Почему иногда мужчин(парней) переклинивает?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Ути-пути, 9 июн 2010.

  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Вот интересно, почему парень может встреаться с девушкой и в это время мечтать о другой.
    А вот сама история: прошлым летом Я поехала в гости к бабушке, там хорошо провела время и под конец своей поездки начала флиртовать с одним молодым человеком. Ничего абсолютно НЕ было, только один поцелуй (ну + прогулки, общение и флирт). Время мы проводили очень весело и интересно. Когда Я уезжала он сказал, что " Я - его самое яркое впечатление и самая прекрасная девушка, которую он встречал).
    Сначала мы общались каждый день звонками и смс-ками, потом всё меньше и меньше(инициатором охлаждения была Я). Потмо очень долго не общались вообще( за это время у него повилась девушка) и тут неожидано приходит сообщение, что он очень скучает и понимает, что такой он больше нигде не найдет. Потмо сказал, что постоянно гуляет там, где мы ходили и его охватываю воспоминания, которые и причиняют и боль и радость одновременно. (наверно Я ответила не совсем красиво, ответ был коротким и холодным, что-то вроде "ну у тебя есть воспоминания"). И вот недавно мне приходит собщение с текстом " Хочу к тебе..." С девушкой он где-то месяца 4-5.
    Вопрос состоит в том, почему парни себя так иногда ведут? Ведь фактически ничего кроме общения и поцелуя НЕ было, а он так много думает. Очень интересно быдет прочесть Ваше мнение.
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А что обязательно чтобы вспыхнули яркие чувства необходимо, встречаться месяцами? Достаточно мимолетных взглядов, просто дуновения ветра. И не забывай тот факт что ты для него не достигнутая вершина. Ибо ему тортик дали понюхать а попробовать нет. А его девушка уже давно откусанный кусок другого торта, и не факт что он не такой вкусный. Его воспоминания о тебе связаны
    Больше то он не успел ничего ни понять ни попробовать. Это нормальное явление. И не факт что если Вы встретитесь и начнете строить отношения, у него будет так же продолжаться. Он достигнет цели и может успокоиться и понять, что этот тортик о котором он мечтал не настолько и вкусным оказался. А может и наоборот))))
    А насчет другой девушки с которой он, значит не такая уж большая любовь у него к ней....
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Ути-пути,
    А где твой постоянный парень? У тебя же вроде был там любимый, цветы дарил и т.п.? Или ты его на лето дома оставила?
     
  4. just a friend

    just a friend Активист


    Barbie,
    Это ты к тому, что можно пареллельную тему "Почему иногда женщин(девушек) переклинивает?"
    :smile:))
     
  5. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Я с ним расталась.
    Gazovik, очень инересная логика. Я приблизительно так и думала, правдо обясняла для себя всё проще : Я была чем-то новым и интересным. А интерес основан ярких воспоминаниях, которых ему сейчас не хватает.
    Хотя, может это и не правильно, но он -то меня особо и не волнует. Продолжать флирт не собираюсь.
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Он тебе, всё, что угодно скажет, лишь бы тебя в постель затащить.

    Это если ответить на твой вопрос грубо, и в двух словах.
     
  7. MelleR

    MelleR Активист

    Плюсуюсь к этому мнению.
    Парень хочет тебя зацепить самыми примитивными фишками.
     
  8. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Всё. Что хотела выснила. Всем спасибо за ответы.
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Да нема за що)))))
     
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Анекдот в тему
    Девушка стоит перед витриной магазина. Выходит хозяин-армянин.
    - Что, барышня, туфли нравятся? Я тебе подарю! А вот эти тоже подарю! Пошли.
    Через некоторое время выходят из подсобки магазина.
    - Ну все, ступай.
    - А туфли?
    - Какие туфли, ступай!
    - Ну вы же обещали и эти, и те!
    - Слюшай, барышня, у меня когда член твердый - характер мягкий, а когда член мягкий - характер твердый! Ступай!
     
  11. Татьян

    Татьян Странник

    Он неразборчив и всё тут. оставь его. Нафига но тебе нужен? Будь выше этого
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Ути-пути,
    надоел добавь в список игнорируемых и все...
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    УМОЧКА,
    Как все просто........................... Но в жизни так не бывает. Жизнь это не виртуальное пространство.
     
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эта история лишний повод показать (в данном случае девушкам), что не стоит флиртовать с человеком, если ты знаешь, что отношения дальше не зайдут. Не нужно давать повода. Это касается и парней. Лично со мной много лет назад так и было. Пофлиртовал, дал повод, но не дал продолжения. Чем обидел девушку. Теперь жалею, что обидел.
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Gazovik,
    да и в жизни зачем делать из всего трагедию "с глаз долой из сердца вон"... не знаю возможно с годами стала черствее... так что правило срабатывает у меня нормально...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей