гель, не знаю, лучше вообще там не мылить, а просто водой.
    А то иногда прям такой и вкус и запах химический бывает, чуть ли не горьковатый.
    Это мешает мне погружаться в ощущения, а значит и процесс менее страстный, что для неё же хуже.
    А она этого не понимает, и относится халатно к моей просьбе.
     
  13. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    понятно, что у всех свои вкусы и пристрастия. мои друзья, что делают мне куни, всегда с энтузиазмом ласкают мою кису, играют с волосиками и пролизывают мои складочки там :smile: от чего и сама получаю удовольствие. каких-то нареканий не бывало вовсе :smile:
     
    ilyamoskva, rndlover, Titanique и 11 другим нравится это.
  14. Antare

    Antare Странник

    Чел так хотел выпендриться оригинальным(нет) сравнением, что оно у него слегка подгуляло))
     
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    То что никто не жаловался не значит, что она вкусная. От алкоголя реально и вкус и запах отвратительный.
    А на счёт комплиментов, подружка каждому своему мч говорит что он самый вкусный и что секс был самым лучшим в её жизни.
     
  16. Рианна

    Рианна Специалист

    Согласна с Caramelna постоянное употребление алкоголя влияет на вкус спермы. Конечно и другие аспекты влияют, но алкоголь точно влияет, убеждалась и не раз .
     
    Caramelna и Erosx нравится это.
  17. Antare

    Antare Странник

    Тебе повезло что у тебя есть такие друзь
    Тебе повезло что у тебя есть такие друзья, а им повезло, что ты любишь, когда тебе ласкают прелести язычком)
     
    #517 Antare, 14 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2023
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничего подобного раньше не читала, этот комментарий я запомню)) Действительно, кунилье, как выше написали)
     
    Libra нравится это.
  19. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    два дня не менять бельё .. такое себе..(
     
    Бриджит, borat, 2one и ещё 1-му нравится это.
  20. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Это для Вас так себе, а для мужчин это десерт или деликатес, не для всех конечно, но для многих. Запах ношенных трусиков очень возбуждает.
     
  21. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ношеных и заношенных не одно и то же) Я своему парню на встречи « по быстрому» тоже с собой приношу часто но это именно ношеные к примеру с утра до вечера, или мастурбировать и подтереть потом…
     
    Вежливый, Бриджит и Рианна нравится это.
  22. Не знаю как у других но для мня был и будет приятнее и аромат и нежный вид самой вагины и ануса. Здесь всегда даже после секса останется и лучший вид и красота и нежный аромат женской спермы. А уж про желание поласкать язычком тут и говорить не стоит, это должно быть всегда как лучшее дополнение к сексу.
     
    Halleluja нравится это.
  23. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    По мне девушка должна быть полностью чистая перед сексом, а уж потом поле класики или орального без разницы.
     
  24. Exx10

    Exx10 Активист

    Когда, первый раз ощутил вкус вагины, испытал невероятное наслаждение и возбуждение. Вкус был насыщенный и сильный, девушка( будущая жена), не подмывалась весь день, не было условий), отдыхали на турбазе. Практически сразу испытал оргазм. До сих пор нравится именно насыщенный и ярко выраженный вкус, а не безвкусный и нейтральный после душа. Вкус желанной женщины.
     
    #524 Exx10, 13 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2023
    Edelvejs и Halleluja нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7.431
  2. Chebasik
    Ответов:
    291
    Просмотров:
    57.095
  3. fastas
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.534

Поделиться этой страницей