У большинства современных мужчин не будет возможностей иметь отношения с девушками

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leha5, 30 июл 2020.

?

Вы согласны с тем, что девушкам проще построить отношения?

  1. Да

    36,2%
  2. Нет

    63,8%
  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, исключения, как в вашем собственном примере, рассматривать не стоит.

    Соответственно, нет смысла сетовать на беспомощных в быту девушек, их очень мало. Традиция девочек учить вести хозяйство пока жива, да и вылетев из гнезда в самостоятельную жизнь они обычно быстро учатся всему, пусть не как профи, но на приемлемом уровне. Вот в две смены, на работе и дома, батрачить теперь часто не хотят, хотят вместе делать.

    А юношей, за которых все делает мама, потому они с ней лет до 30-40 живут, их много сейчас, и еще больше будет. Они ожидают такого же полного сервиса сначала от девушки своей, а потом от жены. На этом часто теперь спотыкаются. Отсюда и столько досады в интернете, что мол девушки балованные, не хотят хлопотать вокруг, как мама, и тихо испаряться, когда не нужны)

    Ну и насчет аристократок, служанок, меркантильности. В эту тему периодически забегают, конечно, адепты мужского движения, но с аргументацией у них не очень получается. До смешного иногда доходит))
     
    #801 Арлетта, 9 июл 2021
    Последнее редактирование: 9 июл 2021
    tanya, Агата, argebron и 3 другим нравится это.
  2. Paolo

    Paolo Активист

    Я не сетую) у меня всевозможно странные девочки сразу не задерживаются. Да и к счастью попадаются не так часто.
    Была у меня одна девушка, она мне как-то выдала мол бывший готовил. А сама типа бизнесом 2 раза в неделю занималась, причем я ей помогал ещё. Но с бизнесом он не помогал. Ну так и выбирай что тебе ближе.
     
  3. argebron

    argebron Специалист

    как вариант. или могли быть абьюзивные отношения и тут ты хорошый/хорошая подвернулся(лась)
     
  4. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А любовь исключительно до смерти? Необязательно. И где я говорила про любовь с первого взгляда особенно до смерти? можно пруф?
    Большинство (это исключительно мое мнение и мое наблюдение, но я не вращаюсь в высших королевских и бизнесменских кругах) все же начинают встречаться из-за симпатии, влюбленности. Это так. Может у меня очень узкий круг подружек, но только одна вышла замуж, чтобы свалить из страны, остальные как-то по-простому.

    почему-то за абьюзивные отношения особенно любят держаться. людей, которые в абьюзивных отношениях сложнее переманить случайной встречей тем более с хорошим человеком.
     
  5. argebron

    argebron Специалист

    из таких отношений сложно выйти. но как раз подвернувшийся человек может этому поспособствовать.
    а возможен ещё вариант что патнёр забивает на другого. вообще много можно вариантов накидать. потому и надо по ситуации смотреть
     
    Paolo нравится это.
  6. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Думаю, что это полный бред...все, больше мыслей нет:pardon:

    Шутка.xa)

    Сперва по заголовку. Нет, девушке не проще построить отношения. Что вообще есть отношения? если автор имеет ввиду взаимовыгодное партнерство, в котором речь не о чувствах и привязанностях. ответ нет. не проще. Тут все работает по простой модели спрос-предложение. Условия равные. Ты же не будет отрицать, что 13 айфон, или новенький майбах может себе позволить человек, обладающий нужным кол-ом средств, а у кого их нет, будет ходить с кнопочной нокиа и кататься в метро? тут всем по возможностям.

    Я же, все же не про товарно-рыночное, так как это не отношения. Отношения, это прежде всего работа двоих. соответственно, ответ тоже нет. так как если работает один, а второй (вторая в твоем случае), только мордашка, то это уже не отношения, и взаимосвязь обречена.
    Итого, нет, как ни крути.

    Что касаемо текста:
    Я конечно не знаю, как все изменилось за те "долгие" 14 лет, после моих 20ти:oldman:, но после 20, обычно, все только начинается.
    До 20, ты как маленький акуленок, плаваешь в тихой заводи школы. Делаешь первые шаги в охоте, назовем это так:essen:
    Потом выплываешь в открытое море. Пару лет удивляешься разнообразию. Теряешься. Тянешься в заводь, обратно.
    А потом или ты становишься полноценной акулой, или пишешь подобные посты (автор без обид, не лично адресовано, обобщил)

    Всегда были те, у кого сложности познакомиться. тут факторов масса. От банальной неуверенности в себе и боязни подойти, до вредного пристрастия уплетать по луковице на завтрак:flirty:
    "Диапазон доступных мужчин становится выше" - друг, это конкуренция. Ты ж не в женской гимназии учился?:secret: И да, с развитием социальных сетей, она гораздо выше. Ну, так надо над собой работать. Спрос рождает предложение не только тут работает.
    Это по жизни.
    Устраиваешься на работу, тебя не выберут, если есть более достойный кандидат. Или давай винить HH, за то, что теперь не надо газеты покупать, как я в молодости, и по объявлениям звонить?
    Помню, устраивался работать в Addidas, у них на продавца трехуровневое собеседование. И я пришел на второе в кроссовках Puma (это злейший враг, так как ее основал брат Адольфа, Рудольф). И меня четко спросили: "кого мы будем должны взять, вас, или другого, пусть такого же, но в нейтральной обуви?" Вроде бред, но истина в мелочах. Сейчас, когда уже сам собеседуешь кандидатов, понимаешь.

    Только вот, открою секрет. Девушки любят мозги. Даже те, которые любят деньги, любят мозги (как правило). Есть мозги, есть и деньги, или ты на столько крут и интересен, что фиг с ними, с этими деньгами (сказка какая-то:pardon:)

    Развиваются девушки, в первые годы, быстрее нашего (это эволюция. Им нужно быстрее иметь возможность к репродукции, а нам отсеяться, благодаря естественному отбору, который в современном мире уже отсутствует, точнее перешел в новую грань)
    Я вот с 7го класса старался ухаживать за старшеклассницами. Конечно, из этого ничего не вышло. Но в 8ом ходил на свидание с 11, и без бешеных трат и прочего. Музей, поговорить и поцелуи в парадной (забавная мода была тогда, из тетрадок делать опросники анкеты, и давать друг другу заполнять, эх, школа. Как бы вернуться:babysleep:)

    У меня куча знакомых, которые целыми днями играют в комп и удивляются, что не могут девушку найти. В основном, обсуждая это с
    с такими же как они (откуда у меня такие знакомые? Я и сам играю :compboy:, просто расставляю приоритеты).

    Как итог, в первую очередь, если что-то не получается, надо к себе присмотреться. Миллионы парней каждый день знакомятся с девушками и заводят с ними отношения, зацепляют их. Чувством юмора, эрудированностью, начитанностью, умением слушать и слышать. и выбирают их эти девушки, хотя рядом есть парни с кубиками, Мазератти м при стильном барбер стайле (вот дуры, да?xa)). Потому что первые верят в себя. знают себе цену. Вызывают уважение.

    И такие же миллионы, ищут причины в доступности информации о доступных мужчинах (видимо, более успешных), широте выбора черных кошках, которые им догори перебегали. Когда в метро едут и видят милашку, о которой мечтают, смотрят прям, а когда она взглядом встретилась, читают про "не прислоняться" и глубоко прячут яички, боясь подойти.

    А может ты тот, о ком мечтает она, просто ты об этом еще не знаешь?:pipe1:
    подойди. Отошьет, не она. другую встретишь. Но ты попытался. И не убивайся с неудачи. Вперед иди.
    "кто хочет - ищет способ. Кто не хочет - причину"))))

    К тому же, следуя твоей логике, доступность информации, не мешает и тебе в выборе застрять. Это работает в обе стороны.

    Арлетта, Не буду тут брак обсуждать))) Это тоже не по теме, и тоже пахнет поркой:spanking: за флуд. Так что, другая темаxa)
     
    #806 Писатель, 29 сен 2021
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
    Caramelna, Агата, Олюня и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей