У большинства современных мужчин не будет возможностей иметь отношения с девушками

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leha5, 30 июл 2020.

?

Вы согласны с тем, что девушкам проще построить отношения?

  1. Да

    36,2%
  2. Нет

    63,8%
  1. Leha5

    Leha5 Странник

    Всем привет, мне 26 лет. За это время я понял, что с девушками практически невозможно познакомиться. Помню в школьные годы, если ты молодой, стройный и привлекательный, то девушки у тебя будут. Также любят социально активных, лидеров, но такие не все. А после ~20 всё становится гораздо сложнее, грубо говоря (очень грубо) я пришёл к выводу, что девушки пытаются максимально эффективно себя "продать" и всё это происходит в скрытой форме. Благодаря социальным сетям диапазон доступных мужчин становится гораздо выше и собственно девушки бесконечно выбирают. Очень много одиноких мужчин к 30 годам.
    Вообщем у среднестатистических мужчин не будет возможности завести отношения с девушками.
    Что вы думаете по этому поводу?
     
    GhostWelder и VovaM нравится это.
  2. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Мне больше 20, я стройный, привлекательный и молодой. Девушки у меня до сих пор естьxa)
    А если без шуток, то откуда такое циничное представление об обществе? Что значит "продать" ?
    Не забывай, что в первую очередь большинство хотят любить и быть любимыми. Мне кажется такое желание сохранится вне зависимости от возраста
     
    Cursus, Mell, CyberMan и 16 другим нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Ну я так же могу сказать. Много одиноких девушек и женщин. Нормального мужика хрен найдёшь.
     
    Ekaterina, Mell, Malina6 и 26 другим нравится это.
  4. Leha5

    Leha5 Странник

    Любимка знаем мы какой мужик для вас нормальный, тот который будет бегать и выполнять все ваши потребности, а потребности большие))
     
    Grib21 нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я бы посоветовала мужчинам быть посмелее и чуточку понаглее.
     
    Ekaterina, Malina6, Лорана и 8 другим нравится это.
  6. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Интересный совет)
     
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Strannik345 Это по опыту. Чесслово, иногда прям нехватка волевых решений.
     
    Malina6, Лорана, Yamat и 6 другим нравится это.
  8. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Слушая тишину таких девушек как ты - немного) большинству ничего не надо особо) хотя ты права, нужно больше стараться и пробовать
     
  9. tanya

    tanya Красава

    Во-первых, не всем девушкам нужно себя "эффективно продать", а во-вторых, Вы не пробовали искать девушку не в сетях?
     
    Шкодная, Бэмби, Балу и 3 другим нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    С чего это? Вы лично знаете что мне нужно? И почему судите всех по каким-то отдельным девушкам?
     
  11. Геннадьевич1

    Геннадьевич1 Активист

    В 26 лет писать такое....
    Вы меня извините,но есть большое подозрение,что дело не в девушках.
    ИМХО
     
    Ekaterina, Mell, Арлетта и 12 другим нравится это.
  12. Leha5

    Leha5 Странник

    Слушая тишину в Европе уже "доигрались" с быть понаглее и посмелее, что многие мужчины тупо боятся познакомиться с девушками)
     
    GhostWelder и VovaM нравится это.
  13. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Это называется комплексы. Вы начинаете зацикливаться на некоторых стереотипах, сравниваете себя с ними и подсознательно настраиваетесь на неудачу с девушками.
    По моим наблюдениям бывают случаи, когда девушку интересует ну совсем непривлекательный ни внешне, ни с моральной точки зрения человек, причем и даже не богач. Как это называется? "Успешная продажа"?
     
    fantasyfan, Шкодная, Gerika и 7 другим нравится это.
  14. Interessa

    Interessa Специалист

    Могу только за себя сказать. С мужем познакомилась 2 года назад. Около года просто дружили. Потом закрутилось.
    Взять с него, грубо говоря, нечего.
    Разнорабочий, газелист, почти 40 лет уже, с пузиком, не Ален Делон. Ну разве что высокий и душа компании)))
    Но только он смог сделать меня по-настоящему счастливой и дал понять, что я любима.
    Для меня это главный критерий в выборе мужчины, а не деньги, тачки и прочие блага.
     
    Ekaterina, Mell, Лорана и 17 другим нравится это.
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    Автор, проблема в тебе а не в девушках. Но тут тебе не помогут.

    Вы там живёте что так смело это заявляете?[
     
  16. Neskaju

    Neskaju Странник

    Думаю, срочно к психологу.
     
    Геннадьевич1, Godzilla, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  17. James

    James Любитель

    Позвольте уточнить, каким образом Вы пришли к такому выводу?
     
  18. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    На своём скудном опыте, понятное дело)) никакой статистики тут никто не проводил)
     
    Балу и Арлетта нравится это.
  19. James

    James Любитель

    Да черт с этой статистикой, мне не понятны причины личного вывода автора.
     
    MySoul нравится это.
  20. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Если тебе в 26 сложно, то представь в мои 41. Это практически нереально. Те, кому нужны любовь, понимание и ласка, в меньшинстве. К сожалению.
     
    Dimanchi и Grib21 нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    Как "хрен найдешь"?8o А я?:cry:
     
    Лорана, Агата, fantasyfan и 5 другим нравится это.
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    ... очень много одиноких женщин к 30 годам и старше) век сейчас такой.. век одиночества.
     
    HugoOivera, Ewiza, Purple и 3 другим нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    Я никого не хочу обидеть, но у меня сложилось такое впечатление, что автор темы лежит на диване в ожидании принцессы на белой кобыле, не прилагая никаких усилий и просто ждет, что оная принцесса возмет его на ручки и понесет в светлое будущее.) Уважаемый Leha5, а вам известно такое выражение, как: "под лежачий камень вода не течет?"))
     
    Арлетта, Leviaphan, tanya и 9 другим нравится это.
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Leha5 Я думаю, что Вы сильно комплексуете, хотя определённая доля правды в ваших рассуждениях есть.
    Я могу сказать по собственному опыту, что в большинстве случаев время работает на нас, мужчин. Я не могу сказать про всех девушек, но большинству нравятся зрелые, уверенные в себе мужчины, твёрдо стоящие на ногах и способные хорошо обеспечивать семью материально. Большинство мужчин этого достигают с возрастом. Вряд ли какой девушке понравится пухленький маменькин сынок, живущий в комнате в коммуналке с мамой, лежащий целыми днями на диване и не стремящийся ни к чему.
    tanya ваш случай скорее исключение, чем правило. Продать себя по - дороже стараются все. И женщины и мужчины. Это нормально. Законы рынка и конкуренции работают всегда и во всём.
    Конечно есть и такие девушки, которые всю жизнь ждут молодого красивого олигарха на частном самолёте и (или) огромной белой яхте, но так и не дожидаются своего счастья.
    Но большинство девушек всё - таки с возрастом определяются со своими желаниями и предпочтениями и ищут мужчину, соответствующего её требованиям.
     
    Ewiza, Yamat, Gerika и 4 другим нравится это.
  25. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Да даже по этому ответу видно, что проблема не с девушками, а с автором)
    Ещё не знает потребностей, но уже не готов.
     
    Z Girl, Балу и Любимка нравится это.
  26. Remas

    Remas Заблокирован

    а почему вот так ? что случилось ?) Или на всё один ответ , мужики нынче не те .

    У каждой возрастной категории девушек (женщин) свои стандарты и требования к мужчине) Кто-то ждёт принца на белом мерсе, а кто-то просто любви и внимания, хотя и тут много всяких подводных камней. Помню слова одной девушке (почти 30 , хочу любви ласки и заботы. Колечко, цветочки, вино и сыр, чтобы работал и не пил, квартира и авто , потому как у мужчины это должно быть, что ж это за мужик тогда. Лучше я буду одна, чем с кем попало. Конечно так могут сказать не все девушки, но девушки все разные)).

    В живую сложно стало, 21 век идёт по улице в наушниках или залипает в телефоне, либо говорит по телефону часами. Соц.сети - да, больше времени современные дамы там, а сухой текст и буквы создают не тот эффект, если ты в живую будешь говорить с человеком. Эффективно себя продать, есть такое конечно, нельзя это отрицать и да, дамы всегда выбирали и перебирали, иначе не было бы проблем и свободных мужчин было в разы меньше, увы дефицита не будет.
     
    looking for, Strannik345 и Любимка нравится это.
  27. Interessa

    Interessa Специалист

    А я считаю, что это мужики зажралисьxa)xa)xa)
    Ищут молодую, стройную, красивую, немеркантильную (чтобы своя квартира, машина была и она их не просила), не любила моря и бриллианты, не носила меха и кожу, сама на себя зарабатывала, никогда не была замужем, чтобы было не больше двух мужчин за всю жизнь, но при этом львица в постели, чтобы не было детей, чтобы была хозяйкой хорошей, умной, с чувством юмора, жизни без него не представляла и с другими не флиртовала.
     
    Ekaterina, Арлетта, Mell и 18 другим нравится это.
  28. Remas

    Remas Заблокирован

    Получается всё наоборот в жизни, зеркально. Немолодая, нестройная , меркантильная и много , много всяких хотелок. xa)xa)xa) Interessa ты прям идеал описала , таких не бывает, в красной книге наверноxa)xa)
     
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нет.. слишком много тараканов и у тех, и у других)
     
    Скр0мный, Бэмби, Балу и 2 другим нравится это.
  30. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    То есть мужики себя стали вести как большинство женщин? Так сами ж стремитесь к равноправию )))
     
  31. Vally

    Vally Красава

    Здесь похоже не ищут. Здесь ждут пока она его найдет)))
     
    tanya и Балу нравится это.
  32. Remas

    Remas Заблокирован

    Этот вид женщин в красной книгеxa)xa)xa)
     
  33. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Ну, если он ищет принцессу, то и сам должен быть принцем.
    А то бывают такие, что из себя ничего не представляют, а ищут девушку и красивую, и хозяйку и с квартирой, и чтобы шубу не просила и т.д.
     
    Ewiza, tanya, Арлетта и 6 другим нравится это.
  34. Remas

    Remas Заблокирован

    Но есть и не принцессы , которые так же ищут принца, автор поэтому так написал)
     
  35. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Тут всё немного не так работает. Зачастую ищут именно равных себе, а когда находят, то сталкиваются с тем что у них запросы как у принцесс.
     
    Любимка и Remas нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Я считаю что обе стороны виноваты.
    Я всегда считала что мужчина должен быть лидером в отношениях, всегда была против равноправия, мое хорошее отношение и мою любовь, в определенный момент приняли за слабость и не хило этим пользовались, а я идиотка терпела. Больше такого не допущу.
    Именно поэтому сейчас, мне 36 и я одинока. Я больше не потерплю рядом с собой подобное. И открыться мужчине мне сложно.
    А ещё, мои прошлые отношения сделали меня морально сильной, за три года, я могу по пальцам одной руки пересчитать мужчин, рядом с которыми я чувствовала себя женщиной а не кобылой которая все тянет на себе.

    Потому что очень часто, женщины изначально ведут себя наигранно. Впрочем как и мужчины.
     
    Mell, Malina6, Ewiza и 12 другим нравится это.
  37. Remas

    Remas Заблокирован

    Потребительское отношение есть, как и мужчин к женщинам, так и женщин к мужчинам. Да , виноваты обе стороны, все мы не идеальны, у каждого свои требования к своей половинке. Рисовать себе идеал, думаю не стоит - у каждого есть свой недостаток , свои плюсы и минусы. Любимка уверен в твоих словах, что есть мужчины с которыми ты женщина , внимание и забота по отношению к тебе, а есть мужчины , которые могу светить ножки на твою женскую шею. Сложно открыться мужчине, жаль что тебе попал такой мужчина, который выстроил это недеворие.
     
    Любимка нравится это.
  38. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Зачастую женщины сами убивают в своих мужчинах лидеров. Большинство женщин хочет чтобы рядом был управляемый, домашний, все деньги отдающий и полностью зависимый мужчина, а потом жалуются мол и как жить с такой тряпкой. Когда мужчина сопротивляется превращению в тряпку, женщина уже говорит мол как жить с таким деспотом. Все забывают что в своей жизни виноваты мы сами.
     
    Mell, Trevor Fonteno, Yamat и 6 другим нравится это.
  39. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Как раз поэтому-то и запросы, как у принцесс, что принцессы. Один знакомый, водитель со среднем образованием, со средней внешностью и большими запросами, живущий с мамой, обращал внимание исключительно на красавиц. И вот, на такой красавице женился. С высшем образованием, с машиной, квартирой. Перевез ее в свой небольшой домик (вместе с мамой) и очень удивлялся, почему она в его огороде пахать не хочет, почему кур заводить не хочет и почему на день рождения просит сережки золотые....короче, она от него сбежала
     
    Натуся81, Z Girl, Элма и ещё 1-му нравится это.
  40. Олюня

    Олюня Красава

    Sweetberry а зачем эта девушка согласилась выходить за него замуж? Она не знала, кто он, где живёт и что ей придётся полоть огород?
     
    Натуся81, tanya, Бэмби и 3 другим нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Да, именно так. И вообще мудрости не хватает женщинам, женской хитрости.
     
    Натуся81 и Ekaterina нравится это.
  42. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Sweetberry
    А как же слова в цитируемом сообщение "равных себе"? Я подразумевал именно эту ситуацию.
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    У нее была своя квартира, думала, у нее будут жить, а мама отдельно. Но она уступила мужу и переехала к нему, он говорил, огородом мама занимается.
    А вот почему замуж согласилась? Не знаю....любовь зла)
     
    Натуся81, Бэмби и Remas нравится это.
  44. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Мне почему-то кажется, что мудрость и хитрость вещи не совместимые.
     
    Натуся81, Бэмби и Любимка нравится это.
  45. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Я к тому, что этот знакомый женился в 40 лет только, а до этого все искал такую вот принцессу, а на девушек попроще не обращал внимание. Может, и автор не туда смотрит.....
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Очень даже совместные. Я говорю не про корыстную хитрость, хотя, наверное ты прав. Одной мудрости пожалуй хватит.
     
    Натуся81, Yamat, Vally и ещё 1-му нравится это.
  47. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Так, в том и проблема, что он думал, что ищет равных себе
     
    Натуся81 и Древний нравится это.
  48. Олюня

    Олюня Красава

    Это похоже на незрелость какую-то....
    В омут с головой и будь, что будет...
     
    Натуся81, Бэмби, Балу и 3 другим нравится это.
  49. Remas

    Remas Заблокирован

    Всё как в тумане, влюбилась значит в него , а он вот такой , квартирную девушку к земле приучаетxa)
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А по-вашему нормальный это какой?


    3682700A-86EB-4EEE-B98B-C8E3116D53C4.jpeg
     

Поделиться этой страницей