Движение вперёд или почему девушки боятся

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем webmagic, 18 ноя 2022.

  1. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Иногда нужно высвобождать свои эмоции, мне кажется у Вас сильные эмоциональные переживая, поправьте если я не прав.

    Да не в этом дело, лидер парень, но складавается впечатление что когда вы останетесь на едине наступает Ваш звездный час.
     
  2. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Т.е. когда мы в постели? Ну вообще у нас нет четкого разделения, мы оба на равных или примерно, в каких-то ситуациях он лидирует, в каких-то я. В сексе так же. Может быть и такой вариант, и другой.
     
    Леонидыч нравится это.
  3. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Мечта любого мужчины, что бы лидером в постели была жена.
    А если она каждый раз хочет только миссионерскую позу настойчиво, и больше ничего?
    Нееет, только совместное движение в познании сделает жизнь счастливой.
     
    Sense, Malygos и Konstantinn нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я считаю, что эмоции нужно идентифицировать и контролировать.
    Потому что штука это ненадёжная, нестабильная, меняется и проходит быстро. Поэтому как-то серьёзно опираться в жизни на эмоции мне кажется не разумно.
    Их можно использовать для чего-то, ну там, настроение, атмосфера, порадовать себя опять же.

    У меня полный декаданс в этом смысле.

    Ну не надо обобщать. Все разные.
    Кому-то ближе равноправие и партнёрство. Где-то мужчина в традиционной роли.
     
    Konstantinn, Бриджит и Леонидыч нравится это.
  5. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да чего не так-то с миссионерской позой?xa)xa)xa)
     
    Винтер, alen21, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  6. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Не спорю эмоции вещь достаточно не объективная, но иногда же хочется, да и я сам такой же стараюсь принимать взвешенные решения, но иногда жена делает что то не логичное с её стороны и становится так тепло на душе, и в такие моменты понимаю что в ж*пу логику, понимаете?)
     
    Винтер, PuraVida и Бриджит нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет. Я обычно впадаю в ужас, если люди рядом не учитывают причинно-следственных связей. В общем, логика форева.
     
    Леонидыч нравится это.
  8. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Вы очень интересный человек, надеюсь завтра продолжим, моя логика подсказывает мне что осталось спать 4 часа, думаю Вы меня поймёте.
     
    Красный Бантик нравится это.
  9. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Это для примера.
    В том смысле, что жена может всегда хотеть что-то одно, что не совпадает с темпераментом мужчины или его видением секса, и при этом быть настойчивым лидером.
    Нет, сегодня как вчера и только так, и только таким темпом и т.д.
    То есть однообразную жизнь будет диктовать как лидер.
    Лидерство проявляется в многообразии и постоянном поиске нлвых ощущений, а это больше про мужчин.
     
  10. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну лидерство и инициативность это все же разные вещи, на мой взгляд вы, говорите больше о инициативности.
     
    Бриджит, Арника, alen21 и 5 другим нравится это.
  11. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    После этих слов точно можно женится.:kruto:
    С такой женой скучно не будет. И раз она сказала эту заветную фразу, значит и Вы для неё тот самый мужчина!

    Ну зачем Вы так? Я как наивный мужчина вкладываю в это "всё" действительно всё.)))
    А Вы, как мудрая женщина всё кроме...:sneaky:
     
    Леонидыч и PuraVida нравится это.
  12. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я бы фразами "хочу попробовать всё" не расбрасывалась:upset: . Есть много чего мне пробовать не хочется, а есть то о чем приятно пофантазировать, но воплощать я бы не стала.
     
    lexxy, Винтер, Арлетта и 6 другим нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Понимаете, неозвученные ожидания, на мой взгляд, это ловушка. Лучше это самое "всё" и особенно "табу" обсудить вслух, а не ждать от партнёра телепатии.
    Может, я жду, что всё это когда он будет каждый мм моего тела зацеловывать и массаж с эфирными маслами через день делать, а для него всё это зд и ас. Ну явно ж очень разное "всё".
     
    lexxy, Винтер, Бриджит и 4 другим нравится это.
  14. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Потому что "это очень вредно - не ходить на балы, особенно когда этого заслуживаешь"(C). Перевожу: давить в себе эмоции какое-то время можно, а потом или происходит Большой Взрыв, или постепенное саморазрушение организма.
     
    Рианна нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Там речь про здравый смысл была, что временами надо без него.
    А эмоции приходят и уходят, это их нормальное состояние.
     
    alen21 нравится это.
  16. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Красный Бантик Немного другой акцент: не "здравый смысл - фигня", а "если душа просит романтики, то з.с. может сидеть в углу, брюзжать и портить всю малину".
    имхо.
     
    Красный Бантик и Рианна нравится это.
  17. alen21

    alen21 Активист

    Здравый смысл подсказывает, что секс человеку нужен для здоровья, для снятия стресса, для нормального энергетического состояния организма. Здесь можно углубляться в тему. И количество секса каждому нужно индивидуально.
    А эмоции приходят и уходят, с этим согласен. На них не нужно опираться
     
    Рианна и Красный Бантик нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это, конечно, всё прекрасно. Только романтика и здравый смысл не являются противоположностями.
     
  19. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Так и это снова про мужа. Ему нравится постоянно делать одни и те же действия в сексе, примерно в той де последовательности, всё по единому сценарию. Секс технически хороший, даже отличный, нашел подход ко мне, но он одинаковый изо дня в день. А начинаешь что-то предлагать - то для него табу и это табу, может я просто "повернута" на табуированных им вещах, но в большинстве случаев натыкаюсь на преграды. А что касается смены поз, у нас с этим никаких проблем нет. Но мы оба больше любим миссионерскую (и наездницу): это удобно, очень приятные ощущения, и есть возможность друг друга видеть, целовать, ласкать, трогать. Неудобные, странные позы мы не любим. Да и в качестве разнообразия они мало что дадут.
     
    АndyR, lexxy, Винтер и 3 другим нравится это.
  20. alen21

    alen21 Активист

    Странный мужчина. Чаще бывает наоборот. Мне было бы приятно и интересно, если бы женщина предлагала что-то новое. А Вы вполне нормальная. А вот если то табу, и это табу, то это уже как-то не нормально, при условии, что для партнера это не табу и он хочет попробовать новое. Слишком большая "затабуированность" говорит о малом интересе к сексу, как к таковому, или о каких-то комплексах.
    Странные и неудобные позы конечно мало что дадут приятного. Но если менять, то находить удобные. Мне кажется, что для женщины это важнее, чем для мужчины. Потому что член по-разному будет тыкаться)) И в некоторых случаях женщине может быть приятнее, а в других больнее. А миссионерская поза нам тоже нравиться
     
  21. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Интерес к сексу есть, он постоянно меня хочет, член стоит, дымится) Знаю с точностью, что любит меня и восторгается моим телом. Ублажает меня, доводит до оргазма, хоть это нелегко, не эгоист в постели ни капли. Насчет странности - не знаю, предыдущему парню тоже многое не нравилось из того, чего хотелось бы мне. Там даже куни не было ни разу, а для меня это практически единственный способ получить оргазм. И тоже инициативы были более с моей стороны.
     
    Винтер, Леонидыч и HornyMan нравится это.
  22. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Да, у меня так одни отношения сильно охладились, потому что мою приверженность к экспериментам не поддержали вообще. Вместо сексуального позитива получил сексуальный негатив. И понял в итоге, что человек не так чтобы и любит секс как просто развлечение и хорошее времяпрепровождение.

    Дело не только в том, под каким углом и как заходит член, некоторые позиции при активном действе очень сильно выматывают физически. Поэтому мне особо нет разницы в какой позе, главное чтобы это было удобно девушке и мне. Наездница в целом нравится, девушке зарядку заменяла :smile:
     
    PuraVida, alen21 и Бриджит нравится это.
  23. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Так мы их давно уже выявили, те позы, которые максимально удобные и приятные (их всего 3), и те, в которых может быть больно или неудобно. Это уже пройденный этап наверное)
     
    Красный Бантик и alen21 нравится это.
  24. alen21

    alen21 Активист

    Совсем странно... По крайней мере для меня. Если у меня дымится), я перевозбужден, то мне много чего хочется. И делаю, тем более если тело меня привлекает и возбуждает. Иногда даже бывает немного стыдно потом, что это захотел и делал)
    А что такого Вам хотелось бы, что является табу для Вашего мужчины?
     
    PuraVida нравится это.
  25. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Самое желаемое - это анальный секс и ласки, римминг. Хотя бы в мою сторону, но в идеале я бы и его так ласкала. Но для него это слишком (извращение). Хотя у нас всё это было уже, пробовали пару раз, но все разы он напивался до беспамятстваxa) Делал мне и римминг, причем с удовольствием (может конечно изобразил это ради меня, как знать, все возможно..) и ас был. Говорит, что на трезвую голову такое сделать не может. Спаивать мужа естественно не собираюсь, я к алкоголю отношусь негативно. Да и он тоже не пьющий, это были исключительные случаи. Настаивать, манипулировать, давить - тоже не буду. Мы почти 12 лет вместе, у нас в целом замечательные отношения, любим друг друга, трепетно относимся. Говорить с ним пробовала, без давления. Немного понятнее стало, почему не нравится, но даже говорить о подобном сложно с ним.

    Но не то что бы он совсем ничего нового не пробовал. Были эпизодические случаи. Например, однажды он во время секса палец мне в рот вставлял, чтобы сосала, мне в целом понравилось, необычно, возбуждает, потом спросила его почему ему этого захотелось, и почему больше так не делает, сказал, что это был порыв спонтанный, в тот момент хотелось, но более не возникало пока желания. Еще пару раз он мне облизывал ноги, тоже было просто великолепно, но давно уже не было повторения. Видимо тоже порыв.
    Недавно он был в отъезде и читал что-то про техники Дао, сказал, что приедет и кое-что попробуем, чему я очень была рада, т.к. подобное - редкость. Приехал и все по-старинке, ничего не пробуем) Сегодня спросила, а что там с техниками, говорит, что скоро попробуем.
     
    #225 Бриджит, 14 мар 2023
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
  26. alen21

    alen21 Активист

    Здесь конечно надо дорожить отношениями и мужем, не спаивать:smile: У моей женщины по молодости тоже бывали незаурядные фантазии, когда была навеселеxa) Да и сейчас ее это как-то располагает к большей "расслабленности". Но для меня это не повод спаивать:smile: Например, секс на пляже - была ее инициатива когда-то предложить. Я об этом думал, но первый не предлагал, чтобы не подумала, что извращенецxa)
    Как я понял, традиционный секс у вас хороший. Оба получаете оргазм. Уже хорошо. Главное, это не испортить. Может быть то, что Вы недополучаете в сексе, не так уж критично для Вас. Но давить точно не нужно. Только мягко разговаривать. Может быть когда-то "созреет" и подойдет к этому уже без алкоголя:smile:
     
  27. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Ничего удивительного, наше общество достаточно замкнуто в сексуальном плане, моральные устои и всё такое...
    Не каждый обычный человек сможет сказать в глаза любимой что ему нравиться ласкать попу, тем более языком, для наших моралистов в обществе это вообще за гранью понимания, отсюда блоки.
    Главное для себя понять что нравится и то что нравится других не косается и принять это.
    Многие эрогенцы не могут понять как такое может быть, но наверное забывают на каком мы форуме, все для себя уже всё поняли, приняли и забили на мнение общества.
    А на всё это раскачать любимого человека возможно, главное делать всё постепенно и что очень важно не навязчиво.
     
    Бриджит, Erosx, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  28. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Не только замкнуто, но и увязло в стереотипах относительно того же БДСМ. Максимум это "50 оттенков серого", если не просто порка и связывание. У некоторых просто анальный секс - извращение, не говоря уж об пробках или вибраторах. Игрушки применять? Пффф, что это и как это. Шальные места? Пффф, дома под одеялом. Встряхнуться, устроить свидание с женой, какой-то романтик внезапный? Пфф, на работе и так устаешь, тут еще этим голову морочить...
     
    АndyR, Бриджит и Konstantinn нравится это.
  29. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Не в бровь, а в глаз)
    Поэтому эрогенцам не стоит забывать, что когда мы общаемся со своими половинками нужен более мягкий подход.
    Бывает тут наобщаешся и не успеваешь переключиться, а жена весь вечер смотрит с вопросительным лицом с чего таки резкие перемены в настроении)
     
    АndyR нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну почему же? Не такое уж редкое явление. Один раз что-то сработало и дальше по одному сценарию...
     
    Caramelna и Бриджит нравится это.
  31. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна не такой и странный) вовсе не все мужчины, как и не все женщины хотят искать "101 способ получить/доставить оргазм" у некоторых оргазм есть и ладно, значит все и так хорошо.
     
    АndyR, lexxy, Konstantinn и 2 другим нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот-вот! Секс есть - есть, оргазм есть - есть, а в остальном:
    [​IMG]
     
    lexxy, Konstantinn и Caramelna нравится это.
  33. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да, у него как раз все по принципу "работает - не трогай". Т.е. он знает способ, который гарантированно меня доведет до оргазма, но этот способ довольно изматывающий, и сил на что-либо еще, особенно на эксперименты уже почти не остается. Мы вот сегодня обсуждали про те техники, оказывается, он их не применяет по причине, что у него в голове есть пунктик - нужно обязательно довести меня до оргазма, а это значит куни, но а после он обычно сильно устает, остаются силы на секс, но уже без сильных излишевств, особенно физических. Я была немного удивлена, никогда не думала об этой стороне вопроса. Ответила ему, что мне не обязателен оргазм каждый раз, мне важнее процесс)
     
    АndyR, PuraVida, alen21 и 2 другим нравится это.
  34. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    От куни очень устаёт? А если он кончил а вы например нет? То на этом все, секс закончился?
     
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот мы так 11 лет жили и он был уверен, что всё отлично.

    Не знаю, как у Бриджит, а у нас да.
     
  36. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А вы ему что-то говорили в течении этих 11 лет? Или просто терпели?

    Это частая проблема, потому что для многих мужчин секс это именно фрикции.
     
    Красный Бантик нравится это.
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не только от куни, от всего скорее. У нас секс почти всегда поздно вечером, т.к. утром я скорее готова убить, но не сексом заниматься (такой уж я человек - ненавижу утро, бывают исключения, но крайне редко), днем и вечером всегда дела у него, работа и всякие заботы, а только поздним вечером он свободен и затем следует душ, и в итоге когда мы приступаем, уставшая и я, и он. Я уже давно с этим борюсь, но бестолку. Почти не выходит подвинуть секс на время пораньше, разве что эпизодически. И это еще детей у нас нетxa)
    Наоборот у нас, не бывает ситуации, что он кончил, а я нет. Он всегда меня доводил до оргазма, даже если явно он или я уставшие. Ну и как оказалось, пунктик у него такой.
     
    Винтер, Леонидыч, Erosx и 2 другим нравится это.
  38. alen21

    alen21 Активист

    Я так и ответил. Что если всё хорошо, то ничего ломать не надо. А по поводу большего мягко разговаривать. Может быть, когда-то "созреет", и у вас получится то, что Вы хотите
     
    Просто Ксю и Бриджит нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Говорила, просила, ругалась, плакала.
    Спрашивала, почему ему секс не интересен, почему ему как мужчине не хочется, чтоб мне с ним хорошо было.
    Обижался и всё. Я шла мириться и всё возвращалось на круги своя. Я снова терпела, потом опять истерики-ссоры...
     
    #239 Красный Бантик, 14 мар 2023
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    Caramelna нравится это.
  40. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Понимаю у нынешнего партнёра тоже есть этот пунктик. Уставшую меня очень сложно раскачать на секс. Но если получится, мне нужно больше одного оргазма)так что мне лучше утром, но тут каждому своё)

    Детское поведение у вашего мужа. Легче спрятать голову в песок, чем что-то сделать.
     
    АndyR, Винтер, Erosx и 3 другим нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хорошо, что это в прошлом.
     
    Erosx и Caramelna нравится это.
  42. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я тоже плакала из-за отсутствия АС, когда он сказал, что это извращение, и надо держать себя в рамках, не выходить за них, что надо подавлять такие желания. Разговор этот был примерно 4-5 лет назад.
    Я потом закрылась немного в себе, в том числе и в сексе закрытая была, потом это прошло, но до сих пор раздумываю над его словами. Сейчас уже не переживаю особо, просто пытаюсь понять. Ведь с другой стороны, если бы он мне предложил например, золотой дождь, моя реакция была бы похожей, ведь для меня это омерзительно. И никакого компромисса, разве что так же напиться до беспамятстваxa)

    Да, ломать - не строить)
    В целом все хорошо, и я понимаю, что не может быть идеально.
    Мне очень дорог этот человек, мне с ним хорошо, и далеко не только в сексе, но и в целом по жизни: с ним весело, легко, всегда есть о чем поговорить, есть общие увлечения, любим друг друга.
     
    #242 Бриджит, 14 мар 2023
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    АndyR, Винтер, Леонидыч и 3 другим нравится это.
  43. alen21

    alen21 Активист

    Напиваться точно не стоит xa)
    Просто он такой человек, со своими "нормами поведения" в сексе. Но это лучше того, если он просил бы АС, а для Вас это было бы извращение. Тогда была бы вероятность, что он захочет этого на стороне.
    Так что не переживайте. Главное у вас есть секс, есть оргазм, есть удовлетворение

    На сексе жизнь не зацикливается. Хоть это и важный момент
     
  44. Рианна

    Рианна Специалист

    Бриджит а вы давно в браке?
    Почему спрашиваю, мне мой супруг лет через 12 таки признался что ему нравится римминг и ас, но боялся в этом сознаться.
    РС: это конечно нам не помогло, потому что причина ни в этом была, это я к тому что супруги могут очень долго хранить свои желания в тайне от партнёра)
     
    АndyR, Erosx, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  45. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А вероятность что Бриджит захочет АС на стороне? Разве нет такой?
     
    Erosx и Красный Бантик нравится это.
  46. alen21

    alen21 Активист

    Зависит от человека. Как я понял, не захочет. Потому что, судя по её постам, дорожит отношениями с мужем. И у них есть другие точки соприкосновения
     
    АndyR, Бриджит и Caramelna нравится это.
  47. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну так может и муж дорожит отношениями. Странная формулировка что лучше, а что хуже.
     
    Erosx, Красный Бантик и Бриджит нравится это.
  48. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мы живем вместе почти 12 лет, довольно давно, я считаю. Почти все наши знакомые, друзья уже расстались или развелись.
    У меня есть подозрения, что ему может быть это и нравится где-то в глубине души, но моральные догмы в голове не позволяют. Он гомофоб и воспитывался в гомофобной семье. Для него это все - занятия для геев. Даже если подобное совершается с женщиной и только она пассивная сторона.
    Есть много деталей, которые косвенно указывают на то, что ему может это и нравится, но как запретный плод.
    Хотя может и ошибаюсь.
    Например, он любит мне пальцем туда ткнуть, шутки ради, когда я в одежде. Я тоже так иногда делаю, это у нас забава такая, сопровождается смехом и попыткой улизнуть от пальца. Но на данный момент это максимум, к чему мы продвинулисьxa)
    Вчера лежала с ним в кровати, говорю ему: "я тебя зацеловала бы всего", на что он ответил, что сделал бы то же самое. Спрашиваю: "что реально всю-всю бы зацеловал?" И он ответил, что кроме только одного места всю.
    А сегодня пальцем мне через штаны тыкнул в попу, шутливо спрашиваю, там же неприятное для тебя место, не сексуальное, зачем тогда ты так делаешь? На что он ответил, правда неуверенно и стесняясь, что место красивое и сексуальное, но только снаружи, а не внутри.
    Вот так и живем) ну хоть пошутить об этом можем. Однажды скинула ему какой-то анекдот про проктолога, даже без левой мысли, просто смешной анекдот, на что он ответил: у кого что болит, тот о том и говорит)

    Конечно есть. Я даже об этом думала. Но думала примерно минуту, затем отбросила эти мысли. Т.к. мне муж важнее, и секса (любого) я хочу только с ним)
     
    alen21, Красный Бантик и Рианна нравится это.
  49. Рианна

    Рианна Специалист

    Бриджит ну вот мой ломался долго, в мою сторону ещё как то хорошо шло , а в его нет совсем. Через много лет только, и тоже первый раз под опьянением, сделали, и потом только после алкоголя мне позволял . И вот потом, года три у меня ушло на то, что бы ему объяснить что это ничего общего с гейством не имеет.
    Пробуйте, по чуть , тем более если в остальном вам хорошо с супругом, с учётом того что есть некие знаки что и ему интересно .
    Это тонкий момент для некоторых мужчин , но я уверена что можно подвести к этому, долго но оно будет того стоить. Удачи вам.
     
    alen21, Konstantinn и Бриджит нравится это.
  50. alen21

    alen21 Активист

    Обычно, по статистике, чаще мужчины ищут на стороне того, чего не хватает им в сексе в семье. Женщины реже
     
    Erosx нравится это.

Поделиться этой страницей