Измена в вирте))

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Марк92, 6 фев 2020.

  1. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Шкодная там человек пытается объяснить, что ненормальность не есть плохо.
     
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы пытаетесь подвести понятие особенности, индивидуальности под ненормальность. Возьмите любого человека и сравните по разным параметрам с неким абстрактным большинством - и он будет ненормальным.
     
    Элинвар, Magnolia и Шкодная нравится это.
  3. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Цивилизация, она такая). Это общепринятые нормы марали. Завтра все вдруг решат что размножаться можно только с помощью искусственного оплодотворения и все начнут заниматься сексом только ради удовольствия, вырастет процент однополых браков, а обоснования под это всё само найдётся. Мир, увы, именно так и устроен).
     
    Magnolia нравится это.
  4. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Нет. Это вы пытаетесь понятие нормальности экстраполировать на всю совокупность человеческих качеств. Понятно, что нет абсолютно одинаковых людей. Понятие нормы применимо только к одной из черт. Если все натуралы, а два гея, то они не нормальные. Не плохие, не ужасные, не фу их на кол. Они просто вне нормы по половой ориентации. Если 100 человек пишут правой рукой, а один левой, то он ненормальный по этому признаку. Не плохой, не заразный, не со скалы его скинуть, а просто вне нормы по доминантной руке. А по совокупности всех всех всех признаков все люди разные. И если кто-то как две капли воды похож на другого во всем, то он ненормальный :smile:
     
    Sn03 нравится это.
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    С таким подходом понятие "нормы" теряет всякий смысл. 50 лет назад большинство девушек ходило с волосатыми подмышки, сейчас с бритыми. И что считать нормой?
     
    Шкодная нравится это.
  6. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    А кто сказал, что норма - константа? :smile:
     
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я ненормальная по стольким параметрам... И слава богам за это)))))
     
    Элинвар, KJery, Эмели и 3 другим нравится это.
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну я Вас понял ) Поэтому и пишу, что в "нормальности" нет никакого смысла. Абстрактное понятие
     
  9. Erazm

    Erazm Заблокирован

  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Erazm не, хуже - усы растутxa)xa)xa)
     
    Любимка и Эмели нравится это.
  11. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Шкодная это называется не усы, а интимная стрижкаxa)
     
    Magnolia нравится это.
  12. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Совсем не абстрактное. Напротив, вполне конкретное, но работает только здесь и сейчас. И представляет собой доминирующее значение определённого параметра.

    Когда-то ведьм на костре жгли.
    И это было нормой. Не говорим сейчас о гуманизме, о ценности человеческой жизни, а только о доминирующем в конкретном месте и в конкретное время факте. И если бы святому инквизитору стали бы заливать, что жечь ведьм это ни фига не нормально, то, думается, сгорели бы вместе с ведьмами.

    И норма меняется. Всё ходили с небритыми подмышками? Окей, значит, это нормально. Это может быть вредно с медицинской точки зрения, не эстетично, ещё что-то там, но нормально, ибо ходят все. А потом раз, кто-то вычитал, что брить подмышки - полезно для здоровья. И побрил. И стал ненормальным в глазах других. Но потом побрился второй, третий и постепенно все стали бритыми. И норма изменилась. Поэтому не надо отождествлять норму и какие-то глобальные объективные принципы хорошо/плохо. Это совсем разные понятия.
     
    Ekaterina нравится это.
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Erazm и как догадался?xa)
     
  14. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Шкодная видел пару твоих фотографийxa)
     
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Erazm во сне?))))) Я с интим стрижкой не выкладывала)))) xa)
     
  16. Erazm

    Erazm Заблокирован

  17. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Erazm нас забанят))) не по теме всё))))
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Скажи это тем, кто леща получил за это, как моральный, так и физический)
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  19. Erazm

    Erazm Заблокирован

  20. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Это уже ревность, но ревнуют не только за вирт.
    У меня есть знакомый, который запрещает своей мини носить, декольте.
    Получается что если она наденет короткое платье с вырезом, то уже сразу изменила типа?
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну сравнил. Надеть откровенный наряд без демонстрации половых органов и слать их другому мужику, одновременно восторгаясь его членом разные вещи)
     
    Ekaterina, Sandy и Любимка нравится это.
  22. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Чувства понятие субъективное.
    Измена это в любом случае секс. Исключение только пары со свободными отношениями.

    Ну здесь форумчанки выкладывают откровенные фото, а потом в другой теме восторгаться откровенными фотками форумчан. Фантазии свои описывают.
    Это всё измена?
     
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    В таком случае о чем мы спорим? Здесь столько тем с групповым виртом, что не изменяющих нет))) Точнее, это те, кто молча в кустах сидит)
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Pnz58region если муж не в курсе и расценивает это как пощечину для него, то может и за измену посчитать. Или знай, может она не только просто шлет...

    Я говорю про реакцию рартнера в реальной жизни. Если он считает это изменой, значит увы. Если ему норм или пофиг или возбуждает, то не измена. Короче, все относительно касательно конкретных отношений
     
    Sht, Sandy и Любимка нравится это.
  25. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    А при чем тут отношение?

    То что он может посчитать это одно, а то, что происходит по факту это другое.
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Если у тебя отношения в реале, считаться с партнером придется. А так же понимать последствия, если он вирт не приемлет. Поверь, я знаю о чем говорю.
     
    Sn03, Sandy, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  27. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну как при чём, очень даже при чём. Кто-то отмахнется просто "да ради бога, лишь бы не физ. контакт" А кто-то не раздумывая подаст на развод. Это и есть отношение.
     
    Ekaterina, Sandy, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  28. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Так мы сейчас про измену, а не про развод.
    На развод не только из-за измен подают.
     
  29. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я тоже знаю)
     
    Любимка и Холодок нравится это.
  30. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Он может вообще ничего не приемлет. Ревнует к столбу даже. При чем здесь измена?
     
    Змейка нравится это.
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Еще раз) если твоя жена считает изменой то, что ты пишешь другой бабе, то так и есть, это измена. И хоть обдоказывайся, что это не так)
     
    Ekaterina, Арлетта, Sandy и 3 другим нравится это.
  32. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Да это понятно...развод как итог. Я отношение описал, как пример)
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Читай выше)
     
    Любимка нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Pnz58region ну ты это будешь жене объяснять)
     
    Etrido, Sandy, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  35. Аргентум

    Аргентум Специалист

    В точку) Она популярно расскажет, измена это или нет)
    Уникальная возможность проверить)
     
    Sandy, Magnolia, Холодок и 2 другим нравится это.
  36. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Любимка Аргентум то есть, если женщина на белое скажет черное, то надо согласится. Она это так видит, а вы в отношениях?
     
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Ну можешь не соглашаться или попробовать переубедить)
     
  38. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Нет. Это значит, что ты либо учитываешь её интерес, либо нет. Зная как она к этому относится, действуешь.
     
    Арлетта, Sandy и Любимка нравится это.
  39. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    А зачем мне переубеждать. Я же точно знаю, что белое это белое.
     
  40. Любимка

    Любимка Омега

    А она точно знает что это чёрное))
     
  41. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    То, что надо считаться с друг другом это понятно.
    Но, вирт в любом случае не измена.
     
    Змейка нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Ну это ты так считаешь, а для кого-то измена.
     
    Аргентум нравится это.
  43. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну вы же не порознь живёте! Неужели тайн никаких нет?) Не верю!)
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  44. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Если ты конкретно про меня, то я не занимаюсь виртом.

    Для кого-то мимолетный взгляд в сторону противоположного пола уже повод для ревности, но это не измена.
    Вирт тоже не измена. Нет полового контакта.
     
  45. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Да не конкретно. Живут 2 человека, мужчина и женщина...любят, спорят, ведут общий быт! И живут они учитывая интересы, хотелки друг друга. Но есть такие хотелки, которые могут не понравиться или не подойти супругу(ге) отсюда и возникает вирт в том числе...Зная, что ей (ему) не понравится, ты это делаешь и живешь себе спокойно, не доводя до крайностей супруга(у) Если же, отношение к вирту лояльное то скрывать нечего, правильно? Мы ведь говорим о том, измена вирт или нет? Я пытаюсь объяснить, что для кого-то самая настоящая измена!
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  46. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Ладно, пусть будет измена. Мне не принципиально.
     
  47. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А если жена посчитает за измену, что я потанцевал с коллегой на корпоративе, например? Или цветы подарил бывшей однокласснице? Это все будет реальной изменой или игрой ревнивого воображения? Где грань и кто ее определяет?
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Твоя половинка это определяет.
     
  49. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Нет грани. Все зависит от того, на сколько вы друг другу доверяете. Есть доверие - ревности нет. Эти понятия исключают друг друга
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    SubbyHubby ну ты же заводишь отношения с человеком заранее зная его взгляды на измены, и тебя это устраивает, ты ставишь свою подпись "я ознакомлен". Чему же удивляться в случае чего.
     
    Арлетта, Sandy, Любимка и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей