Вкус вагины

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Source to Passion, 4 окт 2006.

  1. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Вкус Вагины

    пока больше теоретик :fuckfuck:
    для экспериментов надо обоюдный интерес, а меня постоянно зашкаливает, а партнёр не успевает догнать :rocket:
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Вкус Вагины

    может ты писю забыл помыть, а он, в следствии высокой температуры влагалища - вообще расцвел? ой дела.....))
     
  3. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Вкус Вагины

    Очень может быть [​IMG] А мужчины сразу на девушку грешить стали [​IMG]
     
  4. Григорий111

    Григорий111 Новичок

    Ответ: Вкус Вагины

    Это не запах. Это супераромат. Я бы наслаждался этим фантастическим ароматом день и ночь. Лизать у девчат сочные и ароматные киски, для меня, полноценного мужика это поистине райское наслаждение. Если кисочка бритая, я буду ее лизать с удовольствием 5-6 часов, без перерыва. Больше просто ни одна девчонка не выдерживала. Есть уверенные в себе девчата? Давай попробуем в реали. Заранее целую Ваши апетитные кисочки. Язычок мой озорной хочет поиграть с тобой. Хочет в кисочку зайти и капитально завести. Я звезда ланьета! Я этим горжусь
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Вкус Вагины

    Грыша, в реалИ девчонки предпочитают все-таки взрослых мужчин :о)
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Вкус Вагины

    Григорий111,
    Я думаю что в реала у каждой есть кому полизать.
     
  7. Al Kapone

    Al Kapone Странник

    Ответ: Re: Вкус Вагины

    причем женщинам можно обращаться к гинекологам только женского пола, так как мужик гинеколог скорее всего попытается траxнуть понравившуюся пациентку.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вкус Вагины

    Al Kapone,
    думаю, что у медиков мужского пола вкусы (запахи) вагин - как страшные сны у большинства, т.к. на работе этого добра хватает и не все приходят свеже подмытыми, запахон присутствует, как мне говорили.)
     
  9. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    мне вообще порой жалко мужчин-гинекологов, там ведь не то что не подмытые, там ведь сколько бабулек приходит.....
    Видела много передач по ТВ о том как у этих врачей крыша едет и они насильниками и убийцами становятся...
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вкус Вагины

    Tufelka,
    ТВ можно смело выбрасывать в окно, там еще и не то показывают-рассказывают.
    А у медикофф удел, знаете ли, такой. Люди они вообще...сами по -себе далеко не фиалками пахнут. И живые и мертвые.
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вкус Вагины

    Флудерыыыыы!!!:busted_red:
     
  12. laska555

    laska555 Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    Согласна с SonechkA.Если от девушки исходит запах(неприятный)то значит у ней не в порядке со здоровьем.
     
  13. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Вкус Вагины

    А есть еще точка зрения, что есть люди, подходящие друг другу по запаху и нет. И то, что одному - вонючка, другому - малина.
     
  14. laska555

    laska555 Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    Люди конечно все разные.Кому то нравится и запах пота не говоря если не принять душ а тебя оближут с удовольствием и попросят добавки.
     
  15. serpar

    serpar Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    вкус такой же разный как и сперма
     
  16. So FuNNy

    So FuNNy Новичок

    Ответ: Вкус Вагины

    мне вроде всегда везло на счёт вкуса, не жаловался)))
     
  17. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    вкус киски это просто супер готов лизать вечность это райское наслаждение
     
  18. natalia0074

    natalia0074 Новичок

    Ответ: Вкус Вагины

    Мне было 5-6 лет ... мы дружили с одним мальчиком , и когда мы оставались одни (это он придумал) я ложилась и он начинал нюхать мою киску ,ему это очень нравилось ,и мне очень очень сильно нравилось это его дыхание ммм, это такой кайф ... никогда не забуду! ! !
     
    #68 natalia0074, 14 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
  19. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    Вкус может зависит от разных факторов. Долгое воздержания, не правильное питания. Алкоголь особенно, сужу по вкусовым впечатлениям партнерш. Гигиена очень важный фактор в оральном сексе. А может и даже настроение и возбудимость.
    Вкус и запах партнера не определить сразу, пока не доведешь его до оргазма, и то не факт.
     
  20. laska555

    laska555 Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    Вообще то от каждой партёрши исходит разный запах
     
  21. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    Все мы индивидуумы, иначе были бы одинаковы, и не интересны друг другу.
    Представите себе все на одно лицо, запах, характер, и т.д. С ума сойти. Позвал товарища, слушай, я зеркало разбил, дай на тебя посмотрю. Все равно нового не чего не увижу.
     
  22. СиРожа

    СиРожа Странник

    ответ: вкус вагины

    и женщинки разные и киски разные и запахи тоже разные.нам эстетически могут нравиться или не нравиться и женщины и их киски.приятие запахов между прочим в прямую связаны с эстетическим восприятием к женщине.ну и естественно,чистота
    очень важна. и здоровье тоже.
     
  23. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    собаки ищут партнёров по запаху в этом что то есть
     
  24. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    Собаки видно мудрай нас! Но по моему, они определяют степень зрелости суки (течки) у людей совсем на оборот.
     
  25. mademoiselle GR

    mademoiselle GR Странник

    Ответ: Вкус Вагины

    я где-то читала, что у животных очень распространен такой вид ласк. причем это делает самец. таким образом он готовит самку к спариванию. ну теперь понятно становится шо к чему? мой МЧ просто тащится от одной только мысли, что может поиграть языком с моей кисой!! даже минет ему меньше вставляет)) получается, мы не далеко ушли от животного мира:imho:
     
  26. Lizet

    Lizet Странник

    Ответ: Вкус Вагины


    Самое главное, чтобы не больная, а нюхать и лизать можно бесконечно.:kruto:
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вкус Вагины

    Можно. И даже нужно. Но только не в усугубление самому себе.
     
  28. Shalyn911

    Shalyn911 Новичок

    Ответ: Вкус Вагины

    скажу коротко.
    КУНИ ЕТО СУПЕР КЛАСССС!!!!!
    А если когото не устраивает вкус, идите в секс шоп. Там есть прикольние гели и присыпочки.
     
    Родная нравится это.
  29. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Вкус Вагины

    А правда, что девственницы "на вкус" какие-то сладкие? :upset:
     
  30. MAKSIM2009

    MAKSIM2009 Новичок

    мдее......

    еси чесно, то мне не очень приятно,ток я ей это не говорил, ей просто очень это нравится и расстраивать нехочу....чо делать!? а в общем(еси говорить о вкусе, то довольно приятно)...
     
  31. Тайна

    Тайна Активист

    я тоже думаю что питание отражается на вкусе как спермы так и влгалищного сокаah)
    и естественно если появляется неприятный запах это уже к врачу и быстрее!
     
  32. What?

    What? Любитель

    Re: Ответ: Вкус Вагины

    любимая всегда сладкая, особенно когда знаешь что это только для тебя.))
     
    Родная нравится это.
  33. Алена Романова

    Алена Романова Странник

    насколько мне говорили о моем вкусе - приятный, бывает обильно течешь и парни все-все слизывают, говорят очень даже ничего
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Согласен, каждый(ая) индивидум!

    :xaxa: Ну насмешила!
     
  35. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Я делаю куни я думаю об ощущениях своей подруги, о том как ей хорошо и как сделать ещё лучше. В тоже время сам возбуждаюсь с каждой минутой сильнее и сильнее от вида её возбуждённого прекрасного тела и сладострастных стонов. Вкус нейтральный, иногда сладковатый, а иногда солененький.
     
  36. - Folklore™ -

    - Folklore™ - Странник

    Ну о вкусах не спорят,гы...но ладно,прям сейчас моя девушка смотрит как я вдалбливаю эти строки..ээ...у моей девушки АХ...офигительный вкус..гы..так и говорю "вкусняшка-мурняшка",а во время этого дела почти ниочем не думаю..она как обхватит мою голову бедрами в ушах прям море слышно..ээ..чайки поют..крабы лазиют..солнышко....ээ..о чем это я..ах да тупо забываюсь:love:
     
  37. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Этот запах киски меня возбуждает, но после нескольких оргазмов, моя подруга, сама просит прекратить, я так понимаю, что её клитор очень чувствительный!.
     
    #87 aleksovalik, 19 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2009
  38. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Боже до чего восхительно делать куни подмытой и выбритой девочке!!!
     
    Родная нравится это.
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Вкус разный, особенный,как визитная карточка, а самое главное - возбуждающий и -сладенький!:icecream: Сейчас можно для разнообразия и смазками пользоваться для орального секса, с различными вкусами(специальные, безопасные для желудка),а вообще включив фантазию можно смазать каким-нить соком фрукта и.т.п. А для интимной гигиены вообще лучше использовать мыло с нейтральным PH,ибо другие на микрофлору влияют,да и на вкус особенно...
     
  40. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Я сегодня делал куни, своей подруге, так чем-то кисленьким отдавало. Что бы это было?
     
  41. Прибалт

    Прибалт Активист

    В этом деле главное гигиена. Чистую, бритую, влажненькую киску могу своей девушке лизать хоть до н-того оргазма. Возбуждает больше чем что либо еще. (как ее, так и меня) О вкусе никогда не думал. Все внимание сосредоточено на доставлении удовольствия... >:smile:
     
    Родная нравится это.
  42. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Я согласен, удовольствие, вот что заставляет нас это делаь!!
     
  43. Al1na

    Al1na Красава

    фекассе тема! не ну интересно послушать . не будешь жешь после секаса спрашивать у партнёра - милый, ну и как она на вкус? гыгыгы :-) представляю его фейсу :-)
     
  44. Прибалт

    Прибалт Активист

    Вот тут интереса ради решил сосредоточиться на вкусе. В начале действительно было кисленько. Ну а потом... мммм.... :love: а потом уже было не до вкусовых качеств. ah)
     
  45. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    как орбит ананас?!
     
  46. Orgazm

    Orgazm Активист

    T.S.R.,
    Нет как орбит "дверная ручка")))
     
  47. Анэль

    Анэль Странник

    Я знаю точно, что мой вкус зависит от степени возбуждения.
    Чем сильнее - тем вкуснее :smile:
     
    Aeros нравится это.
  48. Sexymen

    Sexymen Странник

    я бы сказал не мытая дверная ручка общественного сартира!!!
     
    Lenkaya нравится это.
  49. What?

    What? Любитель

    ты лизал какието неправильные вагины, отвечаю.
     
  50. Sexymen

    Sexymen Странник

    у каждой свой вкус!!! было и мерзкое!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7.309
  2. Chebasik
    Ответов:
    291
    Просмотров:
    56.918
  3. fastas
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.383

Поделиться этой страницей