Пирсинг и тату форумчан (М)

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем gins37, 11 авг 2019.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну у нас при наличии так удобно расположенного капюшона над клитом вполне замечательная опция для намного менее болезненного прокола, но при этом не менее интересного для ощущений вертикального пирсинга. Этот шарик на кольце часто попадает под капюшон, и поводов и способов для игры там немеряно. Заживает на раз два три. Если такого еще нет - нельзя бояться, надо делать, и два раза даже себя не спрашивать, зачем. Потом :girlwink:заценишь))).
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Twisted вы меня сейчас сразу на сотню шагов пододвинули к интимному пирсингу, с которым я решила повременить)))
     
  3. Onata

    Onata Странник

    razval нравится это.
  4. Grau

    Grau Специалист

    Для пирсинга капюшона клитора очень важен размер последнего. Если он слишком маленький, то могут быть проблемы. Для проверки размера есть простой тест, нужно под капюшон ввести ватную палочку, как для чистки ушей, если ватная обмотка прячется полностью, значит всё ок.
     
    Juna нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мм.. конечно, такая трогательная забота оч похвально, но не все, что у кого-то где-то значит, то ок. Этот тест вообще не пирсер придумал, а какой-то озабоченный медбрат, скорей всего. Просто инет рад тиражировать все подряд, лишь бы контент. А под каким углом определять, спряталась обмотка и какого бренда палок, там случайно не пишут?

    Если б я вот это здесь прочла и понеслась бы себе сухую палку (а про любрикант вверху ни слова) первого попавшегося качества туда че-то такое проверять, я бы никогда на такой пирсинг не решилась. Абразивность поверхности ватной палки отличается от металла, и даже с лубрикантом не с любой чувствительностью там такими предметами шерудить станешь. Плюс вот эта вся малоубедительная и неудобная канителька с зеркалами или телефонами, фоткать себя с этой ватной палкой зашла-не зашла... В моем случае ушная палка не зашла бы ни целиком, ни полностью, а с пирсингом никаких проблем. Обмотка совершенно не обязательно должна уходить под капюшон.

    Опытный в этом виде прокола мастер безо всяких ненужных засовываний случайных предметов влегкую определит и анатомическую возможность, и расположение пирсинга, и правильный вариант, размер и объем украшения предложит. У них полно профессиональных опций продумать, как расположить таким образом, чтобы проблем не было.
    Juna, не слушайте про эти околотематические умозаключения. Лучше конкретно - найти у себя хорошего специалиста именно в этом виде прокола (они не в каждом населенном пункте есть), и записаться на консультацию.
     
    gins37 и Juna нравится это.
  6. Grau

    Grau Специалист

    Twisted Вы, к сожалению, слишком категоричны. Тест с ватной палочкой был придуман не медбратом, а Elayne Angel. Как бы там не было, а это человек с именем в мире пирсинга. Собственно он рассчитан, в первую очередь, не на мастеров, а на тех кто думает о таком проколе. В плане трюков мастеров, часто такие трюки заканчиваются большими проблемами для клиентов. Знаю не по наслышке, во время увлечение этой темой плотно общался опытными людьми, да и у самого опыта немного есть. И полностью согласен с Вами в том, что хорошие мастера есть не в каждом городе. Много где колят мед.сотрудники и непонятно кто.
     
    Juna нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Grau
    нашла я этот тест, "умное лицо - это еще не признак ума, господа" (с).
    https://www.piercingbible.com/piercing-information/female-genital-piercings/q-tip-test/
    https://www.dropbox.com/s/wgvm21yblacu4xl/q-tip_test-Cellular.m4v?dl=0

    Меня вообще ничего не убедило. Сперва она говорит, что капюшон выглядит маленьким, потом она берет натягивает капюшон на палку. У меня бы так не натянулось, и она показывает, что там целиком вата должна уйти под капюшон. Зачем? У меня и половину не зайдет, а с пирсингом все прекрасно, никаких сложностей.
    Согласна. Несмотря даже на хорошо известную тут мою любовь к перестраховочным мероприятиям, нонсенс предпочитаю отметать категорически.
     
  8. Grau

    Grau Специалист

    Twisted я не пытаюсь Вас ни в чём убеждать, нет такой потребности. Я просто написал, что есть простой способ проверить возможность прокола.
     
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    Когда сделаю, обязательно покажу)
     
    Yamat, Любимка и gins37 нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    А планируешь?
     
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Не
     
    Холодок нравится это.
  12. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Да уж, дождёшься тебя, пожалуй=)
     
    Любимка и Etrido нравится это.
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    А вдруг завтра надумаю, и гвоздь сотку туда зафигачу)
    gins37 спасибо):yesyes:
     
    Агата и gins37 нравится это.
  14. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Я не про гвоздь, я про то, что МЫ это увидим)))
     
    gins37 и Любимка нравится это.
  15. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Новое колечкоxa) IMG_20200111_094045-01.jpeg
     
    Gdv, Агата, Onata и 10 другим нравится это.
  16. Grau

    Grau Специалист

    Интересный прокол :smile: меня перед таким останавливают возможные проблемы при всяких активных действиях.
     
    gins37 нравится это.
  17. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    А какие могут быть проблемы с этим, чем можно таким заниматься чтобы были проблемы в промежности:upset: только приятный ощущения xa)
     
    Grau нравится это.
  18. Etrido

    Etrido Альфа

    а) ну не увидите, конечно)
     
    Sezen и gins37 нравится это.
  19. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    xa):kruto:
     
    Etrido нравится это.
  20. Grau

    Grau Специалист

    Ну я человек молодой и с фантазией :smile:
    Сразу в голову приходит велосипед, кроме того по работе и во время занятий хобби приходится носить защитную одежду или форму и много ходить, натереть может.
     
  21. Onata

    Onata Странник

    Колечко-то, в принципе, если будут проблемы, наверное, можно и снять. Или нет?
     
    fintus нравится это.
  22. Grau

    Grau Специалист

    Onata снять не проблема, особенно если инструмент под рукой есть. Но делать заведомо проблемный прокол не вижу смысла, хотя и интересно :smile:
     
  23. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Кольце не мешает при любом случае.
     
  24. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Grau хочу проколоть уздечку, прокол болючий и как быстро заживает? Спасибо за ответ!
     
    Grau нравится это.
  25. NightLeo

    NightLeo Активист

    Смотря какая уздечка.
    У меня под уздечкой совсем тонкая кожа была, проколол легко и безболезненно.
    Общался с парнем, у него уздечка "мясистая", больнее было, с кровью, но в целом без проблем.
    Но у меня прокол под уздечкой закончился тем, что я отрезал уздечку совсем. Она довольно тонкая была, думаю, со временем все равно бы порвал, так как быстро перешёл на болт 3мм (не было тогда доступа к нормальным кольцами).
    Сейчас доволен, так приятнее, и головка "вытянулась" немного.
     
    gins37 нравится это.
  26. Grau

    Grau Специалист

    gins37 моему проколу уже больше двадцати лет, так что подробности помню не очень хорошо. Зажило точно быстро и без проблем, больно тоже, вроде как, не было.
     
    gins37 нравится это.
  27. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Спасибо за ответ Grau!
     
    Grau нравится это.
  28. Grau

    Grau Специалист

    gins37 всегда пожалуйста! :smile:
     
    gins37 нравится это.
  29. NightLeo

    NightLeo Активист

  30. Grau

    Grau Специалист

    NightLeo а куда её куски делись?
     
  31. NightLeo

    NightLeo Активист

    Всё лишнее отрезано. Сначала отрезал ближе к головке, довольно долго заживало, хотя и совершенно безболезненно. Потом и остаток со ствола убрал, это совсем легко было.
    Из недостатков - остались маленькие рубцы. Всё же, если есть возможность, лучше делать лазером в клинике.
     
  32. Grau

    Grau Специалист

    Лучше не надо, это совсем членовредительство.
     
    gins37 нравится это.
  33. NightLeo

    NightLeo Активист

    Да как сказать. Кто то по необходимости делает и более серьёзные операции. А тут мелочь на уровне пирсинга. Я ж не меатомию сделал, хотя и думал об этом, чутка так...
     
    Любимка нравится это.
  34. Grau

    Grau Специалист

    По необходимости это другой вопрос, а так, да ещё и самостоятельно. Но каждый решает сам для себя.
     
  35. fintus

    fintus Странник

    Конечно можно...
     
  36. Maxrelax

    Maxrelax Странник

    Носители, как ощущения? Не пропадает ли чувствительность? Или наоборот.
     
  37. Vinvol

    Vinvol Странник

    Мой котейка на ноге. )))
     

    Вложения:

    • Pd3uPfQGxxU.jpg
      Pd3uPfQGxxU.jpg
      Размер файла:
      80,1 КБ
      Просмотров:
      27
    Feechka, Гладиолус, Alehandro и 3 другим нравится это.
  38. igouros

    igouros Новичок

  39. Андрей367

    Андрей367 Странник

    Привет вмем, я вот тоже вынашивал идею с принцем Альбертом почти год. Решился проколол. Сейчас стадия заживления

    А уздечку уже лет 7 назад прокалывал, тоже сам
     
    gins37 нравится это.
  40. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    А фото в тему?
     
  41. Grau

    Grau Специалист

    Андрей367 поздравляю!
    По своему опыту знаю, очень сложно самому сфотографировать прокол :smile:
     
  42. Андрей367

    Андрей367 Странник

    С уздечкой очень все просто .. берешь фонарик и светишь на просвет где нет сосудов. Размечаешь ручкой и колишь. Заживает быстро.

    Как и обещал, более менее зажило!
     

    Вложения:

    gins37 нравится это.
  43. Андрей367

    Андрей367 Странник

  44. Diablo

    Diablo Активист

    нет, не обрезанный)
    на месте уздечки шрам, делали рассечение, что бы не мешала и плоть свободно смещалась, в шрам пирсер бить не рекомендовал, поэтому пробил в сторону. Все норм, я доволен) сейчас шарики другие - ярче и крупнее, все никак не сфоткаю и не обновлю альбом))

    зы кстати я тут подумал... Уздечка реально зло, хорошо что ее мне убрали... И чище и член полностью гладкий когда в возбужденном состоянии - никаких складок... Мужики, возьмите на заметку...
     
    gins37 нравится это.
  45. Андрей367

    Андрей367 Странник

    А я сам себе пирс делал...в принципе как и первый,долго вынашивал идею, а без уздечки - факт лучше..это ее при обрезании тоже решили удалить
     
  46. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Спасибо за ответ!
     
  47. Андрей367

    Андрей367 Странник

    Не за что. Мне кажется это самый простой прокол. Ещё если страшно то можно купить в аптеке лидокаин и брызнуть раза 3, немеет очень хорошо
     
    gins37 нравится это.
  48. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Я только в салоне буду делать если решусь
     
  49. Сергей001

    Сергей001 Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Я себе то-же пирсинг сделал. Четыре кольца на мошонке, принц Альберт и вот ещё штангу поставил на лобок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей