У большинства современных мужчин не будет возможностей иметь отношения с девушками

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leha5, 30 июл 2020.

?

Вы согласны с тем, что девушкам проще построить отношения?

  1. Да

    36,2%
  2. Нет

    63,8%
  1. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Потому что кто-то замужем ).
     
  2. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Как удачно она оказалась замужем)).
    Опять хороший повод удобно расположить свою пятую точку за монитором. Как говорится "и дома и замужем" ))
     
  3. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Не понял сути претензии.
     
  4. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Какие могут быть претензии, боже упаси! Констатация факта и не более того.
     
  5. Mik13

    Mik13 Специалист

    Да в общем то автор темы наверное прав, что проблема существует. Вспомнился один эпизод из фильма, когда вдова только что убитого бросается к зашедшему его другу с вопросом: А кто теперь будет оплачивать эти счета? Любить и быть любимыми конечно хотят, но реалии таковы, что в первую очередь кто будет оплачивать счета?
     
    argebron нравится это.
  6. Briston

    Briston Странник

    Все правильно. Не пытаются себя продать сейчас лишь девушки с низкой самооценкой и не эффектной внешностью.
    Любая красивая стройная девушка знает себе цену.
    Большая доля девушек которые топят за любовь и безразличие к кошельку просто не уверенные в себе и не рассчитывают что на них обратит внимание состоятельный мужчина. Да, да именно МУЖЧИНА обращает внимание на ту или иную "продаванку".
    Поэтому то, что выбирают девушки отчасти правда. Но девушек в конечном итоге выбирает мужчина.
    Если тебе не из чего выбирать - развивайся, работай и т.п.
    В наше время 90% молодых девушек можно "купить"
     
    Trevor Fonteno, HugoOivera и VovaM нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я думаю по этому поводу, что это просто очередное нытье неуверенного в себе человека с напрочь отсутствующим талантом соблазнителя) не переноси твои тараканы в массу. Знакомиться можно где угодно и как угодно.
     
    tanya, Шкодная, 2one и ещё 1-му нравится это.
  8. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Да, так почитаешь и вроде сочувствие должно появится к таким как автор и всем его поддержавшим... но вспоминается анекдот:
    -Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
     
    Ewiza, Z Girl, Влада85 и ещё 1-му нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    Я прошу прощения, а можно дать разьяснение термину МУЖЧИНА? И в чем его отличие от определения "мужчина"? Что бы было понимание.))
     
    Шкодная и Любимка нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    Некоторым девушкам просто не хочется быть товаром!!!
    Желание "купить" появляется именно у тех мужчин, которым заинтересовать женщину больше нечем!
     
    Dashuta, Олюня, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  11. Briston

    Briston Странник

    Никому не хочется быть товаром. Тут речь не о проституции во всех ее формах.
    Естественно в настоящее время очень часто можно наткнуться на так называемых "содержанок" но все же, я не об этом.
    Есть девушки которым особо нет разницы "товар" они или нет первоочередной интерес их именно в финансовом благосостоянии. Так же есть девушки которых оскорбляет малейшая мысль продать себя в том или ином плане. НО!
    Завуалированно это всё же делается. Основная масса женщин и девушек ищет себе состоятельного мужчину в финансовом плане и зачастую этот критерий является ОСНОВНЫМ в выборе партнера, парня, супруга.
    Этому есть даже научные объяснения от психологии, когда девочкам с детства втюхивают в голову "сказку о принце на белом коне" до биологии, общественных утановок и т.п.
    Ни для кого не секрет что издавна мужчина - добытчик и кормилец. Только если в былые времена материальные блага достигались охотой, и женщина выбирала себе сильного мужчину который сможет прокормить ее и детей. То сейчас все решают деньги.
    :sneaky:

    В моем понимании "термин" и "определение" практически одно и то же.
    Если рассуждать в контексте данной темы, то мужчина - человек мужского пола способный обеспечить желаемой материальной составляющей особь женского пола с которой он находится в близких отношениях :upset:
     
    VovaM нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    Спасибо за разъяснение))) Хм..."особь женского пола"... Как романтично!)) Ну тогда обеспечивает данную "особь" не мужчина, а Самэц!xa)
     
    Шкодная, Любимка и Etrido нравится это.
  13. Briston

    Briston Странник

    Просто ты просил "определение" и "термин" а под эти понятия не очень подходят такие выражения как деньги, мужик, баба и т.п.
     
  14. Etrido

    Etrido Альфа

    С девушками нельзя познакомиться ровно до того момента, пока ваша самооценка лежит на дне. Как только она всплывает на поверхность, оказываеться что девушки не кусаються, что они люди, мыслить умеют. А вся эта фигня, которую придумали себе мужики, типа нету денег - не жених и все такое... Ну стереотип же.. Да, есть такие девушки, как и мужчины. Но почему вы судите по меньшенству?

    Найдите в себе уверенность. И перестаньте жаловатся.
     
    Mell, Лексc, Натуся81 и 8 другим нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Интересные определения(( А такому ,с позволения сказать, человеку всё равно тогда должно быть с особью женского пола какого биологического вида жить. Можно с козой или овцой. Сена бросил и нет проблем. Жуёт и молчит. Можно стадо овец завести.
     
    MySoul, Агата, Vally и ещё 1-му нравится это.
  16. tanya

    tanya Красава

    Правильно. Только вот если вспомнить положение женщины в обществе и в своей семье в давние времена.... В наше время по сути ничего не изменилось: девушка, выбирающая себе мужчину по его благосостоянию, попадает в зависимость от него. А потом на форумах читаем нытьё по поводу того, что он "сволочь, тиран, изменяет, с ней не считается, творит, что хочет", а она от него уйти не может, т.к. двое детей, жить ей негде, и она их не прокормит. Соответственно, если женщина хочет быть человеком, а не домашним животным, куклой, то должна сама быть в состоянии себя обеспечить, независимо от того, красивая она или нет. Это надежнее, чем внешность. А безразличие к кошельку мужчины появляется тогда, когда свой становится увесистым. Это вот насчет этого Вашего поста:
    Кроме того, глупо рассчитывать исключительно на свою внешность. Она со временем портится, как ни крути. Все не молодеем.

    Etrido полностью согласна!
     
    Натуся81, MySoul, SpaceDragon и 3 другим нравится это.
  17. Mik13

    Mik13 Специалист

    Опять "нытье" Видимо остается только завидовать большинству форумчан, представляющих собой прирожденных оптимистов в розовых очках с прививками от нытья. Любая попытка анализа она же нытье
     
    argebron и VovaM нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    Анализ -это анализ своих ошибок в отношениях с девушками. А обида на всех девушек в мире и обобщение - это уже нытье.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  19. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Бабам проще построить отношения, т.к в большинстве своё мужик влюбляется без памяти, а баба действует по расчёту.
     
    VovaM нравится это.
  20. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    :bravo:
     
  21. tanya

    tanya Красава

    а может, не надо обобщать?
     
    Натуся81 и Bannister нравится это.
  22. Bannister

    Bannister Old Hamster

    C одной стороны, верно, а с другой - ну кто заставляет пахать на износ? Только ли жены/женщины? Самое большое зло - это фаллометрия. Ради которой влезают в кредиты, берут на себя повышенные обязательства, продаются в рабство (вторая, третья работа) и делают тому подобные глупости. Хочу айфон, не потому что он в разы лучше андроида, а чтобы было чего в кафе на столик положить логотипом кверху. Хочу джип, потому что на рено или праворульной королле у нас в офисе "не положено" ездить. И так далее. Заработка на одной работе на все не хватит, не помогут и халтуры (даже наворовать столько сложно, чтобы заткнуть все дыры в хотелках).
     
    Натуся81 и argebron нравится это.
  23. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    И всё ради размножения. Кто сказал что люди не животные ).

    А думать мозгом и умнеть не синонимы? Если мы поумнеем, по вашим словам, шансов на размножение сильно поубавится и мы вымрем как вид. Короче не понятно что надо делать. Про кормильцев тоже не понятно - вы много знаете женщин, которые не работали никогда в жизни? Зачастую женщины зарабатывают даже больше, иногда тоже работают на износ и что самое удивительное - они счастливые и не жалуются на мужиков на всяких форумах. Многие женщины не видят смысла жить с мужчинами, которые банально выносят мозг, а деньги они умеют зарабатывать сами.
    А вообще подобное притягивается к подобному (ну если речь не о магните) и вы жалуетесь на отражение.
     
    #173 Древний, 7 сен 2020
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Натуся81, Шкодная, MySoul и 2 другим нравится это.
  24. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Ну почему же?
    "Если ты родился мужиком, то уже должен". Не бабские ли это слова?)
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Может хватит женщин бабами называть? И нет, это не бабские слова. И вы сейчас действительно обобщает услышанное от одного или двух людей.
    В реальной жизни никто ничему ничего не должен.
     
    Mell, Натуся81, tanya и 4 другим нравится это.
  26. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да, я слышал такую фразу. Но работать с возражениями надо уметь. И на место ставить.
    На самом деле, должен и ещё как! И да, особенно мужик. В армию идти, долг отдавать - ага, уже задолжать успел, пока родители каждый чих оплачивали из своего кармана! Должен быть успешным, с высшим образованием, с крутой тачкой. Впрочем, на прекрасный пол общество тоже давит будь здоров - ты должна выйти замуж/родить/ и так далее.
     
    Trevor Fonteno, Натуся81, tanya и ещё 1-му нравится это.
  27. Vally

    Vally Красава

    МужЫк... Баба... У меня почему то такая ассоциация сразу возниклаxa)
    image (6).jpg
    А если по существу, то иметь отношения с девушкой в будущем не будет у тех (немного перефразирую одного форумчанина) особей мужского пола, которая в ожидании чуда, не будут прилагать никаких усилий к налаживанию этих отношений, либо будут иметь завышенные требования. Есть у меня один знакомый, который дошел в этих требованиях до полного маразма: для него модельная внешность, сексуальность и темперамент, критериями уже не являются. Он начал выдвигать требования к определенной форме половых губ и размеру клитора!:xaxa: Себя же считает настолько неотразимым, что женщины должны записываться к нему в постель за месяц минимум)) В итоге: ему карячится уже сорокалетие, последний раз встречался с девушкой года 4 четыре назад, и очередь в его постель пока не наблюдается. Но взглядов своих не меняет!xa):meltdown:
     
    Mell, VovaM, Натуся81 и 4 другим нравится это.
  28. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Молоток мужик - не изменяет своим принципам!xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Что мешает подойти и познакомиться? Страх? Боязнь отказа? Я никогда не был худым и стройным, не был душой компании, и т.д., и это не мешало знакомится с девушками и встречаться с ними. Убей в себе фобии, взгляни на себя, может в себе, что то поменять нужно? Манеру общения с девушками и как говорится будь проще и девушки к тебе потянутся.
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Страх схлопотать статью за домогательство.
     
    VovaM нравится это.
  31. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Если знакомство начинается с хватания за грудь, попу и тп. несомненно можно, но сначала быстрее оплеху отхватить можно. А за бональные слова "вы мне понравились, можно с вами познакомится" врядли.
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  32. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ну это как повезёт. Если нарвётесь на совсем отбитую - точно срок)).
     
  33. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Срок за попытку познакомится? Бред. В таком случае всех кто ездит в час пик в Москве по Таганско-Краснопресненской линии метро пересажать нужно.
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    При чём тут Москва? Там речь шла о Европе).
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Это уже слишком...
     
  36. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    .
    Leha5 Европу привёл в пример, что там все дошло до того, что мужчины боятся познакомится, но Leha5 не в Европе, а в Москве.
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Да, я понял). Проехали.
     
  38. Мабонго

    Мабонго Странник

    Это правда, девушки любят уверенность. Но и у скромных парней есть свой шарм. Как говорится..каждой твари по паре. То есть не все так безнадежно. Ведите себя парни поестественнее, непринужденно. Главное не тупить. Сколько вокруг девушек, которые ищут встречи именно с такими как вы?
     
    #188 Мабонго, 7 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2020
    Mell, Натуся81 и Мечтающий нравится это.
  39. tanya

    tanya Красава

    Всякие "должен/должна" есть с обеих сторон. И это неправильно. С самого детства и мальчиков, и девочек приучают к тому, что они кому-то что-то должны. Когда задолжать успели -неизвестно, но должны. Особенно поражают дурацкие фразы "Ты - мальчик, ты не должен плакать!" ( это после того, как ребенок упал так, что реально пора уже рентген делать), или "Что ты пришла такая грязная??? ты же девочка!" ( т.е. получается, что мальчику можно быть свиньей). И все эти стереотипы мешают жить уже взрослым людям.
     
    argebron, Натуся81, Агата и ещё 1-му нравится это.
  40. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    з
    У женщин аналогично. До 30 лет у меня были много поклонников, ухажёров, хотя я скромная и не темпераментная. После 30 лет, точнее ближе к этому возрасту, поклонников почти не осталось. Многие женились.

    Удивительно, что она вышла за него замуж. Наверное, от отчаяния.

    Я думала я самая принципиальная )))). Забавно. Особенно форма половых губ ).

    Мужчина тоже могут действовать по расчету, а женщина влюбится и как дура )))). Это зависит от человека, а не от пола.
     
    #190 Натуся81, 18 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    VovaM нравится это.
  41. Rock Fun

    Rock Fun Странник

    Таких сейчас мало)?
     
    #191 Rock Fun, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
  42. Interessa

    Interessa Специалист

    Не думаю... сейчас век сильных и независимых женщин... У них есть всё своё: бизнесс, дома, машины, айфоны и прочее...
    И в таком достатке не хватает только чувства, что ты не лошадь воловая, а любимая и желанная женщина.
     
    Ekaterina, tanya и Rock Fun нравится это.
  43. Viper

    Viper Заблокирован

    Я думаю что в целом Вы правы, только не могу понять почему Вы это считаете чем то аномальным. Стоит обратить внимание на целевую аудиторию желанных Вам девушек, в случае, если Вы решили воспользоваться методом «выйдет или не выйдет» и попытаться завязать разговор из окна гранты с девушками в руках которых последняя модель айфона, скульптурированное лицо, накаченные губки и в одежде из последней коллекции от кутюрье, вероятность успеха минимальна, тут все напрямую зависит от Вашего личного апгрейда и соответствию ожиданий именно этой социальной группы девушек, и скорее это вполне обычно, хотя, если увеличить количество попыток, не исключаю вероятность успеха, хоть и маловероятную. При этом не забывайте о том, что есть и другие социальные категории девушек, где Ваш текущий образ может быть воспринят на ура, определитесь чего Вы хотите и все в Ваших руках. На рыбалке были? Наверное редкость поймать на немудреные снасти краснокнижный трофей, при этом бывает и исключения.
     
    VovaM, Ekaterina и Агата нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    А я как то нельму поймал на 8 кг. На стрёмную - стрёмную копеечную китайскую блесну, которую и забросил в тайной надежде ее оборватьxa)
    Я к чему: не нужно пытаться познакомиться с девушкой из определенной социально группы) Нужно просто захотеть познакомится и приложить к этому хотя бы минимум усилий.
    Кстати: чё там? Автор темы пошел на рыбалку, или так и страдает лежа на диване?xa)
     
    Gerika, Yamat, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  45. Viper

    Viper Заблокирован

    Это да. :smile:
    Без труда, как говорится, не выловишь и рыбку из пруда. :smile:
     
  46. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Зачем вы сами себе врете?Девушки продавали себя и будут продавать.Большинство матерей уже с юности вкладывают в голову ,что найти богатого спутника жизни ,главная ваша цель.Все отговорки и отрицания смешны.
     
    VovaM нравится это.
  47. tanya

    tanya Красава

    Большинство матерей или не большинство -мы не знаем. Хотя судя по соседней теме о финансовой составляющей мужчины, похоже, что всё-таки для многих это важно.
    Меня вот наоборот учили, что всё сама. Так и привыкла. И финансовая составляющая мужчины реально не важна. Только вместо этого столько других требований, что соответствовать им еще сложнее.
    Если мужчина не хочет выполнять традиционно мужские обязанности ( обеспечивать финансово) и перекладывает их на женщину, то ему придется выполнять как минимум половину традиционно женских ( готовить, убирать, заниматься детьми и т.д.). Многие об этом забывают почему-то.
     
    Dashuta, Yamat, Chewbacca и 2 другим нравится это.
  48. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Как же надоели узколобые обобщения, сил нет facepalm
     
    tanya, Арлетта, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  49. Майская

    Майская Любитель

    Вы с чего это взяли?? Не будет возможности завести отношения с девушками у никчемных лентяев, маменькиных сынков с раздутым эго и непомерными требованиями. Так это к лучшему. Естественный отбор так сказать.
    У меня практически нет знакомых нормальных парней до 30, кто не был женат. А девушки выбирают не только по фин.состоянию, но и по внешности, сексуальным подвигам, целеустремлённости, человеческим качествам: забота, ответственность и т д. Если у парня нет ничего из перечисленного, так нафиг такой нужен?
     
    tanya, Gerika, Арлетта и 5 другим нравится это.
  50. Vally

    Vally Красава

    Если вы не можете ничего предложить девушкам и женщинам кроме материальных ценностей, то... примите мои соболезнования.)
    Не люблю говорить об этом, дабы не показаться хвастуном, но моя жена сбежала ко мне от больших денег в пересносном смысле, прыгнув ко мне в обьятия из лимузина в прямом!)))
     
    tanya, Yamat, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей