Каким спортом занимаетесь вы?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Blood_Master, 4 апр 2006.

  1. GlaD

    GlaD Любитель

    занимаюсь боксо, футболом, батскетболом ещёбы чемнибудь занялся да времени уж не хватает на эти секции
     
  2. Breath

    Breath Странник

    Я занимаюсь боксом и кикбоксингом.
     
  3. B-Dup

    B-Dup Странник

    А я раньше занимался карате почти пять лет. После ножевого ранения (гопники семеро на одного :smile:) год отдыха... Потом футбол около двух лет. Сейчас качалка три раза в неделю, картинг и ралли WWJR.
     
  4. Tex

    Tex Активист

    Ролики обожаю, занимаюсь слаломом
     
  5. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Я раньше занимался Боевыми искуствами. Когда я учился на первом курсе, меня пригласили в посольство Индонезии заниматься таким видом боевого искуства как Penchak Silat. К концу первого курса меня даже хотели свозить в Индонезию на чемпионат, так как у меня очень хорошо спаринги получались. Почти всегда побеждал. Мною тренер(индонезиец) занимался отдельно на протяжении, наверно, двух-трех месяцев-готовил. Но потом его срочно вызвали ехать обратно.... Группа распалась, а про меня забыли :wallbash: Так мою мечту стать чемпионом и растоптали.... :naezd:
    Потом, на втором курсе усиленно качался дома (4-5 раз в неделю), а сейчас как-то ничем не занимаюсь... Только качаюсь, но по настроению 2-3 раза в неделю. Сейчас как-то другие проблемы появились.
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Карате занимался, ща железом балуюсь, футбол люблю, баскетбол, правда, к сожалению, мало времени на это остаётся...А, бегаю! И на коньках катаюсь! Уот!)))
     
  7. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Кстати, мне вот интересно... Я единственный тут парень, который футбол не любит? ah)
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    BurningHEART,
    Не любишь смотреть, или не любишь играть?
     
  9. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    не люблю смотреть... А играть очень даже. У тебя так же или нет?
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    BurningHEART,
    Играть тоже больше люблю. Хотя от просмотра классного матча не откажусь! Люблю красивый футбол!
     
  11. Tex

    Tex Активист

    Я не люблю ні смотреть, ні іграть...
     
  12. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    А я просто на любом засыпаю.... Даже когда бразилия или франция играет... Ну про Россию вообще не говорю... =)
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Не будем о грустном...)))
     
  14. Tex

    Tex Активист

    Помню, только раз смотрел фитбол с удовольствием, чемпионат мира 98-го кажется, у меня в семье никто не любит футбол, но тогда, даже предки смотрели прямую трансляцию финала ночью...
     
  15. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    хех... Ну чемпионат мира с участием России я тоже смотрел-тут грех пропустить-из страны выгонят! =)
     
  16. ssukub

    ssukub Странник

    а я занимаюсь профессиональным баскетболом,и иногда хожу в транажёрку
     
  17. Marika

    Marika Красава

    ssukub,
    Высокая наверное...:smile:
     
  18. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    А мне волейбол нравится нааамного больше баскетбола!!! Вобще, очень часто с друзьями играем...
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Сегодня на роликах каталась,думала,пока доеду домой,то коленки отваляться ))))



    И мне,я даж в лицее за сборную города играла ;))


    Ну,правда,4-е место,но....
    :xaxa:
     
  20. Арес

    Арес Специалист

    Обожаю волейбол))) раньше не понимал всей сути игры и плевался, когда сам стал регулярн играть в азарт полный вошёл!!! Теперь ни в футбол ни в баскетбол ни в настольный теннис не играю, только на волейбол с друзьями хожу... КЛАСС!!!
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А я хочу научиться самбу танцевать....;)))
     
  22. Takeda

    Takeda Эксперт

    как то лет девять назад по тв транслировали матчи NBA. прям загорелись. джордан и всё такое. столбы врыли во дворе и года три все лето с мячом.
     
  23. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Уже целый месяц хожу на клубные танцы по 2 раза в неделю и абсолютно счастлива =) До этого тусовалась в тренажёрке, но очень скоро надоело... Однообразно всё как-то, к тому же дико было смотреть на себя со штангой в руках. А здесь ритм, музыка, движение. И мышцы напрягаются будь здоров! Так что танцы - отличный способ пребывать в хорошей форме и в хорошем настроении. Раньше занималась аэробикой, года 3 где-то. Обожаю плавание, питаю симпатии к волейболу и очень хочу научиться кататься на роликах!
     
  24. Marika

    Marika Красава

    А зачем штанга? Для рук обычные тренажеры есть:smile:
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Конечно! Так вот возьмёшь велотренажёр, поподнимаешь раз пять...Будешь сильной...)))))))))))))))))))))))))))))
     
  26. Cute

    Cute Mr.Personality

    Street Ball (Баскетбол в 1 кольцо) и Street Racing (если его можно назвать спортом)
     
  27. kislorod

    kislorod Странник

    bmx =)
    футбол
    тренажёрный зал)
     
  28. Плотский

    Плотский Новичок

    к.м.с по боксу и пауэрлифтингу,сейчас не занимаюсь.
     
  29. СонЭчко

    СонЭчко Странник

    Тренажёрный зал......А хотелось бы на танцы пойти =)
     
  30. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Сегодня прикупила абонимент в фитнес-клуб!
    Радаяяя!:rolleyes: :kruto:
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    Rizhaya,
    Молодец! Поздравляю! Да здравствует фитнес!))))

    А я хотел этой зимой сноубордингом заняться...Не получилось...Жаль...Но следующей зимой обязательно займусь!!! :smile:)
     
  32. Katerinka

    Katerinka Специалист

    А я хожу периодически в бассейн,редко в тренажерку,раньше с детства танец,потом аэробика,шейпинг,ролики,...а сейчас на каток хожу-ЛУЧШИЙ для мня-на Красной площади!!!Лед хороший,чистят,заливают каждые 1,5 часа.Супперрр.
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    Каток рулит!))

    А мне еще в Парке Горького крытый нравится.
     
  34. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Katerinka
    Даааа, денег для него, конечно уйму надо-потому мы с друзьями не пошли....
    А вообще, я только тогда хожу на каток, если идти большой компанией, так просто не очень люблю это занятие-ноги быстро устают да и катаюсь, наверно, не правильно... )
     
  35. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Да?Не была,не зна.А мне посоветовали Лужники-м.Воробьевы горы-2мин пешком,но еще не дошла-там вечером ,а в выходные и утром и вечером.Не зна,думаю сходить.



    Ну не каждый же день ходить на каток.....Еще дела есть,а разик-другой вроде мона позволить себе любимому)))
    Сегодня собралась и окалела по дороге....бр-ррр))
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Круто! Сходи! Там ништяк, говорят!))
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я уже вторую неделю ленюсь...не занимается мне чего то спортом((( ну да ладно, жирок нагуляю пока))
     
  38. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ага,а потом этот жирочек так приживаецца,что потом сгоняться совсем не хочет((
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Смотря у кого;) Я жиром не заплываю, а, как говорится, "кабанею" и фсё. Так шта мне сия проблема не ведома
     
  40. Katerinka

    Katerinka Специалист

    mnemonic,
    Везука тебе...я обзавидовалась....(кусаю локхти)
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Katerinka,
    какая ты гибкая! до локтей достаёшь;)
     
  42. Katerinka

    Katerinka Специалист

    mnemonic,
    ага,я такая))
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    Фотки в студию!
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    А я сижу на жопе. Никакого спорта. Ну,может,скоростное поедание....
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я щас этим же спортом усиленно занимаюсь))) Завтра вознобновлю занятия железяками;)
     
  46. Пимай

    Пимай Красава

    Поздравьте меня, я опять начала плавать! Причем боялась, что сыну не понравится, но все здорово....Когда вылезала, бился о живот, мол ...мама...еще хачу..
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Пимай,
    Поздравляю! Плавать - это здорово!:kruto:
     
  48. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Пимай,
    Поздравляю!:flowers:
     
  49. fas

    fas Активист

    Пробовала много... страстью стал конный..
     
  50. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Ненавижу конный спорт..., издевательство над бедными животными..., им же в рот вставляют железки какие-то и с помощью них давят на нёбо..., или куда-то еще, не знаю! но это очень больно для лошади...
    поубивал бы гадов...
     
    Marika нравится это.

Поделиться этой страницей