Хочу изменить жене

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем зритель, 19 апр 2022.

  1. Caramel

    Caramel Специалист

    Если женщина вас сексуально не привлекает, очень сомневаюсь.

    Но мужчине легче объяснить на примере женитьбы. Ты или хочешь жениться на женщине или нет. Так и у женщины, или хочется секса с мужчиной или нет, если уже не хочется, то не поднять)
     
  2. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    А это как вообще? Спасать отношения ежедневным сексом "сквозь зубы", потому что надо? Чтобы тело там что-то вспомнило? Для меня это что-то из фильма ужасов. Может, у мужчин это как-то и работает, но для женщины подобное разрушительно.
     
  3. Caramel

    Caramel Специалист

    Если близости нет, то не важно муж это или нет.
    О вашей жене мы уже поняли, что ей нравится быть использованной, но не все женщины такие. У многих от такого отношения желание пропадает напрочь.

    Я например, если обиженна то секса не будет. Пошлю куда подальше мужа, сначала сесть и все решить, а потом уже секс.
     
    #203 Caramel, 29 май 2023
    Последнее редактирование: 29 май 2023
    Алексей905 и PuraVida нравится это.
  4. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Извините за вульгарность. Но есть же расхожая поговорка :" не бывает некрасивых женщин, а бывает мало ....". Она не на пустом месте родилась. Работает.
     
  5. Caramel

    Caramel Специалист

    Может у вас, это так работает. Я знаю многих мужчин у которым так не работает.
     
    Sense нравится это.
  6. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Они стесняются. Это же считается вульгарным и неприличным. Настоящий мужик он же кремень и имеет дело только с ангелами. Но в крайнем случае со слегка падшими ангелами. И простите меня великодушно, но Ваше утверждение , особенно про многих мужчин, вызывает у меня сомнение. Т.к. для того, чтобы быть в нем уверенным, Вам надо было часто выпивать в мужской компании. А у меня действительно так работает. Но я же не ангел, а самый обыкновенный примитивный мужик без всякого налета порядочности.
     
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Ksenofont, ну вот до 20 лет, я дружила в основном с мужчинами, поэтому кое-какое представление у меня есть. И все же примитивность, примитивностью, но что тогда мужчину отличает от кобеля, и делает человеком, если он член в штанах не может удержать?
    Я как-то более высокого мнения, об окружающих меня представителях сильного пола, чем вы сами о себе.
     
    Арника и Sense нравится это.
  8. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Дружить это одно , а выпивать и разговаривать о женщинах -это совсем другое. Но спасибо Вам за ваше мнение. Мы, конечно, будем стараться соответствовать , но если что не взыщите.
     
  9. Caramel

    Caramel Специалист

    Да мне без разницы, просто выразила свое мнение.
    И подобное, тянется к подобному. Может поэтому, в моем кругу общения одни мужчины, а в вашем другие.
     
    Sense нравится это.
  10. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да я понял. Куда мне в Ваш круг! Я лучше в своем побарахтаюсь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей