У большинства современных мужчин не будет возможностей иметь отношения с девушками

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leha5, 30 июл 2020.

?

Вы согласны с тем, что девушкам проще построить отношения?

  1. Да

    36,2%
  2. Нет

    63,8%
  1. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    И что увидели? Можете озвучить свои выводы? И какие у нас (человечества) перспективы?
     
    Красный Бантик, MySoul, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  2. Майская

    Майская Любитель

    Так и есть :yesyes: копите деньги))
     
    HugoOivera и Агата нравится это.
  3. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Надежда еще есть)
     
  4. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Это вы о себе?
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  5. prorok

    prorok °

    Так видели какие сейчас секс куклы, если у девушек будут запросы то как вариантxa) 519c04c73bf55832843e8a6f83dbafb9.jpg 2-3f3061f55231b7925756dc1f6c56cf47.jpg MG_9459-15.jpg а что будет лет через 10-15 ??? Вот она конкуренция;)
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Вот совсем не согласна. Я знаю многих с форума лично, и мужчин и женщин, все самодостаточные люди, и ничего общего с тем что вы сказали, они не имеют.
    Да, есть отдельные кандидаты, но далеко не все.
     
    Mell, Etrido, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  7. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Не говорил о всех
     
  8. Yamat

    Yamat Красава

    :xaxa: Вот ты жжешь сегодня!
     
    Шкодная, Агата и Любимка нравится это.
  9. Олюня

    Олюня Красава

    Ой, только не говори, что ты уже подбираешь себе :faint:
     
    Шкодная нравится это.
  10. prorok

    prorok °

    Нет мне живое женское тело нужно, чтобы смотрело на меня чтобы эмоции были и ответная любовь...
     
    Шкодная и Олюня нравится это.
  11. Олюня

    Олюня Красава

    prorok нравится это.
  12. Yamat

    Yamat Красава

    Что с тобой в последнее время?! :donkknow: У тебя же все хорошо в личном, прекрасная жена и уверенна она не бегает к деньгастому любовнику.

    :upset: Вот прям интересно стало, как вы не затрагивая личных качеств в человеке строете с ним отношения?
     
    #262 Yamat, 29 ноя 2020
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
    Любимка, Агата, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  13. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Каждая женщина хочет что бы ее мужчина был красив, заботлив, умен, внимателен, богат. Каждый мужчина хочет что бы его женщина была красива, успешна, умна, заботлива. И что в этом плохого? Встречала женщин, у которых менялись и голос, и повадки в зависимости от толщины кошелька у мужчины. Ох, а как мужчины лебезят при женщине начальнике (не все, но есть), как горят их глаза при виде упакованной дамы)). При этом если бы красивые и богатые мужчины встречались бы только с богатыми и успешными женщинами, человечество давно бы вымерло. Видимо для этого создана харизма и любовь, и хапнув этого вы закроете глаза на некоторые несостыковки в ваших мечтах.
     
  14. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Очень просто, я чувствую, что мне человек приятен и нравится, и не важно, красивая она или нет, имеет какие-то изьяны, из какого слоя населения, все не важно
     
    #264 HugoOivera, 29 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    Mell и VovaM нравится это.
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не верю! С бомжихой пропитой и беззубой, но очень сердечной и доброй вы встречаться не будете))
     
    Leviaphan, Любимка, Майская и 2 другим нравится это.
  16. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Ну вы сразу в крайности, зачем?
     
    #266 HugoOivera, 29 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
  17. Олюня

    Олюня Красава

    Это абсолютно нормально. И работает в обе стороны. Если человек развивается, прокачивает себя со всех сторон, то и планка у человека будет высокая. И при общении с противоположным полом человек уже смотрит насколько ему интересно это общение.

    А может во всём этом послании главное слово "Горячим"? Может вопрос не в деньгах, а в том что любовник тот самый горячий, который говорит какая она офигенная, красивая, классная, сексуальная, как сильно её хотят? Пока муж в танчики играет и секс в темноте под одеялом....

    Так ресурс-то какой) и мужских угодниц здесь не сосчитать. Кто-то пытается сделать приятно, кто-то просто играет во флирт, кто-то на себя внимание обратить пытается. Все разные и цели у всех разные.
    В ваших силах пропускать фальшь мимо ушей.

    А мне вот одного дня оказалось мало, чтобы оценить :upset:
     
    Ekaterina, Yamat, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  18. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Вот мы может смеёмся с этого, а перспектива будущего очень печальная, если прогресс так идёт. Даже на эту продукцию есть спрос, но никто не задумывается, что нас может ожидать дальше
     
    prorok нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я это люблю.. крайности) согласитесь, если все крайности исключить остаётся не так уж много вариантов, а значит, социальный статус и внешность всё-таки важны)
     
    Ekaterina, prorok, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  20. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Ну да, любой комфорт для жизни требуют финансовых средств
     
    Майская и prorok нравится это.
  21. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Социальный статут уже предусматривает наличие финансовых средств, а внешность, много красивых девушек встречаются совсем не с Апалоном.
     
    prorok нравится это.
  22. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Как точно ты подметила!
     
    MySoul нравится это.
  23. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Ну скажем так, если человек сам выбрал себе такой путь, то это одно дело. Но в жизни все может быть, сегодня мы на коне, завтра под конем. Знаю много хороших людей, потерявших в жизни абсолютно все
     
    #273 HugoOivera, 29 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    VovaM нравится это.
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Сами себе противоречите.

    Она ж априори продажная по-вашему мнению. Выходит Вам такие и нравятся?
     
    Арлетта, Любимка, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  25. Yamat

    Yamat Красава

    Приятен и нравится? И дело ну совсем не в качествах? Именно в тех качествах, которые для вас делают этого человека приятным.
    Вот взять красоту. Некоторые люди бывают внешне очень красивы, но внутри нет огня, нет Душевности. И лично для меня не особо привлекательны. А есть внешне могут быть даже немного страшные, но красота их Души, красота их Личности настолько сияет, что делает этого человека удивительно красивым!
    Но это все качества, качества Личности.
    Я точно знаю, если парень богат хорошими и приятными качествами, проблем с девушками у него не будет даже в 90:oldman:.
    И у каждой девушки формируется свой набор качеств.
     
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    ;):heartkiss:
    Но это всё равно узнаётся потом, после личного общения с человеком, а поначалу многие думают даже не разобравшись: фу, какой он странный/грязный/кривой/косой и т.д. лучше пройду мимо.
     
    Yamat и prorok нравится это.
  27. Славяночка

    Славяночка Красава

    Олюня , просто HugoOivera написал, что он смотрит тут на сколько человечество потеряло свой облик. Соответственно ему не очень нравится то, что происходит на данном форуме. Однако он всё ещё тут. Про первый день было сказано образно.
     
    Yamat, Олюня и prorok нравится это.
  28. Олюня

    Олюня Красава

    Есть люди, которые не открывают свою душевность всем подряд и сходу, и сияние его увидеть может только избранный. И для того, чтобы понять такого человека, с ним надо определённое время пообщаться. А личные качества (особенно не очень красивые) имеют особенность открываться только через время/года.

    Славяночка ну раз до сих пор здесь, значит есть запрос, который ещё не удовлетворил)
     
  29. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Компромисс наше все
     
  30. Yamat

    Yamat Красава

    Согласна, и я не говорила, что для этого достаточно взглянуть на человека. Конечно с ним важно пообщаться и узнать. И именно при общении и различных ситуациях мы начинаем видеть истинное лицо человека.
     
    Ekaterina, VovaM, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  31. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Фу, как противно, когда мужчина делает "пятки взад". Сначала все бабы продажные твари, а как прижали, так "компромисс наше все".
     
    Арлетта, Любимка, Etrido и 3 другим нравится это.
  32. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Переобуваетесь прямо в воздухе. Мда. Безопяляционность не прокатила - пошли на попятную.
     
  33. Yamat

    Yamat Красава

    HugoOivera В общем я поняла, вы запутались. Бывает:yesyes:.
     
  34. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    HugoOivera познакомьтесь с нами по-ближе. Мы вам понравимся!
     
    Гладиолус, Любимка и Yamat нравится это.
  35. HugoOivera

    HugoOivera Странник

    Не сомневаюсь
     
  36. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Мне кажется тут другое. Нравятся ему те, кто за дёшево не даст. Кто себя дорого ценит. И он таких и ищет. Этим он кормит своё эго. Типа могу, значит соответствую))
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да скорее где мало хотят сам не хочу, а где много хотят не потяну (это ж сколько потребуется усилий, времени, внимания, заботы, любви), поэтому проще обесценить и ничего не делать, в интернете жалуясь на жизнь и женщин))
     
    Шкодная нравится это.
  38. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Сам то я давно женат, и сколько помню себя, проблем с женским полом не испытывал)… Замечу, что не спортсмен, да и до армии был застенчив))) Ну не об этом...мы с женой часто разговариваем о работе, обсуждаем друзей, подруг...и т.п. ну и всегда забирая ее с работы , подвозим попутно пару ее знакомых подруг ( работает в торговом центре)...скажу что одиноких девченок оооочень много, и даже не по причине отсутствия нормальных мужиков...просто мужчины ныне в основном аморфны, неинициативны, нерешительны) Не все конечно, ибо другие с такими проблемами в секс чатах не сидят))) ИМХО
     
    Агата, Chewbacca, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  39. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Девушек меньше, чем парней до 30, а это самый фертильный возраст.
     
    #289 Trevor Fonteno, 7 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
    VovaM нравится это.
  40. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Если тебе не дают девушки это не означает, что девушки не дают никому. Это означает, что девушки не дают тебе.
     
  41. Vally

    Vally Красава

    А почему ищем именно до 30-ти?:blink:
     
    #291 Vally, 7 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
    Красный Бантик нравится это.
  42. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Сказала жинщина
     
    #292 Trevor Fonteno, 7 дек 2020
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
  43. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Я разве прошу дать мне?
    Я просто прокомментировал и все. Я вообще никого не ищу, привык так 27 лет жил не умер.
    Конечно хочется полноценных отношений с девушкой, с взаимными чувствами но...
     
  44. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Согласен с вами, у меня страх и лень наверно это женское воспитание сказывается.
     
  45. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Да стопудова мать виновна, что ты трусливая ленивая...
     
    Vally, tanya, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я женщина. И я этим горжусь. А вот, кто Вы - большой вопрос. 5 минут общения с Вами и я понимаю, что для любой женщины лучше всю жизнь быть одной чем 5 минут Вашего узколобого типа мужского шовинизма.
     
    Ekaterina, Агата и Любимка нравится это.
  47. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    90% закладывает родители, у меня перед глазами не было примера как быть настоящим мужчиной. Я не что женщины виноваты, просто вам не дано воспитать именно настоящего мужчину НИКОГДА потому что вы женщины.
     
  48. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Где мой шовинизм?
    Это у вас мужененавистничество, матриархата развели мигрантов из арабских стран не хватает)
     
  49. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    А что я должен искать от 30? Мне 27
     
  50. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Trevor Fonteno
    А что в вашем понимании значит
     
    Красный Бантик, tanya и Любимка нравится это.

Поделиться этой страницей