Горячая тема Интимный пирсинг

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Умочка, 2 янв 2006.

  1. Коста

    Коста Странник

    :kruto: Ура! Вчера с женой ходили и сделали ей пирсинг. Сначало по инету нашел салон и посмотрел работы. Созвонился, договорился подробно о цене. Сказали все стоит 1100 руб. За день позвонил и записал жену. Приезжаю на Автозаводскую. Входим в комнату спорткомплекса. Нас встречает парень - пипец, мне стало не хорошо (и жене). Он был весь в тату. Язык раздвоен (как у змеи). А в ушах ....... расширители (не помню как назыв.), в диаметре около 5 см. Наверно перестарался, т.к. сзади место пробоя надорвано. Ладно, перехожу к жене. Пропущу как выбирали. Выбрали штангу гнутую из титана. Он предлагал хир.сталь, но я сразу отказался. Жена легла в чулочках и без трусиков. Он обернулся и у него затряслись руки (это и жена заметила) И стал ей делать. Она была сразу настроена на боль и кровь. Но жгло только когда он ей аэрозолью попрыскал с заморозкой. через пять мин. он стал теребить клитор (очень усиленно бы я сказал). И спрашивал,что она чувствует. Потом сделал ей укол. Который она не почувствовала. Взял в зажим и проколол. Вставил банан. и все. Ни капли крови, ни оха супруги. Ей даже понравился процесс (особенно когда он ее теребил за клитор. Уже сутки прошли. Я ей ночью 2 раза смазывал 2 разными жидкостями (ей это ухаживание очень нравилось. А сейчас сидит в театре и мне СМС прислала, что положила нога на ногу и получает удовольствие.
    Мне пирса очень понравилась (возбуждает и приятна мысль, что у меня ни разу не было женщины с пирсой и видел это только по телевизору и инету) Но что удивительно, сама жена постоянно смотрит на пирсу и говорит, что хочет всем ее показать, так силько ей понравилось. А когда пирсу сделали нам в салоне, с нас взяли 1800. Но мы не стали возражать. Потому что было сделано качественно. Плюс в аптеке лекарства к пирсе на 300 руб. купили. Вобщем я горд за жену и за себя. И вам советую делать там пирсу.
     
    marka и Nell нравится это.
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Коста,
    За то, что он потеребил твоей жене клитор накинули ещё 700 рублей?
    P.S. Сколько читаю твои "сочинения"... в общем, нет слов... верится во всё с трудом;)
     
    Асмодей нравится это.
  3. Коста

    Коста Странник

    а во что ты не веришь? Это жизнь. Она и интересна, если ты ее принимаешь во всех ее интересных поворотах.
    Пирса, кстати, уже зажила (думали оч. долго будет заживать). Сейчас гиперчувствительность клитора.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    И я не верю.
    Объясню.

    При разговоре и не заметно, что язык раздвоен. Нарочно чтоль показывал?
    Он что- дурачог? Штанга из титана намноооого дороже! Чтож он себе в убыток будет хир. сталь предлагать?

    А к пирсеру на прокол гениталий все без трусофф ходють, они, знаете, привыкшие. А ежели руки дрожат- в сад. Он мастер, или кто? Бежать надо, роняя тапки, от трясущихся мастеров.
    Совсем дурачог он чтоль, при тебе ей клитор теребить?)))) Да оно и не надо совсем, там же место нежное, заморозится моментом от аэрозоля, даже колоть ничего не надо. Да и нафиг вообще анестезия там нужна.
    Копейки. За генитальный пирсинг, да еще и с использованием анастезии, как минимум 2 500. А происходит все чаще всего по-максимуму.
     
  5. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А больше всего мне нравится вот это слово
     
  6. Коста

    Коста Странник

    Королевна, привет.
    По цене материала 100 руб не зависимо от материала было.
    По-поводу трясущихся рук - хрен его знает. Потом жена так настроилась, что ей было пофиг на все - и на цены и на трясущиеся руки и на теребление клитора. Она ЖДАЛА БОЛИ. Которой и не было.
    По-поводу 1800, это был другой мастер, он взял дороже, а по тел. я с другим договорился за 1100 (100 украшение).

    А даже если и теребил клитор - мне пофиг, а если бы он там ей поцеловал - вообще круть. Я же не ревнивый. Щас вообще жене ищу пацана с большим членом и массажиста и кунилингиста в одном теле.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Коста, значит там титан и рядом не сидел. Сто рублей вообще я не знаю что может стоить....пластмасса если....

    Во всяком случае я за вас рада. Лишь бы без вреда здоровью. Наслаждайтесь!
     
  8. Коста

    Коста Странник

    Ты знаешь, настолько все быстро прошло !!!
    Не было ни капли крови, и на следующий день уже ничего не беспокоило. Только очень сильная гиперсексуальность. Говорит, что не можит ходить, постоянно боится пошатнуться от кайфа!
    Кстати это тебе спасибо за совет вертикального прокола, я же хотел горизонтальный. Так сексуально смотрится интимный пирсинг... Как начну ей ТАМ все промывать лекарствами, сразу возбуждаюсь. Ей даже самой больше нравится смотреть себе ТУДА. ХОЧУ СЕКСА. В попку не дает, говорит что заразу внесу. Блин, стыдно, дрочу хожу, а перед глазами пирса между губками. Как заростет, поставим колечко с висульками вниз, Сделаем цепочку на талию золотую, а спереди она будет пристегнута к пирсе. Она сказала, что если кого-то симпотного увидит, будет подергивать за цепочку на талии. Никто не догадается ведь, что нижний кончик цепочки пристегнут к клитору - опупеть!!!

    А салон, кстати в районе старого Арбата. Но нас направили в другое место, где народа поменьше, на автозаводскую
     
  9. ~Я~

    ~Я~ Странник

    на гениталиях....это дикость, по моему мнению)
     
  10. Rygaja

    Rygaja Странник

    интимный пирсинг был для него сюрпризом: удивился,когда обнаружил,но приятно удивился....сейчас сам мне привозит разнообразные серёжки :kruto:
     
  11. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    А в чем прикол прокалывать клитор? расскажите мне...интересно очень
     
  12. Та еще штучка!

    Та еще штучка! Новичок

    да, да! расскажите про зажимы! мне тоже интересно! У меня пирсинг на языке, в сосках и на клиторе! Ощущения и мне и партнерам - словами не передать! Но хочется попробовать что-нибудь новое!
     
  13. Amundsen

    Amundsen Странник

    Ау! есть тут кто живой? Вопрос. Мы хотим жене сделать пирсинг капюшона. Два вопроса к тем кто делал, как долго заживает и когда можно после прокола сексом заниматься?
    Спасибо заранее
     
  14. Брюнеточка

    Брюнеточка Странник

    моя знакомая хотела себе сделать, ее отговорили те, кто это делают в самом салоне, сказали что совсем даже это не безопасно
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    цельный гарнитур ... с наворотами :smile:
    [​IMG]
     
    Добрый111 нравится это.
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Грач, оч круто! )))) тесёмочка точь такая у меня где-то была)))) дело за мАлым... ;)
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    ага круто ... вживую наверное вообще просто с ног сшибает ... вот бы глянуть ah)
    а вообще вне зависимотси от восприятия за проявленный героизм при реализации уже положен респект :smile:
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    gushi нравится это.
  19. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    Добрый111 нравится это.
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

  21. Грач

    Грач та ещё птичка

  22. роман177

    роман177 Странник

    Грач, ну есть варианты и интереснее и красивее....
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    найдешь картинку - делись :smile:
    кстатити есть и навороченные .. но меня впечатляют только экстримом ... минимализм мне симпатичней :smile:
    [​IMG]
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    типа инь\яньxa)xa)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    gins37 и Добрый111 нравится это.
  26. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Грач,
    Ух красивый пирожокxa)
     
  27. Грач

    Грач та ещё птичка

    Зашнурованная :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Добрый111 нравится это.
  28. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    gins37 и роман177 нравится это.
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    Добрый111 нравится это.
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    gins37 и Добрый111 нравится это.
  31. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    Добрый111 нравится это.
  32. Грач

    Грач та ещё птичка

  33. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    gushi и gins37 нравится это.
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    fantaser84 нравится это.
  35. Грач

    Грач та ещё птичка

  36. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    [​IMG]
     
    gins37 нравится это.
  37. Грач

    Грач та ещё птичка

    не всегда подобрав ключик к сердцу получаешь полный доступ ... есть варианты xa)
    [​IMG]
     
    gins37 нравится это.
  38. boxer

    boxer Странник

    таттоо на пол руки, таттоо на плече и рудаке, подруга уговаривает на пирсс в сосках
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    boxer, что такое "рудак"? а тебе самому-то пирс в сосках как? нра?..
     
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    kotik64 нравится это.
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Для меня очень приемлимое украшение:kruto-da: лишь бы не камушек в пупкЕ!))))
     
    Добрый111 нравится это.
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mnemonic, А что с пупком-то?Просто Не нравится?
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Дитя-ПOPoKA
    К пупку как таковому у меня претензий нет. Меня убивают украшения этой части тела.
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mnemonic,
    У меня лягушка золотая, при ходьбе она лапками шевелит,типа все по Фен Шуюxa)
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    Вот такая вот снасть на "золотую рыбку" .......
    [​IMG]
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    gins37, Добрый111 и fantaser84 нравится это.
  47. Грач

    Грач та ещё птичка

  48. Грач

    Грач та ещё птичка

  49. Грач

    Грач та ещё птичка

  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    это у меня тоже из головы не выходит, не представляю как это когда тока сделали пирсинг, ведь там же такое место не дай Бог инфекция....
     

Поделиться этой страницей