У большинства современных мужчин не будет возможностей иметь отношения с девушками

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leha5, 30 июл 2020.

?

Вы согласны с тем, что девушкам проще построить отношения?

  1. Да

    36,2%
  2. Нет

    63,8%
  1. Remas

    Remas Заблокирован

    Хиханьки, да хаханьки девочки, но раз вы смеётесь над мужчинами)))[​IMG]
     
    RitaSb, tanya и VovaM нравится это.
  2. Vally

    Vally Красава

    Меня вот тут после пятой кружки пива долгих размышлений озарило: это крик души! Парень надеется на отклики сердобольных девушек! Он забросил блесну и потихоньку тянит ее с неугасающей надеждой настоящего рыбака))) То есть ждет, что появится та которая крикнет: "Нет! Я не такая! Возми меня прямо здесь"!xa)
     
    Mell, Агата, Kosmoc и 12 другим нравится это.
  3. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    На самом деле
    Эт для этого он с ходу обозвал её продажной дрянью?))
     
    Красный Бантик и Агата нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    Я же говорю, пароль: "Ты не прав! Я не такая! Ща приеду и докажу!")))
     
    Yamat и Древний нравится это.
  5. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Поэтому так много в этом мире одиноких принцев и принцесс, которые никах не могут встретится....)
     
    Ekaterina и Бэмби нравится это.
  6. Олюня

    Олюня Красава

    Vally бросай пить размышлять xa)
    Автор, кстати, ещё ни разу не ответил на вопросы:upset:
     
    Бэмби и Vally нравится это.
  7. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Вообще название темы очень точно отображает положение дел в институте брака и семьи. У людей сейчас всё меньше причин создавать семьи. Тут вам и равноправие, и законы защищающие интересы женщин а не семьи в случай развода, и развитие цивилизации (сегодня женщина имеет возможность зарабатывать больше мужчины) Урбанизация свела на нет труд, с которым женщина не может справиться своими силами. У женщин пропала всяческая мотивация выходить замуж. Ну это если не называть отношениями встречи с целью потрахаться.
     
    Агата, Омега, Элма и 2 другим нравится это.
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Кого её?
     
  9. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Он с ходу всех женщин обозвал продажными. )
     
    Олюня нравится это.
  10. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Ту, потенциальную, которая "....приезжай, я не такая"
     
    Олюня нравится это.
  11. Vally

    Vally Красава

    Ладно тебе! Пиво самоварное, легкое, офигенное! Я еще за руль сяду... лодки!))) А автор либо спит, либо создал тему под впечатлением от разборок с девушкойxa)
     
    Любимка, Бэмби и Олюня нравится это.
  12. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Он просто не ожидал такого общественного резонанса ))
     
    Vally нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    Ага... А потом "где я?" xa)

    Мне кажется второй вариант)
     
    Vally нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А этого и не надо. Мне кажется, достаточно взглянуть на его историю сообщений, чтобы понять, какие у человека запросы, и какие принцессы его отвергают.
     
    Любимка, Древний и Олюня нравится это.
  15. Godzilla

    Godzilla Странник

    Это способ провоцировать девушек на этом форуме. Чтобы они начали знакомиться и писать в лс.
    Вот же хитрюга :yummy:xa)
     
    Агата нравится это.
  16. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Глубоко копаете молодой человек).
    Не просто девушек, а кормящих мамочек.
     
    Шкодная, Sweetberry, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  17. Interessa

    Interessa Специалист

    Тут в корне неправильно написано. Не "приезжай", а "я приеду". Ибо "приезжай" подразумевает, что у него либо тачка должна быть, либо куча денег на такси.... тварь меркантильная та, которая напишет "приезжай!"
     
  18. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А " я приеду" подразумевает, что у него должна быть квартира, ну, на крайний случай своя комната.) Как ни крути, нет нормальных немеркантильных девушек)
     
    Красный Бантик и Z Girl нравится это.
  19. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Ребят, тема «стара как мир»)
    Здесь нет и не может быть одной истины, и те и другие хороши, но большинство не пронимает и не играет в меркантильность. На нормального мужика (с деньгами или без) всегда будет очередь стоять, тоже самое с женщинами.
     
  20. Burger

    Burger Странник

    ТС просто инцел.
    У меня есть знакомые за 30, которые чуть ли не слово в слово говорят как ТС. Их общая черта - они не любят женщин, не считают их достойными себя.
     
    Yamat нравится это.
  21. Interessa

    Interessa Специалист

    Да нет же... шалаш под открытым небом вполне сойдет. Нормальная девушка знает, что с милым рай и в шалаше. Квартиры это для меркантильных тварей.

    У меня в фирме есть монтажник... со средним заработком. Буквально на днях коснулись с ним той же темы. И он сказал мне, что когда знакомится с девушками на сайте знакомств, то блокирует всех после вопросов кем он работает и есть ли у него машина. Он их всех считает ЧСВ-шницами, которым только деньги нужны.
    И ведь даже в голову не приходит, что вопоос про работу может быть задан просто потому что ей интересно чем он занимается, а про машину, чтобы понять как они будут встречаться если он живет в Митино, а она в Люберцах)))
     
    #71 Interessa, 31 июл 2020
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    Бэмби нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Да хорошо, если писечку. Иногда вообще х... А эта самая прекрасная писечка достаётся другим мужчинам.
     
  23. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Многие девушки и женщины, всегда говорят намёками, в обход, вроде как «сесли не дурак, сам должен понять все». Будьте прямолинейней почаще)
     
  24. Interessa

    Interessa Специалист

    То есть задавая вопрос надо рассказать еще предысторию его возникновения?

    Например: "Как тебя зовут? Ты ничего не подумай, даже если ты Акакий, ты мне все равно нравишься, просто я узнаю, чтобы не называть тебя "эй ты"?
     
  25. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Бывают ситуации, когда примерно так и нужно)
     
  26. Interessa

    Interessa Специалист

    Ну это треш. Такие ситуации бывают у закомплексованных параноиков. У нормальных людей диалог строится по принципу "прямой вопрос-прямой ответ"

    - Как зовут? - Сережа
    - сколько лет? - 30
    - где живешь? - в Бутово
    - работаешь? - да
    - кем работаешь? - супервайзером мерчендайзеров.

    За 5 минут можно собрать общую информацию и понять что ты всегда хотела чтобы твои дети были Сергеевичи, но блин совершенно не понимаешь кто такой супервайзер менчердайзеров
     
    Gerika, Влада85, Purple и 4 другим нравится это.
  27. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Поверь, не все женщины так диалог выстраивают, от вопросов уходят и тд) а потом предъявляют, почему их не поняли. У меня так было не один раз.
     
    VovaM нравится это.
  28. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вы явно хотите девочку красивую, так сказать куколку ухоженную. А вы знаете сколько она тратит на свою красоту? Стрижка/окраска волос, маникюр- педикюр, реснички, бровки, крема по уходу за кожей лица и тела, тональники (не один), декоративная косметика, туалетная вода, белье красивое, украшения (серебро, золото), одежда и обувь и т.д. Да она только за один вечер на себя пользует больше, чем ужин в ресторане.

    А вы хотите и красивую и минимум затрат. Перестаньте выбирать не тех девушек. Если вас тянет именно на очень заметных, значит с вашей самооценкой беда и вы хотите поднять ее за счет красотки рядом с вами. Но так не получится.

    К тому же большинство девушек запрограммированы на отношения или брак. И они естественно хотят жить не в комуналке или с вашей мамой. Семья это денежно затратно, вот они и выбирают подостойнее. Имеют право.

    А вы как ребенок обижаетесь на их приоритеты. Типа вы классный, а вас не выбирают. Но поверьте, были бы вы интересным, уверенным или харизматичным молодым человеком, то у вас были бы отношения. Вас бы уже давно заметили и выбрали, даже без особых материальных благ в вашем кармане.

    pbyAKOittxA.jpg
     
    #78 Gerika, 31 июл 2020
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    Mell, Красный Бантик, Ewiza и 11 другим нравится это.
  29. Leha5

    Leha5 Странник

    Чего стоило всем этим мужчинам мы вряд ли узнаем)
    У меня, за мои 26 было множество возможностей завести отношения с девушками, но это было болото))
    Унижаться перед дыркой такое себе удовольствие, ладно если бы они из себя что-то представляли, но процентов 90% из них - пустышки.
    Девушки заводят отношения с теми, кого им выгодно ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ.
     
  30. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Leha5,
    Думаю ты слишком категоричен) может быть социальный круг сменить? Женщины везде разные.
     
  31. Олюня

    Олюня Красава

    Таких девушек очень мало. В большинстве своём девушки ищут тех с кем интересно, целеустремленных и уверенных в себе мужчин.
    Если есть проблемы с коммуникацией, то над этим надо работать. Себя надо развивать. Будете интересны себе, тогда будете интересны и другим. А пока со стороны это выглядит так: меня никто не любит, значит все продажные пустышки...

    Сколько обиды в словах
     
    Кэт, Yamat, Ekaterina и 8 другим нравится это.
  32. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Немного дополню: не используй всякого рода тиндеры, тем более если в крупном городе живешь. Там действительно много весьма своеобразный дам, особенно молодых до 25 лет. Для серьезных отношений не вариант, хотя исключения бывают.
     
  33. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Полностью поддерживаю, дело не в девушках!!xa)

    Vally, Вы вне конкуренции!! Но в тайге девушки не водятся..к сожалению..:yesyes:
     
    #83 Бэмби, 31 июл 2020
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    Vally нравится это.
  34. Interessa

    Interessa Специалист

    Давай сначала разберемся в терминологии? Что для тебя значит "эксплуатировать"?
    Приведу несколько вариантов. Выбери то, что считаешь эксплуатацией, либо, если ничего не подходит, приведи свой пример:
    1) Отвозить и забирать на/с работы.
    2) Поехать к ее маме на дачу посадить картошку
    3) мыть дома полы и посуду
    4) заниматься сексом только в обмен на подарки
    5) взять на себя заботу о ее автомобиле
    6) забирать ее детей из сада/школы и отвозить на секции
    7) отвозить ее на море 1-2 раза в год
    8) платить за нее везде, куда идете вместе
    9) позволить ей не работать и обеспечивать ее жизнь
    10) носить за нее тяжелые вещи
     
  35. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Ну судя по имени и фамилии, это творение русского папы и мамы-армянки)
    Что-то навроде: Супервайзер Петрович Мерчендайзеров)
     
    Interessa нравится это.
  36. Burger

    Burger Странник

    Ноль шансов. Женщинам нужна любовь, тех кому интересна только дырка они игнорируют. Когда (и если) влюбишься поймешь, что для любимой женщины сделаешь все что она захочет.То что некоторые называют 'эксплуатируют' - наверное такая наивная женская попытка проверить на вшивость, типа влюблен человек, или ему дырка нужна.
    Если не способен любить - никаких отношений не будет.
     
    Mell, Красный Бантик, Gerika и 6 другим нравится это.
  37. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Наглость, уверенность и поменьше ананизма и будет всё Пучком! я в 20 с хвостиком лет как то даже умудрялся с тётками постарше в рабочем бусике зажигать, не было у меня тогда особо возможности номера снимать... xa)xa)xa)
     
    Mell, Yamat, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  38. Interessa

    Interessa Специалист

    Сейчас задумалась, а что не так было с оставшимися 10%?
     
    Красный Бантик нравится это.
  39. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Говоря о пустышках - подобное притягивается к подобному. Я иногда тоже использую слова "меркантильность"," используют", "любят деньги", но надо понимать что такие мысли возникают не сами по себе. Обычно это происходит так... но несколько отвлекусь от основной мысли. Вы замечали, что многим людям не составляет никакого труда общаться с окружающими? Они легко находят общий язык с любым и им общение доставляет удовольствие, что весьма способствует новым знакомствам. Когда таким людям хочется секса, они легко находят контакт с предполагаемым партнёром. Это именно они везде недоумевают мол да как так, кругом столько женщин, а вам потрахаться не с кем?! Такой тип характера обусловлен не воспитанием, а заложен где-то на генетическом уровне. Таких людей много и всем они нравятся и женщины почти всегда ждут, когда именно такой человек обратит на неё внимание. Думаю это беспроигрышный вариант. Но теперь вернёмся к меркантильным дамам. Они обычно сидят и ждут того самого принца, ну который на белом коне, с миллиардами в кармане (Не, ну а чё, у других лохудр вон какие мужики, а я вся такая классная -всяко принц прискачет). Такая женщина обычно сидит и ждёт, по чёрному завидует заклятым подружкам (тем что удачно выскочили замуж), но годы то идут а принца то всё нет и тогда они сами идут его искать. А принцы, увы, уже все женаты и остались только такие как автор темы (да и я в том числе) что "сидят и ждут часа удачи", и абсолютно не способные взаимодействовать с обществом. Конечно наша меркантильная героиня пробует завязать отношения то с одним, то с другим (надеясь пробудить в нас принцев), но у неё нифига не получается и она обозлившись на всех мужиков кричит " все мужики - козлы, а я феминистка! " (я счас не про всех феминисток, боже упаси, а только про мужененавистнец), ну а мы (неудачные экземпляры нашего славного общества) начинаем на каждом углу кричать, что все женщины меркантильные твари.
    Чёт много букв как-то.

    Не дали).
     
    Mell, Агата, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  40. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Leha5 посмотрите на себя в зеркало. Подобное притягивает подобное. Все события в нашей жизни - результат наших поступков. Люди, нас окружающие, именно те, кто соответствует нашему внутреннему миру. Мы привлекаем тех, кто соответствует нашим эмоциям, ожиданиям и мыслям.
    Если вы так относитесь к женщинам, то такие и будут в вашей жизни. Бабочки любят цветы, а то, что дурно пахнет привлекает мух.
     
    Кэт, Yamat, Ekaterina и 8 другим нравится это.
  41. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Девушке не проще строить отношения, строить отношение, это прерогатива мужчин, девушка лишь может намекнуть, показать, что не безразлична к мужчине далее, всё в руках мужчины. И если мужчина не смотря на все свои достоинства проявляет, робость, девушка берет всё в свои руки, но в этом случае теряется весь шарм, и прелесть мужчины. Девушка берет мужскую обязанность на себя , и заполучив желаемого в глубине души разочаровывается, «почему он это сам не сделал» спрашивает она себя) А про продавать себя, этим занимаются отдельный контингент женщин, и это не отношение, а профессия) Нам намного легче, и познакомится, и завести отношение с девушками. Подойти к понравившейся девушке и познакомится с ней выглядит намного естественнее, чем если наоборот девушка проявила инициативу, просто всё что от нас требуется, это не жаловаться в интернете на отсутствие нормальных женщин, а просто подойти к понравившейся и познакомиться)
     
    Агата, Кэт, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  42. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Очень странная мысль конечно. Как может женщина не принимать участие в строительстве отношений? Такое себе пассивное бревно, которое даже не насилуют, так как у неё нет никакой позиции в отношениях, а просто используют как мастурбатор. Очень странные и бессмысленные отношения.
     
  43. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Я имел ввиду что инициатором построение отношений выступает мужчина, ведь это он делает предложение женщине, или в вашей вселенной всё наоборот?)
     
    Кэт и Gerika нравится это.
  44. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Нет, это как раз таки и понятно, я выше о этом писал. Кстати, даже тут не всё так однозначно. Часто инициаторы - женщины, которые всем видом говорят "подойди и познакомься со мной". Не понятно как женщина может не участвовать в строительстве отношений.
     
    Yamat нравится это.
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Древний Женщины не просто инициаторы, именно они решают- будут отношения или нет.
     
    Yamat, Strannik345, Любимка и 4 другим нравится это.
  46. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Я тоже склоняюсь к этому мнению.
     
    Yamat и Слушая тишину нравится это.
  47. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Бредятина какая то, познакомиться с девушками вообще не проблема, проблема немного в другом, девушки умеют отказывать, отказывать грубо и оскорбительно, если воспринимать все такие отказы как личное оскорбление, дескать «я такой весь из себя распрекрасный к ней подкатил а она меня послала», то можно и умом тронуться через пару тройку таких отказов, по этому мой тебе совет, ко всему относись с иронией, юмором, сарказмом, весело и непринужденно ;) и поверь мне люди к тебе потянутся.
    Артур 29 лет, эксперт в сфере тупых шуток, проблем с женщинами не имеет.
     
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну, не то чтобы всё мужчина делает.. просто М инициативнее, но это не значит, что женщина-пельмень и никого не выбирает)) есть такой принцип: каждый должен сделать свои 10 шагов на встречу. И ещё есть выражение, что мужчина бегает вокруг женщины, пока она его не поймает :lol:
     
    Gerika и Strannik345 нравится это.
  49. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Женщина хранительница, и берегиня домашнего очага, и безусловно она обязана учавствовать в строительстве отношении. Но автор утверждает что им якобы легче, строить серьезные отношения, с чем я не согласен. Вы представляете себе женщину, в здравом рассудке которая будет бегать за мужчиной с букетом роз, и кольцом?) Вряд ли верно? А нам для построение серьезных отношении, я подчеркну именно серьезных намного легче, все что от нас требуется взять ответственность и пару слов) А насчёт эксплуатации, а трахаться с женщиной несколько лет, и более, рассказывая ей сказки о светлом будущем, так и не взяв на себя ответственность и не построив серьезные отношение это не эксплуатация со стороны мужчин?)
     
    Gerika, Агата, Кэт и 4 другим нравится это.
  50. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У него проблема в другом.. что все вокруг меркантильные пустышки.. его принца кровей не достойны))
     
    Mell, Ekaterina, Любимка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей