Боюсь измены

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Update, 27 апр 2006.

?

Изменит или нет

  1. да

    5 голосов
    45,5%
  2. нет

    6 голосов
    54,5%
  1. бочка с пивом

    бочка с пивом Странник

    Ответ: Боюсь измены!

    чем больше ты ее боишься тем неизбеднее она...
     
  2. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Боюсь измены!

    боятся измены - жизнь в унитаз.... отравит все самые прекрасные чувства. выход один если живешь с ней и собираешься жить доверяй на все 1000% ина че жизнь каторга. я например вообще разрешаю себе изменять, но не разрешаю врать. И ни одной измены! но оговорюсь что не имею опыта семейной жизни, там наверно другие правила.
     
  3. Барад

    Барад Странник

    Ответ: Боюсь измены!

    Да относись к этому нормально. Всякая измена имеет причину. Если причина,хроническая мужская(женская) недостаточность то Это природа,а против природы непопрёшь.
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Боюсь измены!

    измены бояться - в ЗАГС не ходить)
     
    BeMine нравится это.
  5. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Боюсь измены!

    а не бояться - быть завсегдатаем:xaxa:
     
  6. Милен

    Милен Странник

    Ответ: Боюсь измены!

    Странно:smile: Автор боится измены жены..А сам в свое время почертил палкой по дороге..
    На месте его жены я бы измены боялась..
     
  7. Барад

    Барад Странник

    Ответ: Боюсь измены!

    Кстати а может быть вообще ЗАГСы и ненужны?
     
  8. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Боюсь измены!

    ну что за прелесть:friends:
     
  9. Милен

    Милен Странник

    Ответ: Боюсь измены!

    Кхм..Не совсем поняла, что ты имел ввиду..:upset:
     
  10. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Боюсь измены!

    Я согласен. От добра, добра не ищут.
     
  11. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Боюсь измены!

    афоризм очень понравился:xaxa:


    Самое страшное в измене, что ты живешь с чужим человеком.... а изменил или нет не важно. а если свое родное и ты для него свое родное, то такого не возникает...
     
  12. Милен

    Милен Странник

    Ответ: Боюсь измены!

    Как же не важно? Иногда измена обрушивается, как снег на голову. Да и измены разные бывают: одни случайные, другие - романы на стороне. Самое страшное в измене, мне кажется, то, что все что было хорошего, рушится от того, что ты уже больше не можешь доверять человеку. Что он чужой ( может был, а может стал после измены) Нет доверия- нет отношений.
     
  13. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Боюсь измены!

    Милая Милен, ну потомучто измена это следствие, а не причина. не хочешь измены будь лучшей и не выбирай кобеля, а выбирай волка....
     
  14. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Боюсь измены!

    Страх поганое чувство и рождает трусов . Напугаю еще больше ,мы все когда -нибудь умрем ,это намного страшнее измены :smile: Проблемы надо решать по мере их возникновения, а пытаться решить проблему когда ее нет ,это значит создать проблему которой возможно ни когда не возникнет. Чем больше ты будешь говорить о измене тем быстрей она тебе изменит. И если она захочет тебе изменить ,она это сделает не смотря на пояс верности и круглосуточную охрану:smile: Как говорят умные люди : " Не буди лихо пока оно тихо". Живи и радуйся рано тебе еще об изменах думать. Закрой в своей семье эту тему ,и пойми что чем больше запретов тем больше желание их нарушить:smile: В женщинах всегда есть дух противоречия и когда им что-то запрещают у них возникает непреодолимое желание это сделать:smile: Словом ты сам себе роешь яму:smile:
     
  15. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Боюсь измены!

    Будешь думать, что жена изменит - изменит. Мысли материальны. Есть хорошая фраза "Бойтесь мыслей своих, ибо они начало действия".
     
  16. Kostya921

    Kostya921 Странник

    Ответ: Боюсь измены!

    помоему у тебя просто доверия нет к ней, либо ты в себе не уверен. как бы это банально ни звучало.
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Боюсь измены!

    доверяй.и всё будет классно,и не забивай себе голову,вам нужно больше страсти,тогда эти мысли отпадут.
     
  18. Бладвин

    Бладвин Странник

    Ответ: Боюсь измены!

    боязнь что вам изменят сродни ревности , присущя в основном не уверенным в себе людям. совет прост - подавить в себе чуство собственничества и ежедневно, ежеминутно доказывать и словом и делом своей любимой что она совершенство, и свою любовь к ней. только палку не перегните, а со временем и чуство боязни уйдёт
     
  19. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Боюсь измены!

    Mad_xm,
    как говориться доверяй но! проверяй! , может стоит не думать об измене не судить же свою по тем женщинам с кем вы билы, хотя я больше чем уверен что она безумно любит вас. Чем больше вы будете ее гребсти без повода, думаю она может и на зло и изменит ... так что оставьте эти мысли и ее в покое .
     
  20. Josephina

    Josephina Новичок

    Опасаюсь его измены

    Я со своим парнем живу уже 5 й год. Когда мы начали встречаться я у него была чуть ли не первой женщиной! Все эти годы он хранил мне верность. Но в последнее время я стала замечать , что он общается с др девушкой в интернете. Я это почувствовала и зашла на его страничку в интернете. Как вы думаете , он будет мне так же хранить верность и дальше или же он так сказать " не нагулялся" и рано или поздно его " прорвет" и " побежит ...зда по кочкам"? Мне нужно разобраться т.к скоро свадьба и я боюсь, что когда выйду замуж он будет думать, что я никуда не денусь и начнет изменять.. Или нужно относится к этому филосовски: "типо все мужики изменяют"???? Или вы знаете примеры что не все изменяют??:rolleyes:
     
  21. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    re: Станет ли он мне изменять?

    1) А что для Вас измена? Разберитесь прежде всего в этом. Для некоторых интернетовская переписка - уже измена. Если так, то он уже не хранит Вам верность - с Вашей точки зрения.
    2) Прорвать может совсем по другой причине, "не нагулялся" является "отмазкой". Если Вы не постараетесь поддерживать Ваши отношения, все время вносить в них что-то новое (включая и секс, и прочее), то Ваш МЧ вполне может решить поискать чего-нибудь нового на стороне. Между прочим, появившийся (если его раньше не было) интерес к общению с другими девушками может служить "звоночком" застоя в отношениях, если в этом общении появляется явный сексуальный или просто чувственный подтекст.
    3) Причина "никуда не денется" для мужчины - не причина. Захочет "налево" - пойдет, соображение "денется" или "не денется" не является ограничением. На то он и мужчина.
    4) Не все. Пример: я. Не изменяю, если опять же не считать интернет-переписку и онлайн-флирт изменой.
     
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Станет ли он мне изменять?

    да тут рядышком целая тема про переписку, почитайте
    а так вам уже выше ответили, могу подписаться
    не "догулял" вовсе не главная причина походов налево,
    общение устное или письменное не измена, но признак поиска разнообразия, причем вовсе не значит что это отражение желания физической измены на стороне,
    я вот так же жеге не измению, и пребывание в инете не компенсация какой лиьо нехватки, просто такого разнообразия общения как на форуме с сотней-другой участников смешно требовать от любимой
     
  23. Aless84

    Aless84 Странник

    Опасаюсь измены

    Такая проблема нарисовалась... живу с девушкой уже полгода, отношения более чем серьезные. В самом начале отношений естественно расспрашивали друг друга о прошлом,партнерах и т.д. Она мне сказала что я у нее 5-ый в плане секса,ну и что с прошлыми партнерами просто на определенном этапе не складывались отношения(причем по ее словам естественно по их вине). Она из другого города,никого из ее бывших я не знаю,да и с подругами ее не знаком,короче поверил ей,да и не так для меня это было важно. Вчера роясь в шкафу нашел ее дневник...короче...не сдержался и почитал оказывается я у нее ДАЛЕКО не пятый,но это не столь важно,важен сам факт обмана. Ну и плюс ко всему оказалось что это она изменяла своим бывшим и из-за этого они расставались. Я уж не говорю что она переспала со всеми из своей компании,хотя показывая мне их фотки всегда подчеркивала,что у нее никогда ни с кем из них ничего не было. А теперь внимание вопрос...(с) Что мне делать????? Начать разговор с того что я читал ее дневник??? или может тупо расстаться? короче я совсем запутался,прошу совета
    P.S. я прекрасно отдаю себе отчет в том, что не надо было читать ее дневник
     
    #173 Aless84, 16 май 2009
    Последнее редактирование: 16 май 2009
  24. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: нужен совет!

    Aless84,
    Красава!)))) Тут щас тебе святые моралисты придут расскажут, что рыться в чужих дневниках, почте, аське и т.д. - это плохо. Никого не слушай!

    Естественно если девочка из другого города, ты не можешь знать какая слава о ней ходит. Она врала, тра*халась со всеми, изменяла парням. Так что нету ничего предосудительного в читке ее дневника.
    Вопрос попахивает риторикой. Я не пойму, ты хочешь с ней остаться в итоге, но выяснить непонятки по поводу количества бывших, по поводу ее измен или ты хочешь расстаться???
    Вообще желание плюнуть такой девушке в душу с разбега не понятно. Она того не стОит. Можно сколько угодно продумывать слова, которые ты ей скажешь, прокручивать внутренние диалоги, но лучше всего просто указать в направлении двери (или леса) и сказать "На уй - это там...вали туда, хотя ты его и не покидала". Скажи мне жалко те полгода, которые я потратил на такую некчемную дешевую шаловень как ты. Адью, детка. Ты свободна. Иди окучивай другие аэродромы.
     
  25. Aless84

    Aless84 Странник

    Re: нужен совет!

    Milashka_KiKi, в принципе я с ней хочу остаться, то что было до меня - это по большому счету не мое дело. Но вот то что верить ей больше не получится - это точно
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    Re: нужен совет!

    гыгыгы, я не моралистка ... Иринка, ты забыла "нельзя читать СМСки" в чужих телехфонах, помнишь , был такой прецендент?!:xaxa:

    Aless84, ну и чё собсна ты вычитал в её дневнике? что она спит с другими в реальном времени, уже встречаясь с тобой? или ты просто узнал что ты у неё не пятый а десятый? что это меняет? ты боишся , что у неё к тебе нет чувств , а просто так, очередной "шестой" бой-френд, с кем ей нравится секс?
    она обманула возможно , чтобы не шокировать тебя, ну очч любвеобильная девушка , что тут такого, и ищет свой идеал мужчины, это можешь считать "ложью во спасение" , а если тебе нужна целомудрённая девственница , зачем сразу было заморачиватся...?
    это она в дневнике написала? этт сложнее ; возможно просто нимфоманка, если тебя это беспокоит, то что ты вычитал, то расстанься, иначе всё время , пока вы вместе , ты будешь воображать себе о ней невесть что, нервничать когда её нет рядом , психовать и ссорится из за пустяков, в результате накрутишь себе бог весть что, и если вдруг сам станешь свиделем её измены тебе , будешь это тяжело переживать , корить себя и тд. и тп.
    всё таки очень много вопросов...
     
  27. Aless84

    Aless84 Странник

    Re: нужен совет!

    Al1na,
    может и так...все то время что мы вместе она повторяет что я ее изменил. Сейчас вот думаю,может действительно она изменилась и не стоит заморачиваться на ее прошлом? А я еще не всегда понимал,что она имеет в виду под этим "изменил"
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: нужен совет!

    Al1na,
    Помню помню))) А еще помнишь как девушка вскрыла почту парня, а он там фотки члена другим отправлял)))))))

    Ага, давай, утешайся, каешнж. Другим парням изменяла, а ты пля особенный, не такой как все..тебе одному такому верность блюсти будет. Сам то в это веришь?

    Прошлое прошлым. И даже можно было бы простить факт обмана насчет количества партнеров. Но то, что она изменяла своим парням...Мде...приятно осознавать такое?

    Переспала со всей своей компанией? Пздц вообще...Наверное о ней хорошая слава теперь ходит. Может она потому и сменила место дислокации сексуального партнера бо уже в своем городе всех переимела. Ссори за грубость, но я не понимаю как от такой девушки можно хотеть чего то серьезного.
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Re: нужен совет!

    вероятно она так говорила всем , и теперь когда в её кругу все её знают она переключилась на тебя.... это не факт, но нельзя исключать и такой вариант ... зачем она все свои похождения фиксирует в дневнике ? может начиталась про Эммануэль, та тоже дневник вела ... , сложно что то сказать однозначно, никто не знает что у девушки действительно на уме, нужно разруливать ситацию на месте, тебе там видней, одно очень, плохо, то что в твоей душе поселилось недоверие. которое можно развеять лишь временем, очень долгим временем, и "безупречным" её поведением...
    про то что читал дневник ни говори ей ни в коем случае , если тебе хочется что аж кипятком писаешь, разрулить эту тему дневниковскую, то нужно действовать очч тонко , выбирая подходящий момент.. иначе ты можешь всё окончательно испортить...
    Если ты готов к таким испытаниям как постоянная ревность и подозрительность , нервы и дёргание по поводу и без ,и у тебя крепкие нервы, то старайся не думать о дневниках, внимательней с ней будь уважай её как будто она чиста как Ева в саду, и жди , время всё правит, если нет, то найди другую, менее легкомысленную и не такую слабую на п......
    не пойму нах ей понадобилось писать фсё в дневник?:upset: и оставлять его там где его могут найти... мдяяя-аа...
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    Re: нужен совет!

    Ирка, ты чё такая категоричная то ?!? прям уж , понятно раскрыла парню глаза, а если она и в правду изменилась? хотя семя недоверия в душу уже посеяно, редко в таких случаях всё заканчивается хеппи-эндом - ну там совместным житьём-бытьём свабдей ....
    Aless84, я каэш не такая фаталистка , но ты должен быть готов к тому , что возможно ты очередная страничка в её дневнике.
    Но не отчаивайся . всё возможно ещё наладится... Ты спросил что делать? ничего не делай, веди себя как положено мужику ,всё само выяснится, если тебе с ней хорошо, секс там и всё прочее не гони её и сам никуда не беги, главное не заходи далеко ну там залёты-дети-свабдя , во всяком случае пока.
     
  31. Aless84

    Aless84 Странник

    Re: нужен совет!

    Al1na, девушки,вы меня поняли слишком буквально,да и я погорячился))) со всей компанией она конечно не спала,но с некоторыми из них - да,хотя во время нашего с ней разговора по поводу ее компании она сказала что ни с кем из них ни разу,т.к. это друзья детства и по-другому у них быть не может. Ну а насчет ее измен...она не столько изменяла, сколько просто быстро находила новый предмет обожания. Так что все-таки все не так запущено,но доверие-то ушло:donkknow:

    плюс возраст надо учесть,повзрослела все-таки))))) я ее не защищаю,просто вы слишком сгущаете краски;)
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Re: нужен совет!

    мы тебе расписали все возможные варианты продолжения событий, ты сам должен это понимать, если ты готов к таким , возможным таким поворотам , то счастья тебе и удачи. Я же сказала, не факт что ты очередной, но и это нельзя сбрасывать со счетов. Всё остальное видней только тебе, мы же её не знаем.
     
  33. Aless84

    Aless84 Странник

    Re: нужен совет!

    Al1na,
    полностью согласен,возможно все. Я думаю мне в любом случае стоит подождать, "присмотреться". К тому же я ее люблю и скорее всего не смогу в раз порвать с ней. А ее поведение за тот период что мы вместе наоборот показывает что ее чувства ко мне все сильнее,ревнует меня ко всем, все чаще говорит о своих чувствах и т.д.
    В любом случае,спасибо за совет)))
     
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Re: нужен совет!

    о чём я тебе и говорила ...
    ах вона как , ну тогда терпи и сомнения выкинь из головы.
    да пожалста .
     
  35. bigtoy

    bigtoy Странник

    Re: нужен совет!

    Расставайся немедленно! Полного доверия к ней у тебя к ней уже никогда не будет и жизнь превратится в кошмар. Тебе это надо?
     
  36. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: нужен совет!

    Выдеди её на чистую воду!!! Зделай так. что бы она не знала откуда ты узнал(что бы она сама расказала)
    Можеш попробовать так: устрой романтичный вечер(прогулка, вино...главное что бы её алкоголь стрельнул в голову, НО что бы ты был не пьян(а то можеш проболтаться) и не хотел её (ну постарайся перед вечером), потом заведи разговор о том, о сём, а потом плавно переведи на тему измены(да, это глупо в романтический вечер говорить о таком, но всё же...), могла бы ли она когда-то изменить, изменяла ли вобще...и плавненько подтолкни её на откоровения (ну к примемеру, а вот когда ты злилась на своего парня (бывшего) , что ты могла зделать ему на зло и всё в этом духе!!! Алкоголь развязывает язык!!! Помни про это!!!
     
  37. Voo

    Voo Странник

    Re: нужен совет!

    Не понимаю, зачем заставлять ее рассказывать то, что она не желает нужным? Захочет - сама расскажет, не захочет - значит нет смысла требовать этого.
     
  38. Григорий

    Григорий Странник

    re: Станет ли он мне изменять?

    Думаю, тут было бы не лишним поинтересоваться темой переписки: возможно, что они просто нашли общую для них интересную тему.
    А флирт... Как бы то ни было, говорить (или писать) интимные, нежные, ласковые слова девушке, к которой нет никаких чувств - довольно проблематично. Если же это просто розыгрыш - то где гарантия, что он и вас не "разыгрывает".
    Конечно, это крайности, но присмотреться не лишне: возможно, это звонок...
    А что он сам говорит по этому поводу?
     
  39. Re: Боюсь измены!

    с такой проблемой надо идти к психиатру, если не хватет сосбственных сил разобраться со своими мозгами. это просто как, мне кажется не тот просто еще возраст, рано наверное жениться когда такие мысли не вышли еще из головы
     
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Боюсь измены!

    хех я смотрю ты тут перетряс нафталин по целой куче тем с изменой :smile: это шо - собираешся примерить на себя костюмчик изменщика 8) и исследуешь чего бояться а чего опасаться ? xa)
     
  41. GENOZID

    GENOZID Новичок

    Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    девушки помогите внести ясность. Кому хочется больше изменить той у которой были уже мужчины другие или той у кого только один? Кто нибудь изменяли и с той и другой позиции? В какой легче осуществить? (в плане морально)
     
  42. secreto militar

    secreto militar Странник

    re: Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    GENOZID,
    той, которую не устраивают нынешние отношения, не важно сколько было мужчин :smile:
     
  43. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    secreto militar,
    Даже добавить нечего. Это как раз из серии коротко но очень ясно и доходчиво.:flowers:
     
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    это очень верно,но вот у меня была знакомая,которая вышла девственницей замуж,вроде по любви,но спустя время все чаще задавалась вопросом,а какие они другие мужчины,ну и что...результат все-таки другой мужчина,развод...
    Может это конечно потому что была трещинка в жизни с первым,а может этот червячок в голове.."а как оно?",честно не знаю,но такое было...
     
  45. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    Бедные девственницы, сколько их в жизни испытаний поджидает... xa)
     
  46. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    Эллиии, её мужу наверное стоило МЖМ предложить своей благоверной. Узнала бы какие они другие и может семья не распалась бы...
     
  47. GENOZID

    GENOZID Новичок

    Re: Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    а то мне одна знакомая призналась что типа когда была с одним мужчиной после девственности довольно долго очень говорит хотелось попробывать с другим. Вот и Думай после познания таких вот интересных моментов женской психики. )) просто моя то тоже только со мной я и призадумался. Правда кроме этого рассказа моей знакомой поводов других просто нет.
     
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    ну и зачем тогда накручивать себя и притягивать всякие гадости,исходя из непонятных рассказов,любите,ласкайте женщину,будьте внимательны,не замыкайтесь на себе и выбросьте из головы всякие глупости...
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    желает послушать мнения и других девушек, помимо той что ему уже рассказывала своё... ну чтобы убедится в обратном или запутаться ещё больше
     
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Кому больше хочется? Опытной или той что с одним???

    да,но ведь сколько девушек столько и мнений ,столько и ситуаций...Мне кажется,что от него тоже не мало зависит в этой ситуации.И еще он ничего не пишет,получает ли она оргазм,как ей вообще секс с ним...может лучше плясать от сюда ,а не от девственности,а то и правда
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей