Возбуждают женщины которых имели много мужчин

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Bubenzer, 26 июл 2019.

?

У меня такое

  1. Есть

    73,9%
  2. Нету

    26,1%
  1. Feen

    Feen Эксперт

    Какие желания? А, вы новенький...тогда понятно. Нет, мне всего лишь интересно почитать.
    Я из клуба консерваторов, да MySoul?)
     
    #151 Feen, 10 фев 2021
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    prorok и MySoul нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Я думаю, что прямой и однозначной связи здесь нет. НО. У целомудренной паиньки вряд ли будет много мужчин. Такие как правило не пользуются успехом. Да и сексуальные отношения таким обычно практически не нужны. В тоже время если девушка красивая, симпатичная, живая и непринуждённая в общении, не скованная комплексами, то обычно около неё вьются мужчины и соблазн для неё конечно же весьма велик. Но это не значит, что такая раскрепощённая девушка обязательно должна трахаться со всеми подряд. Она вполне может быть верной женой. Но чтобы что - то уметь в постели, надо конечно же иметь некоторый практический опыт. По интернету и по книжкам этому не научишься. Это всё равно, что учиться играть на скрипке без скрипки.
    Если девушка до замужества набирается практического опыта, совершенствует своё мастерство, то потом выходит замуж имея за плечами уже некоторый опыт. Замечу, что для этого совсем не обязательно иметь за плечами сексуальные контакты с сотнями мужчин. В этом случае для мужа, если он сексуально не опытен, она становится учителем.
    Если же девушка выходит замуж за сексуально опытного и раскрепощённого парня, то этого самого опыта она вполне может набираться и с ним.
    В идеале конечно:
    [​IMG]
     
    Yamat нравится это.
  3. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Странный вывод.. можно сказать, скорополительный. Знала одну социофобку.. у неё было много мужчин, но при этом бревно-бревном в постеле, даже обнять их боялась во время процесса. Пусть земля ей будет пухом.
     
    Alefil, Joker, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  4. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Все люди разные. Я тоже знаю такую. С мужем они стесняются обсуждать быстую эякуляцию мужа, а встречаться с большим количеством любовников - без проблем. Мне не нравится в этом, что нет обсуждений с мужем, но я поддерживаю её в том, что у нее есть любовники.
    Кто-то приемлет это, кто-то нет. Все люди разные.
     
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Вот я ещë думаю, что главное это внутренняя раскрепощëнность девушки, готовность к обучению и желание обучаться. В этом случае особо большого количества мужчин и не нужно. Можно даже с одним мужчиной набраться опыта, если он уже опытный или раскрепощëнный и у него тоже есть желание экспериментировать и обучаться. В таком случае они подстроятся друг под друга и будут вообще идеальной парой.
    Хотя вот такая внутренняя раскрепощëнность тоже не всегда даëтся от природы, и часто приходит с опытом.
     
    #155 VovaM, 10 фев 2021
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    Странница и MySoul нравится это.
  6. Yamat

    Yamat Красава

    Чему?

    VovaM ,и вопрос про то, заводит ли женщина у которой было много мужчин за один раз.:yesyes:
     
    2one и Лесной кот нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не, ваш пример здесь не подходит.
    Ответ VovaM более по существу.

    Да, Feen, прости, не увидела сразу)) конечно ты с нами :yesyes:
     
    Feen нравится это.
  8. Winner

    Winner Странник

    Да новенький, а что с новенькими не так? Из клуба консерваторов.. )) сарказм принят. Спасибо!!!
     
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    MySoul
    А тут, мне кажется, не может что-то подходить или не подходить. Просто разные точки зрения.
     
  10. VovaM

    VovaM Красава

    доставлять максимальное удовольствие мужчине и себе.
    Да, меня такие женщины возбуждают.
     
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Dr Brain Не, ну ты сказал, что ты знаешь ТАКУЮ, а она не такая, как моя знакомая, а совсем другая. То что она не разговаривает с мужем, имея куча любовников, совсем не значит, что она закомплексованная, нераскрепощенный кусок льда в постеле, а тема именно об этом тут.
     
  12. Juna

    Juna Красава

    Winner спасибо за подробное разъяснение каждого пункта, но слишком узко мыслите, сорри. По-прежнему вижу кучу ханжеских шаблонов и заблуждений.
    Ээ, по-вашему иметь много мужчин возможно только если прыгаешь из одних отношений в другие? Тем более негативных. Я знаю женщин, которые имея такой негативный опыт, закрываются и годами живут без секса.
    Вздор. Возможно это верно для тех у кого в тыковке ничего нет и с самооценкой траблы, я с такими кадрами незнакома. Про гэнг ещё частенько такое слышу-что женщина вне себя просто от того что всё внимание самцов достаётся ей. Не всех гэнг заводит этим.
    Ой, батюшки, по членам-то прыгая? Ага
    Слов нетfacepalm Мерещится мне обидка ваша на какое-то лицо женского пола. Не, я себя ловила конечно на потребительском отношении к мужчинам, да только это было обоюдно. Планировался только секс-обе стороны были довольны. В какую степь вас понесло, мне непонятно.
    Честно, странные рассуждения и далёкие от реальности. Хрен знает по кому вы судите. Особенно смешно мне когда вещают о моральных принципах. Хотя иногда бывает не смешно, а грустно и гадко.
    У меня такой вопрос. К чему это осуждение и попытки наделить женщин с более свободными нравами в сексе какими-то взятыми с потолка качествами? Потребительство, "низкие моральные принципы " и прочая ересь.
    Это так невероятно представить что у людей могут быть другие желания и другие взгляды на секс, отличающиеся от ваших? Зачем подгонять всех под свою мораль? Взрослые люди же, зачем так однобоко мыслить. Почему я не лезу в тему где люди без секса сидят и не пишу всякий бред. Я никого не призываю массово сношаться, я взрослый человек, делаю то что мне хочется и несу ответственность за свои поступки и возможные последствия. Почему я уважаю чужие принципы, не разделяя их, а другие на это не способны? Задолбало честное слово. Мыслите шире блин.
    Арлетта, очень заметно как на тебя повлиял форум, говорила уже и ещё раз скажу. Ты способна увидеть и принять другую точку зрения, на мой взгляд это ценно. И действительно у нас у каждого своя история и свой опыт за плечами. Такое ощущение что многие живут в своём мирке и даже не представляют что жизнь может быть иной.
     
    Сибирь, Суок, Bishka и 2 другим нравится это.
  13. Yamat

    Yamat Красава

    Не знала, что этому учится нужно. xa) Я в школе прогуливала, видимо пропустила важное. Пошла учится.:bj:
     
    webmagic, Шамик и Joker нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    А я этот высоконравственный лживый социум знаешь где вертела?
     
    Лесной кот, Шамик, Суок и ещё 1-му нравится это.
  15. Winner

    Winner Странник

    У меня как раз-таки нет обидок, тем более на женский пол. Я их люблю. В жизни все хорошо, то что я написал, это основывается на мнении психологов. Я просто предположил это, на высказывание выше писавшего человека. Мое личное мнение делай что хочешь, делай как хочешь, потому что живёшь здесь и сейчас.
     
    #165 Winner, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
  16. Да ради бога,
    Возможно кому-то даже понравится.
     
    #166 ПерецСладкий, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
  17. Snoop

    Snoop Активист

    Меня возбуждают девушки которые спали с многими парнями, которым нравился и нравиться экстремальный, необычный секс. Ты можешь понимать, что девушка с тобой не из за соц.статуса или удобных стечений обстоятельств. А потому что ей каф с тобой. Она наслаждается на мне и подо мной.
    Это лично мое мнение;););)
     
    Лесной кот нравится это.
  18. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Нравится - отключай тормоза - делай.
     
    mag6450slk нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    Сорри, у меня вчера пригорело) Раз в год бомбит в этой теме:pardon:
    С возвращением;)
     
    ПерецСладкий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей