Возбуждают женщины которых имели много мужчин

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Bubenzer, 26 июл 2019.

?

У меня такое

  1. Есть

    73,9%
  2. Нету

    26,1%
  1. Vladada

    Vladada Странник

    Хорошая книжка Эмануэль.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Лёша Кудесник

    Лёша Кудесник Странник

    Я тоже хочу себе такую жену. Чтобы её имели во всё отверстия, а я потом облизывал их сперму....
     
    VovaM нравится это.
  3. Лёша Кудесник

    Лёша Кудесник Странник

    5, 6, 7 ... 50!!!!!
     
  4. Obedient

    Obedient Странник

    Я думал что таких мало, как я) Тоже возбуждаюсь, когда узнаю что у девушки много мужчин и чем больше тем лучше. Многих вот наоборот возбуждает девственность и верность, а меня девушки которые имеют много партнеров
     
  5. Лёша Кудесник

    Лёша Кудесник Странник

    А хочешь посмотреть как твою трахают? При тебе или с тобой?
     
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вообще это странный психологический выверт - в разных темах, смотрю, встречаются примерно похожие ситуации. Может быть, это связано с тем, что мы априори считаем, что развратные и похотливые дамы дадут нам больше удовольствия от секса? Особенно, если до постели дело доходит, и выясняется, что это действительно так, то потом и установка закрепляется.
     
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Так оно и есть. Конечно сексуально опытная и раскрепощённая девушка способна доставить мужчине бОльшее удовольствие, чем целомудренная паинька.
     
    lev7 нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я тоже очень положительно отношусь к опытным девушкам, с богатым сексуальным опытом. Они действительно возбуждают. Общение с ними мне доставляет больше удовольствия, чем с замкнутыми, стеснительными однолюбками. Если она "только мужа любит" и вербалтное общение с другими мужчинами приравнивает почти что к половому акту - тут общение вообще не идёт. А вообще давно говорю: "муж - мужем, а друг нужен!" ))))
     
    Лорана и 2one нравится это.
  9. Winner

    Winner Странник

    Да очень. Особенно когда входишь в нее и чувствуешь как она разтрахана уже и горячая.
     
    #109 Winner, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Dr Brain нравится это.
  10. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Супер!
     
  11. Yamat

    Yamat Красава

    А вот интересно, раскрепощенность зависит от количества мужчин?
    Ведь можно же доставлять мужчине море удовольствия и при этом оставаться верной.
     
    Лорана, Суок, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  12. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Yamat
    Я думаю зависит от количества. Чем больше, тем раскрепощенней
     
  13. Winner

    Winner Странник

    Нет, не зависит. Если девушка не имеет надежный тыл, она не будет раскрепощенной(природа). Если она одна по жизни и имеет много мужчин, это всего лишь иллюзия раскрепощенности. На самом деле, у нее душевная травма, иллюзии успешности, скука, необходимость, низкие моральные принципы. Короче чтоб дойти до того чтоб было много мужчин и раскрепощенность - это не малая работа в себе в отношениях, и самое главное - дойти до этого надо психологически. Как-то так, незнаю понятно ли.)
     
    #113 Winner, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
  14. Bubenzer

    Bubenzer Странник

    Я думаю не зависит, но смысл моего поста именно в том что у женщины было много мужчин, и от неё как будто пахнет сексом
     
  15. Puta Perra

    Puta Perra Новичок

    Количество мужчин не прямо пропорционально раскрепощённости женщины, если она умеет держать себя в руках в разных ситуациях.
     
    VovaM нравится это.
  16. Winner

    Winner Странник

    Вот-вот, согласен.
     
    #116 Winner, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
  17. Juna

    Juna Красава

    Канеш понятно) Нагромождение ханжеских заблуждений :smile:
    Я скажу так-это раскрепощённость другого рода. При энном количестве мужчин добавляется ещё кое-что.
     
    Лесной кот, VovaM, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Могу ошибаться, но не легкое ли это поведение?
     
    #118 Joker, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    Yamat, Feen и Холодок нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    xa)xa)xa) Нет, дорогой, я не об этом:heartkiss:Вот ты сейчас дровишек в тему подкинулxa)
     
    fantasyfan, Yamat и Joker нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Joker
    а это плохо?)
     
    Sandy, Joker и ПерецСладкий нравится это.
  21. Я так считаю...
    Главное в жизни принять себя).
     
    #121 ПерецСладкий, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    Yamat нравится это.
  22. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Лично для меня это огромный плюс. Мне не интересны "правильные" девочки.
     
    Лесной кот, uhjcc, VovaM и 2 другим нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    :yesyes: мне тоже.
     
    Vally, fantasyfan и Joker нравится это.
  24. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :dai5:
    Смайла такого же мальчикдевочка нет, по этому такой.
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в себя))
     
  26. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    А зачем пытаться на все навесить ярлык? Если женщине нравятся мужчины, она любит разнообразие, при чем тут легкое поведение?
     
    #126 Blowjobfan, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
  27. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Мне кажется, что не зависит. Это скорее зависит от того, комфортно ли женщина себя ощущает.
     
    #127 Blowjobfan, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    Yamat нравится это.
  28. Winner

    Winner Странник

    Нет, не это имел ввиду. Никаких ханженских). Я за раскрепощение, что мужчин что женщин. Живем раз, делай что хочешь и как хочешь!!
     
    Dr Brain нравится это.
  29. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я больше сторонник "легкого" поведения, чем "тяжелого". ))))
     
    Joker нравится это.
  30. Juna

    Juna Красава

    Я не понимаю как с этим перекликаются слова-иллюзия успешности, скука, душевная травма, необходимость8o и низкие моральные принципы. Несостыковочки какие-то.
     
  31. Feen

    Feen Эксперт

    Так это взаимно :girllipstick:
     
    Joker нравится это.
  32. Потому что это общесоциальная характеристика такого поведения.
     
    #132 ПерецСладкий, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
  33. Juna

    Juna Красава

    А что "правильная девочка" делает в этой теме? Одним глазком подглядывает что пишут про блудниц?:sneaky:
     
    fantasyfan, Feen, Joker и ещё 1-му нравится это.
  34. Feen

    Feen Эксперт

    Juna, так я все читаю :tooshy: кроме ветки знакомство и про материю xa)
     
    Агата, prorok, Арлетта и 2 другим нравится это.
  35. Yamat

    Yamat Красава

    :upset:, Тогда, помогите понять.
    Для меня раскрепощение-это свободное проявление себя и своей личности. Это настоящность, лёгкая непосредственность. Энергия в теле протекает свободно и легко, скажем так, без блоков.
    И это проявляется в любом виде деятельности, в творчестве, общении, ну и секс конечно же.
    Я вот только не понимаю, как количество партнёров способствует раскрепощению.:pardon: Получения определённого опыта при взаимодействии с разными партнёрами, да согласна.:yesyes:

    Вы в прямом смысле?
     
    #135 Yamat, 10 фев 2021
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    VovaM, fantasyfan и Joker нравится это.
  36. Winner

    Winner Странник

    Поясняю, душевная травма - из одних негативных отношений она попадает в другие, потом в третьи, и так далее. Иллюзия успешности - пользуясь успехом у мужчин, женщина считает себя красивой, нужной и востребованной. Чем больше цифра в графе «бывшие», тем больше самомнение у девушки. Растут запросы, требования к каждому новому кавалеру становятся лишь жёстче. Дама считает себя королевой, вокруг которой будут виться мужчины по щелчку пальцев. Скука - многие дамы пытаются сбежать от серой реальности, полной работы и бытовухи. Низкие моральные принципы - женщина с низкими моральными принципами относится к мужчине как к вещам или бытовой технике. Что-то сломалось? Вышло из строя? Зачем чинить, когда можно выбросить и купить более крутую модель.
    Такая женщина постоянно разменивает мужчин, стремясь найти вариант пожирнее.
     
    #136 Winner, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
  37. Winner

    Winner Странник

    Учится)).
     
    #137 Winner, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
  38. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот кстати да. Получение опыта это одно а раскрепощение это совсем про другое. Согласен.
     
    Yamat нравится это.
  39. Yamat

    Yamat Красава

    По теме: возбуждают ли меня такие женщины? Тема, где с одной женщиной несколько партнёров, да конечно возбуждает:yesyes:. Меня много что возбуждает. Это очень вкусная фантазия.
    В реальности знаю таких девушек, и не совсем они раскрепощенные. Отчего и уточнила этот вопрос.
     
    VovaM и Joker нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    если в человеке нет изначально такого, как свобода действий, уверенность в себе и независимость от чужого мнения, то и не появится. Богатый опыт общения с мужчинами скорее подрихтовывает то, что уже заложено.
     
    VovaM, Vally, Blowjobfan и 2 другим нравится это.
  41. Yamat

    Yamat Красава

    Я как раз про это и написала, только другими словами.:girlwink:
    Есть еще вариант работы над собой, но мало кто любит таким заниматься.
     
    VovaM нравится это.
  42. Feen

    Feen Эксперт

    Ошибаетесь
     
    Yamat нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я наверное не очень правильная, но где-то здорово нетерпимая, и по многим темам хожу из любопытства и иногда для прививки толерантности что ли своеобразной. Потому что когда явление или поступок, фетиш обезличены, легко ляпнуть, какая гадость, и выйти, встряхивая белым пальтишком)) А когда за этими поступками есть люди, и можно почитать истории и точки зрения, начинаешь понимать, что не все так просто. Иногда уже вроде знакомые, хоть и заочно, люди по-новому раскрываются, мысли всякие интересные в голову приходят.
    Тут главное и иногда сложное упражнение вовремя стереть без публикации все, что азартно настрочила поначалуxa)
     
    #143 Арлетта, 10 фев 2021
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    Лорана, Juna, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  44. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Стесняюсь спросить - а для чего ?
     
  45. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Полигамные отношения с точки зрения биологии человека мне кажутся более правильными для современного человека. Но это моё мнение.
     
    #145 Dr Brain, 10 фев 2021
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    Лорана нравится это.
  46. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Глупость несусветная
     
  47. Мне со школы так хотелось научиться играть на фортепиано, но пацаны засмеяли бы, ходи я в музыкалку. Смекаешь?)


    П.с. до сих пор жалею о упущенном времени
     
    Лорана и Juna нравится это.
  48. Vally

    Vally Красава

    Давайте остановимся на том, что каждый партнер разный. И не будем разводить психоаналитическую лабуду. Одному партнеру нравится женщина бывшая с многими. Второму девственица. Третьему по настроению)))
     
    Лесной кот и Dr Brain нравится это.
  49. Yamat

    Yamat Красава

    Ну, кто-то уже рождён с определёнными качествами, кто-то в себе их раскрывает, а кто-то ничего не меняет. А для чего? У каждого человека свой смысл. И это совсем другая тема для обсуждения.
     
    VovaM и Joker нравится это.
  50. Winner

    Winner Странник

    Тогда что делает? Просто компенсирует скрытые желания?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей