Хочу изменить жене

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем зритель, 19 апр 2022.

  1. Туся

    Туся Специалист

    Привычка - это точно не причина. Даже привычке надо подкрепляться чем-то положительным.

    А что именно вас в ней устраивает?
     
  2. зритель

    зритель Активист

    Это было к вопросу про оргазм жены. Если бы его не было она бы не притворялась.

    Но и расставаться значимой причины нет.

    По сравнению с предыдущими отношениями - хорошо что у нас нет ссор
     
  3. Туся

    Туся Специалист

    Я много лет притворялась и не затем, чтобы впечатлил, а чтобы отстал и дал поспать ...
    И я думаю,если сейчас его спросить - тоже скажет: всегда была довольна, не жаловалась, конечно, кончала.
     
    Арника и Красный Бантик нравится это.
  4. зритель

    зритель Активист

    А чего не жаловалась?
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    зритель а у вас какого-нибудь синдрома Аспергера или чего-то подобного нет?
    Вы странные вещи описываете как норму и отвечаете странно. Может поэтому вам отсутствие отношений и малейшего человеческого тепла кажется семьей, которая устраивает. Просто большинство людей и 6 месяцев бы так не прожили, как вы 6 лет.
     
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  6. зритель

    зритель Активист

    Я просто ценю личное пространство. Но и одному жить слишком одиноко.
     
  7. Туся

    Туся Специалист

    И, кстати, к сведению. Когда я спросила у мужа, не будет ли он против, если я позанимаюсь сексом на стороне, он сразу мне сообщил, что категорически против и начал предпринимать движения в сторону налаживания отношений.
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. зритель

    зритель Активист

    Она бы тогда не давала себя долго ласкать перед сексом, я думаю
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему вы так в этом уверены?
     
  10. Frost08

    Frost08 Активист

    Ну девочки сразу набросились на парня... Открою вам секрет, что некоторые девочки которые не сидят на подобных форумах достаточно стеснительны в разговорах о сексе... При этом конечно и автор данного поста явно что то не договаривает...
    Тема на самом деле интересная и такая ситуация у множества пар.
    Я думаю, стоит внимае обращать на нюансы семейной жизни, по личному опыту у нас с женой полноценный секс только в её выходные (выходные у нас не совпадают т.к. приходится работать в разные смены)
    Я это всё к чему, что бы парень мог доставить достаточное удовольствие девушке, может девушке стоит тоже приложить усилие и обратить внимание на интересы парня, как бы секс для двоих и не стоит себя вести игоистично, у всех разные пристрастия и если уделять достаточное внимание друг другу, то всё обязательно повернётся в лучшую сторону:smile:
     
    tanya, Гамбит и Красный Бантик нравится это.
  11. зритель

    зритель Активист

    И долго продержался с хорошими отношениями?
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вас с этим очень сомнительных достоинств мужем, у которого всех плюсов, что не курит, насколько помню, все же что-то держит. Тоже загадочная ситуация.
    Вот и автора так сразу не поймёшь, такое чувство, что он просто знает, что больше ему может не повезти кого-то встретить вообще, и потому продолжает сидеть на сдохшей лошади.
     
  13. Туся

    Туся Специалист

    Ласки приятны, поэтому не факт.
     
  14. зритель

    зритель Активист

    Я у неё прямо спрашивал "Это у тебя настоящие оргазмы?", когда мы ещё занимались сексом в начале отношений. Но тут вы мне посоветуете не верить её ответу на прямой вопрос
     
  15. Туся

    Туся Специалист

    У меня как раз давно не загадочная, поскольку почти 20 лет вместе, двое маленьких детей.
     
  16. Викт0р

    Викт0р Активист

    мне кажется девочки тут готовы автора сжечь на костре
    [​IMG]
     
    Гамбит и Frost08 нравится это.
  17. Туся

    Туся Специалист

    После того разоговора 14 лет держимся.

    Мы просто хотим детали и зацепку, пока ничего не понятно, поскольку нет причинно-следственных связец
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. зритель

    зритель Активист

    А если бы муж был против измены, но и исправлять отношения не пытался? Вы бы развелись или стали изменять? Открыто или тайком?
    Какоие сценарии вы построили перед тем разговором?
     
  19. Туся

    Туся Специалист

    Но то, что жене секс с мужем не нравится тот, который был, это факт и смысла утверждать обратное не имеет. С этим надо ТС смириться и разбираться.

    Изменять я бы точно не стало, ни тайком, ни открыто, поскольку понятно, что это бы только ухудшило отношения. Наверное попробовала бы сама предпринять какие-то движения навстречу мужу и если уж не суждено, то развелась бы.
     
  20. зритель

    зритель Активист

    Да, ей не нравится заниматься сексом со мной, я от этого не отказываюсь. Но она и не даёт мне ничего поменять в нём
     
  21. Викт0р

    Викт0р Активист

    По ходу потому что у неё с сексом все хорошо....без вас хорошо....
     
  22. Туся

    Туся Специалист

    Отказываетесь, если почитать ваши сообщения выше. И что значит не дает поменять. В последний секс вы что-то пытались поменять? Когда он вообще был
     
  23. зритель

    зритель Активист

    Но и она не пытается прервать отношения тоже
     
  24. Викт0р

    Викт0р Активист

    А зачем? Может во всех остальных гранях отношений с вами её все устраивает - деньги, быт, отдых и т.д.
    Но была одна проблема - она нашла решение.
     
  25. Туся

    Туся Специалист

    А может ей вообще секс не интересен
     
  26. Викт0р

    Викт0р Активист

    Ага, конечно...
     
  27. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Хотите изменить-изменяйте, раз даже разговаривать на эту тему не хочет.
     
  28. зритель

    зритель Активист

    Был осенью, кажется.
    Я купил ей вибратор; пытался сделать куни, она не подпускает меня; прошу менять позы, но она просто лежит на спине; на поцелуи в губы во время секса она давно перестала реагировать.
    С её стороны минимум участия. Просто лежать на спине и получает ощущения от ласк и непосредственно секса.
     
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Интересно, а как Вы понимаете, что она кончила? Она вам, лёжа бревном, просто говорит об этом?
     
    Арника и Красный Бантик нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я вам ещё ничего не советовала.
     
  31. Туся

    Туся Специалист

    На спине, руки по швам, губы сомкнуты. Она не хочет вас и не хочет видимо это говорить, чтобы не обидеть. Надеюсь, что не испытывает отвращения.
     
    Олюня и Красный Бантик нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Долго это сколько?
     
  33. Туся

    Туся Специалист

    Печаль какая-то, даже не хочется спать ложится на такой ноте.
     
  34. зритель

    зритель Активист

    Она сжимает меня ногами несколко раз. Ощущается очень натурально
     
  35. Туся

    Туся Специалист

    Красный Бантик нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как вы в таких условиях вообще смогли сексом заняться, это ж как с куклой резиновой. Может кукла даже поотзывчивее.
     
  37. зритель

    зритель Активист

    Не уверен, минут 10. С этим я не проив и потянуть, не так часто удаётся потрогать её грудь. Потом она говорит что пора вставлять в неё. Я спрашивал, хочет ли она чтобы я определял время, она говорит что она лучше знает.
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Кстати верю, с таким отношением к вам она явно не дала бы себе труда притворяться, она и так не притворяется, что вы ей интересны хоть немного.
     
  39. зритель

    зритель Активист

    Интересно. Я ответил не видя ваше сообщение

    Да, про это я и говорил, что я не вижу зачем бы она притворялась
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какая до боли знакомая ситуация... facepalm

    Если ей не нравится куни, вы не целуетесь и грудь не трогаете, то что входит в состав этих десятиминутных ласк?
     
  41. зритель

    зритель Активист

    Грудь трогаю и целую. И в это время пальцами клитор стимулирую. Она в процессе намокает, должен сказать
     
  42. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    зритель мда, прелюдия 10 минут, женщина, как бревно, общения не больше, чем у соседей по подъезду и обоих все устраивает. Поженились, потому что одному жить скучно.....
    Стойкое ощущение от всего описанного, что обоим пора к психиатру, простите за прямоту.
     
    Арлетта нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    В вашей ситуации жена, скорее всего, и не заметит, что у вас появилась любовница. А учитывая, что она не жена, а скорее соседка равнодушная, то это и изменой не назовешь.
     
    Арника и PuraVida нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Механическое возбуждение никто не отменял.
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я и предположила некоторые девиации, уж очень странные оба)
     
    Шкодная нравится это.
  46. зритель

    зритель Активист

    Тем более что я домой с работы прихожу в разное время, как на душу ляжет. И предупреждать об этом не приходится
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Было бы интересно услышать версию жены автора...
     
  48. зритель

    зритель Активист

    Потому что мы живём не как вы?
     
  49. Туся

    Туся Специалист

    Какая-то жесть. Таким всегда был секс, просто становилсявсе реже и реже?
     
  50. Frost08

    Frost08 Активист

    Чувак, просто отдай им душу, они тебя просто так не отпустятxa) извините не мог удержаться)
     
    Гамбит нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей