Хочу изменить жене

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем зритель, 19 апр 2022.

  1. зритель

    зритель Активист

    Я ещё не изменял, находясь в отношениях, и даже особо не флиртовал (только ходил на эротический массаж, возможно это уже измена). Максимум просто общался с разными девушками.
    Мы женаты 6 лет и последнее время мы занимаемся сексом где-то раз в год. Она вообще никак не интересуется сексом и даже переодеваться уходит в другую комнату. Ещё год назад я был против измен, но теперь моё мнение поменялось (частично после просмотра сериала Sex/Life).
    Возможно, моя вина есть в том, что моя жена и моя девушка до этого, теряли интерес к сексу после какого-то срока отношений со мной. Но моя жена и пробовать ничего нового не хочет.
    Ходить на эротический массаж мне понравилось. Но, хотелось бы завести любовницу, с которой более дружеские отношения, чем просто клиентские (хотя с этой массажисткой приятно поговорить тоже).
    В каких случаях вы заводили отношения на стороне, и как вы их находили?
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Полагаю, вы в свою очередь не интересуетесь, почему она им не интересуется?

    Новое это оргазм?
     
    Арника и Арлетта нравится это.
  3. Coupuk

    Coupuk Активист

    Полагаю, жена уже балдеет с кем-то, тем более, если даже переодеваться выходит.
     
    Тритий и Викт0р нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Женщина, которая балдеет, от секса с собственным мужем не отказывается и вполне себе им интересуется.
    Надо думать не о неверности супруги, а о том, почему мужчине нормально, что жена с ним ничего не испытывает столько лет.
     
    tanya, Арника, Strastnaya и 2 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    А она с вами кончала, когда секс у вас еще был? Прежде чем ответить честно подумайте и вспомните. Вы знаете, что нравится жене в сексе, что ее возбуждает? Сколько по длительности в среднем секс длился и как обычно он проходил?
    Изменилась ли к худшему ваша внешность и вес за эти 6 лет? Поведение и характер?
    Есть ли у жены проблемы со здоровьем, загруженностью, усталостью, грудные дети?
    Спрашивали ли вы жену, почему секс пропал из вашей семейной жизни? Как она реагирует и что говорит, если вы проявляете инициативу?
    В быту просто поцелуи, объятия, ласка и нежность есть у вас с обеих сторон или с одной хотя бы? Вы интересуетесь делами жены? Вместе досуг проводите?
     
    #5 Арлетта, 19 апр 2022
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
    tanya, Арника и Красный Бантик нравится это.
  6. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    А, если не изменять, а просто развестись?
     
  7. Аросен

    Аросен Странник

    Полагаю, что было бы неплохо с вашей стороны спросить не против ли жена отношений на стороне.
    Если да, то заводите. Если нет, разведитесь. Если вы найдёте у себя некий фетиш на отношения на стороне в браке, имейте ввиду последствия.
     
    tanya, Лорана и Lenamalinka нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Почему? Она сильно внешне изменилась? Или Вы из лучших побуждений все эти годы гадости ей говорили о ее внешности?
    Почему? Она в религию ударилась? Или у вас секс был 5 минут вместе с прелюдией?
    А что Вы можете женщине предложить, вот честно? (И речь не о финансах сейчас)
     
    Арника, Лорана, Lenamalinka и ещё 1-му нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Религия не запрещает секс с мужем. Наоборот, нельзя супругу отказывать даже в пост, если он инициирует близость.
     
    Lenamalinka нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот мне тоже кажется, что если бы ей нравился секс с мужем и он заботился об ее оргазме, а не сунул вынул и спать, то не дошло бы до раза в год. Хотя может быть там есть факторы, о которых автор молчит, а потом внезапно вывалит) Как часто в таких темах бывает.
     
    Викт0р, Арника, Lenamalinka и ещё 1-му нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Согласна.
    Если женщина вышла замуж за человека, то явно она надеялась, что у них всё будет хорошо и в постели в том числе.
    Просто в какой-то момент что-то пошло не так.
    Может там обида какая-то, депрессия, травматичный опыт или, действительно, банальное отсутствие оргазмов, в любом случае это про недостаток общения и заботы между супругами.
     
    tanya, Арника и Lenamalinka нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не запрещает, хотя сильно ограничивает и вообще может отбить желание сексом заниматься.
     
  13. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    А, я не понимаю секс раз в год. Полное отсутствие понимаю. Прекратили и всё на этом, по какой-то причине, а вот когда раз в год - это что интересно, произошло в тот день, что их потянуло друг к другу? Съели что-то или выпили. Или землетрясение в тот день было и он случайно в нее попал.
     
    tanya, MySoul, Galy и ещё 1-му нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    В день рождения)) или в новый год. Толку гадать, автор одно сообщение написал и все.

    Тут предполагать бесполезно, сколько было таких тем. Жалуется, например, муж, что жена его не хочет. Все жалеют, советы дают, вот она какая не такая, разводись, изменяй. Потом смотришь на акк и сообщения, он любитель походить в женских трусах, встречается с мужчинами, жена спалила, больше дел с ним иметь не хочет и живет из-за детей, и об этой мелочи он сказать забыл. Или игрок запойный, из-за ПК не вылезал, жена забила на него, или, тоже было, изменил, и она простить не может, естественно, от секса как отвернуло с ним, а он удивляется, полгода же прошло, больше не изменял, чего такая злопамятная. Короче, что угодно может быть.
     
    Арника, PuraVida, Lenamalinka и ещё 1-му нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное, зависит от степени фанатизма.
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Имхо, для начала мужчине в такой ситуации надо прочитать вот этот пост
    А женщинам с такими мужчинами вот этот
     
    Арника, Lenamalinka, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может помочь, конечно. Если оба что-то хотят изменить и не просто хотят, а делают.
    Только если б мужчина понимал все это и хотел исправить и исправлял, проблемы с женой вообще не было бы такой. Но многим проще сваливать на равнодушную жену и что она не хочет нового. А ведь обычно нового не хотят, если и старое из той же области было хреновое.

    А жена может сколько угодно познавать себя и свою сексуальность, и полезно это, и это скажется на ее удовольствии от мастурбации, к примеру, но в паре с мужем, которому по-прежнему лень вникать и стараться, а хочется "просто потрахаться" побыстрее, она только ещё больше будет обижаться, что на ее потребности забивают, уже зная, как это может быть приятно, но не получая. И будет отлынивать.
     
    Арника и Красный Бантик нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да. Но тогда она сможет выйти из этих отношений и найти то, чего ей не хватало всё эти годы.
    А так ведь получается, что жена лишена удовольствия и ещё муж гулять начинает. Несправедливо.

    Ну надо дать шанс мужчине на то, что он действительно просто не знал, что женщины устроены иначе. И вот он узнает сейчас и реально что-то сможет изменить в ситуации в лучшую сторону, сделать счастливее и жену и себя тем самым.
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я вот сколько читаю тут темы, столько и не понимаю, как при том обилии информации про секс, чуть не из каждого утюга, книг, роликов, да даже порнухи свободно доступной, как при всем этом можно не знать, что женщину перед "потрахаться" надо хоть чутка разогреть и понять, что и как ей нравится. Если человек не полный идиот, то повзрослев до возраста, когда хочется секса, и желая близости с противоположным полом, разве не логично ему хоть немножко подковаться, как это все работает. Однако ж бывают таланты, и много их.
     
    #19 Арлетта, 19 апр 2022
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
    SpaceDragon, Арника, VovaM и 3 другим нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Много...
    И это реально очень обидно, когда понимаешь, что у тебя такой вот экземпляр.
     
    #20 Красный Бантик, 19 апр 2022
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
    Лорана нравится это.
  21. зритель

    зритель Активист

    У неё оргазм был каждый раз, мне нравится долгая прелюдия. У нас каждый раз был по одному сценарию, сначала ласки, потом собственно секс, когда она говорит что уже готова. Я спрашивал хочет ли она что-то поменять, она сказала нет, но и вообще о сексе говорить не хочет. Ей не хочется получать или давать оральные ласки

    Изменилось, я стал с ней меньше говорить, потому что она со мной тоже не особо хочет говорить. Длится не очень долго, но она кончает (она бы не симулирвала, тут однозначно).
    Я спрашивал что она хочет, но она просто отвечает что подумает.
    Секс пропал постепенно. Сначала она отказывалась от него реже, а последнее время всегда отказывается, я уже и перестал предлагать.

    Иногда люди предпочли бы не знать о измене.
    Последствиями будет развод? Он и так один из ваших вариантов.


    Она всегда видела, что я рад посмотреть на неё без одежды. Она и выходит, чтобы я на неё не пялился.

    Предложить могу весёлое общение. Но получается далеко не со всеми девушками. В плане интима, думаю, ниже среднего.

    Да, общения недостаток есть. Её редко интересует то, что я ей хочу сказать. Мы отдалились друг от друга, но она начала отдаляться от меня раньше, чем я от неё. Но мы оба находимся в комфортных условиях на некотором расстоянии в отношениях. Вот только если бы чаще был интим, то было бы вообще хорошо
     
    #21 зритель, 19 апр 2022
    Последнее редактирование: 20 апр 2022
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И на фоне всего этого благополучия она внезапно без причины стала отказываться от секса?
    А когда у вас долго нет близости, она снимает напряжение самостоятельно?
    Почему не хочет говорить о сексе?

    А вы знаете, чего ей не хватает в ваших отношениях?
     
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вывод: жену Вы не знаете совершенно. И знать не хотите. И секса у Вас нет, скорее всего, именно поэтому. Не мучайтесь, разводитесь.

    Маловато будет. Развивайтесь. Извините, но на этом форуме таких мужчин - пруд пруди, даже в личке скучно, не то что вживую.
     
    Красный Бантик нравится это.
  24. зритель

    зритель Активист

    Думаю, да. Видел как-то её с рукой под пижамой между ног на диване. Ей неприятно обсуждать секс, как если бы это было что-то неприятное. Она не хочет им заниматься и об этом говорить. Хотя в начале мы им занимались, хоть и реже чем мне хотелось.
    Я подарил ей Вуманайзер, но она его так и не распечатала.

    Мне кажется, ей всего хватает. Она ничего не просит и мне особо ничего не рассказывает, только если не будет какого-то разговора, по которому только я и она в теме.

    Я с форумом соревноваться даже не пытаюсь. У меня было несколько коллег, с которыми у меня было приятное общение.
    В моём случае вместо развития подойдёт более широкий охват. Но личные качетва у меня да, специфические.

    Я о всех оргазмах, конечно, забочусь. Но когда её сначала приходится уламывать на секс, а в процессе она просто лежит всё время на спине, не даёт сделать ей куни, и просто даёт сначала трогать её руками во время прелюдии, то у меня особо не много вариантов того, что я могу сделать. Но мне и такой уровень вовлечения нравился больше чем ничего.

    Очень просто: это когда периодически её уламывать, и раз в год добиться. Но я уже перестал приставать к ней.
    В последний раз когда покупал презервативы, проверил какой у них срок годности
     
    #24 зритель, 20 апр 2022
    Последнее редактирование: 20 апр 2022
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему не хочет говорить об этом? Спрашивали?
    У неё клиторальный или вагинальный оргазм?
    В смысле, вам кажется? Вы спросите прямо, чего ей не хватает. Только без привязки к сексу, а вообще, в целом, с искренним желанием улучшить отношения.

    Какие-то насильственые методы у вас - уламывать, приставать... Вы не пробовали жену соблазнить? Заинтересовать?
    Кстати, а вы часто можете её рассмешить? Вообще, супруга от взаимодействия с вами проявляет положительные эмоции?
     
    Туся и Lenamalinka нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    По описанию вашему вы живете с женщиной, которая едва вас выносит. Вы даже не разговариваете, если нет острой необходимости, как я поняла. Про детей вы не писали. Зачем вы живете вместе?
     
    Strastnaya, Lenamalinka и Красный Бантик нравится это.
  27. зритель

    зритель Активист

    Для неё это неприятный разговор, который хочется избежать.

    Это она мне точно никогда не скажет

    Почему ей обязательно должно чего-то не хватать?

    Например как? По моему опыту ничего не работает.

    Могу, когда есть какие-то весёлые новости.
    И положительные эмоции есть. Но мы не разговариваем много, просто поверхностные ласковые ники друг друга, или одни и те же забавные фразы про одни и те же действия (например, про еду или сон).

    Она ко мне обращается по ласковому нику и обычно с улыбкой, когда хочет что-то сказать. Но часто когда я хочу ей что-то сказать, она смотрит на меня так, как если бы я отвлекал её от чего-то важного. Потом ждёт пока я скажу что хотел, и обычно никак не реагирует на новость, которую я ей рассказываю.

    Детей у нас нет.

    Одному будет скучно
     
    #27 зритель, 20 апр 2022
    Последнее редактирование: 20 апр 2022
  28. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    ИМХО вы не сможете изменить жене. Не обижайтесь, но вы какой-то инертный и не интересный, как мужчина. Читаю вас и даже не представляю, как вас можно захотеть.
     
    Шкодная нравится это.
  29. зритель

    зритель Активист

    Почти согласен. Но как-то же меня захотели 2 девушки за всё время. Что в принципе подтверждает ваши слова.
    Так что если вдруг ситуация сложится, то я отказываться не буду
     
  30. Аросен

    Аросен Странник

    Я имел ввиду то, что последствия будут для вас в виде репутации. Для неё так же.

    Как называется игра, в которую вы с ней играете?
     
  31. зритель

    зритель Активист

    Не игра. Мы просто дали друг другу прозвища за время отношений
     
  32. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Какое у вас прозвище, а какое у неё?
     
    Аросен нравится это.
  33. зритель

    зритель Активист

    Это я не готов даже лично кому-нибудь сказать
     
  34. Аросен

    Аросен Странник

    Всё настолько шаловливо?
     
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему?
    Иногда случаются не только приятные разговоры.

    А вы не знаете??
    Что во время секса вы стимулируете для достижения оргазма?

    Ну вам же не хватает секса. Почему ей должно всего хватать?

    А как вы её соблазнили в первый раз?

    Обсуждаете какие-то совместные события? Поездки? Походы в кино, ресторан? Приём гостей?
     
  36. зритель

    зритель Активист

    На её взгляд это ненужный неприятный разговор.

    Сначала стимулирую клитор руками, а кончает во время секса. Это какой оргазм получается?

    Мне не хватало секса - я просил её об этом. А она ничего не просит.

    Долгими ухаживаниями и весёлой перепиской.

    Минимально обсуждаем. Но разговор быстро заканчивается
     
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И что?

    Я не знаю, вам виднее. А лучше наверняка у неё спросить.

    Почему вы не хотите спросить, чего ей не хватает?

    Именно соблазнили этим?
     
  38. зритель

    зритель Активист

    Я не могу заставить её говорить о том, о чём она не хочет.

    Да, упорными разговорами. Ей особо некуда было пропасть, мы вместе работали. Сначала мы подружились, а потом она согласилась куда-то сходить, а потом и начать встречаться.
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, настоять на необходимости откровенного разговора для прояснения ситуации вы не можете? И доводы привести тоже?

    Соблазнить это вызвать в ней желание заняться с вами сексом.
    Вы добились этого упорными уговорами и весёлой перепиской?
     
  40. Олюня

    Олюня Красава

    Что-то не заметно, что вы весельчак.

    Вообще, читая ваши ответы, почему-то появилась ассоциация с двумя эстонцами из анекдота. 6 лет совместной жизни с долгими прелюдиями, чтобы получить один секс в год и чтобы жить не так скучно было. Какая уж тут любовница...
     
  41. зритель

    зритель Активист

    Получается, так. Она захотела заняться сексом когда захотела со мной встречаться. И никакого добивающего приёма у меня не было

    С ней бесполезно в лоб настаивать. Я пытался раньше спросить почему она не хочет заниматься сексом и хочет ли она вообще секс. Она сказала нет. А говорить что без секса я начну ей изменять - это вариант, который может быть не лучше тайной измены.

    Пока никто тут не сказал, что изменять аморально

    Вы просто не видели сколько смайликов собирают мои сообщения в рабочем чате иногда
     
  42. Олюня

    Олюня Красава

    А потом и замуж согласилась?

    А причём здесь рабочий чат?

    Простите, а сколько Вам лет?
     
    Красный Бантик нравится это.
  43. зритель

    зритель Активист

    31

    К тому что я могу быть веселее, когда не жалуюсь на проблемы в интимной жизни

    Как это может быть виднее мне? Для меня это самый непостижимый вопрос в сексе. Разные оргазмы разными частями тела
     
    #43 зритель, 20 апр 2022
    Последнее редактирование: 20 апр 2022
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А потом просто расхотела. Сама. Без причин. :dream:

    Это может быть виднее ей и вам.
    Только вы знаете, что нужно стимулировать для достижения ею оргазма.
     
  45. Туся

    Туся Специалист

    зритель на чем держится ваша пара? Любви нет, общения нет, секса нет, детей нет. Это очень странный союз, что-материальное объединяет?
    И почему вы уверены, что она испытывает оргазм?
     
    PuraVida и Арлетта нравится это.
  46. Олюня

    Олюня Красава

    Оценивать себя как интересного мужчину по количеству смайликов в рабочем чате это детский сад.
    Не понятно, вашей жене-то какой резон тратить свою жизнь на такой брак. Что вы друг другу даёте?
     
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  47. зритель

    зритель Активист

    На привычке, наверно. В предыдущих отношениях у меня было желание их прекратить. В этих такого желания нет.

    Она не будет пытаться меня впечатлить или что-то ещё. Несколько раз оргазма не было до того как я кончал, я тогда рукой ей доводил

    А по чём нужно?
     
  48. Туся

    Туся Специалист

    Да и вообще непонятна логика. Изменять с тем, с кем можно будет пообщаться, посмеяться. А зачем тогда вообще дома жена?
     
  49. зритель

    зритель Активист

    Согласен, звучит нелогично. Но меня в целом всё устраивает, кроме интима
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А чем бы вы хотели чтобы она вас впечатлила?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей