Не понимаю, КАК можно изменить ЛЧ

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lady In Red, 24 янв 2007.

  1. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Я ненормальная, да?

    Я тоже когда то верила... Доверяла... Даже когда вранье было очевидным. Пока не ткнулась носом, пока не увидела собственными глазами финал "пива с друзьями". И мир перевернулся. И уже ничего не могло оставаться по-прежнему. Я старалась забыть, простить, но так и не смогла. Каждый раз, когда он шел на очередное "пиво", я не могла быть уверена, что подобная "глупость"(он это так назвал тогда) больше не повториться.
     
  2. _Fenix_

    _Fenix_ Странник

    Re: Я ненормальная, да?

    LADY IN RED,
    Если говорить в принципе о доверии в отношениях мужчины и женщины, то для меня вообще единственно допустимыми являются отношения с таким уровнем взаимного доверия, когда мысли об измене не допускаются обеими сторонами. Да, я знаю, такие случаи в жизни человека действительно большая редкость. Это происходит, когда находишь "своего" человека, с которым узнаешь значение понятий "совместимость", "близость" и прекращаешь постоянно оглядываться на двери в надежде, что войдет кто-нибудь получше. И в таких случаях налево просто НЕ ХОЧЕТЬСЯ.
    А если говорить о твоей ситуации с конкретным мужчиной, с которым у тебя только секс, то тут, на мой взгляд, неуместно употребление понятия "измена". Даже если кто-то из вас или вы оба вступите в какие-либо отношения с другими людьми, это не будет изменой, поскольку вы не создали пару близких людей, сам факт которой ведет к существованию негласного договора о верности. Ты его любишь, я понимаю, так бывает, но для пары нужны двое. Ваша ситуация прямо противоположна той, что я описала выше.
     
  3. I69I

    I69I Странник

    Re: Я ненормальная, да?

    Ребзя! Изменяют в первую очередь голой, а уже потом всем остальным! ИМХО1
    А на счет родителей... откуда ты знаешь?



    Ну и как? пережила... и пересмотрела свои взгляды на это?



    Мне кажется, надо пологаться лишь на те чувства которые испытываешь, даже если в это время тебя дома ждет еще "любимая(ый)"...Это не относиться к тем случаям что называеться по пьяке
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Я ненормальная, да?

    Те лет скока?
     
  5. Upir

    Upir Специалист

    Re: Я ненормальная, да?

    А если в одежде, то за измену не считается?)) надо взять на вооружение))))))))
     
  6. I69I

    I69I Странник

    Re: Я ненормальная, да?

    мои года - мое богатсво ...28.. незнаю насколько это повлияет на твое восприятие моих слов!

    а на счет одежды..))) как говориться будем как взрослые-без трусов ...хотя кстати однажды в междугороднем автобусе ОЧ. даже замечательный секс был ..хоть и в одежде ..главное знать предметы этой одежды с ее "слабыми" местами)
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Я ненормальная, да?

    )))
    а я думала эт очепятка
    голову ведь в виду имел?
     
  8. I69I

    I69I Странник

    Re: Я ненормальная, да?

    ахахаха простити... канешна же голова имелась в виду)))



    но получилось смешно)
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Я ненормальная, да?

    LADY IN RED,
    понимаешь, я тож такая, но кмк если что-то произойдёт, то ты поймёшь...интуиция подскажет.. хз
    а вообще нормально быть честной и доверять другим.
     
  10. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Я ненормальная, да?

    LADY IN RED, Я ненормальная, да?

    и. к гадалке не ходи...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей