Тату и пирсинг форумчанок

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Dimup, 15 мар 2019.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Puppetmaster а я б доктора Хауса набила)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  2. А чё не Охлобыстина?))
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Не мой типаж)
     
  4. А Хаус твой?
    Ну убила прост...
     
  5. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Моя ж вы прелесть)

    Everybody Lies. Или It's not lupus!
    Поддерживаю. Но мы про мульты. ))

    Ну и вообще, Хауса если бить, то схематично.. борода, трость... Портретные татухи не люблю... вообще, к реализьму человеческих морд лица прохладен.

    Холодок типа такого.. но не так грустно... Добавил бы викодинчика))))))
     

    Вложения:

    #255 Puppetmaster, 24 мар 2020
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
    Холодок нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Puppetmaster так я и не писала, что именно его лицо)) ну если брать мульты, то тогда наверное 9 человечка из мультфильма "9"

    421_M_9_2019-02-13_5c641e67acd3d_pre.jpg
    Ой, да ты в его возрасте еще вреднее будешьxa) или ты про внешность?))
     
    GreenKomandir и Puppetmaster нравится это.
  7. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    С узнаваемостью у 9 проблемы. Предвижу вопросы "ой, а что у тебя набито? Кто это? Какой мультфильм 9?"
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да ровно как-то) я ж для себя бью, какое мне дело видел кто этот мульт или нет)
     
    Grau и Puppetmaster нравится это.
  9. Ну)
     
  10. Grau

    Grau Специалист

    Очень правильная позиция, бить то что понятно или нравится всем, сейчас модно и т.д. как минимум примитивно.
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну норм, потолще б немного)
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да ржать больше вероятность, думаю))
     
    Холодок нравится это.
  13. Grau

    Grau Специалист

    Холодок татуировка пока отпадает из-за изоляции? У тебя же, вроде, договорённость на 25.03 была.
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    конечно. Мы уже 2 раза запись переносили. Пока договоренность на начало мая.
     
    Grau нравится это.
  15. Grau

    Grau Специалист

    Обидно, но так есть :( Надеюсь всё получится!
     
    Холодок нравится это.
  16. Belgoff

    Belgoff Странник

  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не особо есть для меня разница) больше нравится внешний вид
     
    DmitrySw и Grau нравится это.
  18. Belgoff

    Belgoff Странник

    А клитор или губки планируете прокалывать?
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Нет
     
    Puppetmaster нравится это.
  20. Grau

    Grau Специалист

    Сам клитор прокалывают очень редко, есть шанс чувствительность потерять. А вот проколы губ это прикольно, можно в играх использовать.
     
  21. Belgoff

    Belgoff Странник

    Я имел ввиду в целом на писичке.
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  23. Juna

    Juna Красава

  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    угу) решила фотку показать, чтоб потом не спрашивали, шо там выглядывает на фотках)))
     
    fantasyfan, Славяночка и Juna нравится это.
  25. Juna

    Juna Красава

    Холодок нравится идея с созвездиями:smile: Необычно получилось. А мы увидим когда-нибудь тату на твоём бедре?)
     
    Nadine нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    конечно. это так..чтоб понять что к чему)) работа там будет серьезная и масштабная, мастер дорогой и занятой. Так что покажу, как сделаю конечно. Но дату, даже примерную пока не знаю.
     
    Juna нравится это.
  27. Сквирти

    Сквирти Специалист

  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Сквирти спасибо) она должна была быть другой, цветной, больше и тд. Но сделала минимализм))) и то еще на коррекцию надо.
     
  29. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ещё раз присмотрелась и даже не поняла, какой же она бы была в цвете?
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да уже неважно)

    Juna ты пленку на какой день сняла?
     
  31. Juna

    Juna Красава

    Холодок на третий вроде. По ощущениям-рановато. Отдирала с болью. Что мастер посоветовал? Я думаю у тебя побыстрее период восстановления пройдёт.
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    говорит на 5-ый. Но у тебя сложнее, чем моя. цветная и больше. хз. я б уже содралаxa) терплю. сегодня 3-ий день.
     
    Juna нравится это.
  33. Juna

    Juna Красава

    Холодок та же фигня была) У меня ещё краска подвытекла и под плёнкой страшными пятнами засохла-меня бесило это)))
     
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    то же самое)) я офигела . так что запасусь алкоголем, когда снимать буду. Если там ...то, сразу с горя бахнуxa)

    Juna еще бить собираешься?
     
    Juna нравится это.
  35. Juna

    Juna Красава

    Холодок я капюшон клитора проколола и пока успокоиласьxa) Надеюсь что надолгоxa)
     
    Tommios, Brosla, Олюня и 5 другим нравится это.
  36. Grau

    Grau Специалист

    Очень хорошо получилось! У меня тоже начальные буквы имён детей :smile:
     
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    серьезно?? ну ты агоньxa) и как? еще заживает?

    а в каком месте?
     
    Juna нравится это.
  38. Grau

    Grau Специалист

    Внутренняя сторона плеча, искал такое место чтоб в глаза не кидалось.

    Juna офигеть! Делись впечатлениями! О фотографиях даже не спрашиваю, хотя глянуть было бы очень интересно!
     
    Juna нравится это.
  39. Славяночка

    Славяночка Красава

    Девочки, простите за "пять копеек" )))), а вы татушки пленкой обворачивали, после работы? Мне просто мастер советовал одноразовые пеленочки использовать. Сказал, так и заживает быстрее
     
  40. Juna

    Juna Красава

    Холодок супер:yesyes: Горизонтальный прокол-симпатичное теперь колечко с шариком висит:smile: У меня за 10 дней полностью зажил прокол. Между делом наконец-то поменяла украшение в соске на штангу большего диаметра. Сижу на ж... ровно теперь, пока сосок не заживёт окончательноxa)
    Grau да это как болезнь. Остановите меня кто-нибудь xa) Мне кажется с пирсингом там даже попривлекательнее выглядеть стало:smile:
     
    Murlokotam, Oleeg, Холодок и 2 другим нравится это.
  41. razval

    razval Красава

  42. Nadine

    Nadine demon inside...

    Juna я теперь очень хочу это увидеть:pinkglasses:
     
    Murlokotam, Любимка и Juna нравится это.
  43. Juna

    Juna Красава

    Nadine обязательно мелькнёт где-нибудь моё колечко:gsmex:
     
    Oleeg, Brosla, Nadine и ещё 1-му нравится это.
  44. Grau

    Grau Специалист

    Juna пирсинг это такое дело :smile:
    Я думаю там и без пирсинга всё чудесно выглядело, а пирсинг только пикантности добавил :smile: Мне теперь ещё больше увидеть хочется!
     
    Juna нравится это.
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Juna а сколько у тебя диаметр штанги был? 1,2 мм? у тебя ж вроде банан бьл или не? я хочу накрутки сменить на больше.
     
  46. Juna

    Juna Красава

    Холодок 1,2. У меня стоял банан с шипами. На работе под белую блузку носила кружевной бюстье, шипы позацеплялись и у меня нехило загноился сосок:( Поменяла на обычную штангу, длина коротковата оказалась. Когда у мастера была, сказала что потом приеду менять на украшение большего диаметра, а он мне сразу больше воткнулxa) Короче, прошло полгода, а мой сосок ни разу не зажил.
    У тебя ж вроде норм накрутки:upset: Мало выделяются под одеждой?) Вот ты хулиганка)))
     
  47. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я на второй день утром сняла и приняла душ, как обычно. Потом компресс из Хлоргексидина, следом мазь слой толстый, одноразовая пелёнка и заклеела. У меня выбора не было, я на работу шла. А так надо было с открытой ходить.
     
  48. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Я конечно не девочка, но свои "пять копеек" тоже вставлю.
    Есть хорошая тема - дышащая заживляющая пленка Супрасорб (ну или аналоги бывают). Хорошо подходит, если размер тату не слишком большой, сама татуировка сделана на месте, на котором приложенные "пеленки" будут часто двигаться - такая пленка поможет заживить гораздо быстрее. Но, может не всем подходить.
    Если в татухе много цветов - тут у всех индивидуально, некоторые цвета достаточно плохо приживаются и при заживлении очень много сукровицы выделяет кожа. В таком случае такая пленка не поможет - накопите гигантский пузырь сукровицы, она просто не будет успевать испаряться свозь микроскопические поры.
    Пленки вариант испытанный, но тут главное не переборщить с количеством заживляющей мази. Крема, имхо, лучше вообще не использовать, т.к. много лишней влаги будет и в процессе заживления очень потускнеют цвета. А вот мазь тонким слоем, дальше пеленку одноразовую - зафиксировать чем-нибудь (я в свое время пользовался бумажным скотчем - сурово, но надежно), и кожа дышать будет, и заживление будет идти равномерно.
    А еще лучше учесть сезонность этого дела. Лучше делать тату в межсезонье, когда не слишком холодно, но и не жарко, когда носится не слишком плотная одежда и не потеешь от жары - тогда и заживление будет качественнее.
     
    Juna нравится это.
  49. Сквирти

    Сквирти Специалист

    И мне мастер как раз сказал, что не надо , чтобы прилипала пленка. Я как пришла домой сняла ту пленку, которую положила мастер. Вечером аккуратно помыла антибактериальным мылом и положила пленку на ночь. А утро описала выше

    Пленку тоже на бумажный скотч фиксировала
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    На мне супрасорб.
     
    Juna нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей