Хочу, чтобы моей женщиной обладали другие

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем mislitel, 27 мар 2006.

  1. игорёшка

    игорёшка Новичок

    Максим_Сергеевич а я вас поддерживаю.
    Мы с женой давно практикуем это периодически. Просто надоели измены на стороне и мы решили отрываться вместе.Были у нас и свинг знакомства и мальчики и девочки.Отношения в семье не остыли...даже наоборот.Сейчас всё чаще практикуем МЖМ.Мне хорошо когда ей хорошо.
    А всё остальное это просто ревность и позорное чувство собственника.
     
    МскБи нравится это.
  2. megaalinchik

    megaalinchik Новичок

    а я своего никак на свинг не раскручу :(
     
  3. alex75

    alex75 Странник

    Эээээх, моя бы меня так))) Не понимает, от чего отказывается)))
     
    МскБи нравится это.
  4. diva

    diva Новичок

    а я сестру хочу чтобы поимели у меня на глазах
     
  5. alex75

    alex75 Странник

    А ты уверен, что она этого захочет? В противном случае, это срок, а ты соучастник)))
    Одумайся)))

    diva,
    А в профиле то кто?)))
     
    #105 alex75, 5 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
  6. Maska

    Maska Заблокирован

    Не всегда фантазии сбываются в реальности,в мыслях одно а на деле другое,к этому надо быть полностью готовым,перебороть ревность,не так всё просто как кажется на первый взгляд
     
  7. я такую тему попробовал и чё-та мне не особо понравилось когда муж видит как я его жену трахаю, а уж когда он ко мне сзади пристроился то у меня интерес полностью на это переключился xa)

    видимо собственник:yesyes:

    измена она и есть измена:imho:от этого никуда не денешься, вот только в случае свинга "счёт" уравнивается и обид возникать не должно, но на деле это не всегда получается гладко
     
  8. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    да вот этого тоже боюсь, одно дело фантазии, другое дело факт на лицо ..
    Ну может если только одурманится стимуляторами, тогда в агонии безумства всё будет по кайфу
     
  9. Navn

    Navn Странник

    могу подписаться. только не надоели измены, а их не было - а потребность разнообразия есть. :smile:

    потребность очень распространена - достаточно, чтоб быть заметной. есть женщины, которым нравится его возбуждение при этом - то есть самой ей с другими не очень интересно, а когда видит, какими глазами он на неё смотрит - съел бы - вот тут её и заводит... часто по время секса с другим ей надо увидеть его глаза - это возбуждает обоих... :smile:
    Мне - нравится. проблема - в том, чтоб найти того, с кем не стрёмно это практиковать. Таких людей очень немного... и из них не всякий привлекателен...
     
  10. jujik81

    jujik81 Новичок

    меня жена отпускает к парням иногда,вот и я ей предложил с кем нибудь познакомиться.вот три дня назад отпустил её на ночь.думал как я её встречу.ничего,нормально.только волнительно было,лишь бы про семью не забывала во время встречь,и во время приходила.а так заводит,и секса больше появилось и фантазии.и её тоже это стало заводить.одного боюсь,как бы чувства у них ни развились.
     
  11. Камил

    Камил Странник

    Хочу обладать твоей красавицей при тебе
     
  12. Sexymen

    Sexymen Странник

    И кончить ей в рот!
     
  13. SAG79

    SAG79 Странник

    классная тема:kruto:
     
  14. Playmaker

    Playmaker Странник

    Re: Хочу что бы моей женщиной обладали другие

    Не знаю, кем и когда доказано, но я, в принципе, над этим вопросом не задумывался, пока не сложилась определенная ситуация. У меня, скажем так, длительный вялотекущий роман с женщиной, у которой мутная личная жизнь - то она уходит от мужа, то снова возвращается... Но, суть дела не в этом. В период, когда она жила у себя дома, у нас были встречи, секс, естественно - все как обычно. Но когда она в очередной раз вернулась к мужу, я обратил внимание, что мне нравится, когда у нас есть интимная близость после ночи, проведенной в супружеском ложе. И, наоборот, когда после встречи со мной она возвращается домой к мужу - само понимание того факта, что у них будет секс, доставляет определенное удовольствие.
     
    Лесной кот, aleksmar и Mishaelnov нравится это.
  15. Ares

    Ares Странник

    Playmaker,
    чувство ревности у вас не появляется?
     
  16. Playmaker

    Playmaker Странник

    С этого чувства надо было и начать, говоря о данной ситуации. Вначале оно присутствовало, как это ни парадоксально - ведь и у меня, и у нее - свои семьи, и никто никому ни чем не обязан. При таком раскладе ревность, по меньшей мере, не уместна. Но не все можно, контролировать, естественно. Видимо, то, о чем я говорил, является неким механизмом психологической защиты от этой самой ревности.
     
  17. infijer

    infijer Активист

    Ну я думаю для мужчины там дела найдутся так же как и для женщины

    Это похоже на какуето тайную месть
     
  18. James

    James Любитель

    infijer о чё нашел, классая тема, жаль коменты все мифические и древние :smile:
     
    PauloKonte и Вежливый нравится это.
  19. infijer

    infijer Активист

    Да фантазёры, тут не поспоришь. Как будто есть какаето проблема найти девушку или парня для семейных утех.
     
    Pepp и Вежливый нравится это.
  20. vai45

    vai45 Заблокирован

    Я тоже такой. Если бы была моей женой и захотела бы с другими, я бы только за и наслался бы как другие по очереди заполняю
    Я как раз такой и если бы ты была моей женой и захотела бы ещё М для ГС, я бы только за, и при необходимости помог бы тебе в этом, поэтому что мне нравится видеть как ты будешь наслаждаться с другими или с другим, особенно если его член больше моего.
     
    #120 vai45, 7 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2019
  21. aleksmar

    aleksmar Странник

    Точно такое же желание и у меня. И девушка не против этого. При этом любим друг друга только сильнее. Не считаю это извращением, наоборот, это проявление сильнейших чувств, просто не все это могут принять правильно.
     
    PauloKonte, Sonia blush, МскБи и 4 другим нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не все могут это вообще принять. Ни правильно, ни неправильно.
     
  23. Juna

    Juna Красава

    Одна из моих любимых фантазий в последнее время:tooshy: Только мне хочется чтобы мой мужчина не настолько наслаждался процессом) Чтобы ревновал, был недоволен. Хочу в процессе заглянуть ему в глаза:smile: Но при этом всем очень люблю собственников, так что видимо это и останется фантазией
     
    Hegzamel, Buratino1961, Clyde Barrow и 7 другим нравится это.
  24. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Обсуждала с ним это?
     
  25. Juna

    Juna Красава

    С мужем я робко говорила что хочу групповой:tooshy: в итоге-я шлюха и мы разводимся:pardon:
     
    МскБи, VovaM и Annushka нравится это.
  26. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Жаль............
    не оценил искренность твоих слов. Ты же хотела с ним.
    могла бы с кем то и он бы не чего не узнал.
    Я бы тоже попробовал, но не решился бы искать партнеров, если только случайно или хорошие друзья.

    мы с женой на стриптизе, обсуждали что было бы интересно потрогать члены парней, Но далее не зашло.
    А вот на женском стриптизе, гладили и ласкали девушек.
     
    Вежливый, Пошлый кукловод и Juna нравится это.
  27. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Охренеть. Собственник - самолюб . Явно имеющий связи на стороне.

    Это прекрасно !! Представь у Неё семья 2-е детей, любимый и любящий муж, + груз двадцатилетних отношений. И вдруг среди давних друзей находится симпатизирующая пара ))
     
    #127 Пошлый кукловод, 14 мар 2019
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вывод - агонь просто.
    Все мужья, кто против гс - самолюбы со связями на сторонеfacepalm
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    То есть по-твоему женщина, достигшая рубеж в 20 лет семейной жизни, при этом у нее любящий и любимый муж, должна бежать вприпрыжку в койку другой паре?
    Ок, передам некоторым своим знакомым женщинам, что они уже опаздывают на гс:xaxa:
     
    Пошлый кукловод и Bishka нравится это.
  30. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Обязательно передайте!!!))
     
    #130 Пошлый кукловод, 15 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2019
  31. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Конечно, не все .... но эта часть населения в процентуальном плане ниже уровня погрешности, поэтому мы её рассматривать не будем.
     
    #131 Пошлый кукловод, 15 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2019
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Данные из статистики приведёте?
    Лучше ссылку, конечно, на проведённые исследования:pipe1:
     
    prorok и Новичек76 нравится это.
  33. aleksmar

    aleksmar Странник

    Вот и я такой же)) Есть у меня любимая женщина, она замужем. Естественно секс с мужем имеет место. И однажды я поймал себя на мысли что меня это дико заводит. Я представляю как это происходит, и даже при встречах с ней вспоминаю об этом и секс приобретает новые краски[/QUOTE]
     
    Buratino1961, Нифа, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  34. SAir

    SAir Активист

    Вот что скажу. Я не разделяю таких увлечений как написано в данной теме, когда человеку нравится что его жена/девушка еще с кем-то. Я против такого, но никого не осуждаю, тут уж кому что нравится. Но разговор не про это.

    Отношения у меня с замужними женщинами есть и были. И вот что заметил, что мне абсолютно все равно до её интима с мужем. Нет не ревности или вообще никаких эмоций. Типа мужу можно. Заходил неоднократно разговор с товарищами, у которых есть замужние любовницы - примерно было то же самое - пофиг что ее муж периодически шпилит.
     
    Нифа и Вежливый нравится это.
  35. prorok

    prorok °

    Поддерживаю :kruto:
     
  36. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Статистика основана на моём не малом жизненном опыте )))
     
  37. Нифа

    Нифа Странник

    Я тоже уговариваю мужа. Мечтаю двойное проникновение испытать или тройное. Ни как
     
    Nikt0, МскБи, Buratino1961 и 3 другим нравится это.
  38. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Сильный собственник он.
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Прозвучало как недостаток прям.
     
    Нифа нравится это.
  40. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Как констатация факта. Вот и все.
     
  41. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    [/QUOTE]

    Мы пошли дальше. С другом встречаемся раз в месяц-два. Дико соскучившись за моей Ж, он начинает свидание, а я не спешу, смотрю, любуюсь, даю им насытится. Затем присоединяюсь к ним.
    Когда друг полностью измотан, он отдыхает и любуется нашим сексом. Это его постепенно заводит и через время он снова рвется в бой.
    Вот такие мы извращенцы
     
    PauloKonte, Sonia blush, Dasha92 и 3 другим нравится это.
  42. bi sw

    bi sw Странник

    а мы с мужем, придумали себе немного другую "игру" - би-сексвайф
    я встречаюсь, с его ведома и одобрения, конечно же, с семейными парами, где жена - БИ....
     
    Juna, Мухомор и Buratino1961 нравится это.
  43. Vasilih

    Vasilih Странник

    Это называется не сошлись характерами с мужем. Такое тоже бывает.
     
    boomhaam нравится это.
  44. Juna

    Juna Красава

    Спасибо что подсказали, а то я ломаю голову в чем же дело)
     
    Hegzamel, prorok, arch и ещё 1-му нравится это.
  45. Vasilih

    Vasilih Странник

    Пожалуйста! Рад был помочь.
     
  46. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Муж сильно сопротивляется?!
    Обычно наоборот бывает!)
     
    #146 Leon1977, 26 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2019
  47. Классик235

    Классик235 Новичок

    Хотел бы посмотреть как мою жену трахает несколько парней, она по очереди лижет им анус, облизывает ноги, а они долбят ее во все щели, потом кончают ей на лицо и в финале сего действия, мочатся на ее обкончанное личико и грудь.
     
    Denstroy, Degi и Leon1977 нравится это.
  48. Nikol08

    Nikol08 Странник

    С женой очень долгие разговоры, уговоры, и она уходит... С ним в другую комнату...
     
  49. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Мне бы такую жену. У меня наоборот. Я свою уговариваю на МЖМ но она не соглашается пока.
     
  50. Lizaminsk

    Lizaminsk Заблокирован

    Я даже не говорила) И не групповой. А что бы муж посмотрел как меня другой мужчина)
     
    Leon1977 и МскБи нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей