Все мужики козлы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем NordFinn, 15 ноя 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эта фраза, которая указана в качестве названия темы, очень часто произносится женщинами. Вы часто пилите нас своими придирками, часто остаетесь нами недовольны. И зачастую на это есть причины, разумеется. Но иногда вы вместо причины просто говорите: "А потому что все мужики козлы". В своих девичьих разговорах часто эту фразу употребляете, когда пытаетесь что-либо объяснить. Объясните почему так? Почему мы козлы в вашем понимании. Надеюсь на искренние ответы.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    NordFinn,
    долго ждать, застеснялись.)))
    [​IMG]
     
  3. эврика

    эврика Красава

    Сэм сказал: "что часто дамы не понимают элементарщины, которая очевидна даже первокласснику"...добавлю ...первокласнику-мужчине ...

    ..хотя бы по этому я согласна с вышеуказанным выражением )))...с нашей точки зрения ВЫ тоже много простых вещей не понимаете ...

    Сэм ,надеюсь без обид ...

    Если у нас с вами разное восприятие действительности ,то это совсем не значит ,что мы - СТЕРВЫ /ДУРЫ , а вы - КОЗЛЫ)))
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    надежда оправдана

    [​IMG]
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    почему ты считаешь, что все мужчины - козлы. Нет, вы не козлы, вы идиоты!!!!!!!!!!!!

    А вообще, эврика права. Вы просто нас не понимаете.
     
    Yamsha нравится это.
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Час от часу не легче. Ну козел это просто ругательство. А идиот это же шизофреник в стадии идиотии, уж лучше имбицил в таком случае. :smile:))
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
    Тааак)) я там тебе "мир, дружба, жвачка" в теме "все бабы-дуры", а она тут отрывается. Надо Самуэлю сказать, чтоб отлупил!
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    ну это ещё смотря кто кого отлупит. Кстати, Сэм исправился. Он тут ночь за ночью просиживал за 2-3-х ночи. Когда сказала, что забаню, все, сразу исправился, вчера весь вечер мой был.
     
  9. Dana17

    Dana17 Специалист

    mnemonic, непременно пусть отшлепает по попкам!!!!!
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
    Всё! Включаю мужскую солидарность! Это что такое?! Хто в доме хозяин?!
    Dana17, Вот, и пусть лупит булки!
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    Я!



    И сейчас договоритесь у меня! Тогда точно скажу, что NordFinn прав.
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
    Фууууу;) Ухожу из этой темы
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    ты же сам сказал в той теме, что вы тоже идиотами бываете тока в путь.
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
    Я про "хозяина в семье"!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  15. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    да я шучу. Конечно он, я только хозяйка.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
    Хитрая, как фсе женщины))))
     
  17. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    ну вот, чуть что, сразу как все...
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эльза,
    Да житропопость у вас ф крови;)
     
  19. Loving

    Loving Специалист

    у всех парней ьывает и довольно часто,что они забываю про чувство меры,особенно в своих шутках. а еще бесят фразы (друг мне нагрубил,я ему в ответ тоже, и в итоге) "девушка должна быть нежной и не должна грубить".
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вот именно. Кросткость это добродетель. Тебе нагрубили, а ты глазки до полу опустила бы и так кротко обидчику: "Пошел нах!"
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да как же Вас понять, коль Вы ничего не говорите?:xaxa: Вот где идиотизм! - сидеть надувшись и только шипеть.:donkknow: почему такое часто встречается? Выразить мысли не умеем?
    [​IMG]

    Пожурил дэцл.
    а теперь на две ночи работать, работать и работать!!!:xaxa:
    БравО! В отзыв...
    ...только не при детях...
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Я б сказала не все, а некоторые, кто считает, что все бабы дуры.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    NordFinn,
    За козлов ответишь...козёл..мля!!!
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Когда Ж и М окончательно друг друга перестают понимать, то произносятся классические вечные как мир фразы. про козлов и сук)))
    Еще бы! М и Ж устроены по разному. Эмоции, логика, образ мышления и т.д.....Что для него норма то для нее непонятно и наоборот. не зря существуют "пособия" как понять противоположный пол - глянцевые журналы на этом и живут, ток шоу....
    Вобщем такие фразы от непонятности произносятсяangel)
     
    NordFinn нравится это.
  25. Maya

    Maya Активист

    Что касается меня: в моей жизни не было мужчины, которого бы я сравнила с этим рогатым животным!!!
    Но козлами, как мне кажется становятся мужчины, которые НЕ оправдвли ожиданий своих ДАМ!!!
    А таких ой как много... Потому что оправдать ожидания женщины - это как достать луну с неба: и невозможно, и лень!
     
  26. Арес

    Арес Специалист

    Незнаю... очасти может фраза и не так неверна... многие мужчины хотя бы раз в жизни поступали как полные козлы!!! Я не исключение... самому неприятно было... хотя ещё глупее тот, кто фразу эту ставит воглаву угла!
     
  27. эли

    эли Активист

    Мрак какой-то! Кто-то где-то из обиженных барышень ляпнул "Все козлы!" - всё, паника в селе!
    Вот, мы бедные, несчастные, нас козлами считают!
    От того, что есть пара "настоящих" козлов на этом свете, все козлами не станут!
    Хочешь сопливо отвечу? У меня не повернется язык, пусть даже с намеком на шутку, своего козлом назвать! Посему мужики не козлы, козлы - те, кто козлы. А девушки - не бл#ди, бл#ди - те, кто бл#ди.
    Эти слова девушка говорит когда она расстроена чем то, или просто под влиянием эмоций..
    точно так же как ваше- все бабы стервы..( а что, не все?-) -))
     
  28. ищущая

    ищущая Любитель

    Мужчины,Вы искренне верите что весь женский пол считает вас козлами?По-моему бред какой-то....:wallbash:
     
  29. Волчара

    Волчара Странник

    Отнюдь не все козлы, а только те, кто причинил нам боль.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ищущая,
    нет, не все верят! А если и да, то частично.)))
    [​IMG]
     
  31. Пимай

    Пимай Красава

    Козлы...лишь те, кому мы ставим рога....
     
  32. ищущая

    ищущая Любитель

    Хорошо сказал(а)!:xaxa: :kruto:
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Но ведь и на это не спроста...
    [​IMG]
     
  34. ищущая

    ищущая Любитель

    Конешно не спроста,надо следить за своей девушкой!
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ищущая,
    с утра наштукатуриться не помочь?)))
    [​IMG]
     
  36. ищущая

    ищущая Любитель

    не помешало бы!
     
  37. master114

    master114 Странник

    А я бы вынес название темы в название раздела, вместо "Женские разговоры". Потому что все разговоры к этому и сведутся
     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    Значит пора тему закрывать.
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    не надейся)))))))))))))))))))
    есть много о чем поговорить
     
  40. эли

    эли Активист

    Хорошо, вот ситуация, где проявил своё значение истинный козёл. Значится так. Ситуация у меня в последнее время не ахти с моим парнем, вот я и решила воспользоваться вашими советами, так сказать развеяться. Тем более, ухажёр попался настырный, но антипатии не вызывал.

    Так вот, через полгода его ухаживаний, я решила побаловать парня свиданием. Приглашает он меня "отобедать". Я глазки подвела, губки подмазала, юбчёнку задрала покороче, ну и вперёд.
    В машине меня ждал шикарный букет цветов вкупе с ухажёром. Ну там комплименты, разговоры за жизнь, типа всю жизнь искал такую, ждал, надеялся и верил. Приезжаем - всё путём, галантный кавалер, не жмот, меню предложил (типа выбирай сама что хочешь), заказал приличное вино. Нам налили, сидим в глаза друг другу смотрим, он уже "романтическую балладу затянул"... И тут у него мобила звонит. Он на номер взглянул, извинился и отошёл в фойе разговаривать.

    Приходит он некоторое время приходит, говорит, деловой партнёр звонил. Сидим дальше. Через некоторое время опять звонок - мимика моего ухажёра меняется, вижу сдерживает себя, чтобы матюком не заругаться, и опять извиняется и отходит. Меня это напрягло - не знаю, как и что сподвигло, короче я в его барсетку влезаю, паспорт взяла, посмотрела - женат 5 лет, девичью фамилию жены запомнила, дату свадьбы. До этого он мне заливал что не женат, детей не имеет, ну в общем, не участвовал-не привлекался).

    Приходит крендель - виноватая улыбка, говорит, партнёры замучали вопросами, отключает телефон, чтоб не мешал. Сидим дальше. Я думаю - во попал и прям под горячую руку, ну думаю подожди, ща получишь, и так не заметно перевожу тему разговора на подруг, а потом говорю у меня есть самая близкая подруга и называю фамилию и имя его жены, сказала ещё что она замуж вышла 5 лет назад и число называю, бедный крендель аж поперхнулся вином. Ну... а дальше я думаю не интересно.

    Вот именно таких мужиков я и считаю КОЗЛАМИ.
     
    SonechkA нравится это.
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эли,
    круто провернула дельце, уважаю смекалку. Ты не мент случайно?
    [​IMG]
     
  42. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Козёл - животное упрямое, немного глуповатое и агрессивное. Иногда мужчины ну прямо точь-в-точь проявляют вот такую козлиную сущность. От того и выражение повелось))
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    mISTERIA,
    Тогда смею предположить, что девушки бывают просто напросто козами? Такие же скакучие и шумные;)
     
  44. mIsteria

    mIsteria Специалист

    И будешь совершенно прав (: Мы этого и не отрицаем. Всё-таки мы стервы angel)
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    mISTERIA,
    А я вас всё равно всех обожаю;)
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Ну и козел!
    Прости. Не удержалась. Это не обидное,это шутка.
     
  47. Арес

    Арес Специалист

    Вообще недавно один филолог рассказал мне откуда пошло понятие "козёл" и "баран". Козлы, когда их ведут на бойню в отличие от другово скота не сопротивляються... а бараны, часто идут за козлами. И получаеться что кощлы заманивают барано, сами избегаю бойни тобишь предатели, а бран такой тупой что ведёться за козлом. Вывод что баран-тупой, козёл-кидала...

    Не знаю правда или нт я не фермер, но не один раз такую байку слышал)))
     
  48. эли

    эли Активист

    Не слава богу!
    Арес,это правильное определение козлам-предатели,кидалы и лжецы.
     
  49. Кики

    Кики Красава

    пиз*ец! бесит меня эта тема!
    сами выдумают и развивать начинают... как в анекдоте:
    -привет, ёжик
    -привет, медведь
    -что несёшь? морковь? где взял?...
    -а ты что? ослеп? не твоё дело....

    ...так слово за слово....получил ёжик по морде....

    вот и нефиг нарываться!!! тема об этом же!



    а мож наши парни на комплименты нарваться хотели?)))
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    .... невероятно но факт и я с тобой согласен! и странно что мужик вроде как создал тему!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей