Хочу, но боюсь изменить своей девушке

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем zplanet, 18 май 2007.

  1. zplanet

    zplanet Странник

    Уважаемые посетители этого сайта. Хочу узнать ваше мнение относительно ситуации которая сложилась со мной:

    (в первый раз когда я писал, здесь было длинное повествование моей проблемы, оно почему-то исчезло :smile: суть следующая:

    К сожалению, я очень поздно начал жить сексуальной жизнью и она у меня первая женщина. В общем-то, у нас все хорошо, но последнее время чувствую себя неполноценным мужчиной, потому что с другими женщинами никогда ничего не было...

    Мысли об измене мучают каждый день.

    Есть две проблемы:
    1. Я в принципе человек честный и вообще мало кому плохого делал в жизни и очень не хочу огорчать свою девушку, потому что она совершенно этого не заслуживает.

    Моя девушка все понимает (вижу по глазам) и даже намекала мне, что физическая связь с другим партнером ничего не значит, главное, чтобы не возникало отношений. Но мне кажется, у меня крыша съедет, если я все-таки изменю... Очень боюсь, что отношения с ней после этого разорвутся.

    Что вы думаете по этому поводу?

    P.S. Читаю форум - многие с легкостью изменяют... видимо я инопланетянин какой-то...

    Спасибо.
     
    #1 zplanet, 18 май 2007
    Последнее редактирование: 19 май 2007
  2. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Такая вот ситуация

    zplanet, а в чём проблема? ты хочешь изменить своей девушке? Но почему?
     
  3. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Такая вот ситуация

    Странный комплекс. Може лучше от него избавиться чем налево ходить ?
    Ниче интересного "налеве" нету (пока с партнером все хорошо). Только проблем наберешься.
     
  4. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Такая вот ситуация

    И что такого? Думаешь другие лучше чем твоя?
     
  5. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Такая вот ситуация

    А зачем?
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Такая вот ситуация

    zplanet ты блин мазохист, сидит стонет, ой блин изменить хочу и вроде разрешают, но боюсь с ума сойти, да ты уже спятил, если такую ахинею несешь. хочешь изменить, ну измени блин, кто не дает то, а уж потом начинай стонать.
     
  7. kristy

    kristy Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Не изменяй, хуже будет. Если ты уже переживаешь, потом только будешь жалеть. Во-первых секс с малознакомым человеком никогда не принесет желанного удовлетворения, для этого нужно хорошо знать человека, понимать его желания, привыкнуть к нему, а так будет тебе удовольствия на 3-чку. Ради этого, подумай, ты будешь ломать отношения со своей девушкой??
    Потом, все сначала говорят, что это только секс и никакой привязанности, никаких чувств, НО секс не может быть без чувств, это и есть выражение чувств, многие попадают в ловушку, когда не могут выбрать между двумя. Хочешь потратить кучу нервов и времени, испортить все, что уже добился в отношениях со своей любимой??
    Тогда, вперед!
    Была бы я на месте твоей девушки, сочла бы измену за оскорбление, предательство. Это так и есть. Вот и смотри сам, и еще... легкие пути не всегда правильные...
     
  8. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Такая вот ситуация

    zplanet, Вот здесь очень много обсуждений и разговоров на эту тему, посмотри, может и найдешь ответ на свою тему.
    https://erogen.club/topic3236.html
     
    #8 Sht, 19 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Такая вот ситуация

    SHT,
    тссс, он читал уже, не мешай излевать душу по-другому))
     
  10. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: Такая вот ситуация

    попробуйте найти девушку которая согласица на так сказать груповуху... это и изменой будет трудно назвать так как вы оба будете в этом процессе участвовать.... да и опыт неплохой будет... остаётся тока девушку приболтать и всё будет на мази.... УДАЧИ
     
  11. Re: Такая вот ситуация

    Хочешь? - измени, чего ноешь? если такой совестливый- потом сам себя съешь. Лично у меня с этим, к счастью проблем нет - я не считаю физическую измену чем то серьезным, поэтому раньше часто изменял, а сейчас просто тупо лень - начинать с кем то, скрывать это, потом еще куча проблем, а с однодневками или одноночками я не занимаюсь - все равно с ними полноценного секса не будет, а так ради тык-пык - .. лень.
    вобщем все это суета сует... или суёт.
     
  12. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Такая вот ситуация

    Автор, я вас не знаю часом? ;)))
    Своему Мч именно так и говорю а сердце при этом сжимается сильно сильно. И понимаю что на троих и сама предложить могу, но измену не прощу!
     
  13. zplanet

    zplanet Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Blonda, может и знаешь ) Мир тесен.

    Да я писец, тормоз просто редкостный, раньше как-то не гонялся за юбками, а теперь часто башка этим забита ))
     
  14. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Такая вот ситуация

    zplanet, что в твоем понимании измена? Секс или что-то моральное?
     
  15. zplanet

    zplanet Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Секс. Хотя поцелуй - наверно тоже часть измены.

    А моральный аспект... хрен знает, я даже не знаю - можно ли считать изменой то, что мужчина ХОЧЕТ изменить...
    Вообще, надо признать - вопрос запутанный, здесь есть масса аспектов и мнений.

    Похоже - каждый сам за себя все должен решать.

    Например, у меня куча знакомых, которые изменяли друг другу и успешно жили дальше...
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Такая вот ситуация

    за 3.5 года ни разу, хотя Я - МАЧО!!!

    zplanet, чувачек, ну мне тебя искренне жаль, во первых, когда бредишь изменой, но боишся ее сделать это писец как плохо.
    Во вторых, она тебе намекает на близость и невидит в этом ничего плохого лишь бы до отношений не доходило - я б задумался, вполне вероятно она этим пользуется.
    Так что я вобще не вижу у вас будущего по некоторым причинам.
    1 - тебя за*бет желание изменить и ты это сделаешь.
    2 - скорее она тебе изменит и вполне вероятно что уже это делает
    3 - ты ни приемлишь измен ни в каком виде.

    Я в свое время получил хороший опыт, теперь ничего нового для меня нет, если появляется и я этого хочу, то мы пробуем, видимо по этому я не иду искать чего то нового.
     
  17. zplanet

    zplanet Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Rufus, спасибо за мнение.

    Вообще, я наверно слегка перегнул палку, когда говорил, что "крышу снесет" и т.д., все-таки не так все драматично.

    По поводу ее слов, ну, тут видишь в чем ситуевина - она всегда понимала, что меня потянет налево, потому что в курсе - какие у меня были траблы в юности. Но очень хочет быть со мной, потому что я хоть и долб**б, но чувак нормальный и интересный. :smile: Вообще, надо сказать, что она тоже очень клевая и порядочная девушка, а не стерва какая ультрамодная.

    По поводу приемлимости... странно, но женскую не приемлю, а мужскую могу понять.
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Такая вот ситуация

    Вот именно! Тоже самое и у меня. Зачем левачить, когда у тебя дома всё в порядке...
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Такая вот ситуация

    zplanet,
    выбор всегда за тобой, не видите проблемы, вперед, но если она потребует того же, ты готов на это ради нее?



    А самое главное что ты не сможешь скрыть это, она тебя сразу поймает.
     
  20. zplanet

    zplanet Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Да, да Руфус, мне есть над чем подумать.

    Но согласись (ничего, если на "ты"?), что это херня какая-то - 28 лет и только одна женщина "в арсенале"... Может и преувеличиваю значимость этого факта, пока сам не понимаю.
     
  21. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Такая вот ситуация

    Да не херня это! Все пучком! Мне скоро 30 и такая же фигня. И ничуть не жалею, поверь! Ну нафига мне лишний геморрой, если у меня дома все нормально и жене меня хватает, и мне ее? От добра, как говорится, добра не ищут. Раньше чувствовал себя динозавром. Сейчас нисколько не заморачиваюсь на этом. Ваще даже не думаю. Девчонки нравятся очень. Всякие разные (больше рыженькие;) ). И возбуждают бывает (ну тут против природы не попрешь). Вот только обладать ими не хочется. Свое роднее, любимее, нежнее и вкуснее однозначно!
     
  22. zplanet

    zplanet Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Ок, SHT - спасибо )

    Видимо у меня такой момент в жизни - надо выслушать n-ное количество мнений по этому вопросу. Обычно по форумам не брожу, но вот недавно приспичило.
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Такая вот ситуация

    zplanet,
    либо ты переболеешь, либо сделаешь это, другого не дано, и что бы тебе здесь не говорили, ты сам все решишь, и приоритеты в своей жизни раставлять тебе.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Такая вот ситуация

    zplanet,
    Зато подумай, насколько ты экзотичен и равных тебе нет. Никогда не задумывался? А зря!!!
     
  25. zplanet

    zplanet Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Samuel De Carston, в принципе - мысль! :kruto:
     
  26. linsdey

    linsdey Странник

    Re: Такая вот ситуация

    главно в меру все
    если ты ей изменишь, может наберешься опыта и это кто знает вашим отношениям пойдет на пользу
     
  27. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Такая вот ситуация

    Ага, на пользу! Отношений просто не будет! А будет обман!!!
    Попробовав раз, над вторым уже не задумается. И "правильных" (тех что не изменяют) можно будет оббявить как вымирающий вид с занисением в Красную книгу! Держись, не изменяй!!!!
     
  28. zplanet

    zplanet Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Хорошо Блонда, не стану! angel)

    Телефончик не оставишь? :kruto:
     
  29. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Такая вот ситуация

    Дык, я ж не месная! Я ж заГраничная! ;)
     
  30. zplanet

    zplanet Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Видишь как мне не везет все время с этим делом - одни обломы :donkknow:
     
  31. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Такая вот ситуация

    Блиин! Вспомнил одну историю. У нашей знакомой до замужества была фамилия Муха. После того, как вышла замуж стала Заграничная. С тех пор так к ней и приклеилось: Муха-Заграничная. ))))
     
  32. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Такая вот ситуация

    SHT, ;))))))))))))))))
    Это не обломы, а просто не судьба! ;)
     
  33. zplanet

    zplanet Странник

    Re: Такая вот ситуация

    Все будет пучком! Расклеился че-то, но это временно. :kruto:
     
  34. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Такая вот ситуация

    zplanet,Blonda, прекращаем оффтопить. сообщения поудалял,для разговора есть ЛС e.t.c...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей