Почему хорошие парни спят одни?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lovely_Man, 29 мар 2007.

  1. Кики

    Кики Красава

    бред!!! абсолютнейший!
    где-то уже писала по этому поводу, повторяться не хочу.
    пацтулом))))))))))))
    Странно, но мне всегда только зорошие нравились и нравятся))) может я плохая, раз
    знач я дренная или как там...
    Lovely_Man,
    бесплатный совет те: ищи "плохих девчонок!" :smile:))))))))))
     
  2. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    Ээээ... С Вами можно познакомиться ? ah)
    Ну незнаю, "плохих" девченок... вот мне тогда интересно стало, что вы понимаете под словом "плохая" девушка??? :upset:
     
  3. Mukis

    Mukis Эксперт

    Lovely_Man,

    У каждого свое понятие плохого и хорошего....ищите в девушке то, что вызывает у вас недоумение (ну, например, открывание пивной бутылки глазом), а вообще "плохих" девченок видно сразу :smile:)
     
  4. Skazo4nik

    Skazo4nik Странник

    Тема правда интересная!Короче парень неважно где ты выдрал это но в этом есть правда отчасти.Ты думаешь это действительно плохие качества?Это хорошие качества. Но только все это подходит под описание какой то стервы которая тебя обидела или кинула. Ты просто понять наверное не можешь почему так? и не поймешь. У каждой в голове свое. К каждой нужен свой подход только ты для себя должен определить нужно ли тебе под кого то подстраиватся. Будь таким как есть и все, не строй из себя кого то это всеравно будет видно, и поверь ты обязательно найдешь ту кто это оценит.



    И вобще ты думаешь у плохих парней все намного лучше? я бы так не сказал это просто у тебя сложилось такое впечатление.
    У меня друг очень плохой он спит со многими, он нравится многим, запутать девушку для него вобще не проблема. И я ему не завидую вобще, я знаю что у него всеравно все хреново, он никому не нужен впринципе, он так как развлечение.
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Меня одно время тоже привлекали "плохие" ребята. Хотелось чего-нибудь такого эдакого в жизни. Чтоб, как говорится, было что вспомнить в старости))) Сейчас пыл как-то поумерился в этом плане (видимо память уже не справляется с грузом информации :smile:), но всё равно к абсолютно хорошим с виду, без каких-либо видимых недостатков и пороков людям отношусь с подозрением. Не может быть всё в человеке прекрасно. Где-то должно быть, к чему прицепиться...

    В общем, "плохие" мальчики меня больше не привлекают, равно как и "идеальные"...
     
  6. Riberi86

    Riberi86 Странник

    А вот многие говорят что "плохие" парни намного интересней "хороших".Это наврят ли,если действительно парень хороший,то он никогда не обидит и не даст в обиду свою девушку, и ей с ним всегда будет интересно.А вот тех кого называют "плохими", в основном не будут собой жертвовать ради девушки и бросят ее в непростой ситуации,конечно на людях они ведут себя вызывающе,а вот если возникает проблема,то от их крутости не остается и следа.
     
  7. Blonda

    Blonda Специалист

    У меня сложилось впечатление что тут все запутались!
    Что значит "плохие"???? Некоторые так называют шебушных, веселых, любящих кутнуть человеков. Это не "плохие" люди, они просто отличаются от большинства. А "плохие" это те что коляся, буянят, насильничают... вобщем вредом всяким занимаются!
    Много ли среди вас таких? Надеюсь нет. А нравятся такие понастоящему (без кавычек) ПЛОХИЕ парни? Думаю еденицам!
     
  8. Riberi86

    Riberi86 Странник

    А вот и нет,это преступники и морально разложившиеся личности.А вот "плохие" парни - это не объяснимое явление,их нельзя охарактеризовать.С такими людьми просто не охото вести общих дел,даже не охото находится в общей компани вместе с ними.На вид они не отличаются от других,может быть даже более круто выглядят или ведут себя более открыто и эмоционально.Но это индивидуалисты,т.е. для них нет такого понятия как дружба и уважение,их характер просто отвратительный по отношению к другим людям.Вот таких парней я считаю "плохими".Таких людей,к сожелению,я встречаю очень часто.
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да все прекрасно понимают о чём, вернее о ком, идёт речь. Ты сама запуталась по-моему)))
     
  10. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Надо быть и плохим и хорошим в хороших смыслах этого слова! Тогда отбоя вообще не будет от женщин)
     
  11. Enchante

    Enchante Красава

    Да, только таких людей мало... Конечно в идеале -- смесь некой безбашенности, юмора, пылкости и ответственности, рациональности, преданности. Это и будет "идеальный" мужчина для многих женщин. Только часто эти качества являются антагонистами...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей