У большинства современных мужчин не будет возможностей иметь отношения с девушками

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leha5, 30 июл 2020.

?

Вы согласны с тем, что девушкам проще построить отношения?

  1. Да

    36,2%
  2. Нет

    63,8%
  1. Влада85

    Влада85 Любитель

    Оправдание алиментщику может быть только одно, если он реально, физически не может работать. Естественно, даже в полной семье бывают финансовые трудности, но мы говорили о тех, кто бегает от собственных детей
    По поводу тенденций. Многие молодые люди встречаются с девушкой с целью только секса и приятного времяпрепровождения. То есть он не готов дать НИЧЕГО: ни себя, ни время свое, ни эмоции, ни заботу, ни любовь.Вот он типо такой сам по себе замечательный. А девушке это зачем? Ей вроде как тоже нужен секс? Но она может получить его от того, кто готов на эмоции, взаимную заботу, то есть нормальные отношения и тд. А без этого многим женщинам секс и вовсе не нужен! Может этот челик готов платить? Я не говорю, что деньги - товар это круто, но так хоть он понимает, что что то надо дать взамен НИЧЕГО. Но полно даже здесь таких челов, в темах проскальзывает, почему вот им женщины даром не дают. А кто то должен? Правильно говорит Арлетта , девушки не хотят продлевать эти тупиковые эти ветви)
     
    Sn03, Шамик и tanya нравится это.
  2. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Развивайся, учись, мужчина, не будь скучным и предсказуемым. А женщина будет делать выбор)). Хэпи Энд. xa)
     
    #602 Сладкийлайм, 15 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2021
  3. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Нет, немножко не так.
    Развивайся, будь самодостаточной личностью без каких-либо комплексов, да будет счастье, встретишь такую же самодостаточную личность, и испытав друг к другу взаимный интерес, возможно, получится союз, в котором вы продвинетесь еще больше в своём развитии и осознании сути вещей и испытаете все грани удовольствий, которые возможны здесь.
     
    Шамик, Лорана, Суок и 2 другим нравится это.
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Да, в известной степени " меркантильные" женщины, подавай нам мужчину, который умеет решать проблемы, хотя бы свои. Не жадный на шмотку и умеющий постоять за семью. Вот такие мы заразы. Если мы перестанем этого хотеть и научимся все уметь сами, нафига, простите нам " баян" ?
    Stoun вы ж первый взвоете, т. к шансов вообще не останется.
     
    ЧеДо, Sn03, Агата и 6 другим нравится это.
  5. prorok

    prorok °

    Так все и взвылиxa) шансы есть всегда, было-бы желание.
     
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    В том и дело, что у упомянутого выше, желания не было. Женщина его должна была обслужить в постели по высшему разряду, накормить за свой счет и свалить в туман.
     
    Sn03 и tanya нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    Так этого все хотят;) как мужчины так и женщины.
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да у тех, кто решил, что шансов нет, их и впрямь нет. Ну не отлавливать же их насильно по кустамxa)
     
    fantasyfan и Шкодная нравится это.
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Да ладно?) Ты вчерашнюю беседу здесь не читал? Хочешь жить за счет женщины?:upset: Неожиданно
     
  10. prorok

    prorok °

    Это уже реторический вопрос... Может кому интересно с одичалыми:xaxa: тогда можно и отловить;)

    Я читал только не писал. А Вы не хотите жить за счёт мужчины? Я просто в дискуссии не вступал! Я за свой счёт нормально живу;)
     
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я нет. Я от безделья помру)
     
    Суок, Любимка и Кудряшка Сью нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    Сомневаюсь что от этого можно умереть)))
     
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Физически не помрёшь, а вот интеллектуально - да. Отупеешь. Депресняк. Ну на фиг. По мне 50/50 идеально.
     
    Sn03, tanya, Суок и 5 другим нравится это.
  14. Feen

    Feen Эксперт

    Почему же, хочу... Что в этом плохого..можно больше времени уделять тем же детям... Хотя интеллектуально действительно можно и подотупеть.
     
    Любимка нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Зря много дел можно найти и жить в свое удовольствие.
     
    Feen нравится это.
  16. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Тут только материальная составляющая имеется ввиду?
    Например, когда мужчина женщине нервы мотает - это считается, что он живёт за ее счёт? За счет её психических ресурсов?
     
    Арлетта нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    Интеллектуально в чем подотупеть???
    Всегда интересовал этот вопрос, для меня на работе можно да и на самом деле отупевают люди, а когда ты не ограничен во времени и финансах развивайся в свое удовольствие и по интересующим Вас направлениям....

    А когда женщина мужчине на ровном месте нервы разматывает??? Это как считается?
     
    SebastianMsk нравится это.
  18. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ну вот я и спрашиваю. Не важно, кто кому. Сам факт считается?
     
  19. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Здесь вопрос несколько в другом. Если мужчина может обеспечить семью полностью, значит я могу работать в своё удовольствие, а не пахать на 2 ставки. На все свои хотелки могу заработать. Но чтоб совсем дома сидеть целиком на шее мужа, это не по мне. Я в отпуске по уходу за ребенком на стенку лезла. Больше не хочу такого.
     
    Yamat, чучундра, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  20. Feen

    Feen Эксперт

    prorok, не сравнивай.. Я ни об этом... Не работая, я вряд ли буду сидеть и читать и копаться в измениях трудового, налогового кодекса... Как минмиум провал в этой части знаний будет сто процентов.
     
    Yamat нравится это.
  21. prorok

    prorok °

    Сам факт считается когда человек не работает и живет за счёт другого члена семьи и ещё предъявляет притензии. Не важно мужчина или женщина.

    А он нужен будет этот провал если всего будет в достатке?
     
  22. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Безусловно) Только вот я профессию свою люблю) Она мне в кайф)) Я там тоже развиваться хочу)
     
    Yamat, Суок, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  23. prorok

    prorok °

    Так это очень хорошо, тогда занимайтесь вашим любимым делом, рад за вас...
     
  24. Feen

    Feen Эксперт

    Изначально был вопрос про интеллектуальную тупость.. Если не работаешь, то как минимум вылетаешь из темы..
     
    Yamat нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Спасибо):smile: Как видите, жить исключительно за счет мужчины не все женщины мечтают)
     
    Суок, Любимка и prorok нравится это.
  26. prorok

    prorok °

    Все понял не спорю больше...

    Так это хорошо...
     
    Шкодная нравится это.
  27. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ну значит, в материальном смысле прежде всего. Понятно.
     
    prorok нравится это.
  28. prorok

    prorok °

    Так все завязано на финансовой части. Зарплата хорошая и работа уже вроде как хорошая, счасливый тот человек который идёт на работу с удовольствием....
     
    SebastianMsk нравится это.
  29. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Далеко не всё завязано на материальном.
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  30. prorok

    prorok °

    Согласен но 99% сор из-за отсутствия этого самого материального))) а 1% из-за слепой ревности...
     
    Сладкийлайм нравится это.
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Тыкни, где я о всех писала?
     
  32. prorok

    prorok °

    Вроде как здесь:upset:
     
  33. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Эх, было бы всё так просто :dream: глядишь, и жить было бы всем радостнее..
    Точно знать нет денег - надо заработать и будет всё прекрасно :girlagree:
     
    prorok и SimpleU нравится это.
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Еще и ник указала, думала достаточно xa)
     
  35. prorok

    prorok °

    Так ник, ником а дальше во множественном числе :upset: значит все;)
    Но это так лирика:whistle:
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Слушая тишину просто на «вы» к собеседнику обратилась, только и всего. Не надо искать то, чего нет:whistle:
     
    Слушая тишину нравится это.
  37. prorok

    prorok °

    Так никто ничего и не ищет...
     
  38. Суок

    Суок Эксперт

    А если одно из удовольствий - зарабатывать?)
    Вот я очень люблю деньги. Вообще прям. Они дают мне свободу выбора того, насколько качественно жить мне и моей семье. И мне нравится зарабатывать. Если что-то не так с доходом, то просто места себе не нахожу. Ну не готова я довольствоваться малым. Начинаю метаться и придумывать, что ещё такого сделать, чтобы побольше заработать. И потом заработала и прям психологический оргазм.)
     
    Шамик, Лорана и tanya нравится это.
  39. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Если бы всё было так просто, разводов бы в таком кол-ве, как сейчас не было..
     
  40. prorok

    prorok °

    Суок так это у Вас как хобби получаетсяxa) плюс удовольствие;)

    MySoul так из-за чего по вашему разводы?
     
  41. Суок

    Суок Эксперт

    А вот тут СТОП.
    "Живёт за его счёт" - это сидит дома Царевна / Царевич, и ни хрена не делает? Или всё по дому делает, дети, всякие жмурки-пряталки целый мешок?
    Я почему спрашиваю. Лично я в декрете никогда не была и не работала только во время беременностей и однажды, пока сыну 3 месяца не исполнилось. Так я считаю, что вот эта вся домашняя шняга - это ну оооочень дорого стОит. Если мужик сам это всё делать не будет, а наймёт тётю почасовую, то хорошо, если ему его зарплаты хватит.

    Так что тут нужно чётко разграничивать. Я категорически неприязненно отношусь к содержанкам / нахлебникам. Но речь идёт именно о бездельниках. Если же при этом выполняется семейная часть работы по дому, то это уже не называется "не работает и живет за счёт другого члена семьи".

    Другое дело, что это стрёмно, как по мне. А вдруг муж условно объестся груш, и такая Царевна останется у разбитого корыта? Но это её выбор.
     
    Шамик, Арлетта, Лорана и 2 другим нравится это.
  42. prorok

    prorok °

    Суок в чем тогда стоп?
     
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    По моему был из-за отношений между.. межличностный конфликт, часто ещё из-за алкоголя бывает, наркоты и т.д., измен опять же, да много из-за чего.. деньги это далеко не всё из чего складывается семейная жизнь.
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  44. prorok

    prorok °

    Согласен что не из-за денег, но алкоголь-нет денег, наркота-нет денег, измена опять же деньги не всемью или часть их, из-за этого и начинает рушится эта семейная жизнь...
     
  45. Суок

    Суок Эксперт

    Не просто хобби, а прям азартная игра.)
    Поэтому я бы не хотела работать на ставке. Мне кураж нужен. Чтобы я чувствовала, что я молодец и умничка на столько-то евриков в месяц. Или понимать, что я виновата, что вот такая жопа по деньгам приключилась. И себе за это дело очередной пендель и пропеллер в ленивое место.

    Что ты имеешь ввиду " когда человек не работает и живет за счёт другого члена семьи"?
     
    tanya нравится это.
  46. prorok

    prorok °

    Суок не хочу развивать эту тему но там как для меня все понятно написано.
     
  47. Суок

    Суок Эксперт

    Просто ответь на мой вопрос. Не развивая. Неужели сложно?
     
  48. Суок

    Суок Эксперт

    Я эту тему и не развиваю. Мне интересно было, что ты имеешь ввиду, говоря "не работает ничего не делает" (с). Ответа на свой вопрос я так и не получила.
     
  49. prorok

    prorok °

    Суок ну извините значит вы просто умнее меня;)
     
    SebastianMsk нравится это.
  50. tanya

    tanya Красава

    Во-первых, 100% методов нет ( по крайней мере, обратимых). Во-вторых, о контрацепции должны думать оба. И если не хочется платить алименты, то неплохо бы об этом заранее думать.
    И да, обеспечивать и воспитывать своих детей должны оба. А у должников по алиментам получается как? они от алиментов бегают, обеспечивает детей мать, воспитывает - тоже мать. В целом, поведение таких мужчин напоминает поведение некоторых животных: кобели, коты... Удовольствие получил и побежал дальше...

    Женщин, которые исключительно ради денег встречаются с мужчинами, я тоже не понимаю. Но зачастую мужчины начинают обобщать. И делают они это по одной простой причине: им попадаются исключительно такие... Потому что кроме денег, этим мужчинам женщине предложить нечего. Для того, чтобы кто-то его полюбил не ради денег, у него должны быть какие-то другие качества.... А их нет, и не было никогда. И начинается нытье.

    Еще хотела сказать, что само название темы выглядит странно - "У большинства современных мужчин....". Во-первых, почему автор считает, что он входит в "большинство"?.... Во-вторых, почему современных? Сейчас как раз много женщин, которые сами себя обеспечивают и мужчину ищут в качестве спутника жизни, а не банкомата. Если вспомнить нашу историю, то еще до Революции, если у мужчины совсем ничего не было, на невесту можно было рассчитывать только какую-то кривую-косую.. А у невесты было только приданное, а обеспечивал полностью муж. Так что всё это как раз в рамках "традиционного" уклада семьи, который всем так нравится.
     
    #650 tanya, 16 мар 2021
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    Sn03, Шамик, Yamat и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей