Измена в вирте))

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Марк92, 6 фев 2020.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ааа, оооо))) не так поняла, сорри xa)
     
  2. По теме.
    Измена эт ужасное событие.
    Особенно в вирте.
    Особенно если Вирт это уже измена и того мы х2 грех получаем на выходе. Добавив к формуле эмоциональную привязанность, чувство исключительности, да лицемерие с ложью, получаем по итогу непонятную субстанцию не поддающуюся никоим канонам морали. И ваще нипанятна почему бы не читать литературу???
     
    Любимка нравится это.
  3. Марк92

    Марк92 Странник

    Лично мне нравится сам процесс)))как строится сюжет)) общение, соблазнение))
     
    Sn03 и Sezen нравится это.
  4. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    О! Если бы было неограниченное количество свободного времени...
     
    Сиплый нравится это.
  5. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    О, ещё одна тема вирта). Ну привет!
    Ну и кто тут Пушкину с Дантесом изменяет?
     
    Олюня нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Так вирт это измена или как? Так и не поняла .
     
  7. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    В вирте сюжет про измену)))
     
    Сиплый нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    :blink:
     
  9. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Ещё больше тебя запутала?)))
     
  10. Марк92

    Марк92 Странник

    Каждый сам решает что это))
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Да xa)

    Я думаю это решает его половинка, та, которая реальная )
     
  12. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Автор имел в виду, что пара занимается виртом и придумывает сюжет про то, что девушка изменяет мужу
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    А, ой блин. Как все сложно. А не проще встретится и заняться сексом , без всякой сюжетной линии?)
     
    Kosta, Слава20, Pnz58region и 2 другим нравится это.
  14. Марк92

    Марк92 Странник

    Она часто не знает...или ее нет в принципе ))это же Вирт)) придумывай что хочешь ))
     
  15. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    А форумчане уже стали решать, измена ли Вирт в принципе или нет
     
    Любимка нравится это.
  16. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Самому не смешно!)?))
     
    prorok нравится это.
  17. Марк92

    Марк92 Странник

    Я думаю нет четкого ответа на этот вопрос)у кого какие взгляды)
     
  18. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Иногда не только не проще, но и невозможно. Если люди в разных странах, например)
    А ещё бывает так, что один из виртпартнеров считает себя крайне непривлекательным и комплексует, боится реальных встреч. Просто мастурбация скучно, а тут целая история!
    Лично для меня это интересно, потому что буйство фантазии не даёт спокойно жить)), да и мечтать люблю с детства, как многие недолюбленные дети
     
    Sn03, Magnolia и Любимка нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Ну в целом то я согласна, вирт это может быть очень приятным разнообразием интимной жизни.
     
    prorok и Sezen нравится это.
  20. Марк92

    Марк92 Странник

    Особенно если вторая половинка разнообразия не хочет, а изменять вживую не хочешь уже ты)
     
    #70 Марк92, 6 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
    Sn03, Kosta, prorok и ещё 1-му нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    А, нет, вот тут не соглашусь.
    Точнее соглашусь, но для меня это некоторого рода измена. Ни в коем случае не осуждаю, просто считаю это некой изменой.
     
    prorok нравится это.
  22. Марк92

    Марк92 Странник

    Вот))как всегда неоднозначность в этом вопросе))
     
  23. prorok

    prorok °

    Нехороший человек)))
     
    Слава20 и Эмели нравится это.
  24. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Три часа это фигня. Да, Эмели? Тут темы на форуме были годами все виртили)))))
     
    Sn03 и prorok нравится это.
  25. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Непрекращая!))
     
    Олюня, prorok и Змейка нравится это.
  26. prorok

    prorok °

    Вот где эта тема)))?
     
  27. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Одну из них удалили. А жаль)
     
    prorok нравится это.
  28. prorok

    prorok °

    Негодяи, такие темы удоляют эххх!
     
  29. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ты просто не сталкивалась и слава Богу, конечно, когда долгое скопление и подавление в себе сексуальной энергии, а вторая твоя половинка и это не хочет и это, а за просьбу шлёпнуть по попе называет извращенкой... А тебя прёт на секс и новые ощущения - и все разговоры угодят в один ответ: " Всегда нравилось, а теперь не нравится!?"
    Тупо уходишь от скандалов, закрываешься. Вирт переписка до мозга костей может пробрать. Я думаю, если в жизни все хорошо, то здесь бы не торчали.

    И не одну.
     
    Sn03, prorok, Magnolia и 2 другим нравится это.
  30. Марк92

    Марк92 Странник

     
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Эмели я полностью с тобой согласна. Ну согласись, если задать вопрос реальной половинке, что он/она думает о подобном, какой ответ мы услышим? Большинство посчитает это изменой. И такое никому не будет приятно.
     
  32. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Любимка ты такая смешная)) Ну если он не куколд, зачем? Его безразличие в постельных делах тоже не приятно. Ща что боролись на то и напоролись. Как-то так. Лайт вариант любовника) Грубо, но это жизнь.
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Так я же не осуждаю, просто предлагаю называть вещи своими именами.
     
  34. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну все равно не измена это.
     
  35. Марк92

    Марк92 Странник

    Так радостно за тебя,что ты реально не понимаешь в чем дело)) значит все хорошо)
     
    Эмели нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Уверенны?
     
    Etrido нравится это.
  37. Марк92

    Марк92 Странник

    В чем именно?
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    А как это назвать?

    Во всем.
     
  39. Марк92

    Марк92 Странник

    Складывается такое ощущение)
     
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Ну почему же?
    Я как раз очень реально смотрю на вещи.
     
    Etrido нравится это.
  41. Katalina

    Katalina Красава

    Блин, со смеху умереть....xa)...чему изменять...ноутбуку....телефону? ....как можно вообще вирт всерьез воспринимать? :dream:
     
    Маришкаби, Слава20 и Эмели нравится это.
  42. Katalina

    Katalina Красава

    Что прочитать?
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    В те времена лакея или горничную с ответным бумажным письмом посылали. А то и на почтовых лошадях в другой конец страны. Это ж какое терпение надо иметь, чтоб так неспешно виртить)
     
    Sn03, Омега, Ясень и 2 другим нравится это.
  44. Марк92

    Марк92 Странник

    Ты немного не поняла))перед тем как начать виртить,надо определить тему))ну это чисто мое мнение))и вот тут уже кому что больше нравится)) кого что заводит)в данном посте имеется ввиду буквально следующее: два партнёра...одна замужняя девушка...и один мужчина...далее сюжетная линия,где девушка конечно не такая,и хранит верность супругу...но мужчина всё-таки находит способ трахнуть ее...и далее по сюжету парочка страстно занимается сексом!))я про это))

    #20Сегодня, в 18:49
     
  45. Любимка

    Любимка Омега

    Марк92 15 лет брака за плечами все же я никак не вычеркну, и как бы я понимаю отчего люди виртят. Я говорю совсем о другом. И не в коем случае не осуждаю.
    А именно о том, что вирт это некая измена, неважно что подтолкнуло на вирт, мы говорим не о причинах а о том, считается ли это изменой или нет.
     
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Надо было наверное сразу в заголовок вписать, что речь пойдёт про сюжетный вирт на тему измены)
    А то тема про то, считать ли сам вирт изменой, уже есть, и она бесконечна, как и мнения на этот счет
     
    Холодок, Etrido и Любимка нравится это.
  47. Katalina

    Katalina Красава

    Нафиг мне эти твои сюжеты....я ответила на пост человеку, который создал тему и высказала своё мнение по данному вопросу, а эти твои рассуждения кто кому и как там в интернете изменил или не изменил или кто кого там трахнул в картинках меня не интересует ну вообще никак...:ciaogirl:
     
    Слава20 нравится это.
  48. Марк92

    Марк92 Странник

    15 лет? солидно)а что включается в понятие "некая" измена? Измена или не измена.. третьего не дано..

    Как создатель темы я прекрасно знаю что вкладывал в смысл))
     
    Magnolia, Любимка и Эмели нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Ну давай так. Ты узнаешь что твоя жена, регулярно с кем то виртить. Как ощущения?
     
  50. Марк92

    Марк92 Странник

    Это не будет приятным событием, безусловно..но я не удивлюсь..даже наверно я готов к этому.. считаю что верности вообще нет...

    Как вообще тема переиначилась))я вообще не то имел ввиду))а понеслооось)) успевай писать))
     
    Sn03 и Magnolia нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей