Как начать разговор с девушкой/женой о сексе МЖМ?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Tarasik1986, 23 мар 2012.

  1. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Себя вспомнил 20 лет назад, меня бы очень испугало предложение, заняться групповухой со своей женой в главной роли. И наверное сразу развод если бы это предложила жена.
     
    rochin нравится это.
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    ну, согласитесь, если нет таких откровенных и прямых разговоров, то большая доля стеснения в отношениях присутствует, что не очень хорошо сказываеться на сексуальную жизнь впринципе)
     
    Любимка нравится это.
  3. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Что не хорошо сказывается отсутствие разговоров, тут я соглашусь. Но тема как начать разговор с девушкой/женой о сексе мжм. Тоесть ты уже подумал(не один месяц) , всё взвесил, принял решение, что это нужно воплотить в вашу семейную жизнь. Дело за малым, сказать ей об этом.)ладно если это жена и вы уже вместе энцать лет. А если девушка, с мыслями о свадьбе, семье, а ты ей давай дорогая групповуху замутим, я к этому хорошо отношусь, а ты как?
     
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    Лесной кот ну вот как я могу все решить без партнера? ну типа... я решил заработать миллион, как сказать об этом банкиру? такие вопросы обсуждаються вместе.. а не мы тут подумали и я решил...
     
    Любимка нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Так лучше до свадьбы такое обсуждать.
    А то блин женитесь, детей родите, а потом либо на форуме сидите и рассказываете что жена не разделяет ваши увлечения , либо гуляете .
    До свадьбы надо думать о своей совместимости.
     
    Etrido нравится это.
  6. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Вначале, ТЫ, решил заработать миллион. РЕШЕНИЕ УЖЕ ПРИНЯТО. На этом этапе обсуждать ничего не требуется.
     
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    Лесной кот нравится это.
  8. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Через 5 лет совместной жизни, пришли к свингу, ещё через два года к мжм, потом, за следующие 8лет, перепробовали всё остальное. Не смотря на полную сексуальную совместимость, жизнь не сложилась. Новая избранница сейчас, год вместе. Разговариваем на разные темы пока без выводов,сейчас даже меня никуда особо не тянет. Потом, буду сидеть на форуме и жаловаться на жену, не разделяющую мои убеждения или пойду гулять. Может вы и правы.
     
    Любимка нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Ну конечно по разному бывает. Никогда не будет все и всегда гладко. Удачи вам!
     
    Etrido и Лесной кот нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    потому что секс важная составляющая, но далеко не единственная в отношениях. На одном сексе не уедешь
     
    Feen, Олюня, Bishka и 2 другим нравится это.
  11. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    И без него никуда.
     
    Magnolia нравится это.
  12. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Как то давно пытался намекнуть, поговорить, была супер консервативна, сам хотел жутко, думаю ладно не судьба, а недавно...........!
    Короче на выходных поехали на речку купаться, а она купальник забыла, на ней прозрачное белье, к слову совсем прозрачное! И с нами на этой же стоянке стояла машина с парочкой, дак вот когда моя киска залезла купаться, я заметил как мужик смотрел на нее и не отводил глаз! Она купалась где то с час, речка не глубокая к слову совсем, лежа в воде получается попа почти не скрывается в воде. А она то раздвинет ножки, то перевернется на спину грудкой вверх, ЗРЕЛИЩЕЕЕЕЕЕ просто сногсшибательная эротика!
    Как меня это возбудило!!! Я ее 2 дня трахал по 2 захода! А нам по 40 уже! А мы как молодые....Так вот я ей говорю мол мужик смотрел, а сам смотрю она заводится! да хорошо так, в общем думаю вот может все таки наступит счастье и склоню ее хотя бы к свидетелям нашего секса..... аххх....
    Всем добра!
     
    Georg3, Mikem, miki0 и 2 другим нравится это.
  13. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Душевно и эмоционально написано, респект как говориться.
     
  14. Сильный

    Сильный Странник

    Как это было?
     
    Alinashushu нравится это.
  15. Dasha92

    Dasha92 Странник

    Вас что конкретно интересует? Как спрашивали? Голосом. Отвечала аналогичным образом, сопровождая ответ энергичными кивками.
     
    m35mi и Leon1977 нравится это.
  16. Сильный

    Сильный Странник

    Как всё прошло?
     
  17. Mikem

    Mikem Странник

    Как то с женой разговорились на тему секса. Немного поболтали, я стал спрашивать у неё. Какие у неё фантазии? Она сначала мол только ты, только о тебе думаю. Я стал настаивать и по ходу выложил ей пару не значительных своих фантазий. Она потом резко а не секс в твоём или четвером ты мне предлагаешь?
    Я ответил нифига у тебя сразу какие желания. Она нет это ты мне предлагаешь. Я ей стал рассказывать что секс форумах описанно много женских фантазий. Но самая первая это секс именно МжМ. Она да нет. А я нашёл статью типа " тайные желания жён" прочитав она покраснела. В её лице читалось что она прокалолась. Тем более она очень любит Сосать мой член при этом прыгать на резиновом дружке. Или когда я её трахаю раком она просит чтобы я вставил ей палец в полу. Как то я ещё попросил её пососать своего дружка. Да она это делала так УХхх темболее дружок размером 21 на 4,5 с машонкой так она его заглатывала так глубоко что я не мог поверить что это моя скромница. Пока решили не делать этого. Но на вопрос мой что бы она выбрала ЖМЖ или МЖМ она ответила что если бы она была бы свободной то вообще попробовала МЖММ. Мне самому дико хочется но я сам боюсь, как потом жить после этого.
    Вот думаю на отдыхе найти Мужчину с Большим агрегатом, чтобы он к нам зашёл когда жена будет сильно возбужденной. И я думаю что она не откажется. Но я бы хотел вообще ЖМЖ. Вот как-то так. Люблю жену очень сильно. И боюсь что она потом не остановится.
     
    #67 Mikem, 11 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2021
    Georg3, SerMich, ingener и ещё 1-му нравится это.
  18. Varrkan

    Varrkan Странник

    Ещё в начале совместной жизни предложил жене мжм или жмж на выбор. Все происходило во время секса и в лёгком подпитии. Тогда была согласна. Но дальше слов дело не дошло. Может к счастью) Прошло немало лет и эта тема меня снова заинтересовала, но не знаю как поговорить с женой об этом. Многое изменилось
     
    Georg3 и Leon1977 нравится это.
  19. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    Не надо говорить об этом, просто приведи второго парня и при нём начни ласкать её. Если она не будет против и поддержит твои ласки, значит она хочет мжм.

    Я бы повелась))
     
    Neznayka, Йети, Кот Фил и 5 другим нравится это.
  20. Bish19

    Bish19 Странник

    Предварительные ласки, плавно переходящие на секс. Потом во время секса пользуешься пальчиками. Постепенно распрашиваешь как это у нее было с другими. И плавно переходишь на тему МЖМ. У меня так по крайней мере прокатывало.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей