Случайная измена

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Вакх, 30 авг 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Нет нет нет.нет любви.и всё тут.
     
  2. Henipa

    Henipa Любитель

    Я наверное, идеалистка....))))Но думаю, что если в начале отношений мужчина говорит о своей любви, о том, что я у него единственная и неповторимая и всякую другую....(матерное слово)...которую они обычно говорят, чтобы завоевать наше доверие, то нужно этого придерживаться до конца. Иначе зачем это говорить?
    А когда начинаются измены, "случайные" или нет, то значит - это не мужчина, а ..(опять же матерное слово). Потому , что если это настоящий мужчина, то если он сказал, значит он сказал. Воть. Моё скромное мнение, которое можно оспорить...
     
    эврика нравится это.
  3. Takeda

    Takeda Эксперт

    это даже не надо оспаривать. сама жизнь убедит в обратном.
    :friends: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. noAngel

    noAngel Активист

    Тогда если верить всему что написано о мужских изменах и статистике то получается что настоящих мужчин у нас вовсе не осталось(ясельная группа детского сада не в счет)
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    Случайная?? Это: Случайно познакомился, случайно оказался с ней на едине, случайно её поцеловал, случайно занялся сексом, и таким образом случайно изменил?? - Я думаю вы поняли мой ответ.

    P.S. Для тех кто в танке: Нед! Понятия "случайная измена" не существует. Даже по пьянке измена остается изменой. Да и вообще, измена, какой бы она ни была, всегда будет изменой!
     
    Вакх нравится это.
  6. Кики

    Кики Красава

    гыгы))) вот и я-то думаю....))))
    случайно - это наверное так: бежали, нечаенно столкнулись всеми органами и решили продолжить))) хотя, даже в этом случае продолжение - это уже обдуманный поступок..гы))))))))))))
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Блажен кто верует. Вот удивляюсь я вам, девушка. Мало того, что всякую фигню в рот тащите, как ребёнок, так вы еще и всякую фигню слушаете. Вы об этом где слышали, на центральном телевидении, которое никогда не врет? Или в Интернете нашли, который является образцом правды, чистоты и достоверности информации?
     
  8. Kafka

    Kafka Странник

    Есть вообще мнение что случайностей не существует!
     
  9. noAngel

    noAngel Активист

    Самое интересное что на форуме неоднократно доводилось читать что "случайный перепих" изменой вроде и не считается. И по пьяни не считается. Вот когда отношения - вот тогда измена! Читала все это и уже начала думать что может у меня чего с мозгами не в порядке. Но спасибо -нашлись единомышленники. Cute, готова подписаться под каждым твоим словом.
     
  10. Dorian

    Dorian Любитель

    Мне кажется под случайной изменой тут надо понимать не сам факт случайности секса, а секс со случайным человеком. Измены могут быть систематическими - это когда у человека есть любовник или любовница, с которым он (она) встречается и занимаются сексом регулярно, и могут быть случайными, то есть от случая к случаю, со случайными знакомыми, с которыми в будущем, возможно никогда больше и не встретишься...
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    верю в случайности... но в измену случайную-нет... ! вот кто-то сказал по-пьяни.... степень опьянения не освобождает от ответственности... изнасилование-нельзя тоже считать случайной изменой.... ведь обстоятельства изнасилования бывают разными... одна случайная измена может повлечь за собой цепную реакцию.... и этих случайностей может быть воз и маленькая тележка...
    ..измена ранит.. оставляет шрамы на сердце... калечит душу и долго не даёт возможности раскрыться для новой любви... И здесь только один доктор .. время... время всё расставит на свои места.. и укажет путь, как поступить.... никогда не надо торопиться делать глупости... ведь потом с этим приходится жить всю жизнь...
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вот именно, что разными, как и сами изнасилования. Бывает, девушка сама виновата, что стала жертвой насильника. И таких случаев много.:upset:
     
  13. noAngel

    noAngel Активист

    Ну спасибо что все по полочкам разложил. По-твоему обманутой стороне должно быть легче что изменивший больше никогда не встретится с "предметом сиюминутной страсти"? Или легче от того что это был случайный человек? Что-то не очень понятно.
     
    Cute нравится это.
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    Dorian,
    Скажу грубо: Не путай х*й с трамвайной ручкой!

    P.S. Извиняюсь за грубость. Ничего личного.

    noAngel,
    Подписываюсь под каждым твоим словом.
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    мне кажется, что да, легче...
    если сравнить две вещи: случайный секс по пьяни и постоянная любовница(лав у них)))...то наверно это все таки вещи ооооочень разные.
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вспомнилась народная мудрость: "Пьяная баба пи*де не хозяйка!"
    А вапче то случайностей не бывает и мне пофигу по-пьяне измена или не по-пьяне! "Изменила? Пошла вон!"
     
  17. Cute

    Cute Mr.Personality

    mnemonic,
    Свой человек ;))
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Пральна.
     
  19. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вот такой вопрос возник :
    ваш возлюбленный/ая чистосердечно кается вам (потому что не может больше носить в себе этот груз вины), что переспал на стороне (крышу снесло или по пьянке или бес попутал, короче непреднамеренно) и очень раскаивается в содеянном и умоляет простить его/ее. Неужели не простите?...и не понадеетесь на его/ее порядочность и любовь в дальнейшем?...
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Моё мнение наверно слишком категорично, но я не приняла бы никаких извинений и ушла от него. Потому что если простишь, потом будешь сомневаться а вдруг такое ещё раз случится?
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    отвечу своим же постом
     
  22. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Случайных измен не бывает...
    Но бывают искреннее раскаяние и сожаление от содеянного.
    А есть терпимость, понимание и любовь?...
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Есть конечно! Но кто-то может понимать и терпеть, а кто-то нет;)
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Вот и пусть человек раскаивается молча в тряпку. Пусть несет это в себе,а не вываливает свое говно на любимого. Я бы вообще,сочла такое признание издевательством и насмешкой.
     
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    Даже если бы я её очень сильно любил, я бы с ней расстался, как бы больно мне не было...
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    одно сплошное БЫ! все это условности далекие от практики. ты когда нибудь прощал измену? мне помнится твоя история - ты стремился увидеться с девушкой которая поступила с тобой намного хуже...



    Это точно!:friends:
     
  27. Cute

    Cute Mr.Personality

    да, жутко хочется посмотреть ей в глаза, только и всего... Но тут абсолютно другая история... И как заметила Плохая девчонка, если простишь, то потом будешь сомневаться - а вдруг такое ещё раз случится?
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Это точно....Но послать нах в одночасье - трудно...на это надо время
     
  29. Cute

    Cute Mr.Personality

    Я и не говорил что сделаю это в одночасье... Это всегда трудно, если любишь...
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    В итоге всё равно никто простить не сможет и неважно насколько широко сердце обманутого партнёра!
     
  31. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Бывают такие сильно совестливые, которые считаю себя обязанными говорить всегда и всем правду и только ее, родимую.

    А время, как известно, лечит. И первоначальные возмущение и обида могут уступить место смирению и терпимости. Да и в конце концов, привычка к человеку - великая целебница...особенно с возрастом...

    можно простить (особенно единоразово), но не забыть...
     
  32. Takeda

    Takeda Эксперт

    какой то садо/мазохизм обратнонаправленного действия.
     
  33. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Как раз наоборот, самая простейшая и распространенная ситуация:
    Муж "случайно" изменил, жена случайно узнала, он признался, раскаялся, поползал недельку на коленках, цветы, подарки, а дальше...
    был прощен...т.к. любимый, родной и очень честный (и больше никогда так не будет...)
    Вот и спрашивается : вы прожили дружно и счастливо несколько лет, дом, семья, дети...
    Ну, можно психануть и разбежаться, а будет ли от этого легче?...И, главное, кому?...
    сомневаться всегда будешь, но и выводы полезные сделаешь...в любом случае.
     
  34. Takeda

    Takeda Эксперт

    вот ключевой момент. если узнала. надо приложить максимум, что б такого не было.
    ну это крайне редко.
    конспирация и ещё раз конспирация))))
     
  35. Gertruda

    Gertruda Let it be

    да нет, если единоразово застукали (еще смотря как...),то прощают.
    А, если это превращается в регулярные походы, то кто как...
    ты, чай, не частный сыщик? ))
     
  36. Dorian

    Dorian Любитель

    Cute,
    noAngel,
    Я по полочкам не для того разложил, чтобы обманутой стороне легче стало, и не для того, чтобы оправдать случайную измену - я тоже считаю что это плохо и так поступать нехорошо (тема ведь не только о том хорошо это или плохо)... А для того, чтобы показать, что понятие СЛУЧАЙНАЯ ИЗМЕНА существует, покрайней мере в моем понимании - это секс со случайным человеком, а не систематическая связь...
    Еще раз повторю, что измена, даже случайная это плохо, ужасно и это предательство, но она есть - все люди грешны...
     
  37. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Samuel De Carston, +21 голосую "ЗА!" каждым пальцем рук и ног и тем который без ногтя! Точнее не скажешь! :friends:
    Измена может возникнуть там, где есть неудовлетворенность в сексе, любви. А так же чрезмерная ревность, со стороны одного из пратнеров. Случайно кто-то может "пошалить" однако в большинстве случаев случайность зависит от стечения обстоятельств и является закономерностью:imho:
     
  38. Dorian

    Dorian Любитель

    Яркий пример этого случая был представлен в любимом фильме моей супруги "Любовь и голуби" ... ЭХ, ВАСЯ... :smile:)))))
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Kiber_love,
    да, закономерность в случайностях тоже присутствует.
     
  40. noAngel

    noAngel Активист

    Возможно, ты прав. Это измена все равно как домоклов меч будет над двоими висеть. И в основном над обманутой стороной - как боязнь повторения.
     
    #90 noAngel, 6 янв 2007
    Последнее редактирование: 7 янв 2007
  41. Kinnata

    Kinnata Странник

    я всегда изменяла неслучайно. случайно может подвернутся партнер для секса, а то что изменяешь всегда знаешь.
    да и мужчины с кем изменяешь не дадут забыть. специально напомнят или намекнут что спят с чужой женой или до замужества что с чужой девушкой.
     
    Gertruda нравится это.
  42. SonechkA

    SonechkA Красава

    им наверно это льстит)))
     
  43. Siera

    Siera Странник

    Случайная измена, что то это напоминает из разряда фантастики. Нет такого, и вообще никогда не понимала таких заявлений, типо " Ну так получилось"...ну как так, как такое могло просто взять и получиться! Бред, бред и еще раз бред!
     
  44. Gertruda

    Gertruda Let it be

    хорошо бы еще совесть не мучила бы....
     
    #94 Gertruda, 14 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2007
  45. Motoledi

    Motoledi Странник

    Я думаю не надо заморачиваться по этому поводу....
    Пляшите от того, что мужчин мало на планете...а женщин много...
    Все должны остаться довольными....


    Ну а если серьезно, измену не приемлю, категорически...
    Сама не лезу в "лав" и своему парню не позволю...fuckoff:
     
    #95 Motoledi, 14 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2007
  46. noAngel

    noAngel Активист

    Так далеко не всех совесть мучает. Мне не так давно скзали, что сожалеют о случайном сексе в основном женщины. А мужчины практически никогда,т.к. если мужчина пошел - значит он этого хотел и чего уж тут сожалеть. Вот так просто - ни мук совести, ни сожаления, ни раскаяния! Вот и верь во что-то хорошее после этого.



    Так беда в том что и спрашивать не будет! Просто захочется и все. Это пострадавшая сторона,как правило, думает что ей с этой изменой делать и как дальше жить. А изменившая,увы, о последствиях мало задумывается. И плевать ему на твои разрешения
     
  47. Gertruda

    Gertruda Let it be

    совесть перестает мучить, если после первого раза (случайного/ не случайного) походы налево превращаются в жизненное правило и в своего рода необходимость подерживать адреналин в крови. Вот тогда совесть действительно впадает в долгосрочную летаргию (пока гром не грянет или другие интересы (возрастные, например) не станут предпочтительнее).
    Спорный момент... Многие женщины также весьма сознательно и целеноправленно ищут развлечений на стороне, и ничуть не сожалеют о содеянном... (единственное, что действительно напрягает и мужчин и женщин - это сохранение конспирации, а не муки совести).
    Верить во что-то хорошее - прерогатива молодости и наивности, но с возрастом это проходит)).
    А вот это верно, к сожалению.
    Хотя нет, и изменяющая сторона задумывается.... только вот времени и желания остановиться уже нет, да и совесть где-то задремала....
     
  48. Chip

    Chip Hell is...

    Не могу сказать точно, т.к. к счастью в такой ситуации не был...Но соображения у меня такие:во-первых, никогда не знаешь заранее, простишь или нет. Бывает, люди бьют себя пяткой в грудь и кричат, что никогда не простят измену, а столкнувшись с ней прощают...И наоборот. Во-вторых, дума, я всё-таки не хотел бы знать, изменили мне или нет...Если бы она сама рассказала, если бы раскаилась, даже если бы простил, было бы больно от осознания факта...Мне кажется лучше не знать...
     
  49. ДжекДоусон

    ДжекДоусон Странник

    В школе дружил с девушкой, недавно встретились, стали общаться....я женат, она замужем....хочу с ней переспать, а она ни в какую, говорит что только друзья, хотя сама пишет, общение не прерывает...дайте совет
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Спите с женой.
     
    Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей