Мужики возбуждает ли вас плачущая женщина?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем tvoi, 18 окт 2019.

?

Возбуждает ли вас плачущая женщина?

  1. Да

    3 голосов
    18,8%
  2. Нет

    13 голосов
    81,3%
  1. tvoi

    tvoi Заблокирован

    При виде плачущей женщины, я порой возбуждаюсь и начинаю хотеть её! Это нормально? Так у всех? Или это во мне что то не так!?
     
  2. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Как то больше пожалеть хочется)
     
    Darkman и Ясень нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Ну это смотря от ситуации, бывает серьёзное. А так просто, когда она плачет из за какой нибудь ерунды то да, возбуждает.
     
    tvoi нравится это.
  4. tvoi

    tvoi Заблокирован

    Yan благодарю тебя дорогой за ответ ;)
     
  5. tvoi

    tvoi Заблокирован

    Пожалеть имеешь в виду погладить по головке, обнять,поцеловать и т.д. или секс?
     
    Yan нравится это.
  6. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Первое) если просто плачет, а если истерит, то бесить начинает) вообще не до секса)
     
    tvoi нравится это.
  7. Yan

    Yan Эксперт

    Ну да, есть такое. Достать свой платочек, пропитать уголком платка её слезинки, высморкать её а уж потом и поцеловать ah) оно как-то само собой такое желание возникает !
     
  8. tvoi

    tvoi Заблокирован

    Ну выходит тогда при виде плачущей её у тебя возбуждения не возникает?
     
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Ну вот иду я по улице и вижу девушку за окном, глаза её на мокром месте, это меня возбуждает.

    Или в метро.
     
  10. VovaM

    VovaM Красава

    Если женщина плачет о каком то горе, то хочется её утешить, обнять... Ну а там как пойдёт. Если это просто капризы, то хочется послать её на...
     
    Ясень нравится это.
  11. ярLogan

    ярLogan Странник

    Что угодно только не возбуждение! Обычно просто жалость, они такие беззащитные в эти минуты…
     
  12. Hooligan

    Hooligan Активист

    Согласен. Вообще, ничего возбуждающего в плачущих нет. Для меня наоборот - сразу всë упадёт.) никакого секса.
     
  13. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Это детская реакция, повлиять на ситуацию. Когда девочки плачут в детстве - их сразу бросаются утешать, называть принцессой и давать мороженку. Когда мальчик плачет - получает по жопе. У женщин это часто откладывается на подкорке, чуть что не так как она хочет - сразу плакать. Ничего возбуждающего, только раздражает.
     
  14. nesmotrinaverh

    nesmotrinaverh Странник

  15. jey

    jey миф

    Бывает, но зависит от ситуации.
    Скорее, больше нет, чем да.
     
  16. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Я считаю что плачущая женщина очень беззащитна. Да она в порыве эмоций может согласится на что угодно. Да будет может круто. Может нет. Но как по мне пользоваться беззащитностью это не честно. Обычно я успокаиваю словами. - оууууу перестань. Ты что. В жизни каждая слезинка пригодиться для радостных моментов. Но точно не сегодня и не сейчас. Все будет хорошо))
     
    Erster нравится это.
  17. Noivel

    Noivel Активист

    Та ну не, обнять, прижать к груди - да, но не писькой тыкать в этот момент явно...
     
  18. Alesso

    Alesso Странник

    Точно нет, упадет все сразу
     
  19. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Если это истерика, то у меня это вызывает раздражение, а если плачет от обиды, то хочется обнять успокоить, но сексуального возбуждения от этого не испытываю.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей