Мужской стриптиз

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Орхидея, 23 окт 2006.

  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Тут тема про мужской стриптиз. А в женском, есть хотя бы на что посмотреть, плюбоваться, а в мужском на что???да и не мужское это занятие---уж простите яйцами трясти.
     
  2. johny

    johny Странник

    Lady Lenochka,
    Зря ты так,большисту девушек это нравится. А почему, ты считаеш,что нельзя посмотреть на красивое мужское тело, скажу по секрету, мне нравится смотреть на себя в зеркало
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    johny,
    Меня на данный момент возбуждают исключительно женские тела. Дак, по секрету многим нравится смотреть на себя и любоваться.

    Дак я уже давно НЕ большинство.
     
  4. johny

    johny Странник

    а что,ты какае-то особенная?
     
  5. Красотка

    Красотка Новичок

    Согласна полностью.:dai5:
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вот хочу сейчас ))))) Качественный такой....
    В одном клубе как то вышел стриптизер в костюме под Майкла Джексона белая майка черная шляпа... прекрасное тело.. Ну как у Майкла весь номер лицо было закрыто шляпой.. Мы с подруга очень были заинтригованы... так как реально был красивый номер и телоя просто СУПЕР!!!!ah)
    Но когда он он снял шляпу :lol::xaxa: ..... Блин у всех пятерых промелькнула одна мысль которую видимо невозможно было скрыть "Лучше б он ее не снимал...."" Всетаки для стриптизера лицо тоже имеет не последнее значение...:xaxa:
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    Catwoman,
    аааа точно надо на выходные с подружками сгонять идею подала)) зажрались блин не знаем чего придумать)))
     
  8. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Как вариант, вип-стриптизер в вип-комнате.....и поиграть с ним в "ладушки" на раздевание:kruto::yesyes:
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Эльрик де Фокс,
    Да у ней о моему и так хватает))))))) с кем в ладушки поиграть.. А вот на посмотреть -это дело хорошее.

    УМОЧКА,
    Ну как поход удался?
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Catwoman,
    вполне)))
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    УМОЧКА,
    Неужели проиграла? xa)
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Кот ученый,
    все те раскажи ишь какой мохнатик)))
     
  13. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Как то не цепляет, если в клубе, а как часть игры........... можно
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А мне нравится.. кстати именно в клубе и именно профессиональный,когда это пытались передо мной провернуть мои бывшие вызывало только сдержанные улыбки... НУ реально смешно это если человек без подготовки начинает чего то там из себя изображать... Когда шикарное тело... я даже не против была бы засунуть купюру в плавки ну так за эстетическое удовольствие..
     
  15. Аида

    Аида Активист

    Да, когда это профессионально, то очччень красиво...даже качки смотрятся интересно) Видела полный стриптиз трёх мощных мужских тел, впечатлило!!
     
  16. otello

    otello Эксперт

    Catwoman,
    Нимфоманка,
    разные подходы. И вас, и вас понимаю. Но как часть игры, бывает настолько захватывающе, что ого-го! Никакой профи не сможет так! Обстановка и настрой многое могут изменить. Уверяю вас, проходили подобное. Все визжали от удовольствия!
     
  17. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Я тоже люблю смотреть на красивое мужское тело. 0-9=9=90-=9.jpg 890-0=-=.jpg 89080978080.gif
     
  18. Katalina

    Katalina Красава

    Мужской стриптиз нравится, иногда посещаю.....но женский нравится больше.....
     
    Слава20 нравится это.
  19. lovenses

    lovenses Заблокирован

    Я бы с удовольствием сходила на мужской стриптиз.
     
    Слава20 нравится это.
  20. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Нравится, когда есть на что посмотреть.
     
  21. Слава20

    Слава20 Эксперт

    lovenses
    В чем же дело?
    Приглашаю !!
     
  22. Cat95

    Cat95 Странник

    Один раз с подругами были..дааа классно было)Парни что надо...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей