У большинства современных мужчин не будет возможностей иметь отношения с девушками

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leha5, 30 июл 2020.

?

Вы согласны с тем, что девушкам проще построить отношения?

  1. Да

    36,2%
  2. Нет

    63,8%
  1. Славяночка

    Славяночка Красава

    Stoun , facepalm мы ведь все прекрасно понимаем, что этот диалог бесполезный, т. к. каждый останется при своем мнении. Просто надоело читать мужчин, которые "оскорбляют" и обвиненяют все женщин сразу. Да и неприятно это. И ведь нету ни одной темы, где бы женщины кричали, что все мужики сво... :donkknow:
     
  2. Влада85

    Влада85 Любитель

    Такие женщины были, есть и будут, но не большинство. А должникам вы хорошее оправдание придумали. Трудности у него с работой, семья новая и «моменты жизни», пожалейте его. Но это разве проблемы его детей!? Сделал ребенка - вырасти его! Мать, у которой трудности с работой, родив, кидает ребенка, как ее называют? А почему у алиментщиков должны быть оправдания?!
     
    Sn03, Шамик, Yamat и 3 другим нравится это.
  3. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Не, проживание бесплатное, я ж не хату в аренду сдаю
     
  4. Суок

    Суок Эксперт

    Да только в природе самцы приносят "в клювике" еду самкам. И только у человека мы равны. Я не возражаю. Мы равны, но по разному. Поэтому предлагаю выровнять наши возможности.
    Думаешь, легко тем женщинам, которые беременность вынашивают, потом рожают, кормят грудью, занимаются детьми, зарабатывать наравне с мужчинами?! И ничего. Зарабатываем.
    Но я при этом хочу хоть с кем-то почувствовать себя маленькой девочкой, которой что-то положат в клювик, угостят чашечкой кофе (копеечной!!!! или для тебя это неподъёмная сумма, Голохвастов?!). Потому что мамонта я могу убить и сама, а вот пироженкой я хочу чтобы меня угостил тот, кто сильнее меня.
    Другое дело, что такие, как ты, не сильнее женщин, раз такие речи толкаешь.)
     
    Ilmir63, Sn03, Кудряшка Сью и 8 другим нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    Как так?:faint:
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  6. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Я не оскорбляю, я констатирую факты вы можете оставаться при своём мнение, но тренд таков, что все больше мужчин отказываются платить и начинают понимать что их просто юзают

    Ну если за природу говорите, то у львов самки охотятся)), а по поводу физиологии, то по факту мужчина носит в себе новую жизнь, без его спермы хрен вы что родите, поэтому не надо здесь приплетать вашу физику с вынашиванием, третье, раз вы работаете то будьте любезны платить сами, мужчина тоже может быть хочет чтобы его угостили, но этого нет
     
    #556 Stoun, 14 мар 2021
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  7. Vally

    Vally Красава

    Оу! Вас уже двое!xi)
     
    Кудряшка Сью и Yamat нравится это.
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    О, какой великодушный жест xa) а сахар считаете сколько она в чай кладёт?)) И сколько к вам понаехало уже так?.. мне интересно))
     
  9. Славяночка

    Славяночка Красава

    К Рабиновичам пришли гости, сидят за столом. Сара говорит:
    - Вы масло на хлеб мажьте.
    - Да я мажу!
    - Вы мажьте, мажьте!
    - Да я мажу, мажу!
    - Вы не мажете, а куском кладёте! Вы мажьте, мажьте масло. xa)

    А могли бы ещё и заработать )
     
  10. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Мне это не к чему, я получаю удовольствием)
     
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Он хату за секс сдаёт, питание и прогулки по закоулкам за отдельную плату))
     
  12. Влада85

    Влада85 Любитель

    Спасибо движению за права женщин, что у нас есть избирательное право, возможность учиться и работать. На этом все. В личных отношениях все как было и тысячу лет назад. Никакие законы не сделают женщин и мужчин равными во всем
     
    Ilmir63, Шамик и Ekaterina нравится это.
  13. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Во-первых перестань оскорблять, тем более словами баб, во-вторых если тебя все устраивает , то это не значит что других должно устраивать такое положение дел, в-третьих, я порадуюсь за тебя если ты проживешь с этой женщиной до конца жизни, вот только если это окажется не так и твоё имущество как минимум ополовинят, а то и отожмут, не говори потом тебя не предупреждали и не злись на баб

    Ну да, права хотим, а обязанности нет, двойные стандарты они такие да)

    Продолжай фантазировать, мне интересно куда ещё тебя фантазия заведёт))
     
  14. argebron

    argebron Специалист

    1. я не оскорбляю. твоя обида на женский пол очевидна.
    2. ну тут вариантов два. либо менять общество либо подстраиваться.
    3. 9 лет вместе. и делить нам нечего окромя долгов. и по семейному кодексу делится совместнонажитое имущество.
     
    tanya нравится это.
  15. Влада85

    Влада85 Любитель

    Какие обязанности женщины не выполняют? И детей рожают и работают зачастую, и дома в полную силу и на работе. Про двойные стандарты прикольно! Сам меркантилен, а всех женщин в меркантильности обвиняет
     
    tanya, Шамик и Ekaterina нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если папа богат, то он явно не глуп и дочке счастья желает. Так что любой свистун, любящий только себя и бабло, полетит с крыльца дальше собственного визга, в нормальной семье примаки-эгоисты нафиг никому не сдались)
     
    Ilmir63, Sn03, Кудряшка Сью и 9 другим нравится это.
  17. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Как бы у меня отец тоже очень обеспеченный человек, так вот он мне запрещает жениться на бедной, говорит деньги к деньгам, а папу я слушаю он фигни не посоветует-)
     
  18. Суок

    Суок Эксперт

    О чём мы вообще спорим? Для всех же очевидно, насколько приметивен этот клоун.
    Я уверена, что на этом этапе у него и вправду могут быть жаждущие секса с ним девушки. Знаю я одного красавчика, который так же рассуждал в 30 лет. Меня это тогда умиляло, потому что я сама была влюблена в него , как кошка. Помню, думала, "и кому ещё такое гавно, кроме меня, может быть нужно? :girllove:".
    Радовалась его хамству, надеясь, что ни одна другая не выдержит и он, такое сокровище, будет только моим.

    Ну.... Я ошиблась только в одном. Я тоже не выдержала.
    Сейчас ему 38. Разумеется не женат. Да и особо уже не нужен никому. Особенно учитывая тот факт, что за эти годы его сексуальные предпочтения стали постепенно соответствовать его первоначальному отношению к равенству между мужчинами и женщинами. Сам, правда, уже и трахаться разучился, зато в обратную сторону за милую душу. И по-прежнему хочет упасть на хвост богатой дамочке, которая захочет его баловать. Не только в попу, но и финансово. При том, что сам не плохо зарабатывает.
    Ну просто есть вот такие. И ничего с этим не поделаешь.
     
    Sn03, Кудряшка Сью, tanya и 5 другим нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну он просто не знает, что вы ни на ком жениться не собираетесь, не только на бедной. И это чертовски правильное решение для вас. Прекрасное решение.
     
    Шамик, Ekaterina, Yamat и 4 другим нравится это.
  20. Странница

    Странница И листок и ветер

    Знатный вы тролль, Stoun. Хотя, скорее всего, вы и действительно такой, что ещё грустнее. Пожалеть и простить.
    И это хорошо, что вы там с семьёй, с детьми не спешите, да, это правильно. К счастью естественный отбор работает.
    Заходит мужик в магазин мыла купить:
    - У вас почему куски мыла все такие большие?? Можно мне половину отрезать?
    - Да без проблем, вот вам половина.
    - Да какая-то большая она, давайте ещё половину от этого.
    - Как скажете. Можно и разрезать.
    - Так, отлично. Упакуйте и пакетик бесплатный ну забудьте.
    Подходит он на кассу рассчитываться. А ему с мылом ещё и презерватив отдают.
    Мужик:
    - Это что?? Я это не покупал!
    - Это подарок от фирмы. В наших интересах, что бы такие клиенты не размножались.
     
    #570 Странница, 14 мар 2021
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
    Sn03, tanya, Ekaterina и 7 другим нравится это.
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Точно.. таким размножаться нельзя))
     
  22. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Бортанул тебя, теперь обиделась на таких( и да главное что если не хочешь исполнять бабские хотелки, смело можно записывать в заднеприводных, какие же вы все предсказуемые, я всегда говорил хочешь узнать что такое современная баба, прикинься бедным либо не заплати за неё, сразу из милого создания до такого разговора она превратиться в фурию, заодно и узнаешь что такое бабская любовь))

    На богатой женюсь ну или хотяб чтобы ее доход был не менее 150 тысяч)
     
    SebastianMsk нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    "Бабская любовь"... Произнесено так, как будто "Крепкая мужская дружба " вам ближе и понятнейxa)
     
  24. argebron

    argebron Специалист

    не женишся. такая тебя будет по прямому назначению использовать. как мальчика по вызову.
    либо меняйся.
     
    tanya и Шамик нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Вот на твоём месте я бы помалкивала о том, кто за кого платит :whistle:
    Вот не тебе об этом точно рассуждать :sneaky:
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ей-то это зачем? Не, без обид, реально интересно, зачем ей понадобитесь вы) Деньги есть (просто вы все упираете в желание отжать деньги, так у нее уже есть), родители есть хорошие, вряд ли некрасивая, то есть и поклонники есть. А вы даже секс не любите, вам дрочить предпочтительнее, и к женщине отношение пренебрежительное. Зачем ей выбирать именно вас и выходить за вас, с чего вдруг. Неясно.
     
  27. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Я вообще удивляюсь, как это местные бабы ещё не монетизировали свои голые фотки тут, прям аттракцион невиданной щедрости здесьxa)

    С чего такие выводы, что я не люблю секс? Я говорил что он сильно переоценён это да, второе вы только что подтвердили что женщина мужчину не любит, а ей просто нужны ресурсы, а если они у неё изначально есть то ей мужчина не нужен, делайте выводы мужчины, пока у вас есть бабки вас будут любить, не станет и вас сольют без сожаления ещё и виноватым сделают)
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Stoun А насчет, как ты пишешь, заднеприводных. Ну смотри. Допустим, непонятный плохознакомый парень. Пишет и говорит, что все женщины зло. Глупые, жадные и дальше еще большой список, ну то есть откровенно женщин не уважает и не любит. Что секс с женщинами так себе. Что мужчина, связавшийся с женщиной, или вообще женившийся, лох. При каждом удобном случае поливает их помоями. Вот ты сам про такого что бы подумал? Ну вот и люди думают) Сначала самое очевидное думают)) И только потом, возможно, вникают в тонкие нюансы. А что делать)
     
    Кудряшка Сью, Шамик, Yamat и 3 другим нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что, никак не укладывается в вашу картину мира под названием «все бабы меркантильные содержанки»? Эх, ну как же ж так-то.
     
    Шамик, Ekaterina, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Виртуозно ушел от ответа. Потому что не сможешь невесте предложить ни любви, ни уважения, ни заботы, ни уверенности, ни секса нормального даже. Ничего. Ничего, для чего есть смысл создавать семью с кем-то. И ничего из этого в голову даже не пришло, опять только деньги) Даже в примере, где у невесты они есть, не помогло)) На таком клиенте иному психологу состояние сделать можно)
     
    Sn03, Кудряшка Сью, Шамик и 4 другим нравится это.
  31. argebron

    argebron Специалист

    у меня нет бабок. меня любят.
    вылезай из болота. вне него целый Мир
     
    tanya, Любимка и Арлетта нравится это.
  32. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Утрировать и перевирать не надо, я не говорил женщины зло это раз, второе, я всего лишь вскрыл их запросы, высказал своё мнение, а вот женщины если ты с ними не согласен уже и заднеприводным назвали и прочее, что показывает вашу сущность, вам такие темы не выгодны, ибо страшно же что если мужчины включат мозг , а не член, то вообще комфортное существование рухнет)

    Нет бабок понятие растяжимое, ключевой момент не сколько их, а сколько ты готов тратить на баб, для них это важно, хотя они и фантазируют что если найдут миллионера то его деньги автоматом станут из деньгами и он будет готов ими делиться, наивные)
     
  33. argebron

    argebron Специалист

    я нищеброд. жена даже больше зарабатывает.
    с меня нечего взять кроме анализов. и те хреновые.
    тебе реально психолог нужен. и это не издёвка. я серьезно. лучше обратись.
     
    tanya, Шамик и Ekaterina нравится это.
  34. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Опять домыслы и желание завиноватить), ваши манипуляции смешны, на кого-то может и подействует, но не на меня), манипуляциям я кстати от баб научился, тут признаю вы в этом мастера)

    Не в обиду, значит ей недоступны более ресурсные, либо если есть такие в ее зоне досягаемости, то они ничего серьёзного ей не предлагают
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ок, любишь факты. Вот факты, реальные, причем, никакого перевирания. На этом форуме твоя активность замечена всего в нескольких темах и по трем основным направлениям: женщины плохие и меркантильные, маленький член никому не нужен, жизнь без секса. А, ну и фоточки позырить, за которые тоже только что форумчанок обгадил. Не знаю, какие выводы можно сделать из этого, но наверное не очень веселые. И тут даже манипулировать ничем не нужно))
     
  36. argebron

    argebron Специалист

    ей доступен тот кого захочет. а хочет меня.
    один гей усомнился в своей ориентации помниться. а уж гетеросексуалок усомнилось без счёта
     
  37. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Ох уж это бабское судить по коментам, хотяяя какая чудная манипуляшка), ты меня раскусила, у меня член 5 см в стоячем состоянии, стоит только по праздникам, но не в 8-е марта, не люблю этот праздник, и да мне не дают, я не там ищу, и я женоненавистник, абьюзер и мизогин, все меня раскрыли как жить-то дальше теперь-):donkknow:
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так мы так и поняли xa)
     
    Любимка нравится это.
  39. Yamat

    Yamat Красава

    Хорошо что нет:yesyes: Но такие женщины есть, они любят собираться вместе и перемывать все косточки мужчинам. Что самое закономерно у них как раз и проблемы с мужчинами. На меня они всегда смотрели с опаской, что то со мной не так:yesyes:
    Как хорошо мне и спокойно, что таких подружек в моей жизни нет:lady:
     
  40. Stoun

    Stoun Заблокирован

    На себя приходиться тратить(, хочу найти даму которая возьмёт ответственность на себя, а то измельчали женщины:pardon:
     
  41. Суок

    Суок Эксперт

    Вот и славно. Дрочи, как тебе больше и нравится.
    А то "секс слишком переоценивают" © - ты сказал.:pardon:
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты погоди, не торопи) все будет. Я по списку же иду. Про голубых было, вычеркиваем. Про вам в детстве не повезло, или с женщинами не везло, вроде не было еще. Про нищеброд и жадина было, но можно развить, ведь аргумент про заработки не доказан, одни слова.
    Но блин, было бы гораздо интереснее, если б все аргументы не сводились к деньгам. Потому что дофига пар, где все женщина тянет, овердофига. И нормально зарабатывающих девушек. Но тут видно провал по аргументации, скучно.
     
    Шамик нравится это.
  43. Yamat

    Yamat Красава

    :xaxa: О мудрейший! Познавший истину и несущий ее в мир. Что б без тебя мужчины все делали:mol:
    На самом деле прикольно, что ты есть , такая контрастность мыслей изложенных в этой теме:kruto:
     
    Шамик, crazymonkey, Vally и 3 другим нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну наконец-то, что ж так долго сдерживали-то себя?)) Кто чем наполнен, то и льётся наружу — прям как никогда в точку.
    :ciaoboy:Однако прощайте.
     
    Sn03, Шамик, Шкодная и 8 другим нравится это.
  45. Infuzorro

    Infuzorro Модератор
    Команда форума

    Тема зачищена от флуда и флейма.
    Далее прошу придерживаться топика, без переходов на личности и оскорблений, прямых или косвенных.
     
    Rnr и Шкодная нравится это.
  46. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    А я говорил про тренд, а это как раз и есть тенденция меньшинства или нейтрального количества в сторону тех, кто "были, есть и будут". И отвечая на ваш второй вопрос - а многие ли женщины из этой группы сами ростят детей или перекладывают их на плечи родственников? И такое развитие событий тоже имеет место быть. А ещё есть варианты, когда развод и девичья фамилия. Хотя бывший муж одумался и просится обратно в семью, помогает как может материально встать на ноги детям, а она его не пустит. Ну потому что она женщина и считает так единственно верным решением. Разные люди, разные ситуации. Поэтому оправданий алиментщикам были, есть и будут. Иначе можно дойти до абсурда, и сказать такому человеку или ты платишь алименты, или умри, потому что загубил по меньшей мере 2 души.. Какая глупость, ведь.
    Ещё хотел бы заметить, что я не знаю шибко большого количества парней, кто идёт на встречу с девушкой с мотивацией использовать её финансовое положение в свою пользу. Все таки чаще идут за счастьем, созданием семьи, за приятным сексом в конце концов, но вот только не за финансами. У женщин всё таки упор на материальное больше и мне кажется, с этим бессмысленно спорить.
     
  47. Шамик

    Шамик Красава

    Тренд. Какой ещё тренд? Вы от Москвы на 150-200 км отъедте и посмотрите на тренд. Рехнулись уже совсем со своими тренда и. Мужиком надо везде оставаться и в любое время. А мужиков которых пользуют я думаю вы знаете как называют.
    :xaxa: я в отпаде, семяносец! Вы ещё пингвинов вспомните.xi)

    Уверен, что такая за тебя пойдет? Или папа поможет?

    Откуда статистика? Сейчас и иное не редкость. За женский счёт пожить тоже дураков не мало, но там конкуренция выше.xa) Может потому статистика Вас обманывает
     
    #597 Шамик, 14 мар 2021
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  48. tanya

    tanya Красава

    Права на 100%!

    Его трудности -это его проблемы. Ребенку всё равно - он кушать каждый день хочет, причем 3 раза в день. Сделал ребенка -значит должен его обеспечивать и воспитывать. Каждый человек должен отвечать за свои поступки.
     
    Шамик, Суок, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  49. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Совершенно правильный итог. Только ребенка "делают" (и такое слово употребляет женщина, мама дорогая). Так вот, "делают" его оба. И женщине ничего не мешает предохраняться и не иметь беременность, если она не уверенна в партнере. Не правда ли? )
    Уверенность в финансовой стабильности партнёра приходит в такую семью не через 9 месяцев, а ещё на стадии встреч и поцелуев. Ответственность за создание такой семьи, где что-то не в порядке с финансами несут оба.

    Но мы же сейчас рассматриваем не всех женщин вокруг, а только тех, кто ищет в партнере источник своей финансовой стабильности, залог безбедного существования. Увы, но я не знаю ни одного мужчины, из своего окружения по крайней мере, кто желал бы пожить за счет женщины.
     
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да как бы долго и ходить не надоxa) на этой же странице ваш единомышленник пишет
    И уже успешно в жизнь воплощает, сбегая из кафе, поев за счет женщин) сейчас что только не бывает.
    Люди в начале знакомства и совместного проживания себя почти всегда с лучшей стороны проявляют, так что надо очень хорошим психологом быть, чтобы понять, за кого стоит выходить, а за кого нет.
    А еще часть мужей резко с беременностью меняется, почувствовав зависимость и слабость женщины в этот момент и начиная измываться либо изменять, потому что внешность жены поменялась, ей плохо, живот большой, и несколько месяцев потерпеть ограничения в сексе считают огромным ущемлением себя любимого.
    И потом, когда родится, начинают капризничать похлеще младенца вместо помощи.
    От нормального мужчины жена не уйдет, тем более с детьми, семейного счастья, папу детишкам и любимого мужа в постели обычно всем выходящим замуж девушкам хочется. Уходят, когда другого выхода не видят, из невыносимых ситуаций, как правило.

    А вот что разборчивее быть на этапе знакомства и дольше присматриваться к человеку, прежде чем связывать жизнь и тем более рожать детей, надо безусловно.
    Чтобы у тех, кто пренебрежительно относится, не планирует создавать семью и надеется только себе распрекрасному удовольствие организовать, плюнуть в душу девушке и дальше полететь, даже шансов не было ни на чью-то любовь, ни на детей. Незачем эту тупиковую ветвь партнеров-однодневок продлевать.
     
    Sn03, Шамик, tanya и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей