У большинства современных мужчин не будет возможностей иметь отношения с девушками

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leha5, 30 июл 2020.

?

Вы согласны с тем, что девушкам проще построить отношения?

  1. Да

    36,2%
  2. Нет

    63,8%
  1. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Ваша Мама виновата в одном- она не привила чувство ответственности. У вас виноваты все - женщины много хотят, Мама не так воспитала. Может начать с себя?
    По теме женщина не может воспитать мужика- бред. Сейчас крепкие браки единицы. Плюсом в некоторых отец это диванный предмет, в других так себя ведёт, что ну вообще не пример. И ничего, дети вырастают, находят себе любимых, живут и радуются. Все это ваша личная инфантильность, ваши личные комплексы. И если вы сами это не поймёте, не возьмётесь за себя, то можете хоть на 10 форумах писать. Результата не будет.
     
    Joker, Yamat, tanya и 4 другим нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    31 уже не подходит?
     
  3. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    а уже всё, всё всё всё, а раньше надо было думать о том о сём xa)
     
  4. Славяночка

    Славяночка Красава

    А вот вы бы и попробовали с "дамой за 30" ))).! Она бы и воспитала и научила. Дала дорогу в жизнь )...
     
    fantasyfan и crazymonkey нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Это ж как отчаятся надо, чтоб такого воспитывать?8o Не, лучше порнушка и вибратор)
     
    fantasyfan, Суок, Leviaphan и 11 другим нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Да, взрослой и умной такое чудо не надо.

    Так надеюсь)

    Да, белые, осталось подобрать похоронный наряд))
     
    Leviaphan, Joker и Yamat нравится это.
  7. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Да я знаю, но в 27 меняется тяжело, это не 17.
     
    #307 Trevor Fonteno, 7 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
  8. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Да я не ищу для секса тупо, я хоть и девственник но хочу именно серьёзные отношения, романтику. Без чувств тот же онанизм, я видел много симпатичных девушек за 30 но мне по душе младше меня прям тянет к ним.
     
  9. Любимка

    Любимка Омега

    А вы сами случайно не оттуда?)
     
  10. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Нет, я белый, к сожалению или к счастью, хотя я тех больше уважаю, чем белых. Арабы, на мой взгляд, саудиты - это пример настоящих мужчин, хотя там сейчас среди молодых уже есть подкаблучники.
     
    #310 Trevor Fonteno, 7 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
  11. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Друг мой, тебе уже несколько раз пояснили твою проблему. Даже если ты считаешь свои взгляды правильными, то это не меняет того факта что девушкам они будут казаться чем-то ненормальным. Если постараться свести все твои возможные пути к четким определенным дорожкам, то их окажется не так уж и много и все, в том или ином виде, уже были названы. Возможно тебе нужно хотя бы попробовать посмотреть на мир со стороны так ненавистных тобой "подкаблучников"? Не общепринятых, а тех которых видишь только ты. Может быть немного приблизившись к своей цели ты поймешь что дела обстоят несколько иначе?
     
    tanya, Шкодная и Любимка нравится это.
  12. tanya

    tanya Красава

    Может! Сама лично видела пример.

    Другое дело, что Ваше понятие "настоящий мужчина", судя по Вашим сообщениям на форуме - это как раз тот, который сидит за компом и строчит на форумах, и не может найти себе пару, потому что остальные -"подкаблучники". Вы слегка век перепутали, мы в 21-ом живем, а не в 15-16! Поэтому остается выбирать: либо принимать мир таким, какой он есть, либо сидеть-писать дальше и обвинять всех вокруг в том, что Вас не оценили.
     
    Суок, Арлетта, Leviaphan и 5 другим нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    Ага! Наконец портрет вырисовывается! Только вы сами себе противоречите: говорите что хотите романтических и нежных отношений, и тут же восхищаетесь... эммм людьми для которых романтические отношения с женщинами существуют только в сборнике сказок "1001 ночь". Людьми считающими женщин низшими существами).
     
    #313 Vally, 8 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    fantasyfan, Leviaphan, tanya и 2 другим нравится это.
  14. Vally

    Vally Красава

    Это точно! Вот если бы тебя воспитывали в семье из двух арабов-саудитов... Вырос бы настоящим мужиком.xa)
     
    #314 Vally, 8 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    fantasyfan, Арлетта, Leviaphan и 4 другим нравится это.
  15. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    На данный момент я просто хотел общения, я сейчас примерно 8 месяцев живу один и начал находить в этом плюсы. Не нужно под кого то подстраиваться, выслушивать, делаю я именно что я хочу, с девушкой нужно напрягаться и время много уделять.
    Я сейчас потихоньку начинаю привыкать один, так бывает здесь напишу ещё где нибудь и вроде достаточно уже общения. Начал отвыкать от людей, на работе немного пообщаюсь.
     
  16. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Я понял тебя, я свою точку зрения не кому не навязываю.
    Меня никто не обязан принимать таким какой я есть, также и я не обязан принимать девушку если мне не нравится её мировоззрение, характер, её прошлое. Вообще я не должен принимать любой лишь бы была, мои проблемы мои, её это только её.
    Меня может не устраивать то что было в её прошлом и это нормально, девушки сейчас намного больше предъявляют требований к мужчинам хотя часто сами ничего не имеют.
     
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    если с девушкой нужно напрягаться то это не ваша девушка.
     
  18. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Да с любой придётся подстраиваться, выслушивать её.
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Trevor Fonteno и какие же требования у девушек ?

    И говорить, прикинь да )
    А ты хочешь что бы она молчала, сосала, готовила, а ты то что будешь делать?
     
    #319 Любимка, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  20. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Ещё девушки нет, а она уже напрягает)))
     
    Crossway, fantasyfan, Арлетта и 8 другим нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    Ты знаешь, что на "сосала и готовила" даже такой тормоз как я смогу ответить, что он будет делать))) А вот с "молчала", чет даже не знаю. Давай опрос устроим?xa)
     
    Шамик, Leviaphan, Yamat и 2 другим нравится это.
  22. Vally

    Vally Красава

    Мне подходит!:ciaoboy: Мне - 32!xa)
     
    Шамик, Nowus, Yamat и 3 другим нравится это.
  23. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Да почему сразу сосала?)
    Я говорю о взаимной заботе, любви. Поговорить на любую тему, но без давления и манипуляций с её стороны
     
  24. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    А не в этом ли и есть та романтика которой ты так хочешь? Ты выслушаешь её, он выслушает тебя, вы поделитесь своими переживаниями и станете ближе друг к другу.

    Мне кажется ты установил себе какие-то рамки за которые ты боишься выйти несмотря на то что у них нет четких границ. В результате ты противоречишь сам себе. Ты хочешь романтики, но ты не хочешь банально выслушать свою девушку. Ты хочешь интересных отношений (твои слова), но вспомни хоть одну интересную историю, где мир подстроен под героя? Быть Мерри Сью не получиться, как бы ты этого не хотел.

    А давай сыграем с тобой в игру! Засечем время через которое ты вернешься на форум с просьбами о помощи и чья цифра будет ближе к реальности тот и победил! Честное слово, не хочу тебя обижать, но жить как хиккикомори сможет далеко не каждый, а если и сможет то жизнью это будет назвать сложно. Ты еще недавно хотел романтики и отношений, такое резкое падение духа приведет к такому же резкому подъему, а учитывая то что ты сидишь на форуме, где люди регулярно делятся историями своей активной половой жизни случится твое возвращение раньше чем ты думаешь. Все как говорил Порфирий Петрович, утром проснешься одиноким волком, а вечером будешь сидеть здесь в старой компании.
     
    Шамик нравится это.
  25. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Она уже занята!!!
     
    Шамик нравится это.
  26. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Я имел в виду манипуляции, недовольства.
    Я хочу слушать, общаться с девушкой на разные темы. Взаимные чувства, ласка, забота, помогать ей. Я сейчас пытаюсь общаться с девушками в анонимном чате, посмотрим что будет.
    Я вижу полно тем как люди живут половой жизнью что немного завидую, да у меня за стеной каждую ночь и утро стоны и вибрация на полу от кровати соседей, что самому ещё больше хочется девушку найти)).
     
    #326 Trevor Fonteno, 8 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    Шамик нравится это.
  27. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Хотеть не вредно, но что делаешь ты?
     
    Любимка нравится это.
  28. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    В анонимных чатах сижу иногда, там общаться пытаюсь. В инсте недавно одной написал, я решил серьёзно к этому не относиться, типа игра, получать удовольствие от общения. На сз не интересно было, зря потратил время многие девушки либо тухлые или токсичные, либо вообще не отвечают.
     
    #328 Trevor Fonteno, 8 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    Шамик нравится это.
  29. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Уже не плохо, главное не сбавлять обороты и такими темпами ты поймешь все что тебе говорили на этом форуме)
     
    Шамик нравится это.
  30. Bannister

    Bannister Old Hamster

    На сз девушки не для сексуальных игр сидят, там дамы с серьёзными намерениями - либо замуж любой ценой настроены, либо индивидуалки деньги зарабатывают. Напиши, что хочешь жениться, живёшь отдельно от родителей и в свои годы уже директор, ответов будет море. Но если просекут, что это враки, прилетит.
     
    Шамик и Улыбчивый хитрец нравится это.
  31. AniaSweet

    AniaSweet Новичок

    Ты просто гонишь иди на улицу погуляй проветрись, познакомся, пообщайся а то дрочишь сутками и думаешь что девушки сами к тебе прийдут встречаться! Ты пишешь будто девушки - это какие то существа, а не люди!(
     
    #331 AniaSweet, 18 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    Шамик, Leviaphan и FootLover нравится это.
  32. Суок

    Суок Эксперт

    Вот поэтому и девственник.
     
  33. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Но почему так жестко...? Во многом можно разойтись с автором. Одного только тезиса что "Сейчас женщины требуют больше чем имеют сами" хватит на долго. Но при всем при этом автор имеет конкретную, вполне понятную и даже реализуемую цель. По человечески его можно понять.
    То, что человек не ищет лишь бы куда присунуть, не делает его вечным девственником.
    Вы слишком строги в этом конкретном комментарии.
     
  34. Суок

    Суок Эксперт

    Я реалист. И весьма категорична в суждениях. Между "хочу иметь серьёзные отношения" и "искать, лишь бы куда присунуть" есть очень много вариантов. Если же до 27 лет у парня , живущего не на необитаемом острове и не в маленьком посёлке за 1000 км от "большой земли", не было девушки, то это уже звоночек. И вот этот поиск серьёзных отношений - это паршиво завуалированный страх знакомства. Повод обратиться к психологу.
     
  35. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    После ваших слов и в целом под впечатлением от содержания темы вспоминается история Фрейда. Человек, в целом весьма социальный, до тридцати лет оставался не затворником, но девственником. Причем по вполне конкретным для себя причинам. Ну вот не любил он женщин. Позже одумался, одумается и автор темы.
     
  36. Суок

    Суок Эксперт

    Да только жизнь проходит.
     
    Шамик нравится это.
  37. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Разве что половая. Но разве все на ней замыкается? Глупо отказывать себе намеренно в удовольствии, но и глупо делать секс смыслом жизни.
     
    #337 Улыбчивый хитрец, 18 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
  38. Шамик

    Шамик Красава

    Люди и после сорока свадьбы играют. ;) Лучше поздно чем никогда. А некоторые так и остаются одни до конца. :(
     
  39. Суок

    Суок Эксперт

    Конечно лучше поздно, чем никогда. Но в 27 уже как раз это поздно наступило. Я не о свадьбе. Я о сексе. Уже сильно пора.
     
    Кэп и Шамик нравится это.
  40. Суок

    Суок Эксперт

    Вспомнился анекдот.
    - Святой отец, я не пью, не курю, не прелюбодействую, не чревоугодничаю и веду праведный образ жизни. Правильно ли я живу?
    - Правильно, сын мой. Но зря.
     
    tanya, Шамик, VovaM и 2 другим нравится это.
  41. Кэп

    Кэп Странник

    А потом зато как прорвет.. И бросится в другую крайность - трахать все, что шевелится. Я в целом согласен - должна быть во всем норма: есть время покувыркаться, есть время жить в серьезных отношениях.
     
  42. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    За этот время пока я не заходил сюда, пообщался с девушками пусть не вживую но хотя бы так и много что понял.
    Я должен радоваться что у меня есть свобода, а я этого к сожалению не понимал. Отношения это балласт а когда ещё дети появляются это вообще кандалы, в жизни много офигенных вещей от которых человек может получить много разнообразных эмоций. У человека должна быть мечта к которой он стремится, я понял чего я действительно хочу, появилась мотивация и я стараюсь идти к ней.
    С девушками я понял лучше вообще не общаться, если только не приходиться по работе. Пообщался и пропало желание вообще как то пытаться налаживать с ними контакт, понял что адекватных девушек вообще нет потому что они не могут мыслить не эмоциями под влияние гормон а мозгами. Реально лучше быть девственником и эту энергию направлять не на этот бред под названием отношение, а для получения целей.
    Женский пол лучше вообще не замечать, просто вместо них видеть воздух.
     
  43. Шамик

    Шамик Красава

    Отношения это не балласт, это ответственность. Ответственность не всегда ограничивает свободу, но часто так бывает. Общение с противоположным полом не нравится, так и не общайтесь, все просто. А энергию свою направляйте во что хотите. Только боюсь совсем не замечать женский пол, у Вас не получится.xa)
     
    Любимка, Ekaterina и Шкодная нравится это.
  44. tanya

    tanya Красава

    Аминь xa)
     
    Любимка, Суок и fantasyfan нравится это.
  45. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Чё ты как страус? Голову в песок засунул. Если я чего-то не вижу - значит этого нет... Не будь ссыклом, не надо бояться общества, ты живёшь в нем.
     
    Любимка нравится это.
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Трижды аминь!)))
     
    Любимка, Суок, Шамик и 3 другим нравится это.
  47. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Прально...одним конкурентом меньшеxa)
     
    Любимка, VovaM и Шамик нравится это.
  48. Суок

    Суок Эксперт

    А дрочить на кого планируешь? :girlnails:
    Из чистого любопытства интересуюсь. Для расширения кругозора так сказать.
     
  49. Аргентум

    Аргентум Специалист

    ...на стенуxa)
     
  50. Влада85

    Влада85 Любитель

    Да уж, тяжелый случай...
     
    2one и Шамик нравится это.

Поделиться этой страницей