Тату и пирсинг форумчанок

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Dimup, 15 мар 2019.

  1. Олюня

    Олюня Красава

    Очень красиво! А вдруг ещё родишь? Будешь добавлять букву?)))

    Расскажешь потом изменились ощущения или нет?
     
    Juna нравится это.
  2. Grau

    Grau Специалист

    Слушай, до меня только дошло, при горизонтальном проколе украшение проходит под клитором, а не только через капюшон. Чувствительность не изменилась?
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Олюня ага)) или на другой руке набьюxa)

    Мало)) у меня ж сосок как перископ торчитxa) там те шарики потерялись))
     
    Grau и Олюня нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    У меня планировалось несколько проколов, поэтому первый выше клитора. Ну и боязно, если честно, к клитору подпускать с иголкой:fear:
    Пока мне только иногда бывает неудобно в узких джинсахxa)
    Холодок у тебя сейчас накрутки какого диаметра? Нашла побольше?
     
    Grau нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Juna 5 мм. Больше видела, но пока еще не купила
     
    Juna нравится это.
  6. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Когда уже....:yesyes:
     
    Nadine, TomasAnderson, Любимка и 2 другим нравится это.
  7. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Ваш мастер совершенно прав, скажу вам как обладатель не одной тату))) изза работы(много пыли) мне приходилось заматывать тату и в сравнении могу сказать пеленка намного лучше
     
    Славяночка нравится это.
  8. Славяночка

    Славяночка Красава

    Я просто перечитала тему внимательнее и подумала, что "цивилизация" до нас ещё не дошла )))
     
    #308 Славяночка, 16 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2020
  9. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Вообще говорят желательно заматывать по минимуму, тату преет под пленкой больше под пеленкой меньше, все зависит от условий, как я уже сказал мне приходилось заматывать и пеленка себя показала намного лучше
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я отлепила пленку на 4-ый день, не выдержала. Все ок, все на месте) мажу бепантеном, но по ощещениям ее как и нету. не чешется, ничего такого.
     
  11. Juna

    Juna Красава

    Ну кто что говорит. Я в январе делала и ничего у меня под плёнкой не прело. Под спецплёнкой. Татуировка зажила только день на пятый, так что эта плёнка отличный выход. Налепил и забыл до поры до времени вместо того чтобы пелёнки переклеивать.
     
    prorok нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    пленка не очень подходит на очень большую площадь или на место сгиба. Либо лепить ее кусками..хз, сама бить большую буду, но пленка - это супер))
     
  13. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Ну спец пленка это да, я говорил конкретно про стрейч пленку
     
    Juna нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Холодок мне кажется кусками можно, мне на грудь так лепили. Да манала я с пищевыми плёнками и пелёнками возиться...
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    согласна.
     
    Juna нравится это.
  16. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Пищевую пленку и не везде прилепишь, с пеленкой проще вырезал сколько надо пластырем прилепил и все, а вот спец пленка ваще круто, но у меня еще нет опыта с ней((
     
  17. Juna

    Juna Красава

    Я первую татуировку лет 10 назад делала. Большая, на пояснице. В то время тату мазали жирнющим Спасателем и в пищевую плёнку заворачивали facepalm И замучалась и кучу одежды уделала. С пелёнками была бы та же хрень. Сейчас гораздо проще...
     
    OnIyForYou нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    щас покажу фотку как отлепила xa) легко кстати, просто под краном 10 мин подержала и сняла, больно ни капли не было.

    20200514_232957.jpg
     
    OnIyForYou и Juna нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    Мне что-то в голову даже не пришло сфотать когда отдиралаxa)xa)xa)
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    меня просто просили показать, вот фотка в телефоне и осталась)) кажется что краски много вышло, а на самом деле нет)) это для пугливых, что тату испортится))
     
    Juna нравится это.
  21. А летом в жару так ваще огонь ,
    Такие ошмётки всюду)
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вот летом делать тату не очень) там и без пленки потеть будешь. либо прятать ее под хлопковой одеждой..короче надо думать заранее.
     
    Juna нравится это.
  23. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А мне понравилось летом. Дома я голая ходила, на работу только дети приклеивали пеленку. Пеленку клеили из-за того, что мазала мазью, чтобы не осталось жирного пятна. Но пару футболок всё равно убила)
     
  24. Игорян

    Игорян Активист

    Прям вся голая?)))
     
  25. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня на спине татушка. Спала на животе, одеяло до пояса. Ну и ходила по дому в одних трусиках)
     
    Игорян нравится это.
  26. Игорян

    Игорян Активист

    Как эротично звучит)))
     
    Сквирти нравится это.
  27. Juna

    Juna Красава

    Пирсинг зажил и я наконец-то могу менять украшение хоть каждый день:smile: Новая беда-не продаётся ничего интересного для сосков:sorrry: Если кто даст наводку где можно приобрести действительно оригинальные украшения в сосок буду очень-преочень благодарна:flirty: Алик не советовать)))
    IMG_06082020_234651_(1600_x_2500_пиксель).jpg
     
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Очень красиво!
     
    Juna нравится это.
  29. razval

    razval Красава

    Очень красиво!
     
    Juna нравится это.
  30. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Вытащи нафиг))) у тебя по размеру соски идеально груди подходят :yummy: да и в порыве страсти мужик губы или язык порезать может :donkknow:
     
  31. Juna

    Juna Красава

    Не вытащу-) Ты не представляешь какой этот пирсинг вымученный))) А для мужика есть второй нетронутый сосок:flirty:
     
    Yamat, razval и Любимка нравится это.
  32. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Я вот перед сном, люблю сползти немного ниже, когда девушка на боку лежит лицом ко мне и «зарыться между титек»))) так уютно там ппц просто ah) а тут млин глаз же можно выколоть стрелой этой))
     
    Juna нравится это.
  33. Juna

    Juna Красава

    Strannik345 не ворчи, ты всё равно далеко-) Ради твоих глаз я нарядила бы сосок в безобидные розочки:girlwink:
     
    Strannik345 нравится это.
  34. Grau

    Grau Специалист

    Juna смотри украшения от Wild Cat, у них раньше был точно дилер в России. Как обстоят дела сейчас точно не знаю, давно с хозяином магазина не общался.
     
    Juna нравится это.
  35. Juna

    Juna Красава

    Grau точно, я помню ты говорил про этот магазин) Спасибо :smile:
     
    Grau нравится это.
  36. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Аж яйсы сжались
     
    fantasyfan нравится это.
  37. Juna

    Juna Красава

    Brosla испужался что ли?-)
     
    Brosla нравится это.
  38. Grau

    Grau Специалист

    Juna всегда пожалуйста! А прокол выглядит действительно потрясающе, как и грудь :smile:
     
    Juna нравится это.
  39. Juna

    Juna Красава

    Grau благодарю:lady: Хорошо что ты здесь) Как думаешь комфортны ли в ношении в соске колечко и циркуляр?
     
    Grau нравится это.
  40. Grau

    Grau Специалист

    Juna от размера зависит, хотя штанги из PTFE должны быть удобней. Кольца и циркуляры не рекомендуют на свежие проколы.
     
    Juna нравится это.
  41. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Красота страшная сила:kruto: что только не терпят девочки ради неë:faint:
     
    Juna нравится это.
  42. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Представил:progovorilsya:
    Тату вот зочу сделать на левой сиське, да че то мастеров спецов не найти пока.
     
    Juna нравится это.
  43. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Пищевую пленку и нельзя, ни к коем случае на татуировку.
     
  44. Evvaa

    Evvaa Вне времени

    Тату бесподобно прекрасно!Пирсинг,как ощущения этой стрелы?
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    бывает же..я с шариками хожу и менять не собираюсь) все устраивает. Разве что больше по диаметру закрутила.
     
  46. Yamat

    Yamat Красава

    Как же это красиво:pinkglasses: Я залипла......
    И даже шальные мысли пронеслись....представляю, что мужчины испытывают!
     
    Grau и razval нравится это.
  47. Grau

    Grau Специалист

    Выглядит действительно очень красиво и возбуждающе! Действует соответствующим образом :smile:
     
    Yamat нравится это.
  48. Genesta

    Genesta Странник

    Как не продается, еще как продается. Не рискну давать ссылку, но есть сайт, на котором я уже три месяца слюнями исхожу и страдаю. Пока на два таких кольца денег не накоплю, соски колоть не буду. 585 проба, брюликов там получается аж на 1.25, и цена... ₽68,472.98 x 2. И это далеко не самое интересное, что там есть :drool:
    [​IMG]
     
    prorok нравится это.
  49. Mik13

    Mik13 Специалист

    Вроде и не то чтобы по сиськам.. Но, бывает же такая красота!
     
  50. Interessa

    Interessa Специалист

    А почему нельзя?
    Я интересуюсь, потому что мне показалось, что это как с манной кашей. Несколько десятков поколений вырастили на манной каше, а с нашими детьми выяснилось, что она вредная и ее нельзя ни в коем случае детям давать.

    Так же и тут с пищевой пленкой. Люди лет 20 уже заматывают татуировки пищевой пленкой и вдруг это стало ни в коем случае нельзя.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей