Изменять ли?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем МариМари, 26 сен 2019.

  1. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ситуация следующая...есть парень и девушка, вместе без малого 6 лет. Оба молодые, в самом расцвете сил))))Умеют и поддержать друг друга и подшутить(не обидно). Парень любит ребёнка девушки, а ребёнок рядом с мамой никого кроме парня и не видел(отец ребёнка ушёл, когда ребёнку было 5 месяцев). Казалось бы всё хорошо, но всегда есть одно НО, в отношениях отсутствует секс.

    Всё началось примерно года 4 назад.
    До этого было прекрасное время, когда они занимались сексом по несколько раз в день. После полугода отношений они перестали предохранятся и примерно через год, поняли что "что-то тут не так", девушка не беременела. Т.к у девушки уже есть ребёнок, парень решил что он не может иметь детей (девушка конечно тоже не очень умно поступила, поддержав его в этом и предложив первому обследоваться)тут то и начались проблемы... Он не хотел идти к врачам, боялся подтверждения своих мыслей, из отношений пропал секс.

    От секса он отмазывался фимозом(который не мешал ему заниматься сексом с 16 лет), но девушка всё поняла и поддержала парня, действительно ведь могут быть ухудшения. Парень обещал сходить к врачу и даже ходил, но всё заканчивалось на этапе сбора анализов.

    Первый год девушка надеялась, что он сам всё-таки решится и на операцию(т.к парень сам часто жаловался, что хочет секса, но не может из-за фимоза) и на анализы по мужской части или хотя-бы на что-то одно.

    Через год(да, девушка тугодум) уже начала устраивать скандалы потому что парня устраивало отсутствие секса и походов к врачу, а девушку нет.

    Потом девушка поправилась на 2 размера погрязла в пучине собственных комплексов самокопания. Ей казалось, что парень не хочет её потому что она толстая.Ещё 1.5 года прошли без секса с периодическими попытками отправить парня к врачу, хотя-бы по поводу фимоза(на детей уже давно забили).

    В один прекрасный момент девушка поняла, что она хоть и в теле, но молода и красива и ей стало обидно за проходящую мимо неё жизнь без сексуальных удовольствий. И она сначала припугивала парня возможными изменами, надеясь через ревность вызвать желание (да девушка не блещет умом и по сей день, иначе не было бы этой темы)А потом стала всерьёз задумываться об измене.Она предупреждала парня о такой возможности и даже икала варианты(Но она не хотела спать с незнакомыми).

    И вот подвернулся момент...друг-не близкий, но человек которого она знала 5 лет разводился с женой(С женатыми, девушка тоже спать не хотела). Он написал ей и через несколько смс открыто предложил секс, девушку это оттолкнуло, но она согласилась, потому что не хотела провести ещё несколько лет без секса. Парень был поставлен в известность и более того сидел с ребёноком, пока двушка была у друга. Друг был очень плохим выбором, в постели он оказался совсем не таким как в жизни (он вёл себя как пещерный человек, ударил по голове дубинкой и отымел(слава богу что хоть без дубинки)), на все просьбы девушки он отвечал "Мне так не нравится","Я так не привык".
    После этого желание изменять отпало.(на какое-то время)

    Парень с девушкой поговорили парню факт измены не понравился, но он признал, что действительно давно не удовлетворял свою девушку(даже руками, о большем молчу). Он начал пытаться удовлетворять её руками и через несколько таких "сеансов"- не знаю как назвать))) он сам предложил секс, девушка была очень рада и хоть секс был без прелюдии (т.к парень боялся, что член упадёт)девушке всё равно понравилось, он был каким-то родным...как будто после тяжелого дня закутываешься в тёплый плед.Девушка думала, что всё налаживается, парень опять обещал сходить к врачу. Но после этого всё затихло.

    Походы к врачу опять превратились в обещания, спустя месяц парень снова предложил секс. Но в этот раз у него не встал, точнее он вставал и сразу падал. Девушка предложила попробовать таблетки для потенции, парень согласился, но когда девушка перечитав много отзывов, порекомендовала таблетки парню, он струхнул "это же серьёзно и последствия могут быть разные". Он предложил девушке поискать крема для потенции, но девушка уже сомневается в смысле этого мероприятия.

    Спустя 3 месяца девушка по-прежнему без секса.

    С одной стороны хочется именно со своим молодым человеком, тем более размер более чем устраивает(что оказалось не маловажно т.к раньше девушка не задумывалась о важности размера, ей просто было хорошо не зависимо от размера, но видимо возраст или что...)
    Но что делать если этот человек не хочет?


    Друг-пещерный человек написывает каждый день, но девушке с ним не хочется. Так же как и не хочется с малознакомым человеком, да и с женатым тоже не охота...

    Но девушка понимает как то, что дальше так нельзя, она человек а не робот и секс ей необходим, та и то, что если она изменит ещё раз-это войдёт в привычку, особенно если попадётся хороший партнёр.

    Девушка на бооольшом распутье и не знает как поступить. Хочет услышать не советы типа "Делай вот так", а мнение со стороны типа "А я бы на этом месте поступила вот так бы". Потому что парень на вопрос, что ей дальше делать ответил "Решай сама", а на вопрос что будет дальше с отношениями, если она изменит ещё, ответил "Не знаю, потом посмотрим".

    P.S. Не спрашивайте, почему за это время не расстались и почему не расстаёмся, просто пока не расстаёмся и всё. Его всё устраивает, девушка как всегда слишком боится менять свою жизнь.
    P.P.S. Тем кто дочитал до этого места, спасибо за уделённое время)
     
    #1 МариМари, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    arch, Вежливый, Sn03 и 2 другим нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    слушай, да бросай его к чертям. Ни мясо ни рыба, чесслово.

    пысы. всегда удивляли мученические терзания мужиков сдать 1 единственный анализ - спермограмму. хрен зашлешь.
     
  3. Олюня

    Олюня Красава

    это значит, что парню по большую счету наплевать на отношения. нет ни страсти, ни любви, ни желания удержать любимую девушку около себя. Вам это надо? себя мучаете и его мучаете (он же в глубине души дико переживает, что как мужчина не способен вас удовлетворить). Будете изменять - у него еще больше комплексов вырастет. Тупик какой-то долгоиграющий
     
    Вежливый, Арлетта, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  4. MaryL

    MaryL Мэриэль

    МариМари , его все устраивает, в возможный вариант, что вы разорвете отношения он не верит, а потому это не является тем толчком, который мог бы его до доктора отправить.
    Возможно, что он задумается, лишь почувствовав реальную угрозу, но и то не факт, слишком уж крепка его боязнь идти к врачу.
    Молодость проходит, жизнь без секса совсем не вариант для молоденькой девушки. И терзания по поводу любовника вполне понятны.
    Со стороны, посмотрев на все это, так и хочется сказать: "Беги!"
     
    Вежливый, Арлетта, Oleeg и 2 другим нравится это.
  5. Allona

    Allona Эксперт

    Если нет большой и чистой любви, а ее судя по всему нет, раз была измена, согласна с Холодок.
    Смысл продолжать подобные "отношения"?? Своими разговорами об измене, изменами, вы добьете парня в психологическом плане окончательно.
     
    Вежливый, Oleeg, ДиВальд и 2 другим нравится это.
  6. Lilia

    Lilia Странник

    Мы всегда сами себе создаём проблемы, а потом их долго решаем и наслаждаемся эмоциями, думками . Как бы я поступила, наверное все варианты рассмотрела и попробовала. Игрушки, любовник. Может даже в постель к нам ещё одного или одну пригласила. Желаю тебе удачи и не падать духом! )
     
    Вежливый нравится это.
  7. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Спасибо) игрушки уже порядком надоели, на счет любовника...поэтому и создалась тема, третьего...тут в довоем не можем справится, куда еще кого-то.))))

    Добивать бы мне не хотелось, он не такой уж и плохой. У меня всегда так или в секс хороший,но нет отношений или есть отношения,но или нет секса или секс плохой. Так уже ни с одним парнем испробовано, со следующим такая же фигня будет.

    Да,он действительно не верит.( И очень боится идти к врачу, настолько что разрешает изменять получается,может потому что чувствует,что я хочу с ним а не на стороне. И мне не комфортно от секса на стороне, даже если секс будет хорошим..

    Этот тупик только он может решить походом к врачу т.к расставаться он не хочет. Я уже предлагала не мучать друг друга. Но он так просит не расставаться, что я поддалась.

    Да я тоже не понимаю, что такого сходить и сдать анализ. Учитывая что я в своей жизни перенесла 4 опирации и на носу 5,я еще и не понимаю как можно боятся всего одной небольшой.
     
    #7 МариМари, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  8. алиберд

    алиберд Странник

    Allona Возражу. Есть любовь и измена параллельно. Только слово измена надо поменять на другое слово. Любовь-это самопожертвование в первую очередь?Ну и пожертвуй своей половинке то что ей надо, коль сам не можешь дать. Все же просто, никто никого не бросает, живут нормально, ребенок опять таки при отце. В конце концов, можно еще родить ребенка, и незачем мужу знать, от кого он. У меня в знакомых одна дама, у нее двое сыновей. Одному в детстве что то оперировали там внизу. В итоге что там заросло что ненужно. Женился пацан. Детей нет и нет, обследовался парень, опа.. Последовали скандалы со стороны жены и ее родственников---Типа , почему вы не предупредили,мы на внуков рассчитывали. И вот моя дама знакомая(кстати сильная женщина), вызвала на разговор свою невестку. Любишь моего сына? Язык держи за зубами, я все устрою. К невестке в спальню стал приходить другой брат иногда, знали только свои, но не родственники невестки. Живут все прекрасно сейчас. У всех детки, их любят безумно, и семьи все целы
     
    VovaM нравится это.
  9. Allona

    Allona Эксперт

    алиберд возражаете). Я всего лишь высказала свое мнение, на истину не претендую. Главное, договориться с собственной совестью, все остальное уже вторично.)
     
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Все они так.. просят и умоляют.. Всё в ваших руках, либо берёте себя в руки и разрываете отношения, либо продолжаете тянуть эту лямку..
     
    Вежливый, Арлетта и Oleeg нравится это.
  11. Allona

    Allona Эксперт

    Хм, ну говорить мужику у которого не стоит... "Раз ты меня не можешь удовлетворить, найду другого" ну такая себе поддержка. Для кого то стимул, для кого то путь к депрессии.
     
    IvanRed и Арлетта нравится это.
  12. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Уже были перепробованы все методы. Остался этот.

    Да вы правы( просто за столько лет уже привыкла к нему. Я вообще плохо с людьми схожусь.
     
  13. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Как я вижу ситуацию: его на самом деле все более-менее устраивает. И ваш потенциальный любовник менее страшен, чем поход к врачу и лечение. Если за столько лет ничего не поменялось, трудно себе представить, что должно его заставить все же начать действовать. Очевидно и то, что большой любви на всю жизнь у вас к нему нет, но с ним удобно, уютно и вообще вдвоем лучше чем одной. Если сейчас уйдете от него, останетесь в одиночестве, это, наверняка, после стольких лет отношений, пугает. Если остаться эгоисткой, то я бы в такой ситуации искала замену (не секс-партнера, а полноценного партнера), не разрывая отношений. Да, по отношению к парню довольно жестоко, но ведь вы его предупреждали. Не знаю, позволила ли бы мне моя совесть это сделать, но исходя из своего комфорта это был бы лучший вариант. В любом случае судя по тому, что вы описываете, у ваших отношений мало шансов.
    А перевести его в френд-зону безболезненно для вас обоих возможно?
     
    arch и Annushka нравится это.
  14. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Спасибо) так как Вы описали,так и есть. Действительно страшно одной быть. Уже привыкла, и схожусь я с людьми тяжело,не очень общительный человек. Я и для секса то найти не могу партнера( хотя казалось бы это проще) а полноценного партнера тем более. Правда полноценного я не искала.
     
  15. Олюня

    Олюня Красава

    МариМари это не метод, это контрольный в голову (он сейчас обрастет комплексами и вообще на всю жизнь импотентом станет). Если раньше секс был по несколько раз в день, то фимоз лишь отговорка, тут видимо проблемы психологические. посмотрите на отношения со стороны, может вы как-то не очень удачно себя ведете (например,иногда позволяете в его адрес какие-нибудь некрасивые замечания, злые шутки, что-то же его отталкивает от близости)

    еще одно дите рядом, вы о нем заботитесь, ухаживаете... но как женщина вы себя не реализуете...
     
  16. алиберд

    алиберд Странник

    OliviaD подписываюсь под каждым словом
     
  17. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Да конечно, психологически. Это началось после того как он подумал,что не может иметь детей. Но я проверялась у меня был повышен гормон прогестерон пила таблетки 3 месяца, сказала ему, что это не он виноват, да и вообще никто не виноват. Надеялась после этого на что то. Он образовался что возможно проблема во мне была, даже хотел к врачу сходить и секс один раз был. А потом опять все затихло. Очень не хочу делать ему больно, но расставаться он сам не хочет. Никогда не высказывалась о нем плохо, наоборот он иногда мог себе позволить что то сказать, когда я начинала скандалить по поводу отсутствия секса.
     
  18. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Тоже подумал по поводу психологического. Может быть ему просто нужна была серьезная моральная поддержка, стимул, цель?
    И еще интересно, чем он вообще занимается по жизни, ведет ли активный образ жизни? Возможно, нужно сменить обстановку, а то к зиме вообще в спячку впадет...
     
  19. Олюня

    Олюня Красава

    ну вообще конечно вашему терпению можно только позавидовать...
    МариМари он активен по жизни? спортом занимается? просто у меня в голове не укладывается, чтобы у молодого спортивного парня не возникало даже физической потребности в сексе
     
    ДиВальд нравится это.
  20. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Занимается,но дома упражнения делает. Он такой... накачаный, высокий . Фигура супер и на лицо красивый. Я думаю с ним бы не только мне бы хотелось переспать)
     
  21. алиберд

    алиберд Странник

    Любите ли Вы этого человека?--Или жалеешь, или боишься одиночества? Мне кажется--последнее. Судя по твоим откровениям, он мужик-так себе, не воин, точно. Я мог бы тебе кавказский опыт рассказать, но надо ли.. Как то по телевизору была тема похожая, и женщина одна сказала, если у настоящего мужика останется хоть один палец, его жена будет довольна и не бросит
     
  22. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    На работу новую устроился,во многом по моей просьбе. Да ему и самому хотелось обстановку сменить. Из активностей домашние упражнения и прогулки с собакой)

    Иногда думаю,что просто боюсь одна остаться и жалею. Все таки со мной эти проблемы начались, раньше он о детях не задумывался и с предыдущими таких проблем не возникало, а когда хочу бросить или думаю изменить кажется что люблю и больше ни с кем кроме него не хочу. Ну до того как у нас секс произошел три месяца назад, изменить было проще.
     
  23. VovaM

    VovaM Красава

    МариМари как то странно, что ваш парень не хочет заниматься с вами сексом. А нет ли у него другой женщины? Тем более как Вы написали, что он такой спортивный, красивый. Наверно и здоровье у него хорошее. А насчёт фимоза - так он может прогрессировать, особенно если не тренировать крайнюю плоть и не оголять головку периодически.
     
  24. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Да я бы не против была если уж и девушку завёл,только если б не обманывал. хоть бы знала, что с ним всё в порядке. Но нет...Да у него был период около года назад он так запустил, что вообще открыть не мог, думала к врачу побежит, а он сам потихоньку исправил, но всё равно не до конца. А к врачу не идёт, и раньше ругалась из за секса, теперь и из за секса и из за того, что это уже не шутки, так со здоровьем нельзя.
     
  25. VovaM

    VovaM Красава

    Я удивляюсь вашему альтруизму и самопожертвованию. То есть Вы не против чтобы он вам изменял, лишь бы ему было хорошо.
    Насчёт врача мы уже обсуждали это в темке про обрезание. Мне больше добавить нечего.
     
  26. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Это не самопожертвование, я не знаю как объяснить...мне всё равно если он (или парни которые были до него) спит с кем-то, если при этом не страдает сексуальная жизнь в паре и не только сексуальное а не намечается убывание романтики и финансов. В этой ситуации конечно бы я разозлилась узнав что он спит с кем то, а со мной нет. Но не потому что он спит с кем-то, а потому что он может,но не спит со мной. А вообще отношение к изменам у нас одинаковое. Поэтому мы и не расстались, когда я изменила. И не думаю, что мы расстались бы если б я его застукала за этим. Хотя он мне сам говорил всегда если с кем то переписывался, но дальше не заходило.Хотя может и не рассказывал просто, но я склонна ему верить, потому что он знает, что за этим не последует кара небесная)
     
  27. VovaM

    VovaM Красава

  28. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Да. Я его спрашиваю периодически, говорит что да, но редко.
     
  29. VovaM

    VovaM Красава

    Странно. И сексом заниматься нет желания ни с вами, ни с другой женщиной, и онанизмом занимается редко... Такое низкое у него либидо! Конечно дело может быть в фимозе. У него хоть стоит иногда? Вы видели? Если головка всегда закрыта крайней плотью, а её оголение вызывает боль, то вполне возможно, что секса и не будет хотеться. А онанизмом можно заниматься осторожно, не оголяя головку.
     
  30. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Да, мы же сексом занимались три месяца назад. А не давно он вставал, но падал. Ну он не жалуется на боль когда встает, скорее ему лень потом из под кожи вымывать свою сперму.
     
  31. VovaM

    VovaM Красава

    Слушай, МариМари ну я ему поражаюсь! Лень смывать свою сперму!!! И Вы такого терпите?!!!
    В вашем случае, я думаю, может помочь хорошая встряска ваших отношений, если Вы не хотите с ним расставаться. Например съездите одна без него на курорт, позвольте себе там романчик, да так, чтобы он об этом узнал не от вас. Вернитесь домой счастливая, показывайте ему это... Может быть придумаете что нибудь ещё... В общем заставьте его ревновать. Обычно это возбуждает мужчину. Если он после этого уйдёт, то туда ему и дорога.
     
    Mavr нравится это.
  32. алиберд

    алиберд Странник

    Вставал и падал, симптом очень нехороший. Если он сам себе (иногда) сделать может, то может ты за его движения последи в это время? Руку его постарайся заменить, своим ртом ,даже в резкой форме.. У меня была фигня такая от усталости, или от нервов Мне временно помогло

    VovaM для нее это-тупик отношений очередной будет. Это поведет к обострению отношений, если атака не удастся. А она не удастся, судя по расскажу девушки про темперамент ее МЧ... Закомплексованный лошок, глазами внутрь своих проблем видющий. Бросать надо конечно таких вовремя и сразу...А если не произошло? А если сама слаба, да еще и залипла
     
    #32 алиберд, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  33. VovaM

    VovaM Красава

    МариМари может быть он пашет до изнеможения так, что ему уже не до секса? Или может быть жизнь к него нервная, что так же гасит либидо?
     
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Тут где-то мелькала тема, с очень похожими симптомами муж оказался. Как выяснилось - то ли латентный, то ли би с перекосом в гомо.
     
  35. Allona

    Allona Эксперт

    Ну, вообще фимоз может прогрессировать. И в какой то момент станет уже не до секса
    Без врача на самом деле тут никак. Странно что ваш парень этого не понимает. Страх страхом, но здравый смысл никто не отменял.
     
    MaryL и VovaM нравится это.
  36. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да че на мужика то все стрелы? Ему удобно, устраивает, 6 лет люди живут. И ещё 36 так проживёт ничего не меняя.
    Автору нужно над собой поработать. Вот эти пункты про свой вес, ребёнка. Боится одна остаться. А зря
     
    Фартовый, Allona и VovaM нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это очень плохо для женского здоровья, столько лет без секса. Вы так о его здоровье печетесь, а вы лучше подумайте о своем, а ему вы не мама. Почитайте про последствия для женщины. На руках и языке у него фимоза нет? Что мешает подарить вам удовольствие? Ему плевать на ваши желания. Живет он в вашей квартире? Зачем ему менять что-то? Терпят, кормят, тепло, за жильё съёмное платить не надо.
    С проблемами такими другую женщину ему найти будет трудно, ее трахать надо, а вы периодически ноете и все, потерпеть можно. Понятно, что он просит не гнать с теплого насиженного места, но вам оно зачем, такое сомнительное счастье? Он даже не женился на вас за столько лет. Просто сосед.
    Пока оно не пропадет из вашей жизни, нового нормального мужчину в жизни встретить будет сложно, вам его даже чай попить привести некуда. Это тупик, на что вы молодость и себя тратите, ведь молодость пройдет быстро.
    Соберите чемоданчик, пожелайте удачи и пусть катится. К доктору или другой глупышке, это уже не ваши проблемы.
     
    #37 Арлетта, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Sezen, Mavr, arch и 3 другим нравится это.
  38. Handsome

    Handsome Активист

    МариМари То что ваш парень со странностями это ничего не сказать и возможно у него не страх к врачам а реальная фобия. Ещё возможно он хочет с вами расстаться просто нерешительный очень.
     
  39. Кэт

    Кэт Активист

    МариМари, скажите, пожалуйста, а сколько Вам лет? И Вашему молодому человеку?
     
  40. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Я уже и об этом его спрашивала) говорю я не против если чё, нет говорит гетеро.

    Я уж раз 100 в течении этих лет предлагала. Хотел бы, расстались бы)

    24 и 34
     
  41. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Меняюсь потихоньку, это ж не быстро...или быстро но за такие деньги, которых у меня нет( а так потихоньку сбросила уже 7кг, на большее(прическа,гардероб и т.д.) пока не хватает ни времени,ни финансов.
     
    arch и VovaM нравится это.
  42. VovaM

    VovaM Красава

    Эх,МариМари какие ваши годы! У вас ещё может быть много хороших мужчин. Сильных, умных, сексуальных, богатых... Выбирай - не хочу!
     
    #42 VovaM, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    МариМари, Allona и Serega street нравится это.
  43. алиберд

    алиберд Странник

    Арлетта я резко против Ваших рекомендаций.. ты придумала и про свое жилье, и про содержание его как сожителя...где такое написано автором? А про женское здоровье без секса.. ну читаю-без оргазма..я примерно в той же ситуации..есть оргазм без мужчины, он существует. Конечно при -живом- партнере очень плоховато, но если у женщины тяга очень сильная, то вы решаете,когда Плотина переполнена
     
  44. Allona

    Allona Эксперт

    Особенно если учесть, что ей 24 года. И вся жизнь впереди. )
     
  45. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Да где б их найти... пока это лучшее из того что у меня было
     
  46. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    МариМари простое решение вопроса.
    За руку и к врачу, даже если в истерике будет биться по дороге.
    Не зависимо, как дальше будет.
     
    Арлетта нравится это.
  47. Кэт

    Кэт Активист

    МариМари
    У Вас такой прекрасный возраст, и такой тупик в отношениях. Цените свою молодость!
    Вам надо четко определиться, что для Вас важнее, ведь Ваш парень вряд ли изменится, значит так и будете жить без секса.
    Приведу в пример свою подругу, похожая ситуация. Её мужу 33, несколько лет назад у него начались серьезные проблемы с сердцем и сосудами. После длительного лечения у них абсолютно прекратился секс. Он стал импотентом. Они живут рядом, как брат и сестра. Помимо этого, у него что-то переклинило в голове, и он не удовлетворяет ее никак, хотя с руками и языком все в порядке. Говорит, что у него отторжение ко всему этому. На мой взгляд, здесь огромные психологические проблемы, нужен психотерапевт, сексопатолог, как и Вашему молодому человеку. Обратиться к ним, уговорить она мужа не может, он даже слышать об этом не хочет. Вот так и живут. Но она говорит, что он для нее настолько родной и любимый, что не может ни уйти от него, ни изменить. Плюс-держит ребенок, общая работа и финансовый вопрос. Но теперь уже у нее начинаются серьезные проблемы со здоровьем.
    Подумайте, надо Вам такое, ведь переспектива, прямо скажем, не очень...
    Выбор делаете Вы, и не бойтесь перемен! Удачи Вам!
     
    #47 Кэт, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    tanya, Арлетта и VovaM нравится это.
  48. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Отводила, но в кабинет же с ним не пойдешь. Он и направление на анализы брал, но не сдавал.

    Спасибо, не хочу без секса. Я уже и забыла как раньше его любила. И хочу бывает закончить эти отношения, так страшно. Это мои самые долгие отношения, до него были 2 года самые долгие...а тут без пары месяцев 6 лет
     
    #48 МариМари, 26 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2019
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну а че держаться тогда? Тараканов много у автора. Про комплексы пишет. И про ребёнка.
    Лучше не найдёт что ли?
     
    Allona, Sn03, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  50. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ну пока нет вариантов.)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей