Боюсь измены

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Update, 27 апр 2006.

?

Изменит или нет

  1. да

    5 голосов
    45,5%
  2. нет

    6 голосов
    54,5%
  1. Update

    Update Новичок

    Как вы думаете, если моя девушка была только со мной, то какой шанс что она мне изменит. Правда в плане секса у нас всё просто отлично, но хватает и других проблем.
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Вопрос

    Вопрос некорректный, на мой взгляд. Обстоятельства - великая вещь, перед которыми человек практически бессилен. Даже любящие друг друга до безумия люди сегодня могут мило ворковать, а завтра поругаться и расстаться навсегда. Что у вас за проблемы, как долго длятся ваши отношения - опиши ситуацию подробней. Так могу лишь ответить, что шанс, что твоя девушка тебе изменит 50 на 50 - либо изменит, либо нет. Может, звучит неостроумно, но какой вопрос, такой и ответ.
     
  3. Nobody

    Nobody Странник

    Re: Вопрос

    Отношения держащиеся только на сексе долго просуществовать не могут. Даже если и считать что он является большой неотъемлемой частью совместной жизни.
    Конечно, если ты её сделал женщиной то она будет стараться остаться вместе (это до сих пор еще на нас действует совковое воспитание, мол если я с ним переспала он должен на мне жениться), но постепенно когда вы будете ссориться на каждом шагу для неё секс с тобой не будет сдерживающим фактором.
    Найдёт другого как пить дать.
     
  4. Update

    Update Новичок

    Re: Вопрос

    Вопрос был подольшинству поставлен из-за того что я думаю... Блин что попало получается.
    Короче она захочет кого-то другого для разнообразия.
    Большой шанс измены? Даже если в отношениях всё гладко.
     
  5. Nobody

    Nobody Странник

    Re: Вопрос

    А у тебя голова для чего? Разнообразия она захочет.
    Ну так разнообразь её сексуальную жизнь.
    Захочет кого-то другого.......... Ну скажи что ты не против, но только вместе с тобой. Так и групповой секс попробуешь
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Вопрос

    Не знаю, насчет девственниц, но девшек, у которых до тебя были парни, но не было оргазма, а с тобой есть, это ОЧЕНЬ хорошо сдерживает.
    Хороший оргазм - всему голова. :smile:
    Вероятность того, что она захочет разнообразия, если ты ей даешь все, что нужно - равна 0.
     
    Malyshka нравится это.
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопрос

    И этот вопрос ДА или НЕТ... ?????... Прям детский сад... Ну как можно знать что будет не зная обстоятельств... не зная людей... Я считаю этот вопрос а тем более опрос глупым ...Даже если опишешь ситуацию,то не возможно предугадать ситуацию... мы ж не ясновидящие... даже им свойственно ошибаться... Человек не знает что с ним произойдет завтра..или через час-а тебе расскажи что будет у тебя в будущем...ИМХО
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Вопрос

    Вообще, конечно, от обстоятельств зависит, но мне все-таки кажется, что не изменит. Сужу по подругам, у которых в жизни бал толькоо один мужчина. Так вот они говорят: "С одной стороны, конечно, может это и минус и чисто теоретически интересно, как с другими, но с другой стороны-у меня один мужчина, и изменять я ему не буду. Зачем размениваться, если у нас с ним все хорошо?" Если у вас подобная ситуация-то не изменит.



    Вот! В яблочко!!! (По себе знаю ;))
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Вопрос

    Уважаемый, это знает только ваша девушка и никто другой корректного ответа вам на этот вопрос не даст. Любите её, балуйте, уважайте её, прислушивайтесь к ней и вы будете её идеальным мужчиной, а идеальным мужчинам не изменяют... Только при условии, что мужду вами действительно серьёзное чувство....:fox:
     
  10. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Вопрос

    согласен.:friends: постановка самого вопроса как минимум непонятна.
    тут не ответишь "да" или "нет" .
     
  11. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Вопрос

    имхо если ты задаешь такие вопросы, то вероятность того что она изменит( нет, лучше сказать внесет пикантность в свою сексуальную жизнь) очень высока:xaxa: :xaxa:
     
  12. Mad_xm

    Mad_xm Новичок

    Недавно женился! До этого было большое количество мимолетных романов. Большая часть - романы с замужними женщинами. Сложилось впечатление что и у меня будет так как у их мужей. А теперь я не знаю, вообщем у меня проблема. Как говорит жена всех гребу под одну гребенку. Не верю... Хотя она у меня ангел! Я очень боюсь измены!!! :wallbash:
     
  13. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Боюсь измены!

    посади её на цепь. одень пояс верности, запри в холодильник. а вообще бред, лучше разведись. а то загонишь в гроб девченку низачто.
     
  14. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Боюсь измены!

    Правильно говорит, не изводи ни себя, ни ее.
    Есть очень много хороших и верных жен.
    Как наша Эльза, например.
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Боюсь измены!

    Gertruda,
    поверь, я не одна такая. Взять хотя бы этот форум. Здесь многие не изменяют своим мужьям и женам.


    Mad_xm,
    не мерь по себе. Если ты до брака и встречался с замужними дамами, то это не значит, что и твоя жена обязательно будет встречаться с другими мужчинами. И правильно она тебе говорит: не греби всех под одну гребенку. А если будешь её постоянно подозревать и изводить этим, то к хорошему это не приведет. Если у замужней дамы все отлично в семье и с мужем, то она никогда не пойдет ему изменять. Зачем это ей надо?
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Боюсь измены!

    А ты думаешь, что она не боится измены от тебя? Если хоть немного ревнивая и ты ей нужен, то стопудово боится. И действительно, не греби всех вслух при ней. Мало ли, что она может поразмыслить про Ваши с ней отношения...
    [​IMG]
     
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Боюсь измены!

    Мы ожидаем от людей того, на что способны сами....

    а вообще, у меня есть похожий пример. Одна моя приятельница всю свою сексуальную жизнь встречалась с чужими мужьями, так она впоследствии пришла к выводу, что родит без мужа, ибо все мужики козлы и изменяют...
    верь своей женщине, потому что без веры отношения хорошими не будут, а еще - ты как опытный Любовник, теперь знаешь что надо делать чтобы жена не пошла налево
    Удачи!
     
  18. Mad_xm

    Mad_xm Новичок

    Re: Боюсь измены!

    Спасибо большое! Ваши слова меня подбодрили! Действительно сам дурень, вогнал всякую чушь себе в голову без каких-либо та то оснований. Теперь верю!!! Спасибо легче стало!
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены!

    например я :smile:
     
    Эльза нравится это.
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Боюсь измены!

    Mad_xm,
    Так размышлять может человек, который не уверен в себе как мужчина. Своими заморочками ты просто сам толкнёшь свою жену на измену, поверь! Как раз от такой нездоровой атмосферы в семье жёны на стороне и отдыхают :oldman: Короче, сам измены добъешься своим поведением. Люби жену по-настоящему и никто другой меж вами не встанет, гарантирую. Женщины ценят хороше к себе отношение. И не будь брюзгой;)
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены!

    красивые слова!!!БРАВО!!!;)
     
  22. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Мы в браке 3 года. Знакомы 4. Есть дочка. Всё было нормально пока муж мне не рассказал, что на протяжении всего этого времени( 4-х лет нашего знакомства) он искал свою бывшую любовь... Мало того каждый год он звонил на её ДР и молчал в трубку, приезжал к её дому и сидел там в машине.
    С той девушкой он познакомился в институте, были очень бурные отношения примерно полгода. Но секса так и не было. Расстались тоже бурно, он её встретил с другим молодым человеком и на этом порвал всё. Это всё он мне рассказал ещё в самом начале наших отношений. Говорил, что скорее из-за отсутствия секса у них всё так сложилось. С тех пор они не встречались.
    На мой вопрос зачем он её искал??? Муж ответил, что хотел расставить все точки над "и". Что было много недосказанного и недопонятого. В итоге он её нашел, они сначала переписывались, пару дней назад он её подвозил домой. Вчера он мне сказал, что хочет её пофотографировать(он фотограф-любитель). Хочет сделать серию образов. Просил меня помочь в этом. Я его не понимаю, он вроде мне всё рассказывает, но по его рассказам я вижу, что она к нему неравнодушна. Я проверила его почту, у них идет ежедневная переписка. Муж почтоянно рассказывает как у нас дела, какие новости. Она же пишет, что очень жалеет о том, что у них не сложились отношения. И что ничего к сожалению не вернуть.
    Что мне делать в такой ситуации? Как себя вести? Я не знаю, вся измучалась.
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Боюсь измены мужа.

    Берешь что-нибудь потяжелей и промеж ушей, да посильнее, чтобы думал как по бл*дям ходить, да еще и жене рассказывать об этом.
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Да...вроде, если честно рассказал, то все должны понять.....
    В лоб сковородкой ....и не тратить время на разговоры......
     
  25. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    так суть в другом. они продолжают общаться и боюсь, что это может перерасти в нечто большее.
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены мужа.

    Тогда нах он те такой нужен??Вот так всю жизнь мучиться,и ждать,уйдёт или нет,изменит или нет ?За порог и пинок под зад.Дочка подрастёт-поймёт,а ты ещё молодая и найдёшь свою настоящую любовь,т.к. это не твоё.
     
  27. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Шустрая,
    Считаете, что он все время любил ту девушку и в итоге уйдет к ней?
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,может на секс втроем намекает??:upset:
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены мужа.

    КАтёночек,ага ))) Если бы Вас любил,не говорил бы такого и не думал постоянно о ней.Или я ошибаюсь ?
     
  30. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    не думаю. Он действительно хочет её пофотогрофировать. Даже описывал свои мысли по этому поводу. Просил меня помочь с процессом. Дело в том, что я занимаюсь фотографией. Но я не хочу. Мне не приятно её видеть и тем более делать для неё фотоссесию.
     
  31. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek, я честно говоря, вообще не понимаю, как он мог тебя об этом попросить...
    Сначала рассказал,что любил её и искал постоянно, а потом к тебе с такой просьбой обращается.Неужели не понимает,что для тебя это больно и неприятно.
    Издевательство какое-то!(((
     
  32. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Он сказал, что любит меня и не хочет врать мне. Но он видимо не думает, что мне больно такое слышать. В их переписке она тоже удивлялась тому, что он мне всё рассказывает. На это он сказал, что ему нечего от меня скрывать и что он доверяет мне, а я ему.
    Но я уже не доверяю на 100%, как раньше....
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены мужа.

    Б*я,ты что?и ты к этому нормально относишся ?????А мотом попросит помочь со свиданием его с ней ???????Мамочки...Убила бы.......
     
    #33 Шустрая, 23 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2008
  34. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,доверие это,конечно, хорошо, но кроме этого ещё должен быть и здравый смысл!
    Если любит тебя, то пусть забудет и оставит в покое ту девушку.
    А то он хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться!
     
  35. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Rizhaya,
    думаю, что не понимает. От этого ещё хуже.
    Шустрая,
    а что я могу сделать? Запрещать бесполезно ведь если захочет всёравно будет встречаться, только уже тайно. Говорит, что я зря переживаю, что ничего кроме дружбы не будет. Но я же не вчера родилась и прекрасно понимаю, что если женщина захочет, то будет всё.
    Уйти я не могу, т.к дочка маленькая, плюс у неё серьезные проблемы со здоровьем.



    Поставить ультиматум? Или прекращает общение, или мы расстаемся?
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены мужа.

    БРОСИТЬ!!!!!!!!!Союз и так рушиться уже!!Бросить самой,не ждать от него такого шага!
     
  37. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Я признаюсь тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Мне кажется он хочет с ней секса, тем более его у них не было, когда они встречались. Или я ошибаюсь?
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены мужа.

    Нет,ты абсолютно права,именно поэтому ты должна хорошенько САМА обдумать данную ситуацию и принять правильное решение.
     
  39. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Шустрая, нельзя быть такой категоричной...
    Семья всё-таки, ребёнок есть!



    Kateno4ek,ультиматум поставить всегда успеешь.
    Попробуй для начала просто поговорить, объяснить своё позицию, рассказать о своих чувствах.
     
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены мужа.

    Рижая,а он о семье думает,раз такое вытворяет ??
     
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Боюсь измены мужа.

    Разрушать проще чем созидать. Вот когда сможешь построить семью, да так, чтобы не менее 10 лет вместе душа в душу жили, тогда и советуй бросать.

    Не ультиматум а жестко с ним поговорить отом, что тебе это ну ОЧЕНЬ непрятно, и ты ПРОСИШЬ его прекратить встречаться с этой женщиной. Без скандала и ора, а жестко так сказать, безапеляционно. Начнёт вопросы всякие задавать или спорить сразу оборви его на полуслове: "Спорить я с тобой не буду, но я очень не хочу, ради нашей семьи, чтобы ты с ней встречался". Ну а там посмотришь на реакцию.
     
  42. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Я говорила ему, что мне не приятно их общение. Он ответил, что кроме дружбы ничего не будет, что я зря переживаю.



    NordFinn,
    спасибо, сегодня так и сделаю.
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Боюсь измены мужа.

    НордФинн,они не 10 лет вместе.И не лучше ли раньше,чтоб потом не так больно было ?
     
  44. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Боюсь измены мужа.

    Никогда не лучше.
     
  45. эврика

    эврика Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Выставить за дверь ,расстаться-это вариант для ленивых ...
    семейная жизнь это всегда РАБОТА ,порой очень тяжелая..
    и кажется ,что тебе больше не хватает сил мириться...
    но проходит ВРЕМЯ и приходит МУДРОСТЬ...
     
    SonechkA нравится это.
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Kateno4ek,
    у мужика в голове фантазии и сказки. Пи*дюлей ему и разгон чтоб с небес снять. Ма*досе этой жесткий выговор по телефону. и никакой наблюдательной позиции! За атмосферу в семье отвечает женщина!!!
    Я в а*уе..... Ты что, не могла сказать своему кренделю жестко - мол ты что совсем потерялся, милый?!! А ты просто разговариваешь с ним о его бредовых идеях и почту проверяешь молча...
    меняй тактику.



    ППКС!:friends:

    те, кто рассуждают про : "пошел вон", не в теме просто....
     
    Chip и эврика нравится это.
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Боюсь измены мужа.

    Мой тебе совет, веди себя, как ни в чём не бывало. Или ты хочешь показать, что дико переживаешь? Ему это может понравиться и он будет что хотеть, то и воротить, типа, всё-равно никуда не денется. Да и к тому же, насильно мила не будешь.:oldman:
     
  48. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Боюсь измены мужа.

    Да ну прям! если она будет делать вид что все ОК - то он ей на шею сядет и ножки свесит. Пи*дюлей ему хороших!

    Тем более речь о его "грезах", "фантазиях" - выбить сковородкой нахер к чертовой матери.
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Боюсь измены мужа.

    Посмотрел бы я, как бы ты бросила с ребёнком на руках!:xaxa: Думай, что говоришь. И кому она будет нужна? Ты об этом подумала?



    SonechkA,
    так можно и спугнуть, как думаешь? И покатятся измены.
     
  50. Kateno4ek

    Kateno4ek Странник

    Re: Боюсь измены мужа.

    Меня беспокоят 3 обстоятельства. Если бы он что-то хотел скрыть, то скрыл бы а не рассказывал мне об этом - это первое, что меня смущает. Зачем???он мне рассказал. Второе, что он её подвозил домой и как я поняла после работы они иногда уже ездят вместе домой(она живет на соседней станции). И последнее успокоится ли он после нашей с ним "бесседы по душам" или просто будет продолжать общение в тихую?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей